Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 57 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 13.11.2021 at 11:12, fullzero said:

Все верно, но тут ведь есть нюанс. Сами ранги не должны вычисляться исключительно по количеству постов. Ведь есть люди, которые не часто к нам на форум заходят, но они гораздо продвинутее в теме крипты нежели те, кто уже написал не одну тысячу сообщений. 

Но в настоящий момент как раз таки ранги присваиваются по числу написанных постов. Чем больше постов тем соответственно выше будет ранг. Других оценок на нашем форуме пока что не предусмотрено. По этому человек который пишет пусть и отличные посты но делает это редко не будет иметь высокий ранг. И это как мне кажется не совсем справедливо. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Зайдите в учётную запись Деазис, затем прочитайте сообщение о пуле. Видимо не знаете, что буквально вчера было сообщение от Деазис. 

Благодарю, ознакомился. Просто я думал будет информация так само оповещена пользователям как та, что сейчас весит вверху форума. Но даже в том посте нету конкретики от модератора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 13:36, LevelUP said:

Да, не всегда легко найти взаимопроникающего собеседника.

 

Но если у новичков возникают сейчас проблемы с регистрацией и прохождением через админов, то зачем нам такие новички? Нам ведь все равно не подходит массовка из кого попало. А если вон они тормозят и испытывают трудности с регистрацией на форуме То скорей всего и писать будут как пишут в соцсетях, не читая правил форума. Ну не знаю мне так кажется.

Согласен с тем что кто попало нам тут на форуме не нужен. Просто дело в том что не все знают процедуру того как сейчас надо проходить регистрацию на форуме. Многие просто пытаются зарегистрироваться как это обычно делается и у них ничего не получается. Им же никто не даёт информацию о том что надо с начало в телеге связаться с админом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Полезная была бы такая функция при даблпостинге. Нет возможности удалить сообщение, что приводит к лишней работе у модераторов. Зачем такое им нужно? Лучше уж пусть форумчане с высоким рангом хотя бы имеют такой функционал.

Да я бы не сказал, что именно высоким рангам это нужно. Новичкам тоже бы пригодилось, чтобы время от времени удалять какую-то чушь, чтобы за неё же потом не краснеть. 😉


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Согласен с тем что кто попало нам тут на форуме не нужен. Просто дело в том что не все знают процедуру того как сейчас надо проходить регистрацию на форуме. Многие просто пытаются зарегистрироваться как это обычно делается и у них ничего не получается. Им же никто не даёт информацию о том что надо с начало в телеге связаться с админом.

Да и где, эта информация такая есть? И где написано, где искать ту телегу? Где это все? Это надо написать как-то, отдельный пост про это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Но в настоящий момент как раз таки ранги присваиваются по числу написанных постов. Чем больше постов тем соответственно выше будет ранг. Других оценок на нашем форуме пока что не предусмотрено. По этому человек который пишет пусть и отличные посты но делает это редко не будет иметь высокий ранг. И это как мне кажется не совсем справедливо. 

Я с вами согласен, что не совсем справедливо, но пока все остаётся без изменений. Возможно когда-то в будущем система и претерпит изменений, станет более гибкой, но это произойдёт вряд ли так скоро. 

 

15 hours ago, Joe.qp said:

Может админы вернут нам ее после обновления?) Может она и не часто применима, но возможность удалять свои посты, я считаю необходимым функционалом для работы. Я работаю допустим со смартфона и у меня случаются постоянные глюки при работы. Нет возможности удалять блоки цитирования, цитирование пользователей, вставки и тд...

Согласен, вот как раз свое сообщение, а точнее блоки цитирования в нем, хотелось бы иметь возможность корректировать. А то бывает частенько по своей ошибке сделаешь не то, приходится исправлять, а без этой возможности сделать это трудно. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Благодарю, ознакомился. Просто я думал будет информация так само оповещена пользователям как та, что сейчас весит вверху форума. Но даже в том посте нету конкретики от модератора.

