Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN - Page 3 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Новая фармилка Autoshark на BSC - или как вернуть часть денег, потерянных в MERLIN

Recommended Posts

Как говорится - "и хочется, и колется:classic_biggrin: 

 

"Благодаря" недавнему скаму подобного проекта Merlin, у многих пользователей, включая меня, сложилось негативное отношение к новым фармилкам и автошарк, естественно, теперь находится под пристальным вниманием. Хорошо, конечно, что autoshark finance каким-то образом договорились с Merlin (или наоборот) и решили компенсировать 100 000$ пострадавшим от скама Мерлина пользователям.

 

Но а вдруг, чисто теоретически, автошарк - это проект от создателей Merlin, ведь команда его была анонимной, и сделан этот жест щедрости для того, что бы повысить доверие к автошарк? А потом бац - и такая же история:)) Я не говорю, что так и будет, но когда человек "обжигается", то ко всему относится с опаской и доверие заслужить уже не так просто.

 

Так же мне, как холдеру токена BSW от биржи/фармилки Biswap, не понятен тот факт, что я на Biswap стейкаю BSW под 168% годовых, а автошарк предлагает 187%. Подобная картина и со стейкингом САКЕ. 

 

Каковы гарантии (хотя это слово в крипте выглядит смешно, но всё же) того, что автошарк не "засверкает пятками"?:) В общем, для того, чтобы понять о намерениях команды автошарк нужно время, а пока поработаю наблюдателем со стороны. 

 

Р.S. яркие сподвижники автошарка, не кидайте в меня помидорками :classic_tongue:

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня официальный твиттер Binance NFT опубликовал список новых NFT проектов, которые я так понимаю в скором времени будут доступны на Бинанс? В нем есть и AutoShark, что является хорошим знаком в плане развития и доверия к проекту. 😎

 

1.png

Оно и не удивительно. Вчера была официальная продажа 1400 NFT. Это уже вторая. NFT улетели быстрее чем я понял что там нажимать) Всего за пару секунд было продано NFT акул на 560 БНБ. Эти БНБ пойдут не в карман админов, а на выкуп JAWS и FINS. Вот кошелек куда ушли монеты 0x223C5d06CD1218DcD8799E4276BE6DF14A8490a7 . Каждый может проверить.  Грамотный ход для удержания и даже повышения цен JAWS и FINS.  Такая открытость с их стороны мне нравится. 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный сайт с большим процентом прибыли на данный момент, среди подобных. Понравилось то, что картинки Нтф дают дополнительный процент, а он зависит от стоимости акулы и молота, разные или фиксированный идет процент? Не сильно понравился калькулятор, данные вводить нельзя. Стоит пример на 1000 монет и все и сам все равно высчитывай сколько приходить будет. Вот со 100 монет сколько? Ну и адрес контракта монеты не нашел, киньте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SaSaS said:

Данный сайт с большим процентом прибыли на данный момент, среди подобных. Понравилось то, что картинки Нтф дают дополнительный процент, а он зависит от стоимости акулы и молота, разные или фиксированный идет процент? Не сильно понравился калькулятор, данные вводить нельзя. Стоит пример на 1000 монет и все и сам все равно высчитывай сколько приходить будет. Вот со 100 монет сколько? Ну и адрес контракта монеты не нашел, киньте.

Вы спрашиваете адрес контракта какого именно токена? У AutoShark их два. токен FINS https://poocoin.app/tokens/0x1b219aca875f8c74c33cff9ff98f3a9b62fcbff5  контракт 0x1b219Aca875f8C74c33CFF9fF98f3a9b62fCbff5 .

И токен Jaws https://poocoin.app/tokens/0xdd97ab35e3c0820215bc85a395e13671d84ccba2 с контрактом 0xdD97AB35e3C0820215bc85a395e13671d84CCBa2 .

Все это легко ищется с главной странице сайта при нажатии на логотипы токенов

1520119972_.thumb.png.05bcb4ffa8a498493d201d7fa2580305.png

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Как говорится - "и хочется, и колется:classic_biggrin: 

 

"Благодаря" недавнему скаму подобного проекта Merlin, у многих пользователей, включая меня, сложилось негативное отношение к новым фармилкам и автошарк, естественно, теперь находится под пристальным вниманием. Хорошо, конечно, что autoshark finance каким-то образом договорились с Merlin (или наоборот) и решили компенсировать 100 000$ пострадавшим от скама Мерлина пользователям.

