Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 61 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 21.11.2021 at 22:58, Joe.qp said:

Ну есть определенные риски не спорю. Но как увеличивать аудиторию по другому? Все равно какой-то процент пользователей будет добросовестным образом здесь находиться. С другими нужен просто оперативный план борьбы...

Дело в том что потом опять модераторам придётся долго их вылавливать. А нам опять ждать когда нам пополнят пул после того как переловят всех спамеров и ботоводов. Я думаю что это не очень то хорошая для нас перспектива.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 02:33, fullzero said:

Вопрос о функционале волнует многих, но ответа на него пока нет. Что касается литья талка, то я не удивлён. Одни даже не думают о его преумножении, другие полностью разуверились в функционале. 

просто чем дольше затягивают с запуском функционала, тем больше у людей возникает сомнений, что он вообще когда нибудь появится, вот и сливают хотя бы проценты, что бы не остаться у разбитого корыта, помню после старта торгов много кто наоборот стал докупать, потому что скоро обещали запуск.

On 22.11.2021 at 14:42, bulgakowa2009 said:

Ну кто-то на балансе имеет сумму менее 123456талка вот и вынужден зарабатывать скальпингом. Ну а кто-то рассчитывает что одна продажа перекроет по выгоде проценты из инвеста. Тут не угадаешь. А реклама мне кажется в любом случае с обновлением форума появится. Как раз может сменят дизайн и найдется место под баннеры) 

все таки инвест более стабильный и надежный доход чем трейдинг, но наверное не все готовы докупать минимальную сумму особенно новички ) это те кто пишет давно и еще со старта торгов оставил какую то сумму талков на всякий случай сейчас получает проценты с инвеста, а насчет рекламы то конечно мы все ее ждем, хватит быть на содержании у биржи, пора уже и самим что то зарабатывать ) темь более что у люди у нас понимающие и не будут лениться жмакнуть на баннер и подержать открытой рекламную страницу, ведь это  влияет и на их доходы тоже.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Кстати я один заметил или может это мне показалось, но активность на форуме упала? 
Как-то всегда заходил, уведомлений куча было. Сегодня захожу  сначала было вооьще 6, ну потом ещё 8, но все ровно совсем не то.

К сожалению снижение активности наблюдается уже не первую неделю. Всё началось спустя неделю как опустел пул. Люди стали меньше писать постов и реже заходить на форум. В чём смысл таких их действий я не понимаю ведь начисления в сатошах по прежнему продолжаются и с пополнением пула они всё получат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ionshtorm said:

просто чем дольше затягивают с запуском функционала, тем больше у людей возникает сомнений, что он вообще когда нибудь появится, вот и сливают хотя бы проценты, что бы не остаться у разбитого корыта, помню после старта торгов много кто наоборот стал докупать, потому что скоро обещали запуск.

все таки инвест более стабильный и надежный доход чем трейдинг, но наверное не все готовы докупать минимальную сумму особенно новички ) это те кто пишет давно и еще со старта торгов оставил какую то сумму

Сомнения делу не помогут, стоит всё просчитать и сегодня некоторые форумчане получают приличный доход с инвеста полностью на пассиве. Даже по 1 сатоша если считать их прибыль в день, то получится 6000 сатош. Я считаю это отличная прибыль даже если оставить всё так как есть сегодня. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ionshtorm said:

просто чем дольше затягивают с запуском функционала, тем больше у людей возникает сомнений, что он вообще когда нибудь появится, вот и сливают хотя бы проценты, что бы не остаться у разбитого корыта, помню после старта торгов много кто наоборот стал докупать, потому что скоро обещали запуск.

Вы знаете, чем дольше затягивают, тем все лучше видно разделение пользователей на два лагеря. Одни продолжают верить в функционал, другие наоборот - разуверились. Но на форуме продолжают проскакивать публикации на тему тестирования функционала. Но я, пока его не увижу, не поверю в его существование 😉

 

33 minutes ago, Doni2029 said:

К сожалению снижение активности наблюдается уже не первую неделю. Всё началось спустя неделю как опустел пул. Люди стали меньше писать постов и реже заходить на форум. В чём смысл таких их действий я не понимаю ведь начисления в сатошах по прежнему продолжаются и с пополнением пула они всё получат.