Пока видимо нет больше информации. Хорошо, что эта информация хоть появилась и нас предупредили. Думаю совсем скоро всё наладится и кнопка заработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 19:40, benzotrav said:

Скальпинг на йобите возможен увы лишь на дефи торговли со свапами и прочим, ибо в обычных торговых парах надо будет ордера миллион раз переставлять в секунду пока там стоимость каждую секунду по -50 или +50 процентов дает и это максимально неудобно так-то, потому-что эти проценты теряются пока ордер переставите, а ставить его ниже - так упадет и все потеряете, ток на дефи торговли норм поскальпить можно, сам скальпил лизу2 20-30 минут и 3 икса накидал себе, хахах. 

И тем не менее даже на толке можно иногда подзаработать на скальпинге. в последнее время крайне редко это получается, раньше было куда почаще. Но тем не менее можно откупить по 1 сатоши перепродать по 2 если очень сильно повезёт. Зато можно сразу сто процентов заработать от баланса. Короче биржа даёт возможность, а там уж как мы ею воспользуемся

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Согласен, вот как раз свое сообщение, а точнее блоки цитирования в нем, хотелось бы иметь возможность корректировать. А то бывает частенько по своей ошибке сделаешь не то, приходится исправлять, а без этой возможности сделать это трудно. 

Да и редактор неплохо бы расширить для мобильный версии, я об этом отписывался в топике с предложениями, но моя просьба осталась незамеченной. 

Так в целом работать можно, но есть много заглюков которые неплохо бы как то пофиксить.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Joe.qp said:

Да и редактор неплохо бы расширить для мобильный версии, я об этом отписывался в топике с предложениями, но моя просьба осталась незамеченной. 

Так в целом работать можно, но есть много заглюков которые неплохо бы как то пофиксить.

В принципе, если смартфон перевернуть в горизонтальный режим, то функционал редактора несколько увеличивается, хотя все равно не дотягивает до десктопной версии. Лично мне вполне хватает смартфона для написания постов, а вот если редактировать, допустим тему, то действительно, возможностей редактора не хватает. 

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

И тем не менее даже на толке можно иногда подзаработать на скальпинге. в последнее время крайне редко это получается, раньше было куда почаще. Но тем не менее можно откупить по 1 сатоши перепродать по 2 если очень сильно повезёт. Зато можно сразу сто процентов заработать от баланса. Короче биржа даёт возможность, а там уж как мы ею воспользуемся

Единственное, что можно пожелать - это чтобы такие возможности появлялись чаще 😆

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 17:36, Dagamand007 said:

Да-да, администратор должен быть один, а помощников (модераторов) может быть больше. В целом каждый из них выполняет свою роль и могут друг драгу заменить в разных разделах.
Единственное что немного огорчает, что нет вообще не какой информации по поводу будущего нашего форума, все как-то подозрительно тихо.

Ну а что по сути администрация и модерация нашего форума могут нам сказать по этому поводу, если сами являются наемным персоналом на наш форум из других форумов? Так сказать люди с опытом на сегодняшний день, по этому и нет никакой информации ибо ее не дает сама биржа, а не администрация или модерация нашего криптотолка) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 14:14, Docent said:

Поднятие цены в такой диапазон возможно лиш при внедрении функционала, которого по видимому и не будет. Обещали осенью, а осталось уже пол месяца этой поры, а обещанного так и не сделали.

Ну сейчас пока благодаря уже второй по счёту стенке в битковой паре цена токена Talk держится в районе 5 копеек. Может быть так потихоньку и до 10 копеек дорастёт. Ну это скорее просто мои так сказать фантазии. В общем до нового года время есть. Так что будем ждать функционал.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

В принципе, если смартфон перевернуть в горизонтальный режим, то функционал редактора несколько увеличивается, хотя все равно не дотягивает до десктопной версии. Лично мне вполне хватает смартфона для написания постов, а вот если редактировать, допустим тему, то действительно, возможностей редактора не хватает. 

Никогда если честно так не делал, да и не совсем это удобно. Лучше бы просто редактор немного расширить основными функциями это было идеальным вариантом. Либо сделать переключатель на "про" режим.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Ну сейчас пока благодаря уже второй по счёту стенке в битковой паре цена токена Talk держится в районе 5 копеек. Может быть так потихоньку и до 10 копеек дорастёт. Ну это скорее просто мои так сказать фантазии. В общем до нового года время есть. Так что будем ждать функционал.