 

 

Не думаю, что была какая-то договоренность с Merlin и т.п., просто ребята решила немного хайпануть)

 

update:

 

Пропустил этот анонс с объявлением: https://medium.com/autosharkfin/merlinlab-compensation-details-79631c6e5e36

 

и  оф.объявление от Merlin: https://t.me/merlinlab/66930

 

 

 

3 hours ago, BITC0IN said:

 

 

Так же мне, как холдеру токена BSW от биржи/фармилки Biswap, не понятен тот факт, что я на Biswap стейкаю BSW под 168% годовых, а автошарк предлагает 187%. Подобная картина и со стейкингом САКЕ. 

 

 

 

 

 А вот про стейкинг очень странный вопрос,  вроде уже давно в теме DeFi, а такие вопросы  появляются. 

 

Чисто для сравнений на примере BSW:

 

 

autoshark

 

Цитировать

 

APY

191.78%

TVL

$336 425

 

 

 

Biswap

TVL более 20 млн.$.

 

Естественно это не единственная причина, почему имеются различия)  

 

 

3 hours ago, BITC0IN said:

 

 

Каковы гарантии (хотя это слово в крипте выглядит смешно, но всё же) того, что автошарк не "засверкает пятками"?:) В общем, для того, чтобы понять о намерениях команды автошарк нужно время, а пока поработаю наблюдателем со стороны. 

 

 

Не только наблюдателем, но и участником  подписной кампании😀

 

 

Они запустили баг-баунти: https://immunefi.com/bounty/autoshark/

 

Но сперва рекомендую ознакомится с отчетом:

https://www.certik.org/projects/autoshark

 

В ситуации с Merlin, многим было достаточно просто шилдика о  проведенной проверки, но в детали мало кто вникал. Я лично не вникал в подробности скама, так что не могу со 100% вероятностью назвать причины скама. Была ли это ошибка в коде и что-то в этом роде.

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OkitteN said:

Autoshark однозначно заслуживает всеобщего внимания. Очень отрадно, что на форуме начинают появляться интересные проекты

Это энтузиазм отдельных личностей, так что их нужно благодарить.

10 hours ago, OkitteN said:

Попытаюсь максимально вникнуть и разобраться в этой теме и надеюсь что прибыль будет соразмерна количеству затраченного времени и сил. 

Получить прибыль можно и без затрачивания времени, если выкинуть средства в один из пулов. Какой? Тут уже зависит от суммы и рисков. 😉

 

18 hours ago, Kulinski said:

я вот собираюсь проверить, но что то с привязкой какая то проблема возникает, интернет низкий, так было бы не плохо если зайду, а там какая то сумма уже накапала, можно будет потом и токены с подписной сюда завести и попробовать что то заработать 

Не можно будет, а нужно, ведь для того проект и создан, чтобы пользователи зарабатывали. 

 

19 hours ago, UNIQ_ said:

Правильно ли я понимаю, что такие весьма высокие прогнозируемые проценты дохода, которые представлены на площадке - это также связано с риском не получить прибыль? Ведь по идее чем выше риски, то тогда и возможный доход выше. 

Процент на прибыль также зависит от количества пользователей, которые фармят этот же актив. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Что бы и самим заработать. Здесь же и так вроде все понятно что к чему. Они позволяют тебе заработать токены которые ты сможешь продать другим, а они рубят деньги с комиссии и прочего.

у меня ничего нет в фармилке, не знаю почему, токены лежали на кошельке метамаск, вчера подключился и никаких вбнб не нафармилось, как тут писали выше, вот я и уточнял, а нужно ли до этого тут было привязывать кошелек, как другим начислили, а мне нет? 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bermud said:

Не думаю, что была какая-то договоренность с Merlin и т.п., просто ребята решила немного хайпануть)

Думать или не думать так ли это - время покажет. Но мой вариант имеет место быть

47 minutes ago, Bermud said:

А вот про стейкинг очень странный вопрос,  вроде уже давно в теме DeFi, а такие вопросы  появляются

Biswap

TVL более 20 млн.$.

Если судить по TVL, то на автошарк на токен BSW должны быть минимум 1000% годовых

49 minutes ago, Bermud said:

 

Не только наблюдателем, но и участником  подписной кампании😀

Верно, только свои кровные я не вкладываю, я про это говорю.

50 minutes ago, Bermud said:

Они запустили баг-баунти: https://immunefi.com/bounty/autoshark/

 

Но сперва рекомендую ознакомится с отчетом:

https://www.certik.org/projects/autoshark

 

В ситуации с Merlin, многим было достаточно просто шилдика о  проведенной проверки, но в детали мало кто вникал. Я лично не вникал в подробности скама, так что не могу со 100% вероятностью назвать причины скама. Была ли это ошибка в коде и что-то в этом роде.

