Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 76 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

4 hours ago, fullzero said:

Я вижу ситуацию так. Вы не первый, кто говорит о существенном падении онлайна. А вот я сужу по постам на форуме и на данный момент я вообще не замечаю, что онлайн упал. В качестве постеров я вижу одних и тех же людей, значит забаненые пользователи не такой уж и большой вклад делают в форму... 

Потому что это те люди, которые не являются ботами, и желают только процветания форуму, а не только пришли сюда срубить какое то количество сатошей, но и получить знания крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне кажется лучшей плюшкой было бы введение оплаты исходя из рангов тогда вся эта армия ботов точно ушла бы с форума потому что для того что бы получать сатоши пришлось бы не только печатать текст но и долгое время завоёвывать признание среди других участников.

Возможно ранги и помогли бы. Но с другой стороны - это бы напрочь отбило бы желание у новичков. Например он написал нужных 100 постов за пару дней, а потом за то что пишет - или мало получает или ничего не получает.. Такое никому не понравится..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

А это уже существенная проблема и без таких людей форуму будет трудно выбраться в лидеры. Поэтому создателей качественного контента нужно мотивировать сего создавать

Вот именно. И мотивация должна быть более существенной. Но проблемы в том, что при увеличении оплаты за топики, будут просто печатать. Поэтому нужен другой подход к авторам, не по количеству топиков, а по качеству. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mishtak12 said:

Возможно ранги и помогли бы. Но с другой стороны - это бы напрочь отбило бы желание у новичков. Например он написал нужных 100 постов за пару дней, а потом за то что пишет - или мало получает или ничего не получает.. Такое никому не понравится..

Ранговая система не доработана. Разве не замечаете этого? Помню, что были сообщения от модераторов, что система не доработана. Отсюда следует, что предстоит обновление системы. Новеньких возможно мотивировать, олдов поощрять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Многие так считают, но все же - почитайте выше. Некоторые технические доработки все же нужны. А плюшки.. Да интересные раздачи, подписные - чем не плюшки? :))) 

Я так понимаю что максимальна недоработка  - это отсутствие удобной мобильной версии как и для форума так и для биржи, верно? 

Меня например не очень это волнует, потому что я только с ноутбука здесь сижу..

2 minutes ago, bliznec said:

Ранговая система не доработана. Разве не замечаете этого? Помню, что были сообщения от модераторов, что система не доработана. Отсюда следует, что предстоит обновление системы. Новеньких возможно мотивировать, олдов поощрять. 

Посмотрим. Если они сами говорят что не доработана система рангов, то может как то и сделают что то ...  Новеньким будет мотивация - типа с каждым новым рангом - больше всяких плюшек.

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Я так понимаю что максимальна недоработка  - это отсутствие удобной мобильной версии как и для форума так и для биржи, верно? 

Меня например не очень это волнует, потому что я только с ноутбука здесь сижу..

Да я тоже с компьютера 99% времени, но. Вот люблю в теплое время на рыбалку покататься - обычно дня на три. А там сами понимаете - только телефон. Хочется, знаете ли, и на биржу глянуть и на форуме пообщаться в свободное время. И на практике - это крайне неудобнов том виде, в котором есть сейчас. К тому же многие форумчане только телефон используют для доступов. Так что я не одинока в своих желаниях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Возможно ранги и помогли бы. Но с другой стороны - это бы напрочь отбило бы желание у новичков. Например он написал нужных 100 постов за пару дней, а потом за то что пишет - или мало получает или ничего не получает.. Такое никому не понравится..

Можно мотивировать новичков подписными компаниями ,для этого условия участия в подписных должны быть не такими сложными и человек даже с невысоким рангом должен иметь право принимать в них участие ,как раз там и получат опыт общения и небольшой бонус ,если конечно сделают всё правильно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Да для всех хорошим не будешь. Я был в рядах активистов которые прямо искали копипаст и ботов, но потом мой пыл угас, как и желание этим заниматься. У форума есть модераторы пусть они и разбираются с этим. Главное в нашем деле подходить к делу без фанатизма.

