Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 58 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

15 hours ago, Joe.qp said:

Кому как. Мне со смарта в разы удобнее, хотя раньше я бы действительно клавиатурный маньяк. Но времена меняются и мобильность тоже важна, поэтому я уже привык здесь через смарт работать.)

А вы думаете это случиться в ближайшем будущем?) Я то и забыл уже, что форум обновлять хотят. Думал может передумали.

Я тоже постингом на форуме занимаюсь исключительно со смартфона, а вот если что-то серьёзное или отредактировать что-то нужно, то лучший вариант - ноутбук. Согласитесь, там функционал побольше, да и удобнее на порядок 😁 Хотя, кому как... 

 

13 hours ago, Doni2029 said:

Если я не ошибаюсь то нам обещали что ещё этой осенью появится обновление на форуме и функционал токена Talk. Так что в скором времени всё это должно будет появится при условии что по каким то причинам это всё не перенесут. Вот может быть в этом обновлении и будут сделаны изменения касающиеся присвоения рангов.  

Может быть вы и правы, ведь календарная осень ещё не закончилась. Но лично у меня в это вера стала угасать. Да и никаких намёков, кроме отдельных заявлений администрации нет. 

 

13 hours ago, ionshtorm said:

при нынешней ситуации, скорее всего, ожидать повышения курса действительно не стоит ) без функционала, пампа талка не будет с большой долей вероятности и даже с функционалом необязательно что он будет, ведь как только начнется рост начнется и слив ) а по такому курсу и мне жаль продавать, особенно если вспомнить по какой цене не продавал раньше ) 

Единственный смысл от такого пампа может быть, если большинство сольют талк, а потом выкатят функционал. Но выгодно ли это будет администрации, ведь на выкуп потратят солидную сумму. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 14:44, Docent said:

Админом было сказано о реализации этой темы именно этой осенью, но нету даже новости о переносе сроков, что является очень странно как по мне. Раньше модератор Деазис писал о пуле по выплатам, сейчас тишина уже несколько недель.

Да Вы правы что в настоящий момент отсутствует какая либо информация и по обновлению форума и по пополнению пула. Но скорее всего это связанно с возникновением объективных трудностей и сейчас именно с этим скорее всего разбираются. И как только картина станет более или менее понятной то нас об этом известят. Ну а мы пока просто ждём.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 13:45, benzotrav said:

Дак понятно, какой пользователь с балансом в 60+ тысяч долларов бы покупал шлаккоины йобита по такой низкой стоимости? Это ведь даже не криптовалюта ибо прикрученного блокчейна и фиксированной ограниченной эмиссии и прочего нет - это просто строчки йобита и не более чем, пустые цифры, которые стоят реальных денег. Никто бы не решился такое покупать. 

Вот именно. По крайней мере не на такую сумму. Так что для меня очевидно что поддержка токена от биржи осуществляется даже несмотря на то что пул не пополнен. Но думаю пока не разберутся с блокировками функционал ждать не стоит

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Да Вы правы что в настоящий момент отсутствует какая либо информация и по обновлению форума и по пополнению пула. Но скорее всего это связанно с возникновением объективных трудностей и сейчас именно с этим скорее всего разбираются. И как только картина станет более или менее понятной то нас об этом известят. Ну а мы пока просто ждём.

Не многим под силу ожидать получения оплаты больше месяца. Снова в инете поползут слухи о том, что КТТ является скамом и прочая чепуха. Не знают люди многие тонкости работы форума и биржи. Поэтому и начинается такая "свистопляска".

  • +3 1
  • +4 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Согласитесь, там функционал побольше, да и удобнее на порядок

Я не спорю с этим, но можно было бы немного расширить функциональность редактора, а то он совсем бедно смотрится))) Всего 3 функции и кнопка вставки эмоджи, которые и так на телефоне есть в стандарной клавиатуре, а ну и кнопка ссылки (хоть она родимая есть) 😁

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 14:49, Dagamand007 said:

Конечно могу нам об это сообщить. Но повидемому говорить то нечего, так было уже давно огласили свои планы и развитие форума. Но пока все остается на своих местах и поэтому решили не разглагольствовать чтобы не поднимать лишние вопросы.

Дак и банально их отношения к разработке форума, финансированию и прочих вопросов из вне форума не касается скорее всего, ибо они наемные пользователи на эти форумные должности и смотрят за порядком форумным, по этому и информации от них ждать не надо, надо ждать обновлений и прочего от администрации йобита, которые сообщат нашим администраторам. 