Мне тоже не понятны такие действия. Я думаю, что это пользователи, которые не застали первую задержку пополнения пула. Сейчас же я смотрю, остались постить те, кто и тот раз посетил несмотря на эти неудобства. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Дело в том что потом опять модераторам придётся долго их вылавливать. А нам опять ждать когда нам пополнят пул после того как переловят всех спамеров и ботоводов. Я думаю что это не очень то хорошая для нас перспектива.

Да ждать придётся, что так - что так. Вот сейчас на форуме вроде как чисто. Английский раздел без оплаты, но пул всё равно пустой около месяца. Когда была куча спама, его и то быстрее пополняют.))

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну лиза2 действительно стала черным пятном в истории ивентов на бирже) особенно провальной она смотрелась после топоров. Но так или иначе уже прошло несколько довольно прибыльных для биржи ивентов, но пул неактивен. Как сказал модератор пополнят после зачистки нарушителей. Так что ждём-с.

На топориках тоже жесткое бритье было как на сквидах - банально завышенная стоимость если однодневка не на балансах создателей в больших количествах и просто продажи, после дропа топориков у нас удвоили оплату и на 100 биткоинов откупили убытки пользователей второго виртуального майнинга, также вроде на 100 тысяч долларов был розыгрыш на форуме, если не ошибаюсь, или конкурс какой-то там. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Тут наверное дело в самой теме, которая не особо привлекает пользователей. И на это есть две причины: она либо не интересна для них, либо сложная в понимании. 

В том то и проблема что сейчас основная масса пользователей форума скопилась в 2-3 темах. А в остальных темах просто шаром покати. Раньше такого точно не наблюдалось и люди писали совершенно в разных темах. Естественно что на это сказывается ещё и очень маленький онлайн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Doni2029 said:

Я считаю что на форуме в принципе все равны. Есть новенькие которые разбираются в теме крипто валют не чуть не хуже старичков форума. Он может быть новичком на форуме но не новичком в крипто валютной сфере. И это надо тоже учитывать.

Безусловно, все мы равны и ранги вообще ничего не значат. Есть, у кого они заслужены упорный трудом, а есть те, кто пишет какой-то бред или просто набивают посты и оценками .

Я и сам с такими общался и общаюсь. По 300-800 репутации, так я у них спрашиваю советы по торговли, они торгуют уже по несколько лет, но просто узнали про форум недавно. 
Хотя конечно что бы мы не говорили, репутация  решает, тем у кого большая репутация оценки ставят непринуждённо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Даже если возможно, в чем я сомневаюсь, то под гребёнку будут попадать и чистые на руку пользователи. Тут скорее всего автоматически не получится это реализовать. Определять должен человек, тогда и ошибок будет меньше

Увы, люди тоже склонны ошибаться. А блокировка роботом происходит по заложенному алгоритму, единственная проблема лишь довести его до ума. Я уверен должны быть способы как определять ботов в автоматическом режиме...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

К сожалению снижение активности наблюдается уже не первую неделю. Всё началось спустя неделю как опустел пул. Люди стали меньше писать постов и реже заходить на форум. В чём смысл таких их действий я не понимаю ведь начисления в сатошах по прежнему продолжаются и с пополнением пула они всё получат.

Ну как-то до этого впринц колоссального снижения не замечал, но вот последние дни(недели) как-то прям ощутимо стало. Чувствуется что активность меньше. 
Ну многие которые ушли писали чисто ради оплаты, им не интерны ни топики с новыми проектами, ни обсуждения. А тут отключили и они сразу «сдулись». Наверное такая людская сущность. И понятно что включат оплату, если бы хотели отключить, то просто бы убрали или кнопку или просто даже бы сатоши не начисляли на счётчик.  
Ну нам сейчас нужно всем, кто остались более как-то сплотится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 17:04, UNIQ_ said:

Вот если уж размышлять здраво, то после столь долгих простоев с заморозкой пула и т.п., то после таких периодов самое то время для "плюшек" для пользователей форума, не обязательно старых, но как вариант для тех, кто не помогает форуму и поддерживает его! 😎