Мне почему-то кажется что нельзя уже поднять то, что пробило дно. Да и какой функционал они могут придумать, я не знаю. Максимум это провести ввести оплату в талке. Но блин это же цену кардинально не поднимет. Ну объёмы не много больше будут, всё. 
Оплата в самой стабильной криптовалюте это самый оптимальный вариант и самое лучшее решение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Никогда если честно так не делал, да и не совсем это удобно. Лучше бы просто редактор немного расширить основными функциями это было идеальным вариантом. Либо сделать переключатель на "про" режим.

Со смартфона удобно работать, когда вне дома, а вот лучше ПК или ноутбука для написания постов пока ещё не придумали 😁 Хотя, расширение возможностей редактора - это ведь не слишком громоздкая работа. Но сейчас на форуме есть более насущные проблемы, может когда-то и этим займутся... 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну а что по сути администрация и модерация нашего форума могут нам сказать по этому поводу, если сами являются наемным персоналом на наш форум из других форумов? Так сказать люди с опытом на сегодняшний день, по этому и нет никакой информации ибо ее не дает сама биржа, а не администрация или модерация нашего криптотолка) 

Конечно могу нам об это сообщить. Но повидемому говорить то нечего, так было уже давно огласили свои планы и развитие форума. Но пока все остается на своих местах и поэтому решили не разглагольствовать чтобы не поднимать лишние вопросы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:45, bulgakowa2009 said:

И тем не менее даже на толке можно иногда подзаработать на скальпинге. в последнее время крайне редко это получается, раньше было куда почаще. Но тем не менее можно откупить по 1 сатоши перепродать по 2 если очень сильно повезёт. Зато можно сразу сто процентов заработать от баланса. Короче биржа даёт возможность, а там уж как мы ею воспользуемся

В рублевой торговой паре во первых объемы торговли в разы больше нежели биткоиновой торговой паре и во вторых там такого разброса нет на сегодняшний день как в биткоинах, плюс в рублевой торговой паре стенка на откуп на 100 тысяч рублей по 5 копеек за толк токен и в отношении сатошек это в разы меньше, нежели эти 5 копеек - 1 сатошка будет под 4 копейки ведь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 17:46, Joe.qp said:

Может админы вернут нам ее после обновления?) Может она и не часто применима, но возможность удалять свои посты, я считаю необходимым функционалом для работы. Я работаю допустим со смартфона и у меня случаются постоянные глюки при работы. Нет возможности удалять блоки цитирования, цитирование пользователей, вставки и тд...

Да это вызывает определённые неудобства. Ну значит будем надеяться что эту проблему решат в обновлении. Теперь самое главное это дождаться появление обновления форума и естественно функционала токена Talk. Ну а потом форум после этого надеюсь вновь наберёт хорошие обороты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Со смартфона удобно работать, когда вне дома, а вот лучше ПК или ноутбука для написания постов пока ещё не придумали 😁 Хотя, расширение возможностей редактора - это ведь не слишком громоздкая работа. Но сейчас на форуме есть более насущные проблемы, может когда-то и этим займутся... 

Кому как. Мне со смарта в разы удобнее, хотя раньше я бы действительно клавиатурный маньяк. Но времена меняются и мобильность тоже важна, поэтому я уже привык здесь через смарт работать.)

1 час назад, Doni2029 said:

Да это вызывает определённые неудобства. Ну значит будем надеяться что эту проблему решат в обновлении. Теперь самое главное это дождаться появление обновления форума и естественно функционала токена Talk. Ну а потом форум после этого надеюсь вновь наберёт хорошие обороты.

А вы думаете это случиться в ближайшем будущем?) Я то и забыл уже, что форум обновлять хотят. Думал может передумали.

 

Благо хоть движок действующий тоже неплохой, у меня лично никакого дискомфорта не вызывает.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 09:16, fullzero said:

Я с вами согласен, что не совсем справедливо, но пока все остаётся без изменений. Возможно когда-то в будущем система и претерпит изменений, станет более гибкой, но это произойдёт вряд ли так скоро. 

Если я не ошибаюсь то нам обещали что ещё этой осенью появится обновление на форуме и функционал токена Talk. Так что в скором времени всё это должно будет появится при условии что по каким то причинам это всё не перенесут. Вот может быть в этом обновлении и будут сделаны изменения касающиеся присвоения рангов.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 15:51, fullzero said:

Я думаю, что продать талк дороже не получится. Либо по нынешней цене, что не совсем всех устраивает, либо же когда выйдет функционал и на токен появится спрос. Но мне кажется, первый вариант реальнее. 

