Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 60 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 20.11.2021 at 13:26, Doni2029 said:

Я не думаю что так долго затянут пополнение пула. До конца зимы вряд ли много людей останутся на форуме дожидаться своих сатош. Скорее всего как только закончится чистка форума сразу пул пополнят и можно будет забрать накопившиеся за это время сатошики. А что касается плюшек для ветеранов то скорее всего их не будет. К тому же лично мне они ни особо то и нужны. 

Ну дай бог. Я конечно на привычке захожу нажимаю зачислить на балансе, но как и всегда ничего не происходит. Иногда такое чувство бывает что она уже и не будет работать😅

Ну останутся только самые стойкие. И те, кто не только ради денег.

Та может это и правильно что не будет. Все в равных условиях будут. А то и так часто наблюдаю как некоторые персоны по 4-5 тысяч стоят и себя не пойми что и  грузят молодняк. И ладно бы толковое что-то говорили, а иногда как прочитаешь глаза хочется выколоть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

По всей видимости так и произошло. Так что несмотря на то что Бигпат и админ, но знает он только то что ему передадут хозяева или админы биржи по вертикали власти. Поэтому от того что мы закидываем его и модераторов вопросами ничего у сожалению не поменяется. Тут остаётся только ждать официального анонса или релиза

Ну модерация сама говорила не один раз о том, что у них балансы в толк токенах также солидные и они также сидят в новом функционале, уже летом это видел и слышал от модераторов на форуме нашем, они скорее всего тестируют все это дело и когда уже все готово - на руках их информация и идет анонс обновления форума и прочего) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Давно так хотел, когда пользователей не много на форуме. Форум пришёл в норму, чему не только я рад, но многие мои друзья здесь, в том числе Вы. Особенно утром, когда заходишь на форум, видно не значительное количество пользователей. Спасибо модераторам! 

В принципе всегда хорошо когда количество переходит в качество. Вот именно это сейчас по моему мнению как раз и происходит на нашем форуме. И я в полной мере поддерживаю такую тенденцию развития форума. Как говорится пусть будет меньше но зато лучше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Тут все зависит от функционала. Если его нет и не будет, то талки так и продолжат сливать. Если же он подразумевается и выйдет, то сливать не вижу смысла, а вдруг пригодятся 😉

 

вопрос еще в том как долго еще не будет функционала ) ведь его могут запустить даже через пол года, а то и позже, ведь год назад нам говорили что основные функции будут добавлены в скором времени, а потом будут добавляться остальные, но с тех пор мы еще ничего не увидели ) а люди все больше и больше льют талк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 21:55, Doni2029 said:

Если такое произойдёт то весь их труд пропадёт в пустую. Сюда опять как в прошлый раз набежит куча народу и начнётся набивание совершенно бессмысленных постов. Лично я бы с таким точно не захотел опять сталкиваться.

Ну есть определенные риски не спорю. Но как увеличивать аудиторию по другому? Все равно какой-то процент пользователей будет добросовестным образом здесь находиться. С другими нужен просто оперативный план борьбы...

  • +3 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Я готов к любому развитию ситуации. На сегодняшний день развиваться в криптомире масса вариантов. Администрация что здесь, что на Йобите ведёт одинаковую политику молчанки и скрытности.

А у нас особо выбора то и нет. Здесь оплата как дополнительная плюшка. По этому что хотят то и делают.

А нам только остаётся подстраиваться и играть в молчанки с админами😂😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:29, benzotrav said:

Ну у меня сегодня Номинекс как я вижу перевел деньги на брокерский счет и мои юсдт через беп20 удалось перегнать на другую биржу, там конечно нет такой ликвидности и ценник биткоина там выше от торговой стоимости и нет рыночной торговли, а только по ордерам, по этому скальпинг для меня пока-что закрыт. Не посоветуете биржу без верификации, децентрализованную как Номинекс?) 

Хуоби не пробовали? Всё точь в точь как на бинанс, даже визуально сходство поразительное) ну и Куса там обязательного нет. Кстати, если б всё-таки талку дали блокчейн хоть какой-то и его б залистили куда-то, то можно было б скальпить на полную катушку) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вопрос еще в том как долго еще не будет функционала ) ведь его могут запустить даже через пол года, а то и позже, ведь год назад нам говорили что основные функции будут добавлены в скором времени, а потом будут добавляться остальные, но с тех пор мы еще ничего не увидели ) а люди все больше и больше льют талк.

Вопрос о функционале волнует многих, но ответа на него пока нет. Что касается литья талка, то я не удивлён. Одни даже не думают о его преумножении, другие полностью разуверились в функционале. 

 

4 hours ago, Joe.qp said:

Ну есть определенные риски не спорю. Но как увеличивать аудиторию по другому? Все равно какой-то процент пользователей будет добросовестным образом здесь находиться. С другими нужен просто оперативный план борьбы...

