Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN - Page 7 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN

Recommended Posts

On 15.10.2021 at 18:12, Antip2019 said:

 Шиба на многих площадках есть, так что тут ничего не вижу особенного) 

Это возможность для тех кто зашел в этот шлак на верхах, хоть как то его приумножить и перекрыть частично убытки. Если площадка конечно не кинет раньше.

On 15.10.2021 at 22:31, bulgakowa2009 said:

А на таких свапалках всё стандартно.

Вот именно - в этом и отличие: на централизованных площадках комиссия в активе, который приобретаешь. В этом и различия в плане обмена и пополнения в данном случае.

On 16.10.2021 at 13:31, Bestiya said:

Ну а почему вы так решили? 

Я думаю здесь речь о другом ведет пользователь - что представители в обоих случаях одни и те же люди.

On 16.10.2021 at 13:56, Bestiya said:

Так а что собственно вы хотите делать дальше? От ваших планов все и зависит куда нажимать дальше) Там же все в принципе интуитивно понятно, тем более на самом сайте присутствует русский язык. Вон же слева меню, через которое уже выбирайте что вам нужно...

В первый раз вижу на подобных площадках Хриплого кстати в списках.  Правда я редко конечно участвую в подобных хайпах.

On 16.10.2021 at 13:58, Kulinski said:

вы сказали что в пуле фармится вбнб, но там ничего нет, мерл на метамаск есть, дальше что делать? я просто дуб в этих дефи!

Вы не делали никаких операций видимо с токеном. Так и болтался мертвым грузом на кошельке.

20 hours ago, Bestiya said:

Из меркантильных соображений нам бы в то время лучше всего иметь очень низкий курс, а потом уже пусть конечно подстегивает и ценник разгоняет. Сжигание если не повысит, то по крайней мере все же укрепит ценник. А потом добавление на Банан и полетим 🚀

Ну поначалу может и раскачают,  потом ловить момент надо - просадка неизбежна при высоких % отдачи.

14 hours ago, fullzero said:

Да, хотелось бы на Банане видеть этот токен, но всему свое время. Да мы ведь ещё и не накопили достаточную сумму, чтобы считать себя хоть не китами, но акулами😁

Бинанс кстати иногда как пишет по крайней мере ведет выборочно бесплатный список активов, а вот кто составляет этот список - вопрос.

1 hour ago, Santos2002 said:

Интересно, что есть возможность получить хоть что-то с Мерлина. Печально только то, что я свои токены оставил с самом проекте. Как я понял, уже в стейкинг закинуть ничего не могу. Думаю, что у большинства людей такая же проблема.

Вы не одиноки в этом вопросе.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Х.з. мне сложно судить, не следил за тем, как у них дела обстоят с рекламой, но судя по промежуточным результатам, определенный успех уже есть. Насчет стабильности и долгосрочности, ну тоже вопрос скользкий - поживем, увидим. Но то, что мне однозначно нравится, это то, что сеть bsc выбрана на мой взгляд правильно, хотя бы за счет небольших комиссий.

Кстати, я знаю людей, что негативно относятся к площадкам на bsc. Изза того, что выходит мало достойных проектов на BSC некоторые ставят на всех площадках крест. Ну если у них есть возможность, то пускай работают на эфире. Я пока пас.

 

АвтоШарк поддерживает ещё и полигон, как по мне это тоже хорошая и недооценённая сеть. Сейчас ее рост и развитие целиком зависит от таких площадок как АвтоШарк. Надо кстати зайти разобраться, что у них в полигоне доступно для работы.

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Joe.qp said:

Кстати, я знаю людей, что негативно относятся к площадкам на bsc. Изза того, что выходит мало достойных проектов на BSC некоторые ставят на всех площадках крест. Ну если у них есть возможность, то пускай работают на эфире. Я пока пас.

Это очень странные люди. BSC стала первой реальной альтернативой DeFi на эфире, панкейксвап, аутофарм, белт, венус, панкейкбанни итд итп. Не зря тот же 1инч развернул работу втч и на BSC. А сейчас уже второе поколение мультиблокчейновых DeFi проектов как Аутошарк

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

каждый сам себе пару выбирает, нужно смотреть на ликвидность, которую предоставляет пул, если она не большая, то я бы не стал туда инвестировать, так как риск потерять свои средства довольно велик, посмотрим когда токены выдадут, что с ними делать.  