  

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно. По крайней мере не на такую сумму. Так что для меня очевидно что поддержка токена от биржи осуществляется даже несмотря на то что пул не пополнен. Но думаю пока не разберутся с блокировками функционал ждать не стоит

Да и банально уже который раз при отключении пула на месяц - форум полностью чистят и сегодняшнее отключение не исключение ведь, форум капитально чистят от мусорного контента и пользователей, которые несут в себе некачественные сообщений и влияют лишь плохо на общую картину форума. Так было и в начале этого года и весной) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Не многим под силу ожидать получения оплаты больше месяца. Снова в инете поползут слухи о том, что КТТ является скамом и прочая чепуха. Не знают люди многие тонкости работы форума и биржи. Поэтому и начинается такая "свистопляска".

Сейчас ни кто не знает о такой ситуации, кто что говорит. Одни говорят, что проект может уйти, другие, что скоро все наладится. В общем ответа нет ни у кого. Осталось только самим проверить, как все будет на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Я имел в виду цену монеты в биткоиновой паре, и я жду 10 сатош за монету если функционал всё таки будет реализован, что сейчас вызывает большое сомнение.

Вполне допускаю что до наступления зимы функционал так и не успеет появится. Но это не повод сильно расстраиваться по данному поводу. Пускай пока токены Talk полежат в инвесте так сказать до лучших времён. Всё равно рано или поздно но вопрос с ними будут решать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Вполне допускаю что до наступления зимы функционал так и не успеет появится. Но это не повод сильно расстраиваться по данному поводу. Пускай пока токены Talk полежат в инвесте так сказать до лучших времён. Всё равно рано или поздно но вопрос с ними будут решать.

Главное нам успеть с ними что то сдедаль и не остаться в проигрыше.

7 hours ago, Doni2029 said:

Да Вы правы что в настоящий момент отсутствует какая либо информация и по обновлению форума и по пополнению пула. Но скорее всего это связанно с возникновением объективных трудностей и сейчас именно с этим скорее всего разбираются. И как только картина станет более или менее понятной то нас об этом известят. Ну а мы пока просто ждём.

А у нас и выбора другого по правде говоря нету. Меня просто удивляет такое не уважительное отношение к пользователям форума, лично я так не смог бы поступать, будь я на месте админа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 17:57, Joe.qp said:

А вы думаете это случиться в ближайшем будущем?) Я то и забыл уже, что форум обновлять хотят. Думал может передумали.

 

Благо хоть движок действующий тоже неплохой, у меня лично никакого дискомфорта не вызывает.

Не столь важно когда это случится главное что это случится. Раз в планах это есть значит будут и реализовывать. Ну а когда именно это уже администрации так сказать виднее. Мы можем только при этом присутствовать но на сам процесс влиять ни как не можем. По этому набираемся терпения и просто ждём. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Не столь важно когда это случится главное что это случится. Раз в планах это есть значит будут и реализовывать. Ну а когда именно это уже администрации так сказать виднее. Мы можем только при этом присутствовать но на сам процесс влиять ни как не можем. По этому набираемся терпения и просто ждём. 

Да я же говорю меня и сейчас все устраивает. Я бы косметические поправки внёс, без фанатизма и дальше пользовался. В целом форум очень практичный и удобный. Это нам жадным пользователям все мало! 😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Мда...с ума сойти можно. Тут с одного аккаунта сложно отписаться за день, что уж говорить о 40 постах. А уж писать якобы за подставного человека то вообще шизофрению схватить можно) хотя писали что продаются боты автопостинга. Вот на них наверное и зарабатывают такие. 

 

Не думаю, что технологии автопостинга дошли до того, чтобы модеры не обратили на это внимание. Тут у него уже как работа можно сказать, пробует менять стиль общения и писать без подозрений, не у каждого такое получится, а модеры и другие пользователи даже не замечали никаких сходств с другим его аккаунтом.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Я не спорю с этим, но можно было бы немного расширить функциональность редактора, а то он совсем бедно смотрится))) Всего 3 функции и кнопка вставки эмоджи, которые и так на телефоне есть в стандарной клавиатуре, а ну и кнопка ссылки (хоть она родимая есть) 😁

Ну, я не против, если вам это так важно, то стоит администрации об этом задуматься 👍

 

13 hours ago, Doni2029 said:

Да Вы правы что в настоящий момент отсутствует какая либо информация и по обновлению форума и по пополнению пула. Но скорее всего это связанно с возникновением объективных трудностей и сейчас именно с этим скорее всего разбираются. И как только картина станет более или менее понятной то нас об этом известят. Ну а мы пока просто ждём.

