Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска

Recommended Posts

On 11/19/2021 at 7:12 PM, Seraa1980 said:

Вы же понимаете что расчеты повседневные в магазинах и за услуги мошенники например не смогут производить криптовалютами, купить многие товары так сказать, по той просто причине что криптовалюты не востребованы в этом плане.

Я думаю, что сейчас можно обналичить криптовалюту и нигде не засветиться. Хотя это самый сложный момент в этом плане. Там как раз и можно мошенников ловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 14:08, Moudar Nakamoto said:

Не верю в это, так как нам показали по монете Флоки, что такое точно уже не позади, и если Илон Маск скажет то либо по монетам, то это повлияет 100%

А почему же тогда это фото собаки никак не повлияло? Может просто намек никто не понял или приняли как обычное фото. Ведь не все же видят в этом фото намек на что-то

 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не заслуженно, как никак, но собаки друзья людей, следовательно и доге коин, верный друг человека, но в таком случае почему курс не пошёл вверх, вернее пошёл но на крайне маленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю не знаю, у Илона всё таки осталось ощутимое влияние на рынке криптовалют, потому что когда в офф твиттер шиба ину обратился к Маску и спросил, держит ли он монеты, после его отрицательного ответа она упала на 13%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 13:08, Moudar Nakamoto said:

Не верю в это, так как нам показали по монете Флоки, что такое точно уже не позади, и если Илон Маск скажет то либо по монетам, то это повлияет 100%

Я думаю сомнения могут быть только до первого ближайшего адекватного твита в поддержку или нет какого-то токена. Мне кажется на самом деле все сидят и ждут очередного твита для активных действий. Просто выложить фото собаки это не особо твит про крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 14:08, Moudar Nakamoto said:

Не верю в это, так как нам показали по монете Флоки, что такое точно уже не позади, и если Илон Маск скажет то либо по монетам, то это повлияет 100%

Илон Маск свои действиями может оказать влияние на одну позицию в мире  криптовалют и то максимально поверхностно, если Илон будет напрямую воздействовать на рынок у него опять начнутся проблемы, ведь после отмены оплаты Теслой Биткойном к ними уже приходили люди из органов.

Edited by Igrok

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 14:12, Tanchik777 said:

А почему же тогда это фото собаки никак не повлияло? Может просто намек никто не понял или приняли как обычное фото. Ведь не все же видят в этом фото намек на что-то

Если бы Маск прямым текстом говорил о том что он купил токены, то конечно это бы производило должное впечатление на рынок и токены бы росли, а намёками он просто играется. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что этот человек может управлять рынком и курсами валют всего несколькими словами, он причинил много убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Если бы Маск прямым текстом говорил о том что он купил токены, то конечно это бы производило должное впечатление на рынок и токены бы росли, а намёками он просто играется. 

Играется для чего? Просто развлекает себя? Ну так прямым текстом в принципе никто не говорит, так не интересно, а вот загадки разгадывать - это уже интерес

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tanchik777 said:

Играется для чего? Просто развлекает себя? Ну так прямым текстом в принципе никто не говорит, так не интересно, а вот загадки разгадывать - это уже интерес

Ну с таким же успехом он мог об этом не постить. Просто он знал что под его собаку сделали отдельный токен. Это манипуляция рынком, а он просто за этим наблюдает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп насчет этой темы уже угас. Подозреваю, что додж упадет к своим прежним значениям в районе одного цента, а шиба так и вовсе упадет к самому дну.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет забавно, что если это всё подколы Илона Маска и он такой выпущу фото пёселя и сделаю так, чтобы какая то крипта поднялась на 900+%. И лежит на диване и ножками дёргает.

 

Всем добра и креатива!

Edited by Mstislav

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну после того как он и так очень долго пиарил различные монеты хайп от твитера маска уже начал потихоньку спадать, но не сказал бы, что он полностью перестал влиять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 16:01, 3.14lot said:

Ну не знаю не знаю, у Илона всё таки осталось ощутимое влияние на рынке криптовалют, потому что когда в офф твиттер шиба ину обратился к Маску и спросил, держит ли он монеты, после его отрицательного ответа она упала на 13%

На самом деле Илон все так же может управлять монетами, его уважает пол мира, конечно же при упоминании битка в положительном ключе, он пропампит на пару процентов, а то и десятков. Конечно, он сейчас не хочет спекулировать, из-за угроз анонимусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...