Да тоже жду награду за подписную. Пока курс не высокий так и насыпят не плохо,  потом может пойти вверх, если площадка будет развиваться то нам только на руку,  а так да я сейчас присматриваюсь какую пару взять

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Из меркантильных соображений нам бы в то время лучше всего иметь очень низкий курс, а потом уже пусть конечно подстегивает и ценник разгоняет. Сжигание если не повысит, то по крайней мере все же укрепит ценник. А потом добавление на Банан и полетим 🚀

Вот график курса FINS за 7 крайних дней - пока развитие идет постепенное, что скорее является позитивным моментом. Хорошо, что нет резких скачков. Поэтому Вы правы, сжигание таким образом скорее укрепляет курс токена. Думаю и форумчане не должны как-то особо заметно повлиять на эту тенденцию. 
А что Вы думаете на счет стейкинга FINS? Площадка как я понял предлагает такой вариант.

4.png

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Потому-что баунти и подписные различные в этих самих баунти компаниях пошли на сегодняшний день, вот и пользователей в этой всей фигне уже многовато и все идет на рост капитализации и прочих финансовых факторов в проекте, ну фармилка то да - прикольная, спору нет. 

 

Они еще развивают не только всвои проекты, но и готоввы под свое крыло взять другие, начинающие проекты на BSC. На это выделены даже бабки. 1млн вроде как.
А так проект развивается, за неделю что я наблюдаю, многое сделано, например весе сертификаты получены и капа непреклонно растет.
image.thumb.png.e8b125cb54f5d280120feac4985a1d88.png 

5 hours ago, benzotrav said:

А какой смысл на сегодняшний день рандомному проекту возмещать потерянные средства на Мерлине? Разве-что это еще какие-то дипломатические партнеры были связанные крепко и тогда Автошарк во имя сохранения своей репутации это возместит, но такого ведь нет.

Сейчас конкуренция в этой сфере очень высокая. Может быть это такой способ борьбы за клиента. Показать свою лояльность.

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

До 24 октября проходит раздача для совершавших обмены на Аутошарк https://autoshark.finance/contest/trading   Призовой пул обновляется каждое воскресенье. После любой сделки расшарьте ссылку на сделку в BSscan в твите с хэштегами и получите шанс выиграть 10 долларов в токенах FINS

1499838863_.png.7bc32ce7c4ed7be4282fd795faf0406f.png

 

Правда есть кнопки не только для твиттера, но и для телеграм и реддита

Весьма неплохие шансы получить 10 баксов в местных токенах — 300 мест, это не 10 и даже не 100. На днях совершу пару обменов и твитну. Думаю, что без проблем получу десятку)) Главное, верить. 

 

2 hours ago, bliznec said:

Интересно, 3000 долларов на каждого, или делится на 300 человек. 

Конечно, делится)) Это им нужно было 900к призового фонда иметь, да и кто по 3к раздает в нынешние времена.

 

9 hours ago, Crazyfrog said:

пока проект молодой залетать однозначно нужно. Я бы уже задумывался что будет через месяц, и вряд бы залетал, идея насчет возращении денег тем кто потерял на мерлине хорошая, но это пиар ход такой.

Ну там фармить не обязательно, можно и просто свапать Да и топик создан 2 сентября - уже под два месяца работает. Вообще проект рассчитан на долгосрок, судя по коллекциям нфт, например, и аудит от Certik пройден. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Кстати, я знаю людей, что негативно относятся к площадкам на bsc. Изза того, что выходит мало достойных проектов на BSC некоторые ставят на всех площадках крест. Ну если у них есть возможность, то пускай работают на эфире. Я пока пас.

 

АвтоШарк поддерживает ещё и полигон, как по мне это тоже хорошая и недооценённая сеть. Сейчас ее рост и развитие целиком зависит от таких площадок как АвтоШарк. Надо кстати зайти разобраться, что у них в полигоне доступно для работы.

Негатив только один, ранее всякие скамеры развертывали свои проекты в сети ETH, а с приходом BSC можно проделывать тоже самое, но дешевле)

Поэтому и заметен этот отток всякого сброда с  ETH в  BSC.

 

13 minutes ago, cryptomaniak said:

 

 

Конечно, делится)) Это им нужно было 900к призового фонда иметь, да и кто по 3к раздает в нынешние времена.

 

 

 

Ну во первых они ведь раздают в своем токене, а не из личного кармана достают баксы😀 Под эти цели изначально заложен бюджет в токенах, так что нормально)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bermud said:

Ну во первых они ведь раздают в своем токене, а не из личного кармана достают баксы😀 Под эти цели изначально заложен бюджет в токенах, так что нормально)

Вот именно, заложен бюджет в токенах, но явно не в эквиваленте 3к$ на одного победителя. Они же не печатают эти токены, как доллары, сколько душе угодно, а есть лимит в 500 млн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

А что Вы думаете на счет стейкинга FINS? Площадка как я понял предлагает такой вариант.