Я ради ностальгии перечитал тему "Даёшь царя ч массы.." и вот первая страница темы обнадёживает, вот только там  был 2019 год, и админ общался, и конкурсы говорил будут и развитие форума, а по факту всё  замерло и в подвешенном состоянии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 14:02, benzotrav said:

Ну дефи торговлю банально бы и сжигания провести из тех толк токенов, которые были выкуплены на стенке йобита, или просто на них так званое ИСО запустить, ибо я так понял почти вся эмиссия теперь у йобита - больше 100 миллионов толк токенов, потому-что вторая стенка просто не тронутая стоит при объемах торговли суточных нулевых, а в рублевой торговой паре по пару сотен толиков сливают за сообщения форумные) 

Тут в таком случае помимо дэфи торговли было бы совсем неплохо если бы запустили и пулы ликвидности с толиком. Только чтобы фармить не его, а что-то другое и при этом чтобы действительно периодически производились сжигания. Опять же можно было бы на форуме лотерейку какую-нибудь запустить с последующим сжиганием токенов. Да способов куча, было бы желание у администрации, а идеи мы бы накидали )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Я ради ностальгии перечитал тему "Даёшь царя ч массы.." и вот первая страница темы обнадёживает, вот только там  был 2019 год, и админ общался, и конкурсы говорил будут и развитие форума, а по факту всё  замерло и в подвешенном состоянии.

Это печально с одной стороны, а с другой - неожиданно как-то. Вроде так все хорошо начиналось... но вероятно лишь на первый взгляд. После эксперимента с нагоном трафика на форум результаты похоже были не самыми хорошими. Но это лишь говорит о том, что самое лучшее еще впереди! Вперед Cryptotalk! 😎🚀

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Мне тоже не понятны такие действия. Я думаю, что это пользователи, которые не застали первую задержку пополнения пула. Сейчас же я смотрю, остались постить те, кто и тот раз посетил несмотря на эти неудобства. 

Да сейчас на форуме осталась в основном так называемая старая гвардия которая привыкла доверять администрации форума. А те кто сейчас временно снизил свою активность об этом пожалеют когда пополнят пул. Ведь они получат значительно меньше так как много бездействовали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас на форуме осталась в основном так называемая старая гвардия которая привыкла доверять администрации форума. А те кто сейчас временно снизил свою активность об этом пожалеют когда пополнят пул. Ведь они получат значительно меньше так как много бездействовали.

Скорее всего так и есть, что сейчас пишут только те, кто давно уже знает, что потом все равно пополнят пул, как это было и раньше. А новички то может и перестали пока писать. Пока пул опять не пополнят.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Да ждать придётся, что так - что так. Вот сейчас на форуме вроде как чисто. Английский раздел без оплаты, но пул всё равно пустой около месяца. Когда была куча спама, его и то быстрее пополняют.))

Ну как говорится от возникновения проблем никто не застрахован. Видимо возникли какие то объективные трудности с пополнением пула. Но я уверен что это всего лишь временно и скоро с этим разберутся и пул как обычно будет пополнен. Главное это не паниковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Ну как говорится от возникновения проблем никто не застрахован. Видимо возникли какие то объективные трудности с пополнением пула. Но я уверен что это всего лишь временно и скоро с этим разберутся и пул как обычно будет пополнен. Главное это не паниковать.

Да никто вроде не паникует. Мы уже приученные. Паниковать начнем после нового года на крайний случай, да?))) Сейчас пока не критично я считаю, бывали и более длительные периоды. 

Просто непонятно почему такая задержка ведь форум в достаточно чистом состоянии + рега закрыта.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

В том то и проблема что сейчас основная масса пользователей форума скопилась в 2-3 темах. А в остальных темах просто шаром покати. Раньше такого точно не наблюдалось и люди писали совершенно в разных темах. Естественно что на это сказывается ещё и очень маленький онлайн.

Каждый пишет там, где хоть что-то понимает, правда есть и исключения. По-моему, самые читаемые темы - это те, в которых можно высказать свое предположение и явно темы не технического характера. 

 

21 hours ago, Joe.qp said:

Увы, люди тоже склонны ошибаться. А блокировка роботом происходит по заложенному алгоритму, единственная проблема лишь довести его до ума. Я уверен должны быть способы как определять ботов в автоматическом режиме...

