Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 72 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 11/28/2021 at 11:45 AM, bliznec said:

Видимо не очень разбираетесь в подписных компаниях, которые часто проходят на форуме. Смотря каков у пользователя ранг, тем самым получать больше награды. Смотря каковы условия той или иной баунти компании. 

Только вот там успеть ещё надо. Я всё разы в подписной компании получал награды за самый низкий ранг, не смотря на то, что на этом форуме уже довольно давно и накопил нормальный рейтинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Ну это и отличает профи от новичков. Новички пытаются поймать момент каждый день. Профи четко ловят хай и лоу. И при любом раскладе - зарабатывают. Возьмите вот Микростратеджи. Они тоже по разным ценам покупают, но средняя стоимость покупки биткоина у них при этом чуть выше 27 к... 

Нам до них очень далеко, но есть к чему стремиться 😁 У них ведь в штате лучшие аналитики и прогнозисты, да и знают они побольше нашего, ведь крутятся в тех кругах... 

 

5 hours ago, Docent said:

Первые страници темы были весьма обнадёжливими. 

Скорее всего стоит ожидать обновлений к Новому Году, ещё месяц на чистку форума от спамеров и ботов вполне достаточно.

На этот вопрос трудно ответить, даже лучше сказать - невозможно. Не удивлюсь, если все произойдёт без какого-либо анонса 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Речь не о тех, кто остался, а о тех, кто прилично на мусорил, а модераторам то приходится самим в ручную чистить, а там на много больше было банов и сообщений соотвественно.

А какой смысл сейчас заниматься англоязычной веткой, когда её отключили от оплаты? Это можно сделать и потом с чувством, толком и расстановкой. Я полагаю, что нужно удержать тех форумчан, кто ещё остался здесь😉

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

По поводу пополнения пула, скорее всего, как писал уже выше будет этотвсе после праздников, главное, чтобы пользователи не разочаровались и не ушли с форума, а то вообще не с кем будет общаться и узнавать что то новое.

Не переживайте. Я останусь)

За два года настолько привык к этому форуму, что наверное уже не брошу. Постоянно пробую новые проекты. Мн рекомендуют - я рекомендую. Вообщем не ради оплаты. Я много достойных проектов нашел благодаря форуму.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Нам до них очень далеко, но есть к чему стремиться 😁 

На этот вопрос трудно ответить, даже лучше сказать - невозможно. Не удивлюсь, если все произойдёт без какого-либо анонса 😁

Хотите сказать велика вероятность эффекта сюрприза? 😁 З чем лично я и не против, пускай хоть что то уже зашивелится на этом форуме, а то скучно очень здесь , без всяких конкурсов.

31 minutes ago, fruktik said:

А какой смысл сейчас заниматься англоязычной веткой, когда её отключили от оплаты? Это можно сделать и потом с чувством, толком и расстановкой. Я полагаю, что нужно удержать тех форумчан, кто ещё остался здесь😉

Смысл в том, если чистить форум под какую то обнову, то стоит чистить всё  и везде.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mishtak12 said:

Не переживайте. Я останусь)

За два года настолько привык к этому форуму, что наверное уже не брошу. Постоянно пробую новые проекты. Мн рекомендуют - я рекомендую. Вообщем не ради оплаты. Я много достойных проектов нашел благодаря форуму.

В принципе так же, но сегодня с утра вообще было всего 3 пользователя на всем форуме, сейчас конечно чуток больше, а именно 29, что в принципе тоже не особо много. Значит будем общаться, обмениваться опытом и проектами с вами.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Нам до них очень далеко, но есть к чему стремиться 😁 У них ведь в штате лучшие аналитики и прогнозисты, да и знают они побольше нашего, ведь крутятся в тех кругах... 

И не только в аналитиках дело. Думаю, мы знаем из новостей далеко не все. Но то, что знаем, уже можно использовать для увеличения собственных накоплений.  Например. Я давно слежу за их покупками. Покупают во время глубоких и не очень коррекций. Точно могу сказать: после их покупки через месяц другой всегда идет взлет курса. Понаблюдайте)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

тем более что если биточек снова пойдет в верх, то админам будет уже не так выгодно платить сатошами за постинг, а все мы видели насколько падает он лайн после урезания оплаты, и тогда одним из вариантов выхода из ситуации будет отказ от сатошной оплаты в пользу талков, так что для меня это еще один аргумент холдить форумный токен )   ведь его курс должен подняться, за 10 сатош здесь желающих постить найдет не много )  