Пройденный аудит на Certik не является гарантией того, что команда не свалит с твоими бабками))) Или ещё круче и похитрому - скажут, что мол все таки была ошибка какая-то и бабки спёр хакер. 

 

Погугли сколько таких примеров есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 14:48, Joe.qp said:

Жаль) А если на панкейке сейчас купить Мерла интересно получиться добавить их в пул?) Там сейчас они на панкейке вообще по халяве торгуются ))

Это не мерл в пуле, а smerl токены, которые Autoshark начислили в счёт компенсации пользователям у которых в момент снимка на кошельке были merl. Приобрести smerl невозможно. Это чисто от фармилки инициатива поддержать пользователей. Лучше по изучай Autoshark и посмотри сколько разных в нем направлении для увеличения средств помимо смерл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

я вот собираюсь проверить, но что то с привязкой какая то проблема возникает, интернет низкий, так было бы не плохо если зайду, а там какая то сумма уже накапала, можно будет потом и токены с подписной сюда завести и попробовать что то заработать 

Я тоже с подписной думаю кинуть в пул, посмотреть что накапает. У меня видимо традиция такая) с Мерлина кинула и мимо, с Марса тоже туда же, пока капает, гляну как тут будет, может и своих докину. Не знаю только куда лучше заходить. Стейблы конечно надёжнее, но капает мало.

On 12.10.2021 at 17:53, MrLegend said:

Аналогично, я тоже оставлял мерл на площадке. Но что теперь по делать двигаемся дальше. Изучаю фармилку очень понравилась тема с реинвестингом. Насколько я понял смысл удерживать дольше и не выводить, чтобы не затрачивать на комиссии. 

Плюс можно поучаствовать в бесплатной раздаче nft кто любит их собирать. 

Тут не угадать, где-то потеряем где-то найдем) раздача конечно уже окончена, но надо поглядывать к ним в Твиттер, думаю это не последняя раздача, проект неплохо набирает обороты и занял высокое место по рейтингу бсц проектов

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Были ведь до этого розыгрыши, значит ещё будут. Разве не приняли участия бы Вы, увидев очередной розыгрыш? Совсем недавно окончание было, может в этом месяце, к концу точнее увидим. Мне бы очень хотелось принять участие в конкурсе. 

Желание конечно есть, но шансы на успех откровенно минимальны. Я конечно побеждал и в рандом дропах от подобных фармилок, через активность в твиттере, но победа была достойная тут не поспоришь. 

Но такие крутые NFT, это предел моих мечтаний. Они и выглядят круто, и продать можно при желании за очень солидные деньги, особенно если проект трудится с каждым годом все активнее, то цена растет в арифметической прогрессии)

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

у меня ничего нет в фармилке, не знаю почему, токены лежали на кошельке метамаск, вчера подключился и никаких вбнб не нафармилось, как тут писали выше, вот я и уточнял, а нужно ли до этого тут было привязывать кошелек, как другим начислили, а мне нет? 

Точно такая ситуация и у меня, что токенов не дали для того чтобы нафармить и выйти в плюс хоть какой-то, так же почитал сверху клиенты и биткоин довольно интересный комент написал, с чего вдруг они помогают пользователю восстановить потерянные, но как видим не всем.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Оно и не удивительно. Вчера была официальная продажа 1400 NFT. Это уже вторая. NFT улетели быстрее чем я понял что там нажимать) Всего за пару секунд было продано NFT акул на 560 БНБ. Эти БНБ пойдут не в карман админов, а на выкуп JAWS и FINS. Вот кошелек куда ушли монеты 0x223C5d06CD1218DcD8799E4276BE6DF14A8490a7 . Каждый может проверить.  Грамотный ход для удержания и даже повышения цен JAWS и FINS.  Такая открытость с их стороны мне нравится. 

Ого, сумма однако неплохая! Сейчас все еще сохраняется высокий ажиотаж относительно NFT, поэтому на таких распродажах они разлетаются быстро. Но тут важен подход к делу от того или иного проекта. Вот то что AutoShark вышел даже на Бинанс - то это отличный ход. 😎👍 Я сам пока ни разу в подобном не участвовал, но глядишь тоже дойду. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Это энтузиазм отдельных личностей, так что их нужно благодарить.

Получить прибыль можно и без затрачивания времени, если выкинуть средства в один из пулов. Какой? Тут уже зависит от суммы и рисков. 😉

 

Не можно будет, а нужно, ведь для того проект и создан, чтобы пользователи зарабатывали. 