Не просто ждём, а продолжаем работать, как и раньше 😁

 

9 hours ago, fruktik said:

Не многим под силу ожидать получения оплаты больше месяца. Снова в инете поползут слухи о том, что КТТ является скамом и прочая чепуха. Не знают люди многие тонкости работы форума и биржи. Поэтому и начинается такая "свистопляска".

Для меня это странно. Такие люди всегда бегут впереди паровоза, но зачем это делают - объяснить не могут. Возможно они раньше не попадали в эту ситуацию и из можно понять, но тогда бы слушали тех, кто прошёл через это. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 14:57, benzotrav said:

Бигпат в свою очередь также был администратором из другой биржи и если вы не помните - 2 года назад он еще был модератором нашего форума, если мне не изменяет память - просто из штаба модерации выбрали кто лучше пойдет на должность администратора форума и его помощника - Бигпат и Десаис выходит, мне кажется они также не знают по йобиту что и к чему. 

Да, мне тоже почему-то казалось что Бигпат был изначально модератором. А админом был admin. В любом случае это администрация чисто нашего форума, а над ними уже начальство, которое управляет биржей. Поэтому какую информацию им спустят сверху, тем они с нами поделятся. сами видите Десайза спрашивали по поводу всего происходящего, он обещал переспросить наверху и если будет что-то известно, то отписаться. Видимо ему так и не ответили

On 13.11.2021 at 14:26, fullzero said:

А откуда они возьмутся, если нет спроса на талк? Это на мой взгляд основная причина. Будет функционал, будет спрос, а значит и будут покупки 

Разумеется спроса и не будет. Кто захочет замораживать собственные средства неизвестно на какой срок с туманными перспективами?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 23:30, IceCreamy said:

Ну можно и так. Просто кто знает как администрация оценят нашу работу и сколько в месяц нам будут выплачивать даже в тех же долларах или рублях. Инфляция раз, будем меньше получать, если в рублях. А два, в сатошах мы получили и знаем что можем продать сейчас и можем позже по цене больше. А в рублях могут поставить нам минимальную сумму и она будет стабильная. Так что тут палка двух концов.

Ну оплату в рублях или в долларах можно просто привязать к курсу биткоина. Тогда проблем в принципе не будет. Но это всего лишь мои рассуждения и естественно что они таковыми и останутся. Ну а пока нам просто следует терпеливо дожидаться пополнения пула. Надеюсь в этом месяце его всё же пополнят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 14:01, ionshtorm said:

остается одна надежда на будущих рекламодателей ) может они смогут создать спрос на талк токен и поднять курс хоть немного, правда сделать это будет не так просто, так как большинство холдеров только и ждут того момента, когда талк можно будет продать хотя бы чуточку дороже, и выходов из этой патовой ситуации не особо много, разве что деноминация сможет помочь, но это если функционал запустят, а этого может и вовсе не случится.

Судя по стаканам, многие просто занимаются скальпингом. Ведь выгоднее было бы держать все в инвесте, но нет. Тут такие весьма внушительные суммы висят во всех парах по талку. А рекламодателей можно было и год назад приглашать, но их нет по сей день. Так что не факт что и появятся в ближайшее время. А значит пока рассчитывать на рост нет поводов

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Не многим под силу ожидать получения оплаты больше месяца. Снова в инете поползут слухи о том, что КТТ является скамом и прочая чепуха. Не знают люди многие тонкости работы форума и биржи. Поэтому и начинается такая "свистопляска".

Те кто как и я уже давно на форуме помнят как нам платили токеном Talk больше полугода при этом мы не имели даже возможности продавать этот токен так как его торги ещё не были открыты. И тем не менее мы оставались на форуме и верили что нас не обманут. В итоге нас действительно не обманули и мы получили очень приличную прибыль. Так что для нас подождать оплату в сатошах целый месяца это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, мне тоже почему-то казалось что Бигпат был изначально модератором. А админом был admin. В любом случае это администрация чисто нашего форума, а над ними уже начальство, которое управляет биржей. Поэтому какую информацию им спустят сверху, тем они с нами поделятся. сами видите Десайза спрашивали по поводу всего происходящего, он обещал переспросить наверху и если будет что-то известно, то отписаться. Видимо ему так и не ответили

 

Админ это не администратор, он как владелец форума скорее всего ибо сообщений от него и прочего попросту не дождаться по любому поводу, Бигпат если и вам кажется - действительно был ранее модератором этого форума еще где-то года 2 назад, но я так понял его повысили в должности и чтобы штаб из 5 наемных модераторов выбрал одного администратора на эту самую должность, и выбрали Бигпата как я понял) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 08:12, fullzero said:

Единственный смысл от такого пампа может быть, если большинство сольют талк, а потом выкатят функционал. Но выгодно ли это будет администрации, ведь на выкуп потратят солидную сумму. 