Да, все пройдёт по тому же сценарию, который был в один из дропов. В этом случае нам немного нужно будет напрячься, чтобы пережить этот наплыв. Но хуже всего будет модераторам, которым предстоит чистить комментарии 😳

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

В принципе всегда хорошо когда количество переходит в качество. Вот именно это сейчас по моему мнению как раз и происходит на нашем форуме. И я в полной мере поддерживаю такую тенденцию развития форума. Как говорится пусть будет меньше но зато лучше.

Будем писать меньше, может быть, после введения новых правил. Урежут с 20 сообщений, на 5-а оплату оставят так или поднимут. Это моё предположение, насчёт плюшек. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хуоби не пробовали? Всё точь в точь как на бинанс, даже визуально сходство поразительное) ну и Куса там обязательного нет. Кстати, если б всё-таки талку дали блокчейн хоть какой-то и его б залистили куда-то, то можно было б скальпить на полную катушку) 

Ну дефи торговлю банально бы и сжигания провести из тех толк токенов, которые были выкуплены на стенке йобита, или просто на них так званое ИСО запустить, ибо я так понял почти вся эмиссия теперь у йобита - больше 100 миллионов толк токенов, потому-что вторая стенка просто не тронутая стоит при объемах торговли суточных нулевых, а в рублевой торговой паре по пару сотен толиков сливают за сообщения форумные) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Да, все пройдёт по тому же сценарию, который был в один из дропов. В этом случае нам немного нужно будет напрячься, чтобы пережить этот наплыв. Но хуже всего будет модераторам, которым предстоит чистить комментарии 😳

Это их работа) У них есть все полномочия и возможность облегчить себе труд. Нужно давно было продумать схему борьбы с таким наплывом ботов. 

Думаю поэтому и закрыта рега, что её пытаются изобрести! 😉

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:40, ionshtorm said:

мне если честно тоже казалось что инвест более выгоден, ведь 1 % в день дается гарантированно, а купить и продать большие суммы будет немного затруднительно, но раз пытаются торговать, значит это им более интересно и возможно даже выгоднее ) насчет рекламодателей то возможно что они появятся после обновы форума, нужно же им где то место под баннеры выделить.

Ну кто-то на балансе имеет сумму менее 123456талка вот и вынужден зарабатывать скальпингом. Ну а кто-то рассчитывает что одна продажа перекроет по выгоде проценты из инвеста. Тут не угадаешь. А реклама мне кажется в любом случае с обновлением форума появится. Как раз может сменят дизайн и найдется место под баннеры) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если уж размышлять здраво, то после столь долгих простоев с заморозкой пула и т.п., то после таких периодов самое то время для "плюшек" для пользователей форума, не обязательно старых, но как вариант для тех, кто помогает форуму и поддерживает его! 😎

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Это их работа) У них есть все полномочия и возможность облегчить себе труд. Нужно давно было продумать схему борьбы с таким наплывом ботов. 

Думаю поэтому и закрыта рега, что её пытаются изобрести! 😉

Мне кажется, разработать такую схему невозможно, ведь всегда найдутся те, кто будет пытаться её обойти. Да и не все будут с ней согласны. А если учесть тех, кто попросту не сможет к ней приспособиться, то таких людей наберётся довольно много. 

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну кто-то на балансе имеет сумму менее 123456талка вот и вынужден зарабатывать скальпингом. Ну а кто-то рассчитывает что одна продажа перекроет по выгоде проценты из инвеста. Тут не угадаешь. А реклама мне кажется в любом случае с обновлением форума появится. Как раз может сменят дизайн и найдется место под баннеры) 

Будем верить в лучшее, ведь есть же сообщения от администрации, что и мобильная версия может быть, и другие плюшки будут. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 22:44, Docent said:

Да мы и сейчас можем весьма нормально общатся. Но то, что спамеров с непонятными аккаунтами почти не стало и это большущий плюс закрытой регистрации.

Да общаемся мы сейчас конечно нормально но не удобно то что парой посты очень долго остаются крайними в темах. По этому приходится часами ждать прежде чем появится возможность кому то ответить в этой теме. А это сами понимаете очень не удобно и хотелось бы что бы онлайн стал всё же по больше.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:19, Docent said:

Да, так и было, но сейчас он администратор всего лишь. Он мне вчера одписал, что пока ведётся тестирование функционала и конкретных сроков его внедрения нету. Это значит, что есть главнее над ним люди.

Безусловно, как минимум админ биржи будет стоять над нашим администратором, как максимум там есть ещё более высокое руководство помимо владельца разумеется. и по всей видимости этому руководству более интересно сохранять информационную тишину. 

так что придётся ещё подождать функционала

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, как минимум админ биржи будет стоять над нашим администратором, как максимум там есть ещё более высокое руководство помимо владельца разумеется. и по всей видимости этому руководству более интересно сохранять информационную тишину. 

так что придётся ещё подождать функционала

Они по моему перебарщивают с тишиной и не только по Талку и функционалу.Возьмите любой проект Йобит который вроде бы как уже канул в небытие Йочат,Изи,Талк,Дайс про все молчат и уже оч долгое время.А мы должны ломать голову что и как,им даже лень убрать кнопку 1700 длрс 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да общаемся мы сейчас конечно нормально но не удобно то что парой посты очень долго остаются крайними в темах. По этому приходится часами ждать прежде чем появится возможность кому то ответить в этой теме. А это сами понимаете очень не удобно и хотелось бы что бы онлайн стал всё же по больше.