 

Агрессии все равно на форуме (даже на почти пустом) многовато. Но похоже ,чем длительнее не работает кнопка пополнения ,тем меньше у людей желания с кем-нибудь разобраться. А администрация похоже с кнопкой ,будет действовать как с проектами изи и талк - молчание и отсутствие каких-нибудь известий,оставляет пользователям надежду и не опустошает карман владельцев )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 21:28, Doni2029 said:

Ну всякое может произойти. Мы же не знаем всех подробностей того что происходит. Возможно что и выкатят ещё такую новость про которую Вы говорите. Мы можем в данной ситуации просто продолжать общаться на форуме и ждать каких то положительных новостей.

Не нужно зацикливаться на проблемах данного форума. Если мы все получили ответ от администрации по этому поводу, то значит так и есть на самом деле. Конечно, не все могут продержаться эти 2 месяца ожидания в надежде получить прибыль, но иного варианта забрать свои средства все же нет.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Можно мотивировать новичков подписными компаниями ,для этого условия участия в подписных должны быть не такими сложными и человек даже с невысоким рангом должен иметь право принимать в них участие ,как раз там и получат опыт общения и небольшой бонус ,если конечно сделают всё правильно.

Вы хотите превратить форум в продажную помойку, где все, как один, с одинаковыми аватарами будут писать хвалебные оды всякому скаму ( нормальный проект на данном этапе развития форума сюда не сунется ). Все эти подписные окончательно добивают форум, зачастую выставляя его на посмешище. На то он и форум, здесь люди должны излагать свои мысли, без всяких условий, ну это сугубо мое личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fruktik said:

Не нужно зацикливаться на проблемах данного форума. Если мы все получили ответ от администрации по этому поводу, то значит так и есть на самом деле. Конечно, не все могут продержаться эти 2 месяца ожидания в надежде получить прибыль, но иного варианта забрать свои средства все же нет.

Но суть в том, что выплату свою люди получат по-любому, и это можно уже будет посчитать даже например как полноценную зарплату за 2 месяца, не каждый день же выводить деньги, правда многие ушли а причина так и не понятна, писали бы себе дальше да и получили бы уже больше чем у них на балансе, топики активные есть и люди есть, почему бы не уделять пару часов в день этому)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Обычно я так делаю 😁 Хотя иногда настраиваю себя на лучшее. Думаете есть повод для такого убеждения? Я думаю, пока волноваться не стоит. По крайней мере, до Нового года я надеюсь пул пополнят. Если нет, тогда можно начинать волноваться. 

 

Сейчас экономия средств на первом месте, поэтому и чистят спамеров, хотя их можно было просто лишать оплаты. Но это уже на усмотрение руководства форума. 

очень хотелось бы что бы до нового года пополнили пул, ведь не может же Дед Мороз оставить форумчан без подарков ) даже тех кто хорошо себя вел целый год ) 

а насчет экономии то это так и есть, да и по большому счету большой разницы нету чистить спамеров или отключать от оплаты, без оплаты ведь все равно писать никто не будет, наверное админы просто не хотят что бы топики были завалены мусором.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Верно, но не каждый руководитель проекта захочет опробовать наш форум. Не все от нас зависит. 

Каждый захочет, нужно просто преподнести все в нужном цвете. Открыть топик о проекте, рассказать заинтересовать и вести, а параллельно предлагать проводить активность проекту.

 

3 hours ago, andrehol said:

Агрессии все равно на форуме (даже на почти пустом) многовато. Но похоже ,чем длительнее не работает кнопка пополнения ,тем меньше у людей желания с кем-нибудь разобраться. А администрация похоже с кнопкой ,будет действовать как с проектами изи и талк - молчание и отсутствие каких-нибудь известий,оставляет пользователям надежду и не опустошает карман владельцев )

Может биржа обанкротилась? 👀

Вот такие заголовки мы скоро увидим на форуме. К гадалке можно не ходить.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Может биржа обанкротилась? 👀

Вот такие заголовки мы скоро увидим на форуме. К гадалке можно не ходить.

