3.14lot - CryptoTalk.Org Jump to content

3.14lot

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About 3.14lot

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня было нечто подобное, только когда я жил с родителями и братом с сестрой, они очень любили побегать и покричать, да и отец с матерью громко что-то обсуждали, из-за чего сначала ничего не получалось.
  2. Криптовалюта даёт большие иксы чем-тот же бизнес за более котороткие сроки, но если мы говорим о чём-то стабильном, что не будет каждый день мотать из стороны в с торону, то да , бизнес лучшее решение.
  3. В росте собачек Илону активно помогало какое-то сообщество с реддита, у них цель была запампить эту монетку до 1$, но к счастью или к сожалению они этого не смогли сделать.
  4. Довольно правильная система инвестирования и распределения дохода, особенно хорошо если вы брали акции с дивидентами для того чтобы их реинветиировать во что-то.
  5. Прям в долг не давал, а вот занимал немного крипты у друга на торговую операцию, но потом вернул ему столько же, даже чуть добавил сверху.
  6. Писать на форуме удобнее с пк из-за того что ты видишь пост пользователя или тему на которую отвечаешь и понимаешь суть написанного.
  7. Биток сейчас больше зарекомендовал себя как бренд, к примеру как Apple в мире смартфонов и все хотят отхватить себе часть этого из-за чего цена растёт.
  8. Самым актуальным активным способом является торговля криптовалютой разными методами, а если брать пассивный способ, то это стейкинг или же обычное инвестирование.
  9. Если у материала достаточно много отзывов и он кому-то реально помог, то на такое стоит тратится, только есть вероятность того, что вам мог всучить второсортную информацию из открытого доступа.
  10. Криптовалюту в России нужно изначально принять, а потом уже думать о том как вводить в ней зарплату, мне кажется что быстрее введут зп цифровым рублём, чем криптовалютой.
  11. Надо научится переосмыслять ситуацию и понимать где ты совершил ошибку, которая привела тебя к этому краху. В дальнейшем пытаться не совершать тех действий из-за которых у вас была неудача.
  12. Да, вы правы, но можно сформировать капитал во время бычьего тренда и использовать его в сложных ситуациях. Ниш в крипте сейчас стало много, будь то торговля нфт или же классика о которой везде говорят.
  13. Люди же живут, зарабатывают на криптовалюте, торгуют и получают довольно весомые суммы денежных средств чтобы жить и не отказывать себе.
  14. Её можно взять дл инвестиций, потому что очень много людей сейчас начинают использовать криптовалюту, да и государства признавать, так что мой ответ - да.
  15. В долг в крипте наверное не дам, потому что курс постоянно меняется и не понятно как человек мне будет возвращать этот должок.
×
×
  • Create New...