Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 308 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

2 hours ago, HermannOtto said:

Ну и кто будет таким трудоемким способом заниматься и смысл от него? Если только телефон взламывать чтобы получить доступ к миллионам. Да взломать можно всё что угодно, если шарить в этом. 

 

Так картами и банкоматами проще пользоваться и усвоить их. Там меньше надо действий совершать сложных, да и просто всё. Я правда сам не с первого раза освоил помню банкоматы когда-то. 

Банкоматы это прошлый век, во первых это всё не удалённо, нужно идти к нему, во вторых очереди к банкомату никто не отменял.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, k4ptn said:

а если биржа децентрализованная с пир-ту-при обменом, то клиент остаётся анонимным и как в таком случае она будет относится к разделу финансовых структур? Пока эти биржи не представляют интересов, т.к. объёмы  средств там ещё малы.

Она никак не относится к этому . Тут биржа не берёт на себя ответственность за хранение средств клиентов , она просто выступает независимой площадкой на которой два человека производят обмен на взаимовыгодных условиях . 

Это как сравнивать к примеру банк : который так же выступает в роли посредника но чтоб совершить операцию Вы отдаёте банку свои средства под гарантии совершения безопасной сделки . В этом случае банк хочет знать кто дал денег и кому он их передал после , то есть индифицировать своих клиентов ( обычная биржа централизованная ) . 

И второй вариант это тоже самое здание , только пустое с охраной которая следит чтоб никого не побили и не отобрали деньги и всё , клиенты находятся в зале и найдя выгодного для себя партнёра производят обмен между собой . Хозяину здания не интересно кто пришёл и кому он отдал свои средства ему главное что заплатили за вход и никого не ограбили на его территории . 

Ну как то так простыми словами как это вижу я . 

 

 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Биржа предоставляет так называемые услуги финансового рода . Так же биржи получают лицензии и регистрируются официально  что переводит их в раздел финансовых структур . Клиент который использует финансовые услуги не может быть анонимом. 

 

Ну не знаю. Некоторые биржи до сих пор не требуют верификацию. Может они не предоставляют так много услуг. А может быть и просто пока они не до конца законодательно работают, а точнее время не пришло

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gohong said:

Крипта это будущие деньги, поэтому сравнивать старые деньги фиат и новый вид денег бессмысленно, когда-нибудь наш мир полностью перейдет на оплату криптой, это я точно знаю.

Ну как бы у кого-то есть минусы и плюсы, у фиата только один плюс настоящий - материальная ценность, то бишь бумага, у криптовалюты такого нет, остальные же плюсы фиата это лишь временное превосходство.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, HermannOtto said:

Ну и кто будет таким трудоемким способом заниматься и смысл от него? Если только телефон взламывать чтобы получить доступ к миллионам. Да взломать можно всё что угодно, если шарить в этом. 

Трудоёмкость это уже вопрос второго плана . Вопрос стоял о не возможности обойти систему фейс айди , я указал на такую возможность 😉 . А стоит или не стоит с этим заморачиваться это уже каждый будет решать сам . Так же как и с ограблением банка тоже с первого взгляда трудоёмкий процесс да ещё и риски какие от тюрьмы до смерти при штурме , однако возможность такая есть и находятся те кто её использует 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gohong said:

Крипта это будущие деньги, поэтому сравнивать старые деньги фиат и новый вид денег бессмысленно, когда-нибудь наш мир полностью перейдет на оплату криптой, это я точно знаю.

да возможно так и будет вот только не в нашей стране.многие страны уже давно сделали крипту платежным средством.вот только наши власти почему то не торопятся с этим даже на против всячески стараются препятствовать этому.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mario10 said:

Ну не знаю. Некоторые биржи до сих пор не требуют верификацию. Может они не предоставляют так много услуг. А может быть и просто пока они не до конца законодательно работают, а точнее время не пришло

На мой взгляд одни биржи готовятся к легализации крипты за ранее , чтоб в случае чего быть готовыми уже поэтому и вводят кус . В некоторых странах где крипта легализована или полу легальна биржи без куса не смогут работать полноценно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Ну как бы у кого-то есть минусы и плюсы, у фиата только один плюс настоящий - материальная ценность, то бишь бумага, у криптовалюты такого нет, остальные же плюсы фиата это лишь временное превосходство.

