Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 64 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

On 25.11.2021 at 22:03, Doni2029 said:

Я тоже считаю что все ранее сделанные администрацией изменения на форуме были совершенно правильными. В особенности что ввели эту семи дневную задержку выплат. За неделю у модераторов есть возможность вычислить абузеров. Но вот в отношении уменьшения с 30 до 20 постов я считаю не стоило этого делать. Если у кого то не получается например написать 30 постов то он вполне может писать меньше ведь это не запрещено.

Я вроде где-то предлагал, что если кому мало 20, то в зависимости от ранга человек бы мог расширять эту цифру, если он уже вырос и окреп, чтобы опасаться от него чего-либо. Опциональность этого не могла бы сыграть форуму в минус, потому что человек осознанный и закаленный лишь добирался. По крайней мере так бы хотелось себе это представлять. Как одна из вариаций примочек за ранг, коих может быть много. Но хотелось бы видеть их более существенными и тем самым привлекательными.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:48, fruktik said:

Ну вам же это только плюсом, т.к. вы обладатель самой большой "коллекции" токенов Talk. Очень надеюсь, что с лихвой окупятся все ваши такие длительные ожидания. Сможете сами диктовать условия рыночной цены на этот актив. Разве не прелесть такое положение?

Да и помимо этого стенки йобита мне дают 10 баксов ежедневно на сегодняшний день, вот это не прелесть? Плюс еще 5 баксов сатошная форумная оплата, просто щас пул конечно пополнили бы и забрал бы сходу 300+ тысяч сатошек из оплаты форумной, вот это не прелесть?) А то, что я толк токеновый кит - мало меня интересует, только прибыль и только) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Для таких ситуаций предусмотрена возможность подачи рапорта. Я несколько раз прибегал к такой возможности и всегда модераторы реагировали очень быстро и удаляли не заслуженную минусовую оценку. Так что наверное и Вам в тот раз тоже необходимо было подать рапорт.

Та мне повезло, что там был пост, в котором я отвечал двум людям, та второй оказался адекватным человеком та мне поставил плюсовую и перекрыл минус. 
А так то, Вы уже не первый говорите, что в таких случаях надо писать модерам, или рапорт писать. Хотя слышал что кто-то писал, а ему оценку не сняли. Нужно именно рапорт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, iozhin said:

Вполне себе имеет место быть такой вариант, ведь не первого попавшегося школьника с доски объявлений в ВК брать надо.

А проверенного человека с фриланс сайтов с высоким рейтингом, заключив при этом сделку, когда обе стороны будут в безопасности.

Вряд ли, опытный человек с высокой репутацией на фриланс сайте будет портить себе карму и делать пакости на бирже, работая на конкурентов

На фрилансе все не так однозначно. Я уже шесть лет фрилансю) И точно знаю, что рейтинг - не всегда показатель. Абсолютно все биржи фриланса дают ряд бесплатных и платных услуг. Если покупаешь себе такие услуги (профиль плюс, вип профиль - у все по-разному называется), то за это тоже набавляют рейтинг и весьма прилично). Поэтому кто сталкивался, знает: это не показатель. Я принципиально себе ничего ни разу не купила. Зачем? В конечном итоге важнее репутация заработанная у заказчиков. Некоторые кстати, именно таких как я и ищут, как показала практика.

Это первый момент. Второй. Большинство фрилансеров имеют определенную профессиональную деформацию. Они стараются взять проект, получить за него побольше и уйти отдыхать. Мало кто нацелен на стабильную ежедневную работу. 

И третий - едва ли не основной. Рейтинг, красивый рассказ о себе, грамотный ответ на объявление - это могут все. Но на практике, если дать  тестовое задание, то выясняется, что работать мы в принципе не особо умеем... Мне вот довелось как-то искать себе помощника - было много работы, сам заказчик настоял на этом. Поиски начались в октябре и завершились только в... феврале (!!!!). При том, что ответов на объявление приходило по 30-40 штук в день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Miacaso said:

На фрилансе все не так однозначно. Я уже шесть лет фрилансю) И точно знаю, что рейтинг - не всегда показатель. Абсолютно все биржи фриланса дают ряд бесплатных и платных услуг. Если покупаешь себе такие услуги (профиль плюс, вип профиль - у все по-разному называется), то за это тоже набавляют рейтинг и весьма прилично). Поэтому кто сталкивался, знает: это не показатель. Я принципиально себе ничего ни разу не купила. Зачем? В конечном итоге важнее репутация заработанная у заказчиков. Некоторые кстати, именно таких как я и ищут, как показала практика.