К сожалению или к счастью биткоин обвалился ...и обвалился вполне серьёзно за ночь минус 15% и это может быть ещё не дно...думаю в связи с такой просадкой скоро мы увидим и пополнение пула ,потому что пополнять пул сейчас выйдет на много дешевле чем ещё неделю назад.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 21:57, Miacaso said:

Там все не так просто. Не хотела бы развивать тему.. Но все, что касается разработки внедрения - тонкий и очень кропотливый процесс. По примеру проекта детей знаю, как все непросто.. Потому не будем торопить никого.  Вспомните хотя бы недавний пример по известному нам всем проекту. Как прошло и чем закончилось внедрение нового платежного модуля? А ведь там ошибка была, виной которой исключительно человеческий фактор. Как результат - все мы пострадали.  Так что пусть и дальше не торопятся. Главное чтобы все хорошо было.

Понятно что весь процесс разработки и внедрения очень сложный и трудозатратный, но тем не менее с подобными ошибками при обновлении на проекте вашего зятя справились за весьма быстрые сроки. А здесь уже больше чем полтора года всё тянется. Мне кажется что за это время можно было уже с нуля построить новый проект и запустить. поэтому в некоторой степени мне кажется здесь не технические сложности, а организационные и финансовые. То есть проект просто постоянно отодвигался на потом, поэтому он до сих пор и не внедрён. Но в любом случае нам не остается ничего другого как ожидать дальше. Так что набираемся терпения и вперёд)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Понятно что весь процесс разработки и внедрения очень сложный и трудозатратный, но тем не менее с подобными ошибками при обновлении на проекте вашего зятя справились за весьма быстрые сроки. А здесь уже больше чем полтора года всё тянется. Мне кажется что за это время можно было уже с нуля построить новый проект и запустить. поэтому в некоторой степени мне кажется здесь не технические сложности, а организационные и финансовые. То есть проект просто постоянно отодвигался на потом, поэтому он до сих пор и не внедрён. Но в любом случае нам не остается ничего другого как ожидать дальше. Так что набираемся терпения и вперёд)

Тогда не так быстро и справились. На все про все ушло 6 недель. К тому же не ровняйте количество пользователей - там их на тот момент было около... 70 человек всего)) Потому восстановление статистики потребовало всего 1 день) А тут все же миллионы пользователей! И по каждому нужно восстановить статистику. Тогда пересчет кабинетов занял около двух месяцев - и это еще быстро. Тут еще задача осложнилась пользователям, которые несмотря на все призывы продолжали ставить средства на вывод. Поэтому - новый пересчет. 

Соглашусь с тем, что по данным направлениям не так много хороших специалистов - и найти их не так просто. Потому вот так через пень колоду все идет.. Ну да наладится - куда денется? )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Только вот там успеть ещё надо. Я всё разы в подписной компании получал награды за самый низкий ранг, не смотря на то, что на этом форуме уже довольно давно и накопил нормальный рейтинг.

Я нахожусь более 18 часов, каждый день на форуме. Та информация, которая поступает в баунти ветке, почти всегда видна. Нужно следить обеими глазами за обновлениями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Хотите сказать велика вероятность эффекта сюрприза? 😁 З чем лично я и не против, пускай хоть что то уже зашивелится на этом форуме, а то скучно очень здесь , без всяких конкурсов.

Я тоже только "За", особенно, если это касается конкурсов. Согласитесь, у нас здесь немало творческих личностей, которые горят желанием блеснуть своими способностями и за счет них заработать какую-то сумму 👍 А чем больше конкурсов, тем выше интерес к форуму и бирже. 

 

3 hours ago, Miacaso said:

И не только в аналитиках дело. Думаю, мы знаем из новостей далеко не все. Но то, что знаем, уже можно использовать для увеличения собственных накоплений.  Например. Я давно слежу за их покупками. Покупают во время глубоких и не очень коррекций. Точно могу сказать: после их покупки через месяц другой всегда идет взлет курса. Понаблюдайте)) 

Согласен, что СМИ в этом играют также важную роль. Возможно, не все хотят распространять информацию, что и когда покупают, она скрывается, а значит и мы можем не знать, что через месяц-другой будет рост. Но как бы они её не скрывали, все тайное становится явным 👍