 

Процент на прибыль также зависит от количества пользователей, которые фармят этот же актив. 

ага ну вы молодец, пояснили, ведь проект создан для того что бы заработать, а что если нет? просто что с подписной дадут нам токенов, вот их и можно будет отправить, а так любая декс площадка это риски, при чем высокие риски

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Как говорится - "и хочется, и колется:classic_biggrin: 

 

"Благодаря" недавнему скаму подобного проекта Merlin, у многих пользователей, включая меня, сложилось негативное отношение к новым фармилкам и автошарк, естественно, теперь находится под пристальным вниманием. Хорошо, конечно, что autoshark finance каким-то образом договорились с Merlin (или наоборот) и решили компенсировать 100 000$ пострадавшим от скама Мерлина пользователям.

 

Но а вдруг, чисто теоретически, автошарк - это проект от создателей Merlin, ведь команда его была анонимной, и сделан этот жест щедрости для того, что бы повысить доверие к автошарк? А потом бац - и такая же история:)) Я не говорю, что так и будет, но когда человек "обжигается", то ко всему относится с опаской и доверие заслужить уже не так просто.

...

Р.S. яркие сподвижники автошарка, не кидайте в меня помидорками :classic_tongue:

Скажу прямо и честно, что сам хотя до этого не был знаком с этим Merlin, но немного вникнув в эту тему здесь, то даже у меня сразу возникли мысли подобные Вашим. Потому что это вполне логично. 😎 Скажите, а вот дизайн сайтов у них случайно не схож?) 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, UNIQ_ said:

Скажите, а вот дизайн сайтов у них случайно не схож?) 

Сам сайт мерлин закрыт.Но судя по картинкам из сети,нет не похож.Возможно договора и не было.Просто акулы решили таким образом привлечь клиентов в свой проект. Целевая реклама так сказать. Ведь многие из потерпевших могут принести дополнительные средства в проект.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет
Вобщем, посидел немного, поизучал проект, хочу рассказать свои впечатления.
Свапалка выглядит очень хорошо, правда немного подлагивает, но у меня на компе большая часть сайтов лагает, так что норм)
Очень удивился многофункциональности, есть даже раздел с nft! Правда не совсем в нем разобрался, но думаю успеется в будущем.
Что насчет стейкинга, тоже удивило что тут жирные проценты, немного конечно подозрительно 🤔 И да, и хочется и колется, конечно всегда есть опасения что заскамят. Я вот думаю так - награду за подписную, 15 баксов, я солью сразу же как мне их скинут на кошелек, и оставлю на траст валлете. Если, в течении месяца(двух), не будет скама и проект будет процветать, во что конечно хочется верить, то я попробую закинуть туда немного стейкаться.

48 minutes ago, UNIQ_ said:

Скажите, а вот дизайн сайтов у них случайно не схож?) 

Дизайн, насколько я помню, совершенно разный, и тут свапалка по-моему намного круче)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:39, Kulinski said:

я вот только не пойму какой смысл им компенсировать что то? 

Так смысл же очевиден. Во первых это как бы повышает доверие, не буду вдаваться в подробности, думаю и так понятно. Во вторых, все пользователи мерлина, как бы добровольно-принудительно становятся пользователями Автошарка как раз из -за компенсаций. И уже в любом случае будут посещать площадку со всеми вытекающими. Так что на мой взгляд, это довольно умный пиар -маркетинговый ход, который действует сразу в нескольких направлениях...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

autoshark

 

Цитировать

 

APY

191.78%

TVL

$336 425

Сегодня была новость в официальных твиттере и в телеге, что TVL у AutoShark уже намного больше. И перевалил отметку в 170,000,000. Вот, или я что-то не то смотрю, либо у вас уже информация старая.  Неплохой такой рост с 336к.
https://t.me/AutoSharkFinance/284612


 

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Так смысл же очевиден. Во первых это как бы повышает доверие, не буду вдаваться в подробности, думаю и так понятно. Во вторых, все пользователи мерлина, как бы добровольно-принудительно становятся пользователями Автошарка как раз из -за компенсаций. И уже в любом случае будут посещать площадку со всеми вытекающими. Так что на мой взгляд, это довольно умный пиар -маркетинговый ход, который действует сразу в нескольких направлениях...

