Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

 

6 minutes ago, minerminer said:

Ага если человек сам порой открывает доступ к своим картам банка и пинкодам, то и увести у него крипту тоже у мошенников не возникнет труда, это все человеческий фактор, мошенники всегда там где крутятся деньги.

Не с проста ведь самым эффективной хакерской атакой считается социальная инженерия, как не странно даже в наше время очень много не опытных наивных людей которые сами дают ключ от квартиры где деньги лежат.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоином не можешь оплачивать многие вещи,но зато на нем  можно нехило зарабатывать.,нежели на фиате.А в будущем,думаю цена стабилизируется,но с ним можно будет оплачивать многое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Пока биткоином не можешь оплачивать многие вещи,но зато на нем  можно нехило зарабатывать.,нежели на фиате.А в будущем,думаю цена стабилизируется,но с ним можно будет оплачивать многое.

На самом деле мне кажется, что мы уже пропустили то время, когда на биткоине можно было действительно заработать, сейчас только вкладывая огромные деньги можно получить что-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maksonGoat said:

На самом деле мне кажется, что мы уже пропустили то время, когда на биткоине можно было действительно заработать, сейчас только вкладывая огромные деньги можно получить что-то 

Ну не сказал бы, сейчас как раз есть время закупаться битком у него еще несколько месяцев будут трусит но потом будет такой рост что вы и не видели таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, djonson said:

Ну не сказал бы, сейчас как раз есть время закупаться битком у него еще несколько месяцев будут трусит но потом будет такой рост что вы и не видели таких.

Многие эксперты говорят об обратном и говорят, что халвинг практически никак не повлияет на цену биткоина, ну а закупаться или нет, это дело каждого на самом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksonGoat said:

Многие эксперты говорят об обратном и говорят, что халвинг практически никак не повлияет на цену биткоина, ну а закупаться или нет, это дело каждого на самом деле 

Ну то что там говорят, это манипуляция, а кто разбирается в графиках тот поймет что биток уже завершает сдадию падения, посмотрите недельный график на макди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Salion said:

Пока биткоином не можешь оплачивать многие вещи,но зато на нем  можно нехило зарабатывать.,нежели на фиате.А в будущем,думаю цена стабилизируется,но с ним можно будет оплачивать многое.

Если на то пошло, то можно рассматривать не только биток, но и другую крипту. А ведь ещё есть стабильные монеты, где курс более чем стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maksonGoat said:

Многие эксперты говорят об обратном и говорят, что халвинг практически никак не повлияет на цену биткоина, ну а закупаться или нет, это дело каждого на самом деле 

А кто эти эксперты, которые это говорят? Или те кто прогнозирует падение? Думаю уже многие поняли что их прогнозы ничего за собой не имеют. И проще адаптироваться самому под движение рынка, чем полагаться на экспертов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счету криптой и занимаемся, чтобы увеличить количество фиата. На данный момент практическое применение криптовалют в реальной жизни довольно ограниченно и в обозримой перспективе ситуация вряд ли поменяется в лучшую для крипты сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Odnigil said:

Но ведь всё же вероятность дальнейшего её применения в повседневной жизни есть. Неужели вы считаете, что в конечном итоге криптовалюту ждет плохое будущее? 

Где я писал про плохое будущее криптовалют? Имелось ввиду что массадопшн крипты случится не завтра и не послезавтра. Нужно время для принятие и развитие отрасли в целом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Фиат, конечно, побеждает в этой битве. Потому что вся финансовая система мира построенная на нем, а криптовалюта пока только начинает вливаться.

Вот именно, и пока что даже зарекатся не стоит на эту тему. извините меня суета отсуствие интернета или света , и все привет отсутствие денег) По этому и не заменят виртулки со своим кодом бумажки) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavunter said:

Просто сейчас покупать особо нечего за биткоин, ну или же только в том случае, если найдется под руку какой-нибудь сайт, где можно биткоином оплачивать что-то

уже сколько пытались прикрутить биткоин в качестве средства оплаты, но люди не хотят им платить, а предпочитают спекулировать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока не будут делать для криптовалюты что то новое то она так и будет на втором месте, ну типа криптовалюту реально нигде не потратить и ее используют в основном для обмена на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Salion said:

Пока биткоином не можешь оплачивать многие вещи,но зато на нем  можно нехило зарабатывать.,нежели на фиате.А в будущем,думаю цена стабилизируется,но с ним можно будет оплачивать многое.