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Согласен, что СМИ в этом играют также важную роль. Возможно, не все хотят распространять информацию, что и когда покупают, она скрывается, а значит и мы можем не знать, что через месяц-другой будет рост. Но как бы они её не скрывали, все тайное становится явным 👍

Новости просто нужно уметь читать - вытягивать то, что часто скрыто между строк. Хорошо в этом помогает наблюдения. Помнится, рассказывала вам, как сама год читала новости и потом отмечала их влияние на рынок. Очень помогает в торговле. Сейчас они на том же РБК крайне смешанные - они вещают о росте - другие об обвале. Самое время сидеть в засаде.  Не удивлюсь, если на фоне сегодняшнего обвала Микростратеджи и еще десяток китов значительно пополнят свои запасы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

К сожалению или к счастью биткоин обвалился ...и обвалился вполне серьёзно за ночь минус 15% и это может быть ещё не дно...думаю в связи с такой просадкой скоро мы увидим и пополнение пула ,потому что пополнять пул сейчас выйдет на много дешевле чем ещё неделю назад.

Так скорее всего и будет,пополнят с дисконтом так сказать)что самое интересное работы на бирже ведутся,добавляют новые пары и движение есть,так что возможно в скором времени и нам подкинут новостей.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Miacaso said:

Новости просто нужно уметь читать - вытягивать то, что часто скрыто между строк. Хорошо в этом помогает наблюдения. Помнится, рассказывала вам, как сама год читала новости и потом отмечала их влияние на рынок. Очень помогает в торговле. Сейчас они на том же РБК крайне смешанные - они вещают о росте - другие об обвале. Самое время сидеть в засаде.  Не удивлюсь, если на фоне сегодняшнего обвала Микростратеджи и еще десяток китов значительно пополнят свои запасы.

Здравствуйте, Вы не могли бы мне скинуть пару информационных сайтов, буду очень благодарен. И скажите пожалуйста, везде пишут о пополнении пула, что это?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 17:21, benzotrav said:

Ну с дна не достала, скорей биржа просто по минимальной стоимости его покупает, ибо как мы летом видели - ниже полтора копейки не шло, большая часть пользователей на 15 тысяч рублей из форумной оплаты откупит в инвестбокс сходу, по этому биткоиновая торговая пара по 1 сатошке был оптимальный вариант для йобита, он для чего-то ведь скупает в таких количествах толик) 

Логично что если биржа планирует модернизировать форум и внедрять функционал для талка, то им выгоднее чтоб на руках у нас оставалось по минимуму талков. Тогда памп будет молниеносным. Ну а поддержка курса будет только от самого функционала зависеть

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Новости просто нужно уметь читать - вытягивать то, что часто скрыто между строк. Хорошо в этом помогает наблюдения. Помнится, рассказывала вам, как сама год читала новости и потом отмечала их влияние на рынок. Очень помогает в торговле. Сейчас они на том же РБК крайне смешанные - они вещают о росте - другие об обвале. Самое время сидеть в засаде.  Не удивлюсь, если на фоне сегодняшнего обвала Микростратеджи и еще десяток китов значительно пополнят свои запасы.

Мы же не знаем, может как раз они с этим и связаны 😁 да и нужно смотреть, как эти новости преподнесены и преподнесены ли они действительно так, как есть на самом деле. 

 

41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Логично что если биржа планирует модернизировать форум и внедрять функционал для талка, то им выгоднее чтоб на руках у нас оставалось по минимуму талков. Тогда памп будет молниеносным. Ну а поддержка курса будет только от самого функционала зависеть

Вряд ли каждый пользователь будет сливать свои талки полностью. Надежда ещё полностью не умерла, да и ест ведь инвест, который приносит прибыль. Скорее речь идёт о тех, кто сливает талки ежедневно. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

В принципе так же, но сегодня с утра вообще было всего 3 пользователя на всем форуме, сейчас конечно чуток больше, а именно 29, что в принципе тоже не особо много. Значит будем общаться, обмениваться опытом и проектами с вами.

Ну я согласен с теми кто пишет что чем дольше не будут пополнять пул - тем лучше форуму. Как раз пропадут в неизвестном направлении те кто реально только из за оплаты здесь. 

Хотя в тоже время и не отказался бы  )) Там не плохая сумма накапливается )))

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mishtak12 said:

Ну я согласен с теми кто пишет что чем дольше не будут пополнять пул - тем лучше форуму. Как раз пропадут в неизвестном направлении те кто реально только из за оплаты здесь. 