Это первый момент. Второй. Большинство фрилансеров имеют определенную профессиональную деформацию. Они стараются взять проект, получить за него побольше и уйти отдыхать. Мало кто нацелен на стабильную ежедневную работу. 

И третий - едва ли не основной. Рейтинг, красивый рассказ о себе, грамотный ответ на объявление - это могут все. Но на практике, если дать  тестовое задание, то выясняется, что работать мы в принципе не особо умеем... Мне вот довелось как-то искать себе помощника - было много работы, сам заказчик настоял на этом. Поиски начались в октябре и завершились только в... феврале (!!!!). При том, что ответов на объявление приходило по 30-40 штук в день. 

Согласен, сам в свое время фрилансил, и действительно, искал "быстрозаказы", а не постоянное что-то, да и, плюс, новому модеру надо быть в теме, поэтому, если админы будут искать себе новых модеров в помощь, то лучше выбирать из тех, кто уже здесь давно сидит и ценит свой аккаунт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, iozhin said:

Согласен, сам в свое время фрилансил, и действительно, искал "быстрозаказы", а не постоянное что-то, да и, плюс, новому модеру надо быть в теме, поэтому, если админы будут искать себе новых модеров в помощь, то лучше выбирать из тех, кто уже здесь давно сидит и ценит свой аккаунт.

Я так думаю, что если необходимо, то они найдут человека в штат. Мы можем только предполагать и предлагать -  не более того. Пока, конечно, хотелось бы хотя бы определенности относительно сроков разморозки пула - уже бы вздохнули с облегчением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Я так думаю, что если необходимо, то они найдут человека в штат. Мы можем только предполагать и предлагать -  не более того. Пока, конечно, хотелось бы хотя бы определенности относительно сроков разморозки пула - уже бы вздохнули с облегчением.

пул разморозят, как только вычистят всех этих недоботов с десятком аккаунтов, нам самим сейчас лучше не писать в каждой теме про пул, надеясь на его скорейшее пополнение и, при этом, надеясь получить лайк, а самим отыскивать таких вот ботов и кидать на них рапорты. 

Ну, и, администрации форума, надо еще разобраться с проблемами блокировки самого форума. Т.к. некоторые постоянные пользователи ушли из-за пустого пула, а другие не могут попасть на форум из-за блокировки, приходиться пользоваться впн, но не все умеют и хотят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

пул разморозят, как только вычистят всех этих недоботов с десятком аккаунтов, нам самим сейчас лучше не писать в каждой теме про пул, надеясь на его скорейшее пополнение и, при этом, надеясь получить лайк, а самим отыскивать таких вот ботов и кидать на них рапорты. 

Ну, и, администрации форума, надо еще разобраться с проблемами блокировки самого форума. Т.к. некоторые постоянные пользователи ушли из-за пустого пула, а другие не могут попасть на форум из-за блокировки, приходиться пользоваться впн, но не все умеют и хотят.

Долго в этот раз чистят - в прошлый раз в месяц уложились. Это при том, что тогда их было в разы больше - последние полгода особого наплыва не наблюдается пользователей. Ну да не суть - в любом случае повлиять не можем опять-таки - можем только терпеливо ждать и наблюдать за развитием событий. Надеюсь, наше терпение будет по достоинству вознаграждено какими-то приятными сюрпризами 😉

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Долго в этот раз чистят - в прошлый раз в месяц уложились. Это при том, что тогда их было в разы больше - последние полгода особого наплыва не наблюдается пользователей. Ну да не суть - в любом случае повлиять не можем опять-таки - можем только терпеливо ждать и наблюдать за развитием событий. Надеюсь, наше терпение будет по достоинству вознаграждено какими-то приятными сюрпризами 😉

Мы ничего не можем сделать,разве что помочь находить спамеров и ботов..тогда может быть по скорее пополнять,но как многие говорят что всегда до месяца удалось все сделать и при этом было больше людей..может быть причина в чем то другом.Будем ждать и наблюдать..не думаю что будет сюрприз какой то) пополнять и то хорошо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

