Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 79 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

16 minutes ago, Gnev1 said:

Онлайн сейчас мало людей сидит..но прошлых две недели мне кажется что было 70 и больше в какой то день,сейчас чем дальше тем хуже..если про онлайн говорить.

А это ведь главный показатель перспективности форума! И ситуацию ведь желательно исправлять не с 20 человек до 100 ,а поднимать планку  до пары тысяч человек в онлайне. Тогда и талк будет торговаться, и рекламные площади можно будет продавать ,и подписные пойдут. Без толп посетителей разве чего-нибудь из перечисленного можно добиться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xzxz said:

Да тоже многие возмущались и оплату в сатохах, насколько я помню, вернули уже в сентябре и на талки никто надежды особой не возлагал, там просто многое держалось еще и на дропе dlrs, который начался с начала лета.

Анонс  дропа по длрс был летом, но условия по написанию постов выдвинули в октябре, тогда и пришел основной онлайн и был зафиксирован максимальный онлайн в 16к человек, правда больше половины из них сразу ливнула, так как ничего не понятно им было в этой сфере, а на дроп пришли из-за рекламы в тг каналах кто фармил рефку)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

 

Так а где писать нужно? Здесь на форуме и на других ему подобных? 

Ведь не заплатят, если ты тупо у себя на странице в соцсети написать ?

Конечно же писать нужно на форуме ,там по моему даже нужно раз в сутки писать в определенной указанной теме ,да и создать отдельный раздел под это дело с подписными модераторам было бы я думаю совершенно не сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andrehol said:

А это ведь главный показатель перспективности форума! И ситуацию ведь желательно исправлять не с 20 человек до 100 ,а поднимать планку  до пары тысяч человек в онлайне. Тогда и талк будет торговаться, и рекламные площади можно будет продавать ,и подписные пойдут. Без толп посетителей разве чего-нибудь из перечисленного можно добиться?

Да конечно что не можна этого добиться,вообще какой максимум здесь был по количеству людей в онлайне?да и планку всегда нужно поднимать если есть планы в дальнейшем на форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, с желающими купить пока проблемка) хотя конечно при желании администрация могла бы с этим справиться за счет той же рекламы и возможно внедрения какой-то утилитарной функции для талка. Надеюсь это все впереди как и сжигание)

насчет сжигания талков то это было бы очень даже неплохо, так как сейчас это один из самых эффективных способов поднятия стоимости крипты, вопрос только в том захочет ли биржа тратить деньги на это, особенно если можно обойтись обычной деноминацией, она конечно не так радостно воспримется пользователями, но тоже весьма эффективна ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, roma46r said:

Да и без пула тут будет 50 человек стабильно как было летом 2020 года когда не платили сатоши, а была оплата в талках только, но торговаться талк начал только в октябре вроде или в ноябре, люди писали просто так в надежде что хорошо продадут на торгах и это случилось и все были довольны)

Да я про общую ситуацию. На БТТ и Альтталке не платят же, но народ почему то там сидит. А здесь платят и его не особо много. Мне непонятна логика если честно)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

 И ситуацию ведь желательно исправлять не с 20 человек до 100 ,а поднимать планку  до пары тысяч человек в онлайне. 

От нас тут похоже мало что зависит, ни какой информации вообще нет от админов, да и им её похоже тоже некто не даёт. Так что об увеличении пока что речи думаю не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Joe.qp said:

Да я про общую ситуацию. На БТТ и Альтталке не платят же, но народ почему то там сидит. А здесь платят и его не особо много. Мне непонятна логика если честно)

Ну на бтт подписные вроде хорошие же и если в свое время успел там начать зарабатывать, то по сей день можно неплохие суммы забирать, ну там в основном аудитория которая давно уже в крипте, а тут процентов 30% новичков или тех кто только общается ради сатох)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Да. Сейчас -то оплаты скорее нет чем есть,но онлайн хоть и есть ,но удручает -36(прям сам пересчитал). Если скажут что никакой оплаты не будет никогда ,то возможно ,будет человек 20. Вы бы (если бы раскручивали собственный токен) выделили бы фонды для того чтобы токен увидели 20 человек?

20 человек аудитории + довольно релевантный ресурс. Как минимум информация на ктт в поисковиках ценится, значит можно рассчитывать на гостевые просмотры. Так оно на деле и происходит. Ни все регистрируются здесь, чтобы общаться. Кто-то просто пользуется информацией.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 14:59, bulgakowa2009 said:

Скорее всего так и есть) В основном все желающие уже все слили, остальные сидят молча в инвесте и копят проценты лишь периодически сливая небольшие проценты. вот поэтому все стенки так долго и стоят. в долларовой паре тоже даже если происходит периодически слив, то сразу же обязательно стенка в правом стакане увеличивается. логично что это не сами пользователи ставят)

Да кто там все? Кого не спросишь - пару тысяч толк токенов или десятков максимально на сегодняшний день, у кого здесь выше миллиона? Я лично лишь одного такого знаю, говорили мол там был пользователь и на 0.3 биткоина весной толк токенов купил, потом хотел уйти в 0 инвестбоксом к лету, но не ушел и ушел просто с биржи, слив толики за лето все или как-то так, других пользователей с миллионом + толк токенов я вовсе увы не знаю) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 15:02, Miacaso said:

Я не особо переживаю по этому поводу - пожелание - не более того. Насчет того, что за нами приглядывают, это я знаю и совсем не против - ничего плохого не делаю. Тогда зачем переживать? Порядок должен быть и без приглядывания никуда. 

