Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN

Recommended Posts

В этой фармилке заинтересовала пара usdt-busd для стейкинга,  конечно процент не большой, но вроде доверять можно и вложить туда стейблы если есть, так же с подписной остались мерл, но тут я не был зарегистрирован, хотелось бы узнать получится ли что-то нафармить?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bliznec said:

По дизайну фармилка впечатляет. Ничего лишнего нет. Самое интересное, что приглянулось, помимо вкусных процентов начисления наград на autoshark, это конкурсы. На то, чтобы выиграть NFT. Нужно просто подписаться на твиитер, сделать ретвит, телеграмма. 

1986234870_(2).thumb.png.85bd1e57ac7da602b9fe8ed9901a4139.png

https://autoshark.finance/contest/nft

Только вот написано что эта раздача с твиттером уже закончена 7 октября и не понятно будут ли еще новые раунды и когда точно.

 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Впервые слышу про Merlinlab, интересно, а что там за история-то была - скам?) Но подход с компенсацией конечно интересный. Пока только знакомлюсь с DeFi и Yield Farming, может как раз через Autoshark и получится больше вникнуть. 😎

Да была тут как то подписная , проект на первый и второй взгляд выглядел очень даже хорошо и объёмы там крутились просто космос но потом что то пошло не так и как итог ихний токен превратился в тыкву .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Только вот написано что эта раздача с твиттером уже закончена 7 октября и не понятно будут ли еще новые раунды и когда точно.

 

Там даже на самом твите, который нужно ретвитнуть есть его окончание 7/10. С этой раздачей уже не успели. Думаю есть смысл заглядывать иногда в этот раздел, чтобы не пропустить следующие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrLegend said:

Там даже на самом твите, который нужно ретвитнуть есть его окончание 7/10. С этой раздачей уже не успели. Думаю есть смысл заглядывать иногда в этот раздел, чтобы не пропустить следующие.

Да, я думаю что из-за одной раздачи раздел делать бы не стали и возможности получить NFT за активность в социалках еще надеюсь появятся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

так же с подписной остались мерл, но тут я не был зарегистрирован, хотелось бы узнать получится ли что-то нафармить?

Я уже немного выше поясняла порядок действий и как проверить. Не нужно нигде было регистрироваться. Достаточно было иметь на кошельке мерл во время снапшота и тогда вам туда же должны были прислать WBNB. Это первая часть компенсации, а вторая часть-- это начисление  cMERL в пул, где фармится wBNB. Полистайте выше и найдете, я там расписала более подробно...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Если у вас лежат на метамаске, то никуда ничего заводить не нужно. Был сделан снимок блокчейна и кошельки, на которых холдился Мерл получили компенсацию в виде cMERL, который был автоматически уже добавлен в соло пул для фарма wBNB.

Вам нужно просто сейчас перейти в метамаске на тот кошелек, на котором у вас лежит мерл. И им подконектиться к акуле. Затем перейти в раздел "Океан" и там уже сами увидите, попали ли вы под снапшот или нет. Если попали то там у вас фармятся уже wBNB.  Скриншот вам показываю ниже, у меня было с подписной 1,2 мерла на метамаске

2021-10-12_203027.thumb.jpg.8710a187347d9c33666ac088d7e11b04.jpg

Дня доброго! Не подскажете у меня такой вопрос: Мерлин полностью был на площадке под фармином, вернулся с командировки проект накрылся - ничего уже не вытащить? Всё таки ветка посвящена и этому вопросу тоже. Или как то можно их затянуть с того проекта на autoshark?

Edited by Seraa1980
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Seraa1980 said:

Дня доброго! Не подскажете у меня такой вопрос: Мерлин полностью был на площадке под фармином, вернулся с командировки проект накрылся - ничего уже не вытащить? Всё таки ветка посвящена и этому вопросу тоже. Или как то можно их затянуть с того проекта на autoshark?

Думаю если были именно на площадке, то сейчас уже нет. Там давали время на забрать и то все как то криво проходило--у многих транзы не проходили. Да и смысл то его забирать какой? Снапшот блокчейна был, а если ваш мерл лежал в фарминге на площадке, то явно же не у вас на кошельке. Потому и нет смысла...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Я уже немного выше поясняла порядок действий и как проверить. Не нужно нигде было регистрироваться. Достаточно было иметь на кошельке мерл во время снапшота и тогда вам туда же должны были прислать WBNB. Это первая часть компенсации, а вторая часть-- это начисление  cMERL в пул, где фармится wBNB. Полистайте выше и найдете, я там расписала более подробно...