в том то и дело что выкупать талк по большому курсу биржа вряд ли захочет ) денежки все умеют считать, а если учесть сколько талков у людей скопилось с постинга и инвеста, то сумма получится приличная, бирже проще тянуть с запуском что бы люди потеряли надежду и слили свои котлеты по 1 сатоше, а потом запустить функционал, тем более что активность на форуме сейчас приемлема.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

А у нас и выбора другого по правде говоря нету. Меня просто удивляет такое не уважительное отношение к пользователям форума, лично я так не смог бы поступать, будь я на месте админа.

Ну у каждого человека есть своя методика работы. Одному это может показаться странным а другой не увидит в этом ни каких отклонений. Главное что бы работа выполнялась правильно и в срок. Как мы видим в настоящий момент форум вполне нормально функционирует несмотря на определённые трудности. Значит администрация форума делает всё правильно. А что касается пула то его в любом случае пополнят.

Edited by Doni2029
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Ну оплату в рублях или в долларах можно просто привязать к курсу биткоина. Тогда проблем в принципе не будет. Но это всего лишь мои рассуждения и естественно что они таковыми и останутся. Ну а пока нам просто следует терпеливо дожидаться пополнения пула. Надеюсь в этом месяце его всё же пополнят.

Ну так это тоже самое что и в сатошах платить, смысл  тогда что-то менять. Ещё интересно что там они с рангами хотят придумать, для ветеринаров форумов и как эти ранги будут структурированные. Ну и плюс что бы новичков это не отпугивало и не дискредитировало.

Может вот просадка, та его пополнят. А не,  то наверное уже в конце зимы😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Судя по стаканам, многие просто занимаются скальпингом. Ведь выгоднее было бы держать все в инвесте, но нет. Тут такие весьма внушительные суммы висят во всех парах по талку. А рекламодателей можно было и год назад приглашать, но их нет по сей день. Так что не факт что и появятся в ближайшее время. А значит пока рассчитывать на рост нет поводов

В крипте, лучше вообще ни на что не настраиваться. Вот , как всё кричали что биток идёт на 70к и дальше. В результате побрили всех логистов и биток упал ниже, чем того ожидать. Так и с Талком тихо и никто не знает что будет дальше. 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 17:55, Joe.qp said:

Вы бы ещё за 10 лет вперёд посчитали. 😂

Вообще мы может о разных инвестах говорим? У талка прирост 1% в сутки, за 21 день получается 21% (где удвоение? 🤔) Удвоение будет за 100 дней, если точнее то где-то за 80. В год 4 цикла, при условии, что все в инвесте, а не на ордерах...

 Ну а Вы бы посчитали за месяц. Талки люди зарабатывали гораздо раньше чем начались торги, тогда еще платили за оценки. Процент в инвестбоксе сложный, если Вам не известно.  Каждый следующий день 1 процент начисляется уже на новую увеличенную сумму, поэтому удваивание происходит быстрее .

Edited by nikolay11167
  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 22:06, Joe.qp said:

Да я же говорю меня и сейчас все устраивает. Я бы косметические поправки внёс, без фанатизма и дальше пользовался. В целом форум очень практичный и удобный. Это нам жадным пользователям все мало! 😁

Ну в принципе по большому счёту меня тоже на форуме всё вполне устраивает. Для меня даже косметические поправки на форуме не являются актуальными. Главное что бы форум стабильно работал и онлайн был на приемлемом уровне. А вот с онлайном сейчас к сожалению есть определённые проблемы.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 16:28, benzotrav said:

В рублевой торговой паре во первых объемы торговли в разы больше нежели биткоиновой торговой паре и во вторых там такого разброса нет на сегодняшний день как в биткоинах, плюс в рублевой торговой паре стенка на откуп на 100 тысяч рублей по 5 копеек за толк токен и в отношении сатошек это в разы меньше, нежели эти 5 копеек - 1 сатошка будет под 4 копейки ведь. 

 Да тут в разное время в разных парах удавалось поторговать. В самом начале я в битковой паре скальпила, потом в долларах, сейчас похоже самые выгодные действительно остались рубли. в любом случае успокаивает тот факт, что везде есть хорошие стенки. и думаю слишком быстро они точно не закончатся

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...