То, что выкатят без предупреждения - даже не сомневаюсь)) По тем приятнее сюрприз будет - в неожиданный момент) Зато прогнозирую всплеск обсуждений по новинкам) 

И всплеск обсуждений будет и взрыв онлайна полагаю) главное дождаться. А по поводу приглядывания, так это не тоталитаризм)) тут кто до запуска талка был, тот помнит как было раньше:))) шаг влево, шаг вправо- расстрел))) зато чистота была поразительная. Ни даблпост лишний не сделаешь, ни слова не в тему напишешь. А сейчас контроль чутка ослабили, так многие и распустились)

On 09.12.2021 at 09:58, fullzero said:

Хотелось бы верить в это, но вряд ли мы точно узнаем намерения покупателей. 

Тут выбор не широк) либо спекуляция на волатильности, либо заработок на инвесте. Просто впрок брать не станут)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Я так же не могу все 20 постов писать регулярно , не успеваю.  Поэтому капает помаленьку на баланс. Есть ребята более активные, которые каждый день вычерпывают лимит. Я общаюсь в удовольствие , поэтому не гонюсь за количеством постов.

у всех просто разные возможности ) одни работают в офисе или на удаленке, и могут уделять форуму больше времени, а другие приходят после работы уставшие, и сил что бы написать норму уже не хватает, все таки выдать 20 годных постов не так просто ) было бы неплохо если бы старичкам форума можно было бы писать меньше постов за ту же оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

И всплеск обсуждений будет и взрыв онлайна полагаю) главное дождаться. А по поводу приглядывания, так это не тоталитаризм)) тут кто до запуска талка был, тот помнит как было раньше:))) шаг влево, шаг вправо- расстрел))) зато чистота была поразительная. Ни даблпост лишний не сделаешь, ни слова не в тему напишешь. А сейчас контроль чутка ослабили, так многие и распустились)

Я так думаю, что палку перегибать тоже нельзя - этак совсем все разбегутся и никакими плюшками не удержишь. Хотя нет. Не разбегутся. Скорее просто всех перебанят. Потому важно все же соблюдать определенный баланс и немного лояльности не помешает. Так и обстановка будет более спокойной и онлайн будет нормальный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Донаты самому пользователю не зачисляются на баланс, он просто должен их обьязательно раздать. Вы знаете соц сеть нойс хеш, типа такого. А так функционал к новому году возможно будет, тогда и посмотрим, что будет с токеном и вообще с форумом. 

Будем надеяться, что к Новому году хоть чем-то нас порадуют. Мне бы хотелось, чтобы пул пополнили и хотя бы оставили все как есть сейчас. Главное, чтобы хуже не было, а в остальном - все нормально 😉

 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Тут выбор не широк) либо спекуляция на волатильности, либо заработок на инвесте. Просто впрок брать не станут)

Все верно, не зная, что будет в будущем, никто не будет копить токен. А так, это два самых верных варианта заработка на токене, которые доступны сейчас 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Поэтому средства для доната должны быть только для доната, а не для вывода. Конечно в случае возможности все будут выводить. 

Теперь я вас полностью понял. В таком случае идея заслуживает внимания и рассмотрения администрацией👍 Это подстегнуло форумчан выдавать более качественный контент и чаще создавать полезные темы. Пару небольших доработок и всё будет просто супер🤘

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gnev1 said:

Да конечно что не можна этого добиться,вообще какой максимум здесь был по количеству людей в онлайне?да и планку всегда нужно поднимать если есть планы в дальнейшем на форум.

16266  - максимальный онлайн .Зафиксирован в 2020-м году. Вот тогда была веселуха и движ. Но (что странно) подписных для пользователей не было. Видимо считалось что форум еще только развивается) Ну вот ,блин ,развились до нескольких десятков человек) 

 

3 hours ago, dmface said:

От нас тут похоже мало что зависит, ни какой информации вообще нет от админов, да и им её похоже тоже некто не даёт. Так что об увеличении пока что речи думаю не будет.

От нас зависит наш выбор  - участвовать или уходить. Каждый оставшийся не совершает какой-то там подвиг ,но улучшает показатели онлайна (а это может принести плюсик в виде подаисных)

 

2 hours ago, Joe.qp said:

20 человек аудитории + довольно релевантный ресурс. Как минимум информация на ктт в поисковиках ценится, значит можно рассчитывать на гостевые просмотры. Так оно на деле и происходит. Ни все регистрируются здесь, чтобы общаться. Кто-то просто пользуется информацией.

