Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 281 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

Just now, TTaZheloyY said:

Сравнивать пока нет смысла , крипту еще даже не приняли и широко не используют , фиат ближайшие пару лет точно останется

Я думаю что фиат останется ещё как минимум на пару или тройку десятков лет. Ничто не предвещает его исчезновение. Крипто валюта это не тот актив который способен заменить фиатные деньги как бы об этом не мечтали крипто энтузиасты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DragonMan's said:

Удачи им, сомневаюсь что такое падение будет в ближайшие несколько лет.

🙂 . И я такого же мнения. Думаю в этом году мы уже точно не сходим ниже 4К$, ибо это и было то самое падение перед халвингом, другое дело что не все это сразу поняли 🙂 . Осталось меньше месяца до халвинга и очень интересно с каким ценником по битку мы  будем именно в этот день. На моем крипто веку это первый халвинг, т.к. я с декабря 2017 года во всей этой теме и очень интересно поучаствовать в этом мероприятии лично. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RuOm said:

Думаю что оплата криптой первые годы будет очень не выгодной, потом постепенно комиссии начнут снижаться, за счет того, что там конкуренция появится и будут демпинговать)

Ну это когда начнется еще не понятно так как в странах Снг не очень хотят идти в направлении криптовалют и как то их развивать и элементарно признать денежным средством.Вот в Росии вообще вышел закон о запрете разработок криптовалют и торговлей ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

На сегодня положение простое, подавляющее большинство использует крипту для заработка фиата. А вот когда большинство будет использовать фиат для заработка крииты тогда возможно будет их сравнивать на равных.

Хорошо сказал. И главное что так и есть. Нам вообще всем на крипту глубоко плевать. Мы хотим ее выгодно продать чтоб вывести рубли и доллары. И не нужно лицемерить. При этом обычный электронный перевод хорошо справляется с задачей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 12:58, Korobka22 said:

Крипта мне больше нравится потому что её никто не сможет забрать например. А вот фиат могут заблокировать в банке и что тогда делать

Если у вас крипта,то вам придётся работать чтобы получать деньги на жизнь,криптой сейчас практически нигде не расплатишься,копите до лучших времен,а будете ее менять,вас раскусят,особенно крупняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epifan said:

Как-то вообще не тянет к маржиналке. Хотя именно из-за её отсутствия я не хотел торговать Bitcoin-ом в 2013. Но с тех пор всё изменилось. Возможно стоит попробовать, тем более, что уже давно Binance предлагает такие услуги.

Очень советую изучить эту тему и даже попробовать на какую-нибудь маленькую сумму 50-100$. Ведь именно на бирже Бинанс все сделано с умом и для людей. Да и не обязательно влазить в лихие иксы х4-х5, ведь можно и х1.5-х2 взять и торговать, да и ценник на годовые %-ты по заемным средствам очень приемлемый и метод погашения разумный, а именно в любой день или даже неделю можно гасить %-ты , которые копятся по займу. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doskat44 said:

ДА верно сказано за фиат можно купить все что угодно а крипту принимаю далеко не везде так что ей тут минус.

Минус то минусом, но вот смогли бы вы что нибудь купить, если бы у вас не было крипты вовсе, типо без крипты, я лично во многом себе бы отказал в реальности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Есть такая поговорка: "Никогда не говори "Никогда". Так она в большей мере подходит именно к курсу биткоина. Мы вроде как планируем его дальнейший рост, а ММ просто за пару дней могут разрушить наши ожидания. Так что надо брать то, что сегодня дают, а что будет завтра, завтра и будем разбираться.

Ну прям как в Библии " Не думай о дне завтрашнем, он сам позаботится о себе.... ". Тоже верный подход и внутри дневная торговля так же имеет право на свое место под крипто солнцем, но ведь мы все мечтаем о той самой сказочной цене на  биток и поэтому иногда забегаем вперед, пытаясь предсказать светлое будущее 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ACTEK12 said:

Минус то минусом, но вот смогли бы вы что нибудь купить, если бы у вас не было крипты вовсе, типо без крипты, я лично во многом себе бы отказал в реальности. 

Ну это вы в другом плане а именно в плане заработка говорите тут немного тема не об этом а именно человек правильно написал что сейчас купить за фиат можно все а вот за крипту вы того же хлеба в магазине не купите

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik58 said:

Не переживай за интернет,его полностью не отключат это точно.И этого будет вполне достаточно для пользования криптовалютой.Налогами конечно государство обложит по максимуму и в этом можешь не сомневаться.

Ну, в Китае смогли запретить свободный интернет. Он у них формализованный и оцензуренный до одурения. И наши смогут, а то слишком тут мы себя вольно ведем )
А про налоги... Так и смысл заниматься криптой тогда потихоньку исчезнет. И так не у всех тут хорошие доходы (

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ACTEK12 said:

Минус то минусом, но вот смогли бы вы что нибудь купить, если бы у вас не было крипты вовсе, типо без крипты, я лично во многом себе бы отказал в реальности. 

ну согласен с тобой конечно но тогда их просто лучше не сравнивать потому что криптовалюта нужна для заработка а фиат для использования в плане хранения и покупок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

А что если не будет туземуна?) Люди перейдут на цифровой доллар и Юань и всё что ты накупить превратится в дырку от бублика)) и ты наивно полагать, что нас пока не тронут, налоги поднять могут нежданчиком, как это обычно и делается)

Цифровой доллар и юань это всего лишь один из новых способов контроля населения и не более того, ведь биток и покупку крипты никто не отменит и не запретит, поэтому крипто индустрия будет жить и процветать еще довольно долго, совсем не переплетаясь с этими новеллами государств по поводу цифровизации их национальных валют.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Тааак... Окей, но я всё равно не понял  почему сотрудничество карточки вы так связываете с принятием биткоина в какой-то стране? Я имел в виду глобальный масштаб, примеры этого. А банкоматы и сотрудничество это то же самое что и идея с оплатой криптой в каком-то магазе во Франции как я и писал

Да, но почему-то карточка биткоина, от криптовалютной биржи Бинансе, не поддерживает мою страну, где я проживаю. Страны СНГ не вошли в список. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ACTEK12 said:

Минус то минусом, но вот смогли бы вы что нибудь купить, если бы у вас не было крипты вовсе, типо без крипты, я лично во многом себе бы отказал в реальности. 