Сомневаюсь. Бот - это ведь просто алгоритм, основанный на каких-то параметрах. Зачастую эти параметры могут появляться и у чистых на руку пользователей. Человек хоть и необъективен, зато в лучше степени может оценить бот пишет или человек. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Это печально с одной стороны, а с другой - неожиданно как-то. Вроде так все хорошо начиналось... но вероятно лишь на первый взгляд. После эксперимента с нагоном трафика на форум результаты похоже были не самыми хорошими. Но это лишь говорит о том, что самое лучшее еще впереди! Вперед Cryptotalk! 😎🚀

Результат был таков, что до сих пор форум не может оправиться от наплыва всего того спама, что случился. Теперь я думаю админы размышляют на полном отключении оплаты в сатоши, ведь это и была основная причина ботоводства и спама.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Docent said:

Результат был таков, что до сих пор форум не может оправиться от наплыва всего того спама, что случился. Теперь я думаю админы размышляют на полном отключении оплаты в сатоши, ведь это и была основная причина ботоводства и спама.

Ну так почему они той зимой не отключили оплату?
Тогда у них боты и мульты высосали очень много сатох считай, пока глобальная чистка не началась, а сейчас да, боты встречаются и даже видно как они пишут, но отлетают достаточно быстро)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас на форуме осталась в основном так называемая старая гвардия которая привыкла доверять администрации форума. А те кто сейчас временно снизил свою активность об этом пожалеют когда пополнят пул. Ведь они получат значительно меньше так как много бездействовали.

Да это классика каждого отключения пула)Под нг будет небольшой приятный бонус всем тем кто выстоит.Я больше жду актива на форуме,все переместились в несколько тем и не вылазят от туда.У многих пропал запал.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут в таком случае помимо дэфи торговли было бы совсем неплохо если бы запустили и пулы ликвидности с толиком. Только чтобы фармить не его, а что-то другое и при этом чтобы действительно периодически производились сжигания. Опять же можно было бы на форуме лотерейку какую-нибудь запустить с последующим сжиганием токенов. Да способов куча, было бы желание у администрации, а идеи мы бы накидали )))

Это уже идет к функционалу толк токена, на сегодняшний день понятно и очевидно лишь одно - толк токенов на руках пользователей практически нет, ибо вторая стенка уже недели 3 стоит вообще не тронутая, а рублевая торговая пара со стенками на 100 тысяч рублей на 4.5 копейки и на 5 копеек также не тронутая стоит, люди лишь его теперь покупают в инвестбокс и то не могут ибо толиков на продажу нет, а по 200 с форума - капец как мизерно ведь) 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, все мы равны и ранги вообще ничего не значат. Есть, у кого они заслужены упорный трудом, а есть те, кто пишет какой-то бред или просто набивают посты и оценками .

Я и сам с такими общался и общаюсь. По 300-800 репутации, так я у них спрашиваю советы по торговли, они торгуют уже по несколько лет, но просто узнали про форум недавно. 
Хотя конечно что бы мы не говорили, репутация  решает, тем у кого большая репутация оценки ставят непринуждённо.

Дело в том что раньше на форуме оплачивали 30 постов в день. Именно по этому тогда количество написанных постов увеличивалось гораздо быстрее чем это происходит сейчас. Следовательно человек быстрее достигал следующего ранга. А сейчас этот процесс замедлился. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Дело в том что раньше на форуме оплачивали 30 постов в день. Именно по этому тогда количество написанных постов увеличивалось гораздо быстрее чем это происходит сейчас. Следовательно человек быстрее достигал следующего ранга. А сейчас этот процесс замедлился. 

Но в свою очередь этот шаг сыграл положительно для форума, имею ввиду уменьшение с 30 до 20. 30 постов куда труднее написать осознанно, дабы каждое сообщение доносило нечто полезное.
Кстати насколько я понял идею по понижению взяли со стороны сообщества, также как с задержкой выплат на 7 дней, дабы абузеры не собирали все и не успевали уйти с деньгами раньше чем к ним применяли санкции. 
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем наши идеи тоже брали на вооружение и не только по части выплат и рангов. 

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...