Спасибо зайду проверю, метамаск можно сказать вообще не пользуюсь, только траст, но когда был там последний раз может неделю назад. То wbnb там не было вроде, посмотрю ещё, получается читал выше, вы написали что кошелёк привязываешь к фармилке и уже в самой фармилке есть токены? Этого не понял как-то 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

вы написали что кошелёк привязываешь к фармилке и уже в самой фармилке есть токены? Этого не понял как-то 

Да, все верно именно так. Вы же когда заходите на фармилку, то авторизируетесь же кошельком своим. И если он попал под снапшот, то с ним провели 2 действия--первое, это начислили на него wbnb. И второе дейсвие -- это начислили смерлы, но уже не на кошелек а на саму площадку Шарка. И их автоматически положили в пул по добычи обернутого бнб. То есть достаточно подконектиться кошелем на котором был мерл к площадке Шарк и в разделе Океан уже сами увидите...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Я уже немного выше поясняла порядок действий и как проверить. Не нужно нигде было регистрироваться. Достаточно было иметь на кошельке мерл во время снапшота и тогда вам туда же должны были прислать WBNB. Это первая часть компенсации, а вторая часть-- это начисление  cMERL в пул, где фармится wBNB. Полистайте выше и найдете, я там расписала более подробно...

Жаль) А если на панкейке сейчас купить Мерла интересно получиться добавить их в пул?) Там сейчас они на панкейке вообще по халяве торгуются ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Joe.qp said:

Жаль) А если на панкейке сейчас купить Мерла интересно получиться добавить их в пул?) Там сейчас они на панкейке вообще по халяве торгуются ))

В пуле нет мерла, для кого я пишу тут. Все же очень просто и понятно, это же простая компенсация, а купить конечно можете и даже у меня)) Вроде как все предельно ясно написала, а такие вопросы....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

В пуле нет мерла, для кого я пишу тут. Все же очень просто и понятно, это же простая компенсация, а купить конечно можете и даже у меня)) Вроде как все предельно ясно написала, а такие вопросы....

Да, действительно очень понятно. Сейчас еще раз перечитал. 😂

Ну значит на будущее будем знать, что есть ребята и поумнее нашего, а то я бы сейчас уже компенсировал себе во всю на 1-2к MERL. 😉

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Да, все верно именно так. Вы же когда заходите на фармилку, то авторизируетесь же кошельком своим. И если он попал под снапшот, то с ним провели 2 действия--первое, это начислили на него wbnb. И второе дейсвие -- это начислили смерлы, но уже не на кошелек а на саму площадку Шарка. И их автоматически положили в пул по добычи обернутого бнб. То есть достаточно подконектиться кошелем на котором был мерл к площадке Шарк и в разделе Океан уже сами увидите...

Вот спасибо вам, нужно будет как освобожусь проверить данную фармилку, может быть что-то и капнуло, интересно, а сколько у вас за это время пришло компенсации? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня официальный твиттер Binance NFT опубликовал список новых NFT проектов, которые я так понимаю в скором времени будут доступны на Бинанс? В нем есть и AutoShark, что является хорошим знаком в плане развития и доверия к проекту. 😎

 

1.png

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 17:13, Kulinski said:

так у меня тоже на метамаск лежат мерлы, может быть их получится завести на автошарк и попробовать, хотя там лежит не так много и смысла переводить думаю нет, всего лишь 3.7 мерла, это больше 100 баксов на тот момент 

Ну хоть и немного, но всё равно ведь если дают возможность вернуть средства, то надо пользоваться. У меня к сожалению не получилось ничего оттуда вывести, была ошибка. Хотя видела скрины ребят, кто уже очень неплохо вернул. В целом затея классная)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

В Autoshark как раз есть небольшой раздел - академия. Там на слайдах показано как максимизировать свой доход при помощи LP токена FINS - BNB. Советую его посмотреть лишним точно не будет. А вообще конечно нужно разбираться как все это работает и куда наиболее выгодно вкладывать в фармилке. Вообще активов для фарминга предостаточно вплоть до шибы,  которая наверное есть практически у каждого. ))

Правильно ли я понимаю, что такие весьма высокие прогнозируемые проценты дохода, которые представлены на площадке - это также связано с риском не получить прибыль? Ведь по идее чем выше риски, то тогда и возможный доход выше. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Если у вас лежат на метамаске, то никуда ничего заводить не нужно. Был сделан снимок блокчейна и кошельки, на которых холдился Мерл получили компенсацию в виде cMERL, который был автоматически уже добавлен в соло пул для фарма wBNB.