Я не знаю зачем их сравнивать. Вы правы на крипте можно зарабатывать я ее тоже рассматриваю исключительно как инструмент для заработка. Фиат с криптой никогда в этом не сравнится хотя на нем тоже можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nvz6354 said:

Я не знаю зачем их сравнивать. Вы правы на крипте можно зарабатывать я ее тоже рассматриваю исключительно как инструмент для заработка. Фиат с криптой никогда в этом не сравнится хотя на нем тоже можно заработать.

Я тоже вот считаю как можно такое сравнивать. Фиат это оборот финансов в обычном мире, криптовалюта это оборот финансов в виртуальном мире, и чтоб потратить криптовалюту в обычном мире нужно ее обменять на фиат, и на оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество крипты это ее анонимность и цена наверное поднималась когда ее массово скупали для проведения сделок оставаясь в тени. И сейчас тоже возможно в меньшем количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вам одно из главных преимуществ крипто: если в вашей стране кризис и банки закрыты и граница полузакрыта(погранцы за проход отбирают все что нажито), то крипто единственная кто поможет вам перенести активы в другую страну без потерь!крипто- надежда беженцев!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет где применять криптовалюту она быстро начнет заменять фиат, люди сейчас наверно все еще не понимают, что если зарабатываешь на криптовалюте то это выгоднее, можно скрывать свой настоящий доход и платить меньше налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

вот вам одно из главных преимуществ крипто: если в вашей стране кризис и банки закрыты и граница полузакрыта(погранцы за проход отбирают все что нажито), то крипто единственная кто поможет вам перенести активы в другую страну без потерь!крипто- надежда беженцев!!!

В описанной ситуации преимущества, конечно неоспоримые. Но как много таких точек на земном шаре? А применительно к нашему СНГ пространству преимуществ пока особых не видно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2020 at 10:05 AM, kosmos said:

Согласен с тобой,Фиат-уже стабильная валюта,которая есть уже везде.Но вряд ли она исчезнет куда либо.Фат будет жить до тех пор,пока не будет другой,стабильной монеты.

Ну да, если исчезнет фиат, а появится криптовалюта, то я думаю, что это будет огромный ущерб экономике. Но было бы неплохо, если платили бы криптовалютой, хотябы в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

В описанной ситуации преимущества, конечно неоспоримые. Но как много таких точек на земном шаре? А применительно к нашему СНГ пространству преимуществ пока особых не видно.

в данный момент могут воспользоваться  жители  Венесуэлы, Ирака, Афганистана, Сирии,буры в ЮАР. в недалеком прошлом-русские из Чечни,Казахстана ,Таджикистана, и т.д. посмотрите евроньюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

в данный момент могут воспользоваться  жители  Венесуэлы, Ирака, Афганистана, Сирии,буры в ЮАР. в недалеком прошлом-русские из Чечни,Казахстана ,Таджикистана, и т.д. посмотрите евроньюс.

Как то не совсем мне понятно, применительно к тем же русским беженцам. Каким это образом они свои активы смогли бы перевести в крипту и потом ее обналичить на новом месте жительства?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Как то не совсем мне понятно, применительно к тем же русским беженцам. Каким это образом они свои активы смогли бы перевести в крипту и потом ее обналичить на новом месте жительства?

да немного Остапа понесло.беженцы были - крипты нет .ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕТОЧНОСТЬ! но беженцы с Украины уже могли пользоваться технологическим прорывом. а откуда у вас уверенность что больше у нас беженцев не предвидится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не доводилось что-то оплачивать криптовалютой в мире "некриптовалютном". Однако, даже если бы представилась такая возможность, то я бы 2 раза подумал прежде чем оплачивать что то, например, биткоином. Во-первых, комса немалая, скорость не такая уж и быстрая, да и мало пока кто умеет пользоваться этим. Лайтом можно, быстро, комса маленькая. А в плане анонимности, самое анонимное- это фиат, на сегодня я думаю так. Не надо ни электричества и прочего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, andrehol said:

да немного Остапа понесло.беженцы были - крипты нет .ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕТОЧНОСТЬ! но беженцы с Украины уже могли пользоваться технологическим прорывом. а откуда у вас уверенность что больше у нас беженцев не предвидится?

Да если бы и была крипта, то попробуйте себе представить, как в условиях боевых действий можно допустим дом продать или квартиру за крипту, или переконвертить в крипту. Если даже банки в таких условиях перестают работать. Я по крайней мере не очень представляю. Без боев, в мирное время, когда инфраструктуры хоть как то работают ну еще представить можно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...