Такое возмущение прям, что не приятно становится, от прочитанного. Как будто что-то требуют. Успокоили таких пользователей, не переживайте, создав пост о том, что в скором будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Вы хотите превратить форум в продажную помойку, где все, как один, с одинаковыми аватарами будут писать хвалебные оды всякому скаму ( нормальный проект на данном этапе развития форума сюда не сунется ). Все эти подписные окончательно добивают форум, зачастую выставляя его на посмешище. На то он и форум, здесь люди должны излагать свои мысли, без всяких условий, ну это сугубо мое личное мнение.

А что мешает отсекать скам?нужно проводить проверки в любом случае,на том же бтт юзеры проверяют перед тем как заходитбь куда либо,скам проскакивает, но все же.Тут проблема и в юзерах,которым до лампы что пиарить,которые за 20 баков и родину продадут,форум тут не причем.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Joe.qp said:

Может биржа обанкротилась? 👀

Вот такие заголовки мы скоро увидим на форуме. К гадалке можно не ходить.

А это вообще возможно? Я про банкротство. Торги идут ,процент с них капает .Вывод работает . А обманутые надежды и  ожидания пользователей - это не только проблемы самих пользователей ,а и еще прибыль для самой биржи. Не. Думаю такое предприятие как криптобиржа ,не может обанкротится .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 19:02, benzotrav said:

А вдруг они еще не внедряют это все дело ибо есть таких пару пользователей как я?) Забавно выйдет ибо сливать я не буду толк токены даже годами с инвестбокса на фоне мелкой стоимости, не ниже 20 сатошек точно думаю если будет памп и функционал, а если будет отличный результат - не ниже 40 или 50 сатошек за толк токен, это вполне вероятно на сегодняшний день, ибо стенки все выкупили для сжигания. 

Не думаю что биржу смутит несколько человек владеющих некоторым количеством талка) откладывать внедрение функционала по такой причине точно не станут)  они скупили основную массу токена и теперь все упирается в какие-то технические проблемы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

Потому что это те люди, которые не являются ботами, и желают только процветания форуму, а не только пришли сюда срубить какое то количество сатошей, но и получить знания крипте.

Тут вообще все разделены так сказать, на два лагеря. Одни честно занимаются постингом и стараются не нарушать правила, другие же наоборот, делают все от себя зависящее, чтобы заработать побольше, не утруждая себя качеством. И если первые приносят форуму продвижение в интернете, то вторые его убивают. 

 

8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот именно. И мотивация должна быть более существенной. Но проблемы в том, что при увеличении оплаты за топики, будут просто печатать. Поэтому нужен другой подход к авторам, не по количеству топиков, а по качеству. 

Тут ведь не идёт речи: сделал топик, получил увеличенную оплату. В этом случае нужно действовать так: сделал топик, его проверили и тогда вынесли вердикт о его качестве. 

  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 00:19, benzotrav said:

Да мне иногда кажется что я один такой, сегодня надо было заплатить за учебу и 12 тысяч рублей из процентов инвестбокса улетели по рублевой торговой паре по стенке, смотрю стенка лишь 1-2 тысячи рублей с обеда потеряла, при этом ценник такой уже пару дней, биткоиновая торговая пара лишь 0.03 биткоина потеряла, а стоит уже почти месяц - толиков почти на руках нет у юзеров) 

Скорее всего так и есть) В основном все желающие уже все слили, остальные сидят молча в инвесте и копят проценты лишь периодически сливая небольшие проценты. вот поэтому все стенки так долго и стоят. в долларовой паре тоже даже если происходит периодически слив, то сразу же обязательно стенка в правом стакане увеличивается. логично что это не сами пользователи ставят)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

очень хотелось бы что бы до нового года пополнили пул, ведь не может же Дед Мороз оставить форумчан без подарков ) даже тех кто хорошо себя вел целый год ) 

а насчет экономии то это так и есть, да и по большому счету большой разницы нету чистить спамеров или отключать от оплаты, без оплаты ведь все равно писать никто не будет, наверное админы просто не хотят что бы топики были завалены мусором.