Программа лояльности к пользователям Мерлин Лабс вообще респектная инициатива. Если учесть, что нынешнее руководство не имеет к ним отношения, то выглядит это благородно. Так сказать дефи комьюнити своих не бросает))

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую-либо конкуренцию площадка может составить другим фармилкам. Конкретно про проценты я не могу сказать, где что выгодно, но думаю с начала работы проценты там были и пока будут высокими - ещё один шанс залтеть и пофармить в удовольствии. Симпатизирует то, что этот проект может вернуть те средства, что были потеряны в Merlin. Я один из тех, кто попался. Сам получил маленькую часть и пока фармлю. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Сегодня была новость в официальных твиттере и в телеге, что TVL у AutoShark уже намного больше. И перевалил отметку в 170,000,000. Вот, или я что-то не то смотрю, либо у вас уже информация старая.  Неплохой такой рост с 336к.

 

 

В моем посте речь шла про TVL в пуле BSW)) 

13 hours ago, BITC0IN said:

Думать или не думать так ли это - время покажет. Но мой вариант имеет место быть

 

 Не спорю)) 

 

13 hours ago, BITC0IN said:

 

Если судить по TVL, то на автошарк на токен BSW должны быть минимум 1000% годовых

 

 

Так ведь все зависит  от условий прописанных в контракте, разве нет? Странно было бы, если бы все проекты использовали однотипные решения. 

 

13 hours ago, BITC0IN said:

 

Пройденный аудит на Certik не является гарантией того, что команда не свалит с твоими бабками))) Или ещё круче и похитрому - скажут, что мол все таки была ошибка какая-то и бабки спёр хакер. 

 

Погугли сколько таких примеров есть

Про аудиты и я высказывался довольно категорично в теме о Merlin) Если с основными контрактом может быть все гуд, то с допами, которые подобные площадки добавляют регулярно, могут быть проблемы.  Рядовому юзеру остается только диверсифицировать риски, либо собираться пулами и проводить собственное исследование, но как правило, самые вкусные условия на старте проекта.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

ага ну вы молодец, пояснили, ведь проект создан для того что бы заработать, а что если нет? просто что с подписной дадут нам токенов, вот их и можно будет отправить, а так любая декс площадка это риски, при чем высокие риски

В крипте всё риски, куда не посмотришь. А если не рисковать, то вероятно и прибыль не получишь. Да, согласен, фармилок сейчас много, но не во все же подряд заходить, какой-то отбор должен быть. Здесь же вы ничем не рискуете, так как вам токены сам проект отсыпает. 

12 hours ago, LeonidNik1 said:

Что насчет стейкинга, тоже удивило что тут жирные проценты

На самом старте практически везде высокие проценты. Привлечение новых пользователей так и работает😉

12 hours ago, LeonidNik1 said:

 есть даже раздел с nft! Правда не совсем в нем разобрался, но думаю успеется в будущем.
 

Вот это вообще интересно. Я не совсем понимаю смысл nft, но то, что площадка добавляет что-то новое - это радует. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пристально начал изучать AutoShark и мне он напомнил недавний дроп от одной фармилки где были рыбы и своего рода майнинг на них , но те скаманулись хоть и идея была очень интересная , тут смотрю что то похожее но правда немного лучше и оформление так же лучше , плюс для людоманов там есть ещё и казино )) да и нельзя не учитывать то что они уже засветились на банане что круто и веет перспективой этого проекта , я конечно понимаю что это вполне могут быть и разрабы мерлина но мы по сей день не знаем из за чего там был скам или точнее из за кого , то что тут решили сделать компенсацию это уже не плохо , считаю что жизнь у этой вармилки есть а насколько благоприятная она будет для пользователей посмотрим , как минимум на короткий срок инвестировать можно смело ( это не финансовый совет ) а мои размышления , если они будут и далее размещаться на форуме то мы про них узнаем больше и если они и правда молодцы то отсюда не мало народа привалит но подписная отнюдь только на 1 неделю , будем надеяться что они поймут что это надо исправлять и такие мероприятия надо продлевать минимум на 2-3 месяца .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

1_1q8h7fjmOrGLb5ymiiXE0w.thumb.png.e71b8473956acd524b2cd0e3b4440f03.pngНасколько  я заметил Autoshark очень развита тема NFT  и любой их ценитель явно найдет себе там занятие. То есть можно создавать nft одного и того же уровня, чтобы в последствии сформировать более редкие nft. Что таким образом обеспечит рост цены на редкие нфт, а функция сжигания токенов предыдущего уровня будет как механизм дефляции . Плюс можно нфт продавать с аукциона тем пользователям, которые смогут их приобрести для своей коллекции и при помощи них еще более выгодно фармить.

Edited by MrLegend
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...