Ну у меня уже стейкается на площадке wbnb, как раз из за компенсированного мерла. А так я полистала именно соло пулы и пока для себя не определилась что там можно было бы выбрать за стакинг FINS. Если бы можно было стакать FINS за FINS то наверное бы выбрала именно это. А так для меня пары сейчас выглядят более привлекательными, чем соло пулы, хотя возможен еще вариант соло с фармом wBNB. В общем я пока еще в пути и к чему то окончательному не пришла...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

пока проект молодой залетать однозначно нужно. Я бы уже задумывался что будет через месяц, и вряд бы залетал, идея насчет возращении денег тем кто потерял на мерлине хорошая, но это пиар ход такой.

Ну все-таки это уже больше, чем просто PR-ход. Ведь это реальная полезная инициатива для бывших пользователей Merlin. Я вот ранее в других проектах подобные инициативы не встречал, поэтому считаю очень интересным ходом AutoShark! 😎👍

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Это возможность для тех кто зашел в этот шлак на верхах, хоть как то его приумножить и перекрыть частично убытки. Если площадка конечно не кинет раньше.

Вот именно - в этом и отличие: на централизованных площадках комиссия в активе, который приобретаешь. В этом и различия в плане обмена и пополнения в данном случае.

Я думаю здесь речь о другом ведет пользователь - что представители в обоих случаях одни и те же люди.

В первый раз вижу на подобных площадках Хриплого кстати в списках.  Правда я редко конечно участвую в подобных хайпах.

Вы не делали никаких операций видимо с токеном. Так и болтался мертвым грузом на кошельке.

Ну поначалу может и раскачают,  потом ловить момент надо - просадка неизбежна при высоких % отдачи.

Бинанс кстати иногда как пишет по крайней мере ведет выборочно бесплатный список активов, а вот кто составляет этот список - вопрос.

Вы не одиноки в этом вопросе.

 

Да я уже понял, что чуть ли не все оставили свои деньги на сайте проекта. Тогда было логично, что нет никакого смысла в том, чтобы достать свои токены с фарма. А ведь были люди, которые решили закупить после того, как проект заскамился. Они что-то знали)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Ну все-таки это уже больше, чем просто PR-ход. Ведь это реальная полезная инициатива для бывших пользователей Merlin. Я вот ранее в других проектах подобные инициативы не встречал, поэтому считаю очень интересным ходом AutoShark! 😎👍

Такой вариант был,давно правда. Но это были пирамиды. Одна подтянула к себе клиентов уже закрывшейся. Были правда условие - вложить столько же,сколько потеряли. Сумму потерянного давали как бонус,но вывести сразу нельзя было. Как итог, к моменту вывода проект закрылся.)))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 22:29, IvanVetrov said:

JAWS

Не думаю, что это будет единственным сжиганием токенов FINS,и JAWS. А значит команда Autoshark заботится о курсе своих токенов и в дальнейшем можно рассчитывать на дополнительные сжигания и как следствие на поддержание цены токенов несмотря на высокую доходность в пулах и фармингах.

На сколько я понимаю, то токен FINS появился совсем недавно - всего месяц назад. Площадка делает пока первые шаги для укрепления и поддержания его курса, поэтому я тоже надеюсь, что эти мероприятия будут продолжаться и дальше. 😎 А так курс пока весьма позитивно выглядит! 👍

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Понятно, какой токен для фарма он выберет 😉 Но у меня чуточку другая стратегия, я не такой рисковый 😁

Ну более понимающие люди выберут другие монеты для фарма. Опять таки все индивидуально, большинство же гоняется за большими процентами, это также играет свою роль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да тут пока ответа дождёшься сам во всем разберешься, из за занетости не было времени нормально посидеть и вникнуть, вчера выделил время и быстро во всём разобрался вчера fins и jaws, уже закинул, меня интересовал именно смерл, на кошельке есть мерлы, но как говорили в автошарк что должны фармится их нет, меня смерл сразу и интересовал 

Ну насчет смерлов я толком ничего не знаю, мне не нужно отбивать потерянные мерлы, но принцип работы фарма должен работать как и на других монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Никто не говорит, что он хуже, просто сложнее такие проекты удерживать на плаву и чтобы доходность была такой в долгосроке, чтобы всем было интересно.

Да, удержать на длинной дистанции высокий процент просто невозможно. Тогда наверное на помощь могут прийти нестандартные решения привлечения пользователей. И я даже не знаю, что можно придумать 😁

15 hours ago, Seraa1980 said:

Бинанс кстати иногда как пишет по крайней мере ведет выборочно бесплатный список активов, а вот кто составляет этот список - вопрос.

Я думаю, что выбор будет в пользу перспективных проектов и их токенов. Надеюсь, что и Autoshark войдёт в этот список. 

 

29 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну более понимающие люди выберут другие монеты для фарма. Опять таки все индивидуально, большинство же гоняется за большими процентами, это также играет свою роль.

