Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 63 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

37 minutes ago, andrehol said:

А как и у кого они узнают про этот дроп?Это же очень легко- пройти регистрацию на бирже ? Пройдут зарегяться и разочаруются , но некоторые будут на биржу периодически заглядывать ,ожидая повторения дропа .а именно это и нужно администрации.

Да как, по интернету все и узнают. Это сейчас совсем не трудно сделать.  Это всё просто. Я думаю, что они раньше, пробьют это и потом только будут принимать решение или проходить регистрацию на бирже. Ну я так думаю лично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:01, Toris said:

Но в свою очередь этот шаг сыграл положительно для форума, имею ввиду уменьшение с 30 до 20. 30 постов куда труднее написать осознанно, дабы каждое сообщение доносило нечто полезное.
Кстати насколько я понял идею по понижению взяли со стороны сообщества, также как с задержкой выплат на 7 дней, дабы абузеры не собирали все и не успевали уйти с деньгами раньше чем к ним применяли санкции. 
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем наши идеи тоже брали на вооружение и не только по части выплат и рангов. 

Я тоже считаю что все ранее сделанные администрацией изменения на форуме были совершенно правильными. В особенности что ввели эту семи дневную задержку выплат. За неделю у модераторов есть возможность вычислить абузеров. Но вот в отношении уменьшения с 30 до 20 постов я считаю не стоило этого делать. Если у кого то не получается например написать 30 постов то он вполне может писать меньше ведь это не запрещено.

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

в том то и дело, что вечно так продолжаться не может ) и прибыль идет пока кто то окупает талки, но помню что уже был период, когда стенка на закуп исчезала, и тогда курс талка начнет проседать, это он что то сейчас задержался на одном уровне ) возможно это биржа поддерживает, а возможно что какой то кит скупает для чего то.

Понятно одно, что если бы Талк токен был бы не интересен бирже , вряд ли бы ставили стенку и откупали токен по 1 сатоше. Ждём дальше, может удивят нас ещё в этом году с обновлением . 

 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что до конца этого года пул однозначно пополнят. Лично я не вижу в этом абсолютно ни какой трагедии. Тем более что сатоши продолжают начисляться как и раньше. Так что продолжаем спокойно общаться на форуме и дожидаться возможности вывода сатош.

Ну вообще я считаю, что месяц это достаточный период, чтобы уладить как финансовые несостыковки, так и форумные в виде блокировки и нечестных на руку ребят. Промедление дальнейшее может вызывать лишние разговоры и слухи.

В таких ситуациях нужно давать анонс. Так то ничего такого, пусть хоть два года молчат! 😂

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Большая просьба к админам Cryptotalk задуматься и все-таки возможно что-то запланировать интересное на Новый Год! 😎 Ведь все мы знаем, что этот уходящий год, как впрочем и прошлый, был нелегким, проблемным, для многих болезненным... Отчего же не устроить какой-то небольшой праздник для верных пользователей форума?! Я думаю, что это нужно как для форума, так и для пользователей. 😉

Я бы хотел дождаться релиза талка,чтобы понимать куда идет форум и какие вообще планы.Ну или конкурсы тоже было бы гуд,может актива бы нагнали,то за последних две недели одни и те же ники перед глазами)

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что есть ещё одна не мало важна причина. Дело в том что если пишешь в популярной теме то гораздо выше шанс получить оценку на написанный пост. А вот в условиях низкого онлайна как сейчас пост написанный в не популярной теме рискует вообще остаться не оценённым.

Да, согласен, ведь если в теме пишут больше пользователей, то шансы на получение оценки увеличиваются. Хотя и здесь не все просто, ведь наш пост должны заметить и заинтересовать читателя. Задача не всегда выполнимая, да и сами пользователи иногда просто игнорируют оценки. 😳

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Malvina said:

Да как, по интернету все и узнают. Это сейчас совсем не трудно сделать.  Это всё просто. Я думаю, что они раньше, пробьют это и потом только будут принимать решение или проходить регистрацию на бирже. Ну я так думаю лично.