Да, открытие пуля будет лучшим подарком для форумчан 👍 А насчёт тем, то они и так уже завалены тоннами спама, который почистить уже не удастся. 

 

1 hour ago, Joe.qp said:

Каждый захочет, нужно просто преподнести все в нужном цвете. Открыть топик о проекте, рассказать заинтересовать и вести, а параллельно предлагать проводить активность проекту.

Кто его знает, я как-то не вдавался в изучение этого вопроса. Но мне бы конечно хотелось видеть больше топиков о новых проектах. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Кто его знает, я как-то не вдавался в изучение этого вопроса. Но мне бы конечно хотелось видеть больше топиков о новых проектах

Я сейчас активно в эту тему буду вливаться. И вы присоединяйтесь!

 

2 hours ago, bliznec said:

Такое возмущение прям, что не приятно становится, от прочитанного. Как будто что-то требуют. Успокоили таких пользователей, не переживайте, создав пост о том, что в скором будет. 

Я ничего подобного не видел. Так чисто мысли вслух)

2 hours ago, andrehol said:

А это вообще возможно? Я про банкротство. Торги идут ,процент с них капает .Вывод работает . А обманутые надежды и  ожидания пользователей - это не только проблемы самих пользователей ,а и еще прибыль для самой биржи. Не. Думаю такое предприятие как криптобиржа ,не может обанкротится .

Ну теоретически почему нет? Какой то эксплойт и баланс биржи опустеет. Если выплатить не смогут считай крышка.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

 

Тут ведь не идёт речи: сделал топик, получил увеличенную оплату. В этом случае нужно действовать так: сделал топик, его проверили и тогда вынесли вердикт о его качестве. 

И вердикт должны выносить сами же пользователи. Плюс при желании могут прямо в теме отправлять донат автору. Тогда мотивация и интерес будет выше чем сейчас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Та уже модератор же ответил, сказал что до сих пор проводится чистка в автоматчиком режиме и после её завершения пул включат. Ну я думаю Вы это сообщение  и сами видели)

Ну это уже радует, что хоть какое-то прояснение ситуации и хоть какие-то комментарии. Хоть уже знаем что дело не в пуле и не в цене. Надеюсь что хоть до Нового Года нас порадуют, а то вижу многие на это рассчитывают. Ну это было бы и правильно. Так сказать подарок всего рода)₽)

Да я уже в курсе этих новостей. Но значит теперь будем надеяться что те кто снизил свою активность на форуме вернётся в прежний режим и онлайн опять оживёт. Так что продолжим общение на форуме и будем ждать окончания чистки. Чем меньше будет абузеров тем лучше будет нам.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Тут вообще все разделены так сказать, на два лагеря. Одни честно занимаются постингом и стараются не нарушать правила, другие же наоборот, делают все от себя зависящее, чтобы заработать побольше, не утруждая себя качеством. И если первые приносят форуму продвижение в интернете, то вторые его убивают. 

Нужно смотреть в ту сторону, что выгоднее нам, честным постерам и максимально скидывать рапорты модераторам на подозрительные личности, таким образом форум быстрее очиститься.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 13:46, dmitro777 said:

А вы не бойтесь задавать конкретные вопросы и глядишь добьётесь своего, допустим я веду свой топик и готов ответить на любые вопросы по теме, так что думаю и остальные должны поступать также, иначе зачем его создавать.

Спасибо за совет, напишите пожалуйста ссылку на свой топ, я обязательно зайду на него. Сейчас много приходится читать в инете, вроде смотришь статьи о крипте, и сразу переключаюсь, с чего и как был был создан блокчейн, хочется быть не много в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...