Shchepaniuk Pavlo - CryptoTalk.Org Jump to content

Shchepaniuk Pavlo

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About Shchepaniuk Pavlo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю лично мне очень редко мешает этот баг (он тоже есть у меня).Но вообще если честно то на форуме очень мало багов и они не значительные по этому мне не очень мешает это!!!
  2. Ну в принципе возможно что новости будут влиять на криптовалюту, но мне кажется на криптовалюту будут влиять более известные личности, например Илон Маск кидает у себя в твиттере пост и та валюта проседает или поднимается на какую он намекает, так было з Doggy Coin!
  3. Согласен с тобой, но мне кажется не у каждого есть бюджет 10000$ и не каждый сможет вкладывать такие деньги на доверие в майнинг, у человека будет страх что он может уйти в минус!
  4. Привет!Согласен з вами, майнинг действительно очень стабильный тип заработка, но чтобы начинать майнить, вам нужны неплохие суммы для этого чтобы крупно заниматься ним! Но и кроме того надо сильно углубиться в это дело чтобы разобраться в нём!!
  5. У меня тоже самое, но иногда хочется немного больше написать чтобы больше заработать, но так всегда хочется помочь людям с ихним делом а в ответ помогают мне)
  6. Согласен если ты очень настырный и хочешь много работать то полностью согласен это не очень сложно но надо быть полезным большему количеству людей!!!
  7. Да,конечно придётся ведь страны СНГ это сделают уже думаю в ближайшие 5 лет, я и сам хочу чтобы можно было например оплачивать в магазинах криптовалютой, ведь это удобнее если ты этим занимаешься уже долгое время!)
  8. Да им в принципе будет не выгодно её узаконивать, ведь из-за того что появится хакинг, то придётся с ним как то бороться, а как мы знаем чтобы бороться с хакингом надо не малые деньги, по этому лучше пусть всё остаётся на своих местах и пусть ничего не трогают!!!
  9. Привет!)Полностью согласен, с налогами мне кажется мог бы и даже рынок просесть по этому никаких налогов делать не надо ведь на этом сначала заработают а потом крипта станет не популярной, потому что рынок просядет!!!
  10. Вообще мне кажется доверять кому-то из соцсетей не стоит ведь большинство из них просто так говорят ненужную информацию и тд., если уж прислушиваешься к чему то мнению то надо удостоверится что прошлые его прогнозы были правильны!
  11. Согласен, ведь криптовлюта очень опасна, потому что она очень не стабильна и множество людей подвергают риску себя обеднить лишь утратой на криптовалюте, также бы вложился в что-то другое!!!
  12. Привет,очень интересная тема!!!Возможно да и мне кажется стало бы лучше если рынок не зависел от Илона Маска, по мне сам рынок должен зависит не от известных личностей ,если так и случилось то Илон Маск больше не повилитель рынка)))
  13. Инвестиции конечно в разы проще чем бизнес но в инвестициях есть большой риск что ты можешь проиграть все деньги,а там наоборот, по этому я бы выбрал бизнес!!!
  14. Мне кажется что заработок в интернете это сейчас самый простой заработок но одновременно для людей которые развиваются в своём ремесле там,это очень важно чтобы стать лучшим в своей сфере!!!
  15. Мне кажется не надо сидеть на не проверенных сайтах для вывода и покупки криптовалюты,ведь никто не знает как там могут тебя обмануть,ведь мошенничество это очень популярно в наше время!!!
×
×
  • Create New...