при нынешней ситуации, скорее всего, ожидать повышения курса действительно не стоит ) без функционала, пампа талка не будет с большой долей вероятности и даже с функционалом необязательно что он будет, ведь как только начнется рост начнется и слив ) а по такому курсу и мне жаль продавать, особенно если вспомнить по какой цене не продавал раньше ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Мне почему-то кажется что нельзя уже поднять то, что пробило дно. Да и какой функционал они могут придумать, я не знаю. Максимум это провести ввести оплату в талке. Но блин это же цену кардинально не поднимет. Ну объёмы не много больше будут, всё. 
Оплата в самой стабильной криптовалюте это самый оптимальный вариант и самое лучшее решение.

Честно говоря лично меня бы устроило даже начисления к примеру в долларах или просто в рублях. Тем более что многие всё равно продают и токены Talk и сатоши за рубли а потом их выводят. Так что вариантов оплаты за написание постов в принципе существует очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Ну сейчас пока благодаря уже второй по счёту стенке в битковой паре цена токена Talk держится в районе 5 копеек. Может быть так потихоньку и до 10 копеек дорастёт. Ну это скорее просто мои так сказать фантазии. В общем до нового года время есть. Так что будем ждать функционал.

Я имел в виду цену монеты в биткоиновой паре, и я жду 10 сатош за монету если функционал всё таки будет реализован, что сейчас вызывает большое сомнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 11:12, fullzero said:

Если честно, то чем дальше, тем все меньше верится в него. Я не знаю, что там можно было придумать такого, чтобы его не реализовать за год. Можно было бы ведь по частям вводить. Но раз его пока нет, значит будем с этим мириться, чего уж поделаешь 😳

Именно так. Тем более вроде как обещали частями вводить. Но думаю теперь точно им не до функционала. Из-за блокировки он в очередной раз перенесется 

On 10.11.2021 at 22:59, Ars228332 said:

С 3 писал сам, менял стиль общение, в 1 писал под видом девушки. С остальных просто заказывал тексты с сайтов, исполнители выполняли работу всю (20-22 поста) за 80-100 рублей. Ну тут не думаю, что хвастаются, скорее всего это доп. заработок. Подробную схему продавал за 7к

Мда...с ума сойти можно. Тут с одного аккаунта сложно отписаться за день, что уж говорить о 40 постах. А уж писать якобы за подставного человека то вообще шизофрению схватить можно) хотя писали что продаются боты автопостинга. Вот на них наверное и зарабатывают такие. 

On 12.11.2021 at 22:41, Ars228332 said:

Я лично полагаю, что к концу года возможен функционал. Уверен на 99%, что стенки на биток - дело рук биржи, ведь было понятно с ситуацией после истощения стенки. Во-вторых не думаю, что каждый месяц будут вливать в талк биток, мне кажется стенки можно рассмотреть с той стороны, что уже иксов огромных после функционала люди вряд ли получат. Думаю, одна ситуация сейчас играет важную роль - это когда ктт решит вопрос с РКН и произойдет разблокировка. Да и + время для поднятия актива.

Да, по поводу стенок согласна. Тут дело рук исключительно биржи. Она оказывает посильную поддержку. Разблокировку могут и месяцами откладывать. Я на одном проекте зарабатываю, который уже четыре месяца забанен РКН хотя и продолжает работать. Так что онлайн сюда пока нагонять не поспешат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Честно говоря лично меня бы устроило даже начисления к примеру в долларах или просто в рублях. Тем более что многие всё равно продают и токены Talk и сатоши за рубли а потом их выводят. Так что вариантов оплаты за написание постов в принципе существует очень много.

Ну можно и так. Просто кто знает как администрация оценят нашу работу и сколько в месяц нам будут выплачивать даже в тех же долларах или рублях. Инфляция раз, будем меньше получать, если в рублях. А два, в сатошах мы получили и знаем что можем продать сейчас и можем позже по цене больше. А в рублях могут поставить нам минимальную сумму и она будет стабильная. Так что тут палка двух концов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...