вы подразумеваете криптовалюту, как способ дополнительного заработка, но вы же ее не тратите, а переводите в фиат и уже за него делаете покупки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RukTuk said:

ну согласен с тобой конечно но тогда их просто лучше не сравнивать потому что криптовалюта нужна для заработка а фиат для использования в плане хранения и покупок

Ну криптовалюту так же можно выводит и почему бы не воспользоваться обменником, который обменивает из битка в рубль или USD? Я так и делаю, потому что я получаю заработок в битконах, а жить - то надо на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Urban290 said:

Ну криптовалюту так же можно выводит и почему бы не воспользоваться обменником, который обменивает из битка в рубль или USD? Я так и делаю, потому что я получаю заработок в битконах, а жить - то надо на рубли.

Ага точняк. Криптовалюта на данный момент имеет свое существования как заработок и инвестирования. А вот для покупки и тому прочее он не годится так как у него есть огромный минус. Он не стабилен вообще и никогда)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Urban290 said:

Ну криптовалюту так же можно выводит и почему бы не воспользоваться обменником, который обменивает из битка в рубль или USD? Я так и делаю, потому что я получаю заработок в битконах, а жить - то надо на рубли.

Крипта даёт нам средства,которые мы меняем на деньги,чтобы жить в реальности,что то покупать продукты ,без еды не будет сил заниматься биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да ну в боковике тоже можно зарабатывать, с волотильностью битка по проценту в минуту))) только угалывать какого цвета будет следующая свеча))

Скальпирование это довольно рискованное занятие и явно не для всех, т.к. многие кто пытался зарабатывать именно таким способом по итогу остались без депозита 🙂 . Лучше все делать по накатанной схеме, классика так сказать. Купил на просадке, продал на росте и снова ждешь коррекции, ну а если речь идет о медведях, то все наоборот.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что мы до сих пор не можем сравнить эти два типа валют мы знаем, что криптовалюты принять, может быть, потерять в течение нескольких лет, если мы можем сравнить их  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день фиат конечно лидирует и по другому и быть не может вся финансовая система мира построена на фиате. Но что касается крипты много есть достоинств иначе она не смогла бы пробиться так высоко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

что бы отключить на от крипты, интернет оператору нужно очень сильно постараться, если начнут блочить кошельки и биржи, то можно зайти с прокси, или с тора. отследить будет сложно и дорого. в Украине провайдеры тоже блокируют яндекс, вебмани, вконтакте, маил ру, но особо это никого еще не остановило, кто хочет тот заходит с прокси ))

Согласен, совсем отрубить не получится. Точнее получится, но не всех.
Хотя уверен, большинство не знает ничего ни про прокси, ни про торы, ни про вэпээны (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 03:57, Amon920 said:

Мне кажется, чем меньше людям терять, тем более отчаянными и неконтролируемыми они станут, так что скорее всего это плохой способ сделать людей более податливыми. Мне больше кажется, что все это создавалось с той целью, чтобы остановить экономику многих стран, и скупить ценные бумаги и предприятия за копейки.

Думаю что ваша теория не верна. Вот смотрите, разрушили они экономику и скупили акции. Что дальше? Для того чтобы предприятие приносило прибыль нужно чтобы покупали его продукцию. А кто будет покупать если в разрушенной экономике нет денег у людей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Да все эта тема с изоляцией все равно закончится и перестанет нам мешать, а вот непосильные налоги особенно на крипту никуда не денутся и могут вызвать всплеск недовольства со стороны населения, поэтому в 2020-21 года вроде как должно быть послабление, но это не точно 🙂 . Да и не сможет правительство РФ в один день прям так сильно закрутить гайки, все должно быть постепенно, ведь законы и поправки тоже постепенно принимают, а не в один день.

Про гайки и налоги не спорю.
Я лишь сказал о том, что недовольство было и у бОльшего количества народа - пенсионный возраст касается абсолютно всех. И никто не вышел на улицы. С чего бы тогда на баррикады выходить криптонам? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, это ты от декабря 2017 отсчёт ведёшь, если так то да, а если считать начать позднее то альты практически на том же уровне по отношению к битку, вот по доллару просели и то далеко не все.

Моя крипто жизнь началась именно с декабря 2017 года и поэтому все отсчеты идут именно с этой даты, а именно с 17.12.2017г. Ведь если будет вторая волна серьезного ралли по альтам, то за максимумы цен все равно будут брать уровни декабря 2017 -января 2018 и если все пойдет хорошо, то мы можем и перешагнуть эти хаи, что положительно скажется на нашем депозите 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xmaverick said:

Согласен, совсем отрубить не получится. Точнее получится, но не всех.
Хотя уверен, большинство не знает ничего ни про прокси, ни про торы, ни про вэпээны (((

Да никто не будет ничего отключать просто запретят скажем все криптовалюты на территории страны и все а там поотм попробуй зайди на обменник и купи крипту сразу уголовное дело заведут просто они боятся это делать они этим самым могут спровацирвать бунты и по итогу еще больше людей узнают про криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...