Хотя в тоже время и не отказался бы  )) Там не плохая сумма накапливается )))

Да, у народа крышу рвет - за неделю в телеграмме много людей возмущались, почему пул до сих пор не пополнили, у людей и по 800к сатох зависло. (и как они успели за 2 месяца сколько скопить?) 

Я вот тоже как и вы, никуда не спешу. Подождать мне не сложно, и  в конце концов, сложные времена бывают везде. Конечно, надеюсь, что форум будет жить и процветать, и платить сатошками нам)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Да, у народа крышу рвет - за неделю в телеграмме много людей возмущались, почему пул до сих пор не пополнили, у людей и по 800к сатох зависло. (и как они успели за 2 месяца сколько скопить?) 

Я вот тоже как и вы, никуда не спешу. Подождать мне не сложно, и  в конце концов, сложные времена бывают везде. Конечно, надеюсь, что форум будет жить и процветать, и платить сатошками нам)) 

Это вы про того "болезного" который в телеграмме вопил о своих зависших 800к сатош и оскорблял администрацию? Так таких бы блокировать без возможности снятия....крайне потребительское отношения у того индивида

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 22:13, benzotrav said:

Ну посмотрим что из этого выйдет. в прочем ныть не за чем ибо я не потерял ничего, а даже преуспел в этом - инвестбокс пашет, стенка есть и проценты сливаются на ура в сатошах, каждый день принося мне нормальную прибыль, как 2+ сатошных оплат) По этому просто ждать и сливать проценты, чтобы заработать что-то. А если бы я сливал как все - ну заработал бы эту парочку рублей, а щас бы локти кусал) 

Само собой. собственно поэтому наверное биржа и не убирает такой щедрый Invest потому что понимает что тех кто остался сидеть в invest уже очень мало и бешеной эмиссии не произойдёт. иначе бы уже давно его отменили)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 16:42, bulgakowa2009 said:

Пожалуй вы теперь единственный человек, который помимо биржи скупает толика остальные только сливают. Ну в любом случае думаю рано или поздно всё изменится и талк наконец-то оживёт. Разумеется только после внедрения функционала. Будем надеяться что оно произойдёт ещё в этом году

Ну теперь я его не скупаю конечно же, в феврале больше всего по 5 сатошек покупал помню, весной уже перестал в апреле точно, просто я его скапливаю нормально в инвестбоксе, сейчас даже по стенке процент ежедневный очень сочно выглядит) Но жду дальше ибо все-таки сложный процент и капать будет лишь все больше и больше) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Я тоже только "За", особенно, если это касается конкурсов. Согласитесь, у нас здесь немало творческих личностей, которые горят желанием блеснуть своими способностями и за счет них заработать какую-то сумму 👍 А чем больше конкурсов, тем выше интерес к форуму 

По началу этого форума были просто прекрасные конкурсы, и не связанные с раздачей какой то халявы на бирже, да тогда и никто не догадывался об связи биржи Йобит и форума.  Призы выплачивались в битке на прямую победителю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Прямо как в поговорке говорится <нам бы день простоять да ночь продержаться а там и подмога придёт>. Вот мы и держимся как можем а главное что бы это всё было не напрасно. Думаю что скорее всего в этом году пул всё же пополнят тем самым сделают нам своего рода новогодний подарок. Ну а пока просто общаемся дальше на форуме.

Ахаха, да да. Держим форум на ногах, не даём ему упасть. И я скажу это ещё хорошо что много таких людей, которые уже больше полтора месяца работают без оплаты. Сейчас все настолько меркантильные, что был бы это новый форум и без авторитета, который он заработал годами, то давно бы умер после отключения оплаты. А так администрации надо гордится😅

Та биток сегодня вооьще такое ночью вытворил. Я встал не мог глазами поверить. Сразу побежал кнопку на вывод проверять, но не как. Надеюсь вот упал наконец-то, и ближайшие дни нам пополнят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 08:14, fullzero said:

Мне кажется, что сейчас условия и так неплохие. Возможно, придётся подстроиться под них и впоследствии добиться нужного результата. 

все познается в сравнении ) хотя сейчас условия действительно получше, чем были года 2 тому, тогда и модерация была намного жестче, да и сообщений за те же деньги нужно было писать 30 штук ) если бы не эта неопределенность с талк токеном, то было бы вообще идеально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 724 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...