Вам нужно просто сейчас перейти в метамаске на тот кошелек, на котором у вас лежит мерл. И им подконектиться к акуле. Затем перейти в раздел "Океан" и там уже сами увидите, попали ли вы под снапшот или нет. Если попали то там у вас фармятся уже wBNB.  Скриншот вам показываю ниже, у меня было с подписной 1,2 мерла на метамаске

2021-10-12_203027.thumb.jpg.8710a187347d9c33666ac088d7e11b04.jpg

понял нужно будет сейчас проверить, подключится к фарму, конечно это круто что данная фармилка позволила отбить потраченные, до этого тоже интересовался вопросом, но так не расписали, я вот только не пойму какой смысл им компенсировать что то? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Только вот написано что эта раздача с твиттером уже закончена 7 октября и не понятно будут ли еще новые раунды и когда точно.

Были ведь до этого розыгрыши, значит ещё будут. Разве не приняли участия бы Вы, увидев очередной розыгрыш? Совсем недавно окончание было, может в этом месяце, к концу точнее увидим. Мне бы очень хотелось принять участие в конкурсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну хоть и немного, но всё равно ведь если дают возможность вернуть средства, то надо пользоваться. У меня к сожалению не получилось ничего оттуда вывести, была ошибка. Хотя видела скрины ребят, кто уже очень неплохо вернул. В целом затея классная)

я вот собираюсь проверить, но что то с привязкой какая то проблема возникает, интернет низкий, так было бы не плохо если зайду, а там какая то сумма уже накапала, можно будет потом и токены с подписной сюда завести и попробовать что то заработать 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.68fd901d011e56df586d2bbbb1f90f76.png

 

Лично у меня с компенсацией все отлично. В мерлине всажено было около 3к$, 600$ успел на обвале вытащить... сейчас потиху каждые пару дней собираю бнбшки, мелочь, а приятно... У кого не получается что-то сделать - скачайте сейфпал и при подключении через внутренний браузер жмите на кнопку метамаска, пашет с 99% фармилок. 

плюсом закинул 600$ в дивидент пулл ( где FINS фармит бнб), я по своей стратегии фармлю бнб, так что в принципе всем доволен, в долгосрок окупится, а если еще FINS будет расти, так вообще шик

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yahor Dziomin said:

image.thumb.png.68fd901d011e56df586d2bbbb1f90f76.png

 

Лично у меня с компенсацией все отлично. В мерлине всажено было около 3к$, 600$ успел на обвале вытащить... сейчас потиху каждые пару дней собираю бнбшки, мелочь, а приятно... У кого не получается что-то сделать - скачайте сейфпал и при подключении через внутренний браузер жмите на кнопку метамаска, пашет с 99% фармилок. 

плюсом закинул 600$ в дивидент пулл ( где FINS фармит бнб), я по своей стратегии фармлю бнб, так что в принципе всем доволен, в долгосрок окупится, а если еще FINS будет расти, так вообще шик

Я вот связал фармилку и свой кошелёк, но видимо под снимок не попал, так как в пуле wbnb у меня никаких начислений, сделал все как писала бестия, ну что ж поделать,  хорошо хоть свои не вложил, так бы было вообще обидно, а так шарк молодцы что помогают восстановить баланс, тем самым вызывает доверие. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 20:33, UNIQ_ said:

Впервые слышу про Merlinlab, интересно, а что там за история-то была - скам?) Но подход с компенсацией конечно интересный. Пока только знакомлюсь с DeFi и Yield Farming, может как раз через Autoshark и получится больше вникнуть. 😎

Autoshark однозначно заслуживает всеобщего внимания. Очень отрадно, что на форуме начинают появляться интересные проекты которые могут, в том числе, значительно расширить кругозор криптоэнтузиастов относительно DeFi. Попытаюсь максимально вникнуть и разобраться в этой теме и надеюсь что прибыль будет соразмерна количеству затраченного времени и сил. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

понял нужно будет сейчас проверить, подключится к фарму, конечно это круто что данная фармилка позволила отбить потраченные, до этого тоже интересовался вопросом, но так не расписали, я вот только не пойму какой смысл им компенсировать что то? 

Что бы и самим заработать. Здесь же и так вроде все понятно что к чему. Они позволяют тебе заработать токены которые ты сможешь продать другим, а они рубят деньги с комиссии и прочего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось, что  у Autoshark в отличии от многих сввжих фармилок есть раздел https://autoshark.info/home где можно посмотреть и объем ликвидности в разрезе по времени и конкретную информацию по всем парам и отследить свой аккаунт и транзакции и свою ликвидность.

Кроме того есть отдельная страница для своих инвестиций на Autoshark https://autoshark.finance/stats

451599815_.png.1e2e959393c57d8147a1f94cd39cc60c.png

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...