Так ведь логичнее информацию о биржевом дропе искать на самой бирже? Кроме того ,биржа дает понять что она настолько крутая что раздавала прям по 1700долларов (то что это были не совсем американские доллары ,новички могут и не заметить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 09:27, fruktik said:

И не снижайте активность. Это так или иначе принесет вам свои положительные результаты. Ведь не только в оплате можно все оценивать, но и по той информации, которая здесь на данный момент присутствует и которую получаете вы.

Я стараюсь писать каждый день. Вчера только не мог войти на форум потому что не пускало. Пока не нашёл впн который помог с входом на форум. Главное что бы потом не последовало наказания ха такой поступок. Хотя читал что у многих такая проблема была и они тоже пользовались впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kriptoman1000 said:

Я стараюсь писать каждый день. Вчера только не мог войти на форум потому что не пускало. Пока не нашёл впн который помог с входом на форум. Главное что бы потом не последовало наказания ха такой поступок. Хотя читал что у многих такая проблема была и они тоже пользовались впн.

У меня тоже проблемы с доступом сейчас через компьютер, ВПН в браузере помогает попасть, ну и отдельно ВПН у меня был ещё с прошлого года, при его помощи тоже могу заходить, кстати, работает вполне быстро, но всё же лучше, чтобы можно было без ВПН заходить 

Наказаний никаких быть не должно, сами модеры писали, чтобы пользовались ВПН, пока такие проблемы

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 18:04, benzotrav said:

На топориках тоже жесткое бритье было как на сквидах - банально завышенная стоимость если однодневка не на балансах создателей в больших количествах и просто продажи, после дропа топориков у нас удвоили оплату и на 100 биткоинов откупили убытки пользователей второго виртуального майнинга, также вроде на 100 тысяч долларов был розыгрыш на форуме, если не ошибаюсь, или конкурс какой-то там. 

Суть в том что на топориках никто никого не вынуждал торговать и можно было просто продать свои бесплатные токены и забыть. Так что как таково побрились только те кто хотели заработать больше. Но тем не менее биржа думаю заработала на комиссиях очень даже неплохо собственно за счёт этого и позволила себе немного помочь потерпевшим на майнерах. Да и конкурс конечно тоже был довольно ярким. Будем надеяться что сейчас на кальмаре биржа тоже заработала и уже вот-вот пополнят пул

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 09:23, bulgakowa2009 said:

Да это кстати меня каждый раз забавляет как в чате на бирже новички начинают терроризировать стариков с расспросами что это за 1700 долларов и как их получить)) для меня очень странно что администрация биржи не хочет оперативно решать какие-то вопросы. ведь в первую очередь на всех этих не запущенных проектах они могли бы заработать. Если не хватает персонала, то почему не привлечь дополнительных либо новых, либо хотя бы внештатных на время выполнения работ. Ведь они бы это окупили слихвой. Видимо есть какие-то невидимые для нас причины

Боюсь, что это не тот случай, когда стоит приглашать внештатных специалистов. По одной простой причине - безопасность. К слову, писала статью на тему, где этот пункт тоже оговаривался. Никто из владельцев сайта, форума., любого другою ресурса не допустит постороннего человека на свой сервер. Представьте, какими могут последствия!!! При чем не только для владельцев - для нас для всех. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Суть в том что на топориках никто никого не вынуждал торговать и можно было просто продать свои бесплатные токены и забыть. Так что как таково побрились только те кто хотели заработать больше. Но тем не менее биржа думаю заработала на комиссиях очень даже неплохо собственно за счёт этого и позволила себе немного помочь потерпевшим на майнерах. Да и конкурс конечно тоже был довольно ярким. Будем надеяться что сейчас на кальмаре биржа тоже заработала и уже вот-вот пополнят пул

Возможно пополнят в декабре и как раз выкатят обновление форума и функционал талка будет запущен, я просто закупил себе талка в инвест по 1-2 копейки и могу сейчас слить и получить x3  даже чуть меньше, но хочется увидеть что придумали разработчики.
 График у кальмара как для щитка довольно не плох, возможно продержится дольше всех остальных токенов такого разряда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Miacaso said:

Боюсь, что это не тот случай, когда стоит приглашать внештатных специалистов. По одной простой причине - безопасность. К слову, писала статью на тему, где этот пункт тоже оговаривался. Никто из владельцев сайта, форума., любого другою ресурса не допустит постороннего человека на свой сервер. Представьте, какими могут последствия!!! При чем не только для владельцев - для нас для всех. 