Сегодня сайт форума посетили 271 гость. Это для вас бы (как для человека ,раскручивающего токен) было бы хорошим показателем?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Будем надеяться, что к Новому году хоть чем-то нас порадуют. Мне бы хотелось, чтобы пул пополнили и хотя бы оставили все как есть сейчас. Главное, чтобы хуже не было, а в остальном - все нормально 😉

Верно сказано, главное чтобы хуже не было. Если судить с биткоинтолк, то там все постепенно только усложнялось изза корысти пользователей. Не хотелось бы такую судьбу для криптотолка. 

 

1 час назад, fruktik said:

Теперь я вас полностью понял. В таком случае идея заслуживает внимания и рассмотрения администрацией👍 Это подстегнуло форумчан выдавать более качественный контент и чаще создавать полезные темы. Пару небольших доработок и всё будет просто супер🤘

Вот. Но проблема в том, что как и с оценками за 1 Талк, могут все просто раздать первым попавшимся темам. Поэтому как вы и говорите, нужна доработка по контролю. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

От нас зависит наш выбор  - участвовать или уходить. Каждый оставшийся не совершает какой-то там подвиг ,но улучшает показатели онлайна (а это может принести плюсик в виде подаисных)

Даже при таком онлайне  умудряюсь пропустить подписные, но с форума я пока не собираюсь уходить с него хоть какая то копеечка идёт ввиде талка на пассиве. + другая полезная инфа, верю в форум до последнего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 16:35, fruktik said:

Тут вот диалог такой произошел с одним из форумчан. Неужели для программы требуется почти 2 месяца, чтобы "вычистить" полностью форум? Хотя, кто его знает? Все же количество очень большое по зарегистрированным пользователям.

Ну время чистки форума зависит от многих факторов. Всей нюансов этого процесса мы естественно не знаем. А значит сказать однозначно много или нет чистка форума в течении двух месяцев невозможно. Тут каждый ориентируется по своим мироощущениям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Сегодня сайт форума посетили 271 гость. Это для вас бы (как для человека ,раскручивающего токен) было бы хорошим показателем?

А с чего вы взяли, что 271? Мне стало интересно и я проверил вот тут. Данные за ноябрь, но в день примерно 7700 посетителей и 75к просмотров. Гугл мне часто в первых строчках ссылки на темы ктт дает, так что неудивительно. Правда это весь сайт, а не только русскоязычный раздел, но тем не менее. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dmface said:

Даже при таком онлайне  умудряюсь пропустить подписные, но с форума я пока не собираюсь уходить с него хоть какая то копеечка идёт ввиде талка на пассиве. + другая полезная инфа, верю в форум до последнего.

Все умудряются пропустить )) Я пропустил половину подписных ,хотя на форуме с первых дней его существования)Для меня форум удобен и как место для поиска новых проектов и как место для выявления скама. Единственный недостаток - много "чистильщиков",которые желают на форуме остаться в одиночестве и видимо ,скоро их мечты осуществяться))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 15:38, benzotrav said:

Да и даже если нет - холдить и так выгоднее, на фоне сложного процента потом баланс в пару миллионов толк токенов и под 30-50 тысяч толк токенов по 1 сатошке ежедневно по стенкам йобита и это бешенная ежедневная прибыль в эквиваленте доллара допустим) Это как 6 форумных оплат в свою очередь здесь с одного лишь инвестбокса по процентам, так-что решать тут каждый сам должен) 

Кто-то рассчитывает на долгосрочное инвестирование и на то что на форуме всё-таки когда-нибудь запустят функционал и талк подскочит ещё выше, ну а многие просто сливают ежедневные начисления ради мороженка) у каждого разные цели. Только вот те кто умеют ожидать, как раз я думаю и получат куда больше нежели нетерпеливые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cachexx said:

А с чего вы взяли, что 271? Мне стало интересно и я проверил вот тут. Данные за ноябрь, но в день примерно 7700 посетителей и 75к просмотров. Гугл мне часто в первых строчках ссылки на темы ктт дает, так что неудивительно. Правда это весь сайт, а не только русскоязычный раздел, но тем не менее. 

А вы можете количество гостей и зарегистрированных посетителей смотреть прямо на сайте форума . Для этого не нужны аналитические посторонние сайты.Прям в режиме онлайн ,если из собственного профиля перейти на страницу домой. Цифры внизу страницы. Там и брал(это на вопрос -с чего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Сегодня сайт форума посетили 271 гость. Это для вас бы (как для человека ,раскручивающего токен) было бы хорошим показателем?

Мало конечно, но иногда даже незначительной конверсии бывает достаточно. Главное это создать благоприятную среду для покупки, что бы человек зашёл на несколько ресурсов почитать инфу про токен и везде она была положительная.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

А вы можете количество гостей и зарегистрированных посетителей смотреть прямо на сайте форума . Для этого не нужны аналитические посторонние сайты.Прям в режиме онлайн ,если из собственного профиля перейти на страницу домой. Цифры внизу страницы. Там и брал(это на вопрос -с чего)

Там отображается количество тех, кто в данный момент находится на форуме, а не количество за день. Что б посмотреть суточную/месячную статистику нужно или видеть счетчики, или использовать аналитические сайты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...