Ну пока что мы можем платить фиатом почти везде, с криптовалютой такого не. Так что я бы сказал, что в использовании в повседневной жизни сейчас точно побеждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gohong said:

Крипта это будущие деньги, поэтому сравнивать старые деньги фиат и новый вид денег бессмысленно, когда-нибудь наш мир полностью перейдет на оплату криптой, это я точно знаю.

Точно Вы этого знать никак не можете , если я ошибаюсь то поделитесь источником данной информации . Криптовалюта может стать расчётным инструментом во всём мире , по примеру некоторых стран которые на сегодня уже признали её таковой . Однако крипта всегда будет стоять на тором месте ( максимум) после национальной валюты того государства которое признало её . На первое место может вырваться только тот цифровой актив ( криптовалютой это уже назвать нельзя будет ) который будет полностью подконтролен только государству . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SeraFimaNk said:

Да, думаю, что с легализацией криптовалюты буде ещё хуже.

Будут намного быстрее и лучше отслеживать все наши действия!

На самом деле сложно будет отследить во все ваши действия в криптовалюте, я вот если вы будете выводить fiat .  то это реально будет отследить, а то что происходит с криптовалютой остаётся в криптовалюте, Но по крайней мере я так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bibaboba said:

На самом деле сложно будет отследить во все ваши действия в криптовалюте, я вот если вы будете выводить fiat .  то это реально будет отследить, а то что происходит с криптовалютой остаётся в криптовалюте, Но по крайней мере я так считаю

Многие считают,что все монеты криптовалюты,а точнее их транзакции абсолютно анонимные.Но не хочу вас расстраивать,но это скорее всего не так.Фиат никуда не уйдет,это точно.Но и блокчейн технологии тоже не собираются никуда уходить,по этому скорее всего государству придется либо запретить блокчейн,либо начать сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bibaboba said:

На самом деле сложно будет отследить во все ваши действия в криптовалюте, я вот если вы будете выводить fiat .  то это реально будет отследить, а то что происходит с криптовалютой остаётся в криптовалюте, Но по крайней мере я так считаю

Даже если выводить в фиат шанс того,что вас  отследят довольно таки мал. Но,если вы будете выводить свои деньги на свою банковскую карту,то да. Но я сомневаюсь,что кто-то будет таким заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну как бы у кого-то есть минусы и плюсы, у фиата только один плюс настоящий - материальная ценность, то бишь бумага, у криптовалюты такого нет, остальные же плюсы фиата это лишь временное превосходство.

Плюс именно для обычных людей, но для государства наличные деньги - это плохо, так как они никак не отслеживаются, и сделки вне банков отследить невозможно. Но мир не стоит на месте, и скоро отсутствие наличных денег во всех странах будет обычным делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Santos2002 said:

Ну пока что мы можем платить фиатом почти везде, с криптовалютой такого не. Так что я бы сказал, что в использовании в повседневной жизни сейчас точно побеждает.

Да, я люблю, когда люди вот так вот высокомерно говорят про криптовалюту, мол, это будущее денег и все в том роде, но по факту я сомневаюсь то, что они когданить вытянут на уровень настоящих денег.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Пример что тема с самого начала не правильная. Ну как можно сравнивать две разные вещи. Если бы фиат и крипта были в равных условиях тогда и сравнение было бы актуальным.

Да, конечно у фиата и крипты все же много отличий. Да и сама крипта больше походит на инвестиционный инструмент, нежели на средство оплаты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sania4ek said:

Да, я люблю, когда люди вот так вот высокомерно говорят про криптовалюту, мол, это будущее денег и все в том роде, но по факту я сомневаюсь то, что они когданить вытянут на уровень настоящих денег.