Понятно, что чем больше проценты, тем выше прибыль, но по итогу стоимость такого актива будет на уровне того, где процент меньше. Хотя если проект перспективный, то цена такого токена может и на большую величину вырасти. Вот бы знать, что фармить... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

Ну там фармить не обязательно, можно и просто свапать Да и топик создан 2 сентября - уже под два месяца работает. Вообще проект рассчитан на долгосрок, судя по коллекциям нфт, например, и аудит от Certik пройден. 

В любом случае проект также набирает обороты, тут даже если смотреть насчет скама то рано им еще скамить людей, по этому на тот же месяц я бы рискнул и зашел, но это так имхо, каждый судит так как считает нужным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 18:32, bliznec said:

По дизайну фармилка впечатляет. Ничего лишнего нет. Самое интересное, что приглянулось, помимо вкусных процентов начисления наград на autoshark, это конкурсы. На то, чтобы выиграть NFT. Нужно просто подписаться на твиитер, сделать ретвит, телеграмма. 

1986234870_(2).thumb.png.85bd1e57ac7da602b9fe8ed9901a4139.png

https://autoshark.finance/contest/nft

Кстати, им можно тоже сделать, что-то вроде лотереи ещё, как на pancakeswap. Причём можно сделать так, чтобы динамически распределялись шансы. Для тех, кто большее количество их токенов держит JAWS и FINS и шанс выше, а часть с пудов шла в фонд такой лотереи. Был бы ещё один стимул для закупки.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Seraa1980 said:

Вы не делали никаких операций видимо с токеном. Так и болтался мертвым грузом на кошельке.

да не делал, просто тут в заблуждение получается ввели, сказали что никаких операций делать не надо было, мол снимок кошелька, а дальше автоматом все переносилось в автошарк, ну да ладно я уже во всё сам разобрался, по этому спасибо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Другого объяснения у меня нет, но оно и не нужно, ведь это только моё предположение. А команда Autoshark делает это по своему, наверное заранее продуманному плану и мне кажется, что это не последнее сжигание. 

Думаю что да не последнее сжигание и будут ещё проводить,  интересно до какой цены смогут курс разогнать, может в перспективе 10$ и увидим, но если будет больше,  то это хорошо, но опять таки рассчитывать на что-то большее не стал бы

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да тоже жду награду за подписную. Пока курс не высокий так и насыпят не плохо,  потом может пойти вверх, если площадка будет развиваться то нам только на руку,  а так да я сейчас присматриваюсь какую пару взять

видно что площадка развивается, по этому по любому нужно будет вложить в стейкинг, еще и прикупить себе монет, так как взаимодействие с бинанс может так же хорошо на цене отразится, всё идёт постепенно, это даже радует что курс растёт, еще и нфт свои предлагают, заходил в раздел но не уловил связь как их создавать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seraa1980 said:

Это возможность для тех кто зашел в этот шлак на верхах, хоть как то его приумножить и перекрыть частично убытки. Если площадка конечно не кинет раньше.

Шлак шлаком, но кому-то миллионы принесла, да и зайпует так же не плохо, кто знает, может проведут сжигание, пару ноликов уберется, дальше будут проводить работы, маск подхватить инициативу и принесёт ещё больше чем доги в своё время. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, stanley said:

Про конкурс не видел раньше информацию, сейчас ознакомился. Я сделаю пару обменов на следующей неделе, будет прикольно если еще и в конкурсе выиграю. Этот раунд конкурса только начался, и как я понял, заканчивается 24.10, через неделю  

Вот в данном разделе https://autoshark.finance/contest/trading - более детально расписали по пунктам что и как нужно сделать какой хєштег нужно указывать в твиттере и т.к

Так же вижу утром запостили очередную новость: https://t.me/autoshark_CIS/67635 А так о сжигании не нашёл более точных ответов, но прочёл сегодня текстовый вариант Ама-сессии:

https://autosharkgw.gitbook.io/autoshark/amas-1/26-sept-ama-w-megalodon

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Шлак шлаком, но кому-то миллионы принесла, да и зайпует так же не плохо, кто знает, может проведут сжигание, пару ноликов уберется, дальше будут проводить работы, маск подхватить инициативу и принесёт ещё больше чем доги в своё время. 

Да ну серьезно,какой Маск?Тут суть в другом,хайп уже есть это плюс.Компенсации тем кто погорел на мерлине еще один жирный плюс= доверие.Пока все идет по плану,обьемы торгов не большие,но это вопрос времени.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые форумчане! Добавили новое направление: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно сделать обмен Bitcoin BTC за Тинькофф RUB. Наша поддержка ответит на все вопросы и поможет Вам с обменами.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...