D enjelo - CryptoTalk.Org Jump to content

D enjelo

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About D enjelo

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку доход, который я получаю от криптовалют, нестабилен и зависит от многих факторов, в том числе от принятых мной решений.
  2. Это будет непросто, так как для этого потребуется профессиональная команда и современное оборудование.
  3. Что касается меня, я стараюсь освободить свой разум от чего-либо, когда начинаю работать в этой области, так как я должен иметь ясный ум, чтобы принимать правильные решения.
  4. Отличная идея, и возможно, что в школах будут проводиться кампании по повышению осведомленности о криптовалютах, это повысит знания молодых людей в этой области.
  5. Вы не можете получить на этом большую прибыль, вы можете инвестировать свое время в лучшую торговлю и получать больше прибыли.
  6. Прибыль, которую я зарабатываю в этой области, не является основным доходом в моей жизни, но я эффективно использую их и надеюсь со временем получить больше прибыли.
  7. Вы должны сначала улучшить свои теоретические знания в этой области, чтобы иметь четкое руководство по работе, в соответствии с которой вы собираетесь, затем вы можете начать работать с небольшим капиталом, и со временем вы увеличите свой опыт.
  8. Время от времени необходимо рисковать, поскольку эта область требует риска для увеличения вашего опыта, но вы не должны рисковать всем сразу, то есть у вас должна быть материальная подушка, на которой он будет основан.
  9. Я особо не жертвовал многим, но у меня были некоторые проблемы, такие как депрессия и чувство неудачи, когда у меня была потеря, но я все это преодолел.
  10. Я не думаю, что это хорошая идея, рынок криптовалют очень волатилен и нестабилен, поэтому вы столкнетесь с множеством проблем.
  11. Вы должны работать в той сфере, которая вам нравится, для меня я предпочитаю инвестировать в криптовалюты, так как я давно работаю в этой сфере и приобрел в ней некоторый опыт.
  12. Я потратил много времени на работу с этими роботами и не получил особой прибыли, думаю, лучше потратить свое время на что-нибудь полезное.
  13. Вы не можете рассчитывать на криптовалюту как на стабильный доход, так как можно получить большую прибыль за один месяц, а в следующем месяце вы не получите никакой прибыли.
  14. Время от времени вы будете испытывать убытки, это случай торговли, самое главное - иметь финансовую подушку, на которую можно положиться, и быть готовыми потерять в любое время.
  15. Вы должны отделить свои чувства от работы, потому что чувства часто влияют на решения, которые вы принимаете в этой области, поэтому вы должны мыслить логически и полагаться на доказательства в своих руках, чтобы принимать решения.
×
×
  • Create New...