Я тоже так думаю. Просто уберут бумажные деньги и оставят только безналичный расчёт. Но крипта будет способом оплаты только в очень редких компаниях.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже так думаю. Просто уберут бумажные деньги и оставят только безналичный расчёт. Но крипта будет способом оплаты только в очень редких компаниях.

Да, к этому все и идет. Для власть имущих наличные деньги - это такое же зло, как и крипта, так как и то и другое они не могут контролировать. Поэтому постепенно многие страны будут избавляться от наличного расчета в пользу безналичного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже так думаю. Просто уберут бумажные деньги и оставят только безналичный расчёт. Но крипта будет способом оплаты только в очень редких компаниях.

Да нигде она не будет как способ оплаты, это просто будет как активы которыми будут торговать , так же как сейчас на том же форексе, золото , нефть и тому подобные ценные ресурсы, а как способо оплаты пока существует фиат крипта не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, к этому все и идет. Для власть имущих наличные деньги - это такое же зло, как и крипта, так как и то и другое они не могут контролировать. Поэтому постепенно многие страны будут избавляться от наличного расчета в пользу безналичного.

Вот у нас в Украине выходит закон, по которому будут следить за транзакциями граждан и могут потребовать подтверждение дохода и даже заморозить выплаты. Также большие суммы можно оплачивать только безналично.

Just now, Gela30 said:

Да нигде она не будет как способ оплаты, это просто будет как активы которыми будут торговать , так же как сейчас на том же форексе, золото , нефть и тому подобные ценные ресурсы, а как способо оплаты пока существует фиат крипта не подходит

Думаю, что всё так и будет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Evelps said:

Это если говорить про трейдинг,а если запускать свой проект,который к тому же не всегда идет до конца,я не на что не намекаю))Там вот можно намного больше профита получить чем просто полы подметать) 

Ну разве что так. Схематозить тоже ведь не просто, не у каждого получится.) И тоже наверное ведь до поры до времени, если всерьез заинтересуются соответствующие органы, то боком выйдет такой заработок.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sharafutdinov said:

Если я все правильно понимаю, биткоином ну точно не правят киты. Они составляют большую его часть, но от них мало что зависит, имхо. Все больше зависит от спроса, если много людей хотят вложится в биткоин, то и цена растет. А киты конечно могут обрушить цену битка, но так как они этого не делают то и волноваться не о чем. Или я что-то не понял?

Ну сравнивать фиат и криптовалюты не стоит. Фиат это деньги а криптовалюты это по моему мнению инструмент для заработка. А киты не сливают потому что еще не собрали нужное им количество монет. Да и цены мала пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulka said:

Думаю, что такое мы никогда не дождёмся.
Именно интегрирование децентрализованной сети в государственную, официальную платёжную систему!

Возможно. Пока сложно сказать, во что это выльется в итоге. Может быть случится так, что старая система государства - просто вымрет сама по себе со временем и будет заменена новой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gegemon666 said:

Естественно сейчас удобнее и практичнее всего фиат. Но вот по поводу безопасности точно выигрывает криптовалюта, с ее защитой ничего не сравнится

Так в крипте можно заработать хорошо и в тот же фиат перевести, тем более, сейчас все больше стало появляться сайтов, на которых принимается оплата криптовалютой, и я думаю, в ближайшее время их количество будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aleksandraabdel said:

Так в крипте можно заработать хорошо и в тот же фиат перевести, тем более, сейчас все больше стало появляться сайтов, на которых принимается оплата криптовалютой, и я думаю, в ближайшее время их количество будет только расти.

Рост таких сайт конечно будет, но не везде, ведь многие кураторы компаний просто напросто бояться принимать крипту, хотя с другой стороны - меньше для них налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

Рост таких сайт конечно будет, но не везде, ведь многие кураторы компаний просто напросто бояться принимать крипту, хотя с другой стороны - меньше для них налогов.

Для них все равно будут налоги,потому что они как-то крипту же будут обналичивать если их сайт имеет коммерческую основу,вот и получается,что налоги платят все в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...