Вполне себе имеет место быть такой вариант, ведь не первого попавшегося школьника с доски объявлений в ВК брать надо.

А проверенного человека с фриланс сайтов с высоким рейтингом, заключив при этом сделку, когда обе стороны будут в безопасности.

Вряд ли, опытный человек с высокой репутацией на фриланс сайте будет портить себе карму и делать пакости на бирже, работая на конкурентов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 20:25, benzotrav said:

Это уже идет к функционалу толк токена, на сегодняшний день понятно и очевидно лишь одно - толк токенов на руках пользователей практически нет, ибо вторая стенка уже недели 3 стоит вообще не тронутая, а рублевая торговая пара со стенками на 100 тысяч рублей на 4.5 копейки и на 5 копеек также не тронутая стоит, люди лишь его теперь покупают в инвестбокс и то не могут ибо толиков на продажу нет, а по 200 с форума - капец как мизерно ведь) 

Значит вполне возможно как я и говорила ранее биржа будет откупать за копейки токены, а потом запустит функционал и сделает какие-то выгодные предложения за талки. вынудить людей покупать их по той цене которая есть на рынке и тем самым укрепит курс сделав его более высоким. Но это конечно всё в идеале, а там кто его знает))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

У меня тоже проблемы с доступом сейчас через компьютер, ВПН в браузере помогает попасть, ну и отдельно ВПН у меня был ещё с прошлого года, при его помощи тоже могу заходить, кстати, работает вполне быстро, но всё же лучше, чтобы можно было без ВПН заходить 

Наказаний никаких быть не должно, сами модеры писали, чтобы пользовались ВПН, пока такие проблемы

 

Спасибо за разъяснения ситуации. Конечно с впн некоторые неудобства есть. Но и так хорошо что с впн разрешается и ни каких наказаний не последует. Просто не известно сколько продлится это неудобство с входом на форум и не хочется терять активность написания постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Я бы хотел дождаться релиза талка,чтобы понимать куда идет форум и какие вообще планы.Ну или конкурсы тоже было бы гуд,может актива бы нагнали,то за последних две недели одни и те же ники перед глазами)

На мой взгляд новогодние конкурсы и викторины для Cryptotalk очень даже актуальны. Во-первых, поднять активность и улучшить атмосферу на форуме. Во-вторых, они могут быть заточены на то, что бы рассказывать о форуме в своих соцсетях, тем самым привлекая новичков. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Так ведь логичнее информацию о биржевом дропе искать на самой бирже? Кроме того ,биржа дает понять что она настолько крутая что раздавала прям по 1700долларов (то что это были не совсем американские доллары ,новички могут и не заметить)

Ну может есть и такие конечно, что не проверяют сразу нечего и начинают сразу, регистрироваться на бирже. Но думаю, что таких есть не много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну может это и хорошо. Сделало оценку и меньше стали набивать себе посты и стараться писать полезную информацию. Просто дело в том, что с другой стороны и плохо, что какой-то человек по другую сторону экрана это решает. Так как есть такие «очень плохое» что но то что никак не оценивают, так ещё и минуса ставят. У меня это было в одной теме. Автору просто не пронравилоьс что я назвал его проект скамом(хотя так и было) и он поставил минусовую оценку. Разве это справедливо?