Долго в этот раз чистят - в прошлый раз в месяц уложились. Это при том, что тогда их было в разы больше - последние полгода особого наплыва не наблюдается пользователей. Ну да не суть - в любом случае повлиять не можем опять-таки - можем только терпеливо ждать и наблюдать за развитием событий. Надеюсь, наше терпение будет по достоинству вознаграждено какими-то приятными сюрпризами 😉

Мне совсем кажется, что не в этом причина. Причина может быть в объёмах Yobit. Хоть небольшой в итоге получится объём, продажи тех накопленных сатоши, но всё же. Как ни крути это объёмы BTC. Вот и держат, до включения. Приятными бонусами-этого совсем не может быть, так как англо. ветки совсем отключили, а на русских ветках, снизили оплату. Ни к чему хорошему это не приведёт, только разочарование. Только остаётся надежда на подписные, баунти компании. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bliznec said:

Только остаётся надежда на подписные, баунти компании. 

А с них разве хороший выхлоп? Когда я только начинал, подписная компания была такой себе, но сейчас появились другие, так что может быть они больше платят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gnev1 said:

Мы ничего не можем сделать,разве что помочь находить спамеров и ботов..тогда может быть по скорее пополнять,но как многие говорят что всегда до месяца удалось все сделать и при этом было больше людей..может быть причина в чем то другом.Будем ждать и наблюдать..не думаю что будет сюрприз какой то) пополнять и то хорошо

Может быть. Были предположения и об изменениях в системе оплаты, и об изменениях в функционале. Так что поживем - увидим, к чему это приведет в конечном итоге. 

11 minutes ago, bliznec said:

Мне совсем кажется, что не в этом причина. Причина может быть в объёмах Yobit. Хоть небольшой в итоге получится объём, продажи тех накопленных сатоши, но всё же. Как ни крути это объёмы BTC. Вот и держат, до включения. Приятными бонусами-этого совсем не может быть, так как англо. ветки совсем отключили, а на русских ветках, снизили оплату. Ни к чему хорошему это не приведёт, только разочарование. Только остаётся надежда на подписные, баунти компании. 

Под приятными бонусами я имела в виду какие-то нововведения, которые улучшат работу форума и возможно привлекут новых пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Под приятными бонусами я имела в виду какие-то нововведения, которые улучшат работу форума и возможно привлекут новых пользователей.

Да все только это и хотят, только об этом и говорят, но владельцев форума это явно не колышит, так что имеем, что имеем, а именно медленную смерть форума

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 02:40, fullzero said:

Да, согласен, ведь если в теме пишут больше пользователей, то шансы на получение оценки увеличиваются. Хотя и здесь не все просто, ведь наш пост должны заметить и заинтересовать читателя. Задача не всегда выполнимая, да и сами пользователи иногда просто игнорируют оценки. 😳

Это Вы верно подметили. Действительно многие пользователи форума не утруждают себя выставлять оценку за прочитанный ими пост. И очень часто встречаются такие которые пишут тебе что полностью разделяют твою точку зрения и при этом никак не оценивают написанное тобой. Складывается такое впечатление словно они понятие не имеют как вообще это делается.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Может быть. Были предположения и об изменениях в системе оплаты, и об изменениях в функционале. Так что поживем - увидим, к чему это приведет в конечном итоге. 

 

Все что угодно может быть..когда это говорили об изменении оплаты?

Нам только и остается наблюдать за этой ситуацией..посмотрим что из этого получится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Да все только это и хотят, только об этом и говорят, но владельцев форума это явно не колышит, так что имеем, что имеем, а именно медленную смерть форума

Разработка и внедрение - это тонкий и кропотливый процесс, который может идти месяцами и годами. Поэтому с момента даже объявления, что таковые ведутся, глупо ждать их через день или неделю Как будут - так будут. Насчет смерти не уверена. Старички вот не спешат никуда уходить, а из новичков - ну у них свойство панике поддаваться.

46 minutes ago, Gnev1 said:

Все что угодно может быть..когда это говорили об изменении оплаты?

Нам только и остается наблюдать за этой ситуацией..посмотрим что из этого получится

После прошлой чистки они произошли. Что мешает что-то поменять и в этот раз? Опять-таки - ничего не могу утверждать - только мои наблюдения и предположения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Miacaso said:

 

После прошлой чистки они произошли. Что мешает что-то поменять и в этот раз? Опять-таки - ничего не могу утверждать - только мои наблюдения и предположения.