Кстати я один заметил или может это мне показалось, но активность на форуме упала? 
Как-то всегда заходил, уведомлений куча было. Сегодня захожу  сначала было вооьще 6, ну потом ещё 8, но все ровно совсем не то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Они по моему перебарщивают с тишиной и не только по Талку и функционалу.Возьмите любой проект Йобит который вроде бы как уже канул в небытие Йочат,Изи,Талк,Дайс про все молчат и уже оч долгое время.А мы должны ломать голову что и как,им даже лень убрать кнопку 1700 длрс 

С доллоресом там не понятно не как, почему они не как не убирают вывеску эту. Зачем она тут на бирже красуется, для кого она. Если дроп уже давно прошел. Или они думают, его потом ещё запустить что-ли. Как то не понятно все это.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, разработать такую схему невозможно, ведь всегда найдутся те, кто будет пытаться её обойти. Да и не все будут с ней согласны. А если учесть тех, кто попросту не сможет к ней приспособиться, то таких людей наберётся довольно много. 

Да все возможно. Перед тем как её научаться обходить в бан можно отправить не одну тысячу аккаунтов ботоферм. Со временем они конечно поймут по какому признаку их банят, но думаю это и так скоро будет видно не вооруженным глазом по активности аккаунтов.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:27, benzotrav said:

Да по сути любой ивент или мероприятие йобита на сегодняшний день дает ему бешенную прибыль и так званое бритье хомяков, потому-что такой была и лиза2 и топорики и прочие ИСО по йобиту) Лиза2 так вовсе - изначальный ценник 80 тысяч сатошек и обвал до 20 в первую минуту торговли) 

Ну лиза2 действительно стала черным пятном в истории ивентов на бирже) особенно провальной она смотрелась после топоров. Но так или иначе уже прошло несколько довольно прибыльных для биржи ивентов, но пул неактивен. Как сказал модератор пополнят после зачистки нарушителей. Так что ждём-с.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 18:46, IceCreamy said:

Ну дай бог. Я конечно на привычке захожу нажимаю зачислить на балансе, но как и всегда ничего не происходит. Иногда такое чувство бывает что она уже и не будет работать😅

Ну останутся только самые стойкие. И те, кто не только ради денег.

Та может это и правильно что не будет. Все в равных условиях будут. А то и так часто наблюдаю как некоторые персоны по 4-5 тысяч стоят и себя не пойми что и  грузят молодняк. И ладно бы толковое что-то говорили, а иногда как прочитаешь глаза хочется выколоть.

Я считаю что на форуме в принципе все равны. Есть новенькие которые разбираются в теме крипто валют не чуть не хуже старичков форума. Он может быть новичком на форуме но не новичком в крипто валютной сфере. И это надо тоже учитывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Да все возможно. Перед тем как её научаться обходить в бан можно отправить не одну тысячу аккаунтов ботоферм. Со временем они конечно поймут по какому признаку их банят, но думаю это и так скоро будет видно не вооруженным глазом по активности аккаунтов.

Даже если возможно, в чем я сомневаюсь, то под гребёнку будут попадать и чистые на руку пользователи. Тут скорее всего автоматически не получится это реализовать. Определять должен человек, тогда и ошибок будет меньше. 

 

15 hours ago, Doni2029 said:

Да общаемся мы сейчас конечно нормально но не удобно то что парой посты очень долго остаются крайними в темах. По этому приходится часами ждать прежде чем появится возможность кому то ответить в этой теме. А это сами понимаете очень не удобно и хотелось бы что бы онлайн стал всё же по больше.

Тут наверное дело в самой теме, которая не особо привлекает пользователей. И на это есть две причины: она либо не интересна для них, либо сложная в понимании. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 18:58, benzotrav said:

Ну модерация сама говорила не один раз о том, что у них балансы в толк токенах также солидные и они также сидят в новом функционале, уже летом это видел и слышал от модераторов на форуме нашем, они скорее всего тестируют все это дело и когда уже все готово - на руках их информация и идет анонс обновления форума и прочего) 

Не понимаю почему новый функционал тестирует только модерация? Я думаю что куда продуктивнее было бы тестировать на всех старичках кто сейчас присутствует на форуме. Гораздо быстрее бы выявились все недочеты и можно было бы быстренько их устранить и запускать функционал в оборот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не понимаю почему новый функционал тестирует только модерация? Я думаю что куда продуктивнее было бы тестировать на всех старичках кто сейчас присутствует на форуме. Гораздо быстрее бы выявились все недочеты и можно было бы быстренько их устранить и запускать функционал в оборот

Ну по этому тут и надо собрать какой-то телеграмм чат с пользователями форума старыми и толковыми допустим и добавить туда модерацию нашего форума и все обсудить, ибо один краткий ответ на расписанный топик как в этой ветке я вижу мало кого устраивает на сегодняшний день и понятно по какой причине)  Да и пул чет уже затянули, больше месяца прошло ведь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...