Для таких ситуаций предусмотрена возможность подачи рапорта. Я несколько раз прибегал к такой возможности и всегда модераторы реагировали очень быстро и удаляли не заслуженную минусовую оценку. Так что наверное и Вам в тот раз тоже необходимо было подать рапорт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

На мой взгляд новогодние конкурсы и викторины для Cryptotalk очень даже актуальны. Во-первых, поднять активность и улучшить атмосферу на форуме. Во-вторых, они могут быть заточены на то, что бы рассказывать о форуме в своих соцсетях, тем самым привлекая новичков. 

Так и есть,но под пустой пул сюда никого особо не загонишь,вот в чем беда.Я видел сейчас конкурс мемов есть для токена свида,нам бы тоже что то такое организовать было бы интересно.Мне понравился конкурс статей который был,форумчане реально старались.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Malvina said:

Ну может есть и такие конечно, что не проверяют сразу нечего и начинают сразу, регистрироваться на бирже. Но думаю, что таких есть не много.

Ну ,а даже если новичков ,клюнувших на этот рекламный трюк не много? Чем оно(афиша о 1700 долларах) может помешать -то бирже?Кто-нибудь из старожилов выведет средства из-за такого "просроченного"объявления?Сомнительно. Вывод -польза есть (пусть и небольшая) ,а вреда никакого. Потому и не удаляют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Ну вообще я считаю, что месяц это достаточный период, чтобы уладить как финансовые несостыковки, так и форумные в виде блокировки и нечестных на руку ребят. Промедление дальнейшее может вызывать лишние разговоры и слухи.

В таких ситуациях нужно давать анонс. Так то ничего такого, пусть хоть два года молчат! 😂

Не зря говорят что в сложных ситуациях выживают сильнейшие а в данном случае наиболее терпеливые. Вот сейчас уже видно что те у кого терпения не хватило уже практически покинули форум. Остались те кто знает что подобные проблемы уже имели место и они всегда в итоге решались. Решат эти проблемы и в этот раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Ну ,а даже если новичков ,клюнувших на этот рекламный трюк не много? Чем оно(афиша о 1700 долларах) может помешать -то бирже?Кто-нибудь из старожилов выведет средства из-за такого "просроченного"объявления?Сомнительно. Вывод -польза есть (пусть и небольшая) ,а вреда никакого. Потому и не удаляют.

Ну так-то да, просто как-то не солидно получается такое делать бирже. Таким делом заниматься. Лучше бы замутили, ещё какой-то такой дроп хороший. Чтобы на нем можно было, отлично заработать денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Не зря говорят что в сложных ситуациях выживают сильнейшие а в данном случае наиболее терпеливые. Вот сейчас уже видно что те у кого терпения не хватило уже практически покинули форум. Остались те кто знает что подобные проблемы уже имели место и они всегда в итоге решались. Решат эти проблемы и в этот раз.

Да в последнее время я бы не сказал, что онлайн вообще большой был. Даже когда пул был исправно наполнен. Есть конечно дефицит в новых пользователях. Вместе с ними на форум так же немогут попасть и представители проектов)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 10:15, fullzero said:

Вот и я думаю, что если что и тестируют, то им запрещено просто говорить об этом, иначе мы бы уже давно все знали 

Конечно, есть же понятие коммерческой тайны. Вот сотрудники в лице модераторов и молчат дабы продолжать работать. В любом случае если они тестируют, то этот функционал как минимум существует) а это уже внушает оптимизм

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:58, Doni2029 said:

Да сложившиеся ситуация красноречиво показывает кто есть кто и для чего на форуме. По этому те кому важнее именно сатоши сразу практически свели свою активность до минимума. Ну а остальные как мы видим остались верны нашему форуму и никуда не исчезли и по прежнему продолжают общаться между собой.

Не помню в какой теме, но видел некоторые люди прям уже чуть ли не драться лезут с админами за оплату)))

С одной стороны их и понимаю, что хотели бы уже увидеть оплату,  люди на что-то рассчитывают, может кому-то они крайне нужны. Но и админов тоже можно понять, не они пул пополняют, да и по сути никто никому не обязан по факту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...