Этого не знал..не было меня ище здесь,разве только слышал.

Да произойти может все что угодно..могут и меньше платить либо вовсе перестать,будем надеяться что этого не будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malvina said:

Ну так-то да, просто как-то не солидно получается такое делать бирже. Таким делом заниматься. Лучше бы замутили, ещё какой-то такой дроп хороший. Чтобы на нем можно было, отлично заработать денег.

Так ведь месяц назад раздавали форк биткоина всем желающим .А перед этим были и  токены 777 (с условием -установка 2FA). И наверняка будет какой-нибудь дропчик в конце декабря. Биржа достаточно щедрая ,хоть и со своими тараканами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 14:11, bulgakowa2009 said:

Суть в том что на топориках никто никого не вынуждал торговать и можно было просто продать свои бесплатные токены и забыть. Так что как таково побрились только те кто хотели заработать больше. Но тем не менее биржа думаю заработала на комиссиях очень даже неплохо собственно за счёт этого и позволила себе немного помочь потерпевшим на майнерах. Да и конкурс конечно тоже был довольно ярким. Будем надеяться что сейчас на кальмаре биржа тоже заработала и уже вот-вот пополнят пул

Так вы не совсем правильно мыслите - вот я продаю топорики, кто их у меня купит? Если бы не было желающих заработать - вообще никто бы не заработал и это факт, кто бы покупал эти топорики с рук у вас?) Никто) Если бы не было покупателей - не было бы и продаж, объемов торговли и прочей ерунды, по этому это замкнутый круг, цепочка живности так сказать) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Это Вы верно подметили. Действительно многие пользователи форума не утруждают себя выставлять оценку за прочитанный ими пост. И очень часто встречаются такие которые пишут тебе что полностью разделяют твою точку зрения и при этом никак не оценивают написанное тобой. Складывается такое впечатление словно они понятие не имеют как вообще это делается.

Знаете, что еще больше поражает? Что эти же самые люди, которые не удосуживаются оценивать твой пост, сами же жалуются, что им посты не лайкают. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

 Старички вот не спешат никуда уходить, а из новичков - ну у них свойство панике поддаваться.

 

А зачем куда-то уходить? Разве есть что-то лучше? Не уверен. Оплата идёт и Слава Богу, а пул пополнят, я уверен. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

Этого не знал..не было меня ище здесь,разве только слышал.

Да произойти может все что угодно..могут и меньше платить либо вовсе перестать,будем надеяться что этого не будет

НУ вот сейчас ка краз время и покажет. Кто с пользой общался - уже на других проектах зарабатывает ил на торговле криптой. А кто только оплату ждал - ну тот пойдет восвояси.

6 minutes ago, fullzero said:

А зачем куда-то уходить? Разве есть что-то лучше? Не уверен. Оплата идёт и Слава Богу, а пул пополнят, я уверен.

Варианты есть всегда. Но я уже как-то привыкла к форуму, дорожу своим кругом общения)) Кроме того, так же как и вы уверена, что пул пополнят и все будет хорошо - так же, как и раньше) А если будут изменения - то только в лучшую сторону)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Miacaso said:

Варианты есть всегда. Но я уже как-то привыкла к форуму, дорожу своим кругом общения)) Кроме того, так же как и вы уверена, что пул пополнят и все будет хорошо - так же, как и раньше) А если будут изменения - то только в лучшую сторону)

Согласен, трудно расставаться с тем, к чему привык. Форум нам даёт не только прибыль, но и другие возможности. Плохо было бы потерять все сразу. Это как выйти из своей зоны комфорта. Согласитесь, не особо приятная затея. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fullzero said:

Знаете, что еще больше поражает? Что эти же самые люди, которые не удосуживаются оценивать твой пост, сами же жалуются, что им посты не лайкают. 

а еще более удивительно , что среди таких вот жалобщиков хватает людей самых высоких рангов. я даже понять не могу им банально лень оценку поставить или развитое ЧСВ , считающие что кроме них никто не достоин оценку получить ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Согласен, трудно расставаться с тем, к чему привык. Форум нам даёт не только прибыль, но и другие возможности. Плохо было бы потерять все сразу. Это как выйти из своей зоны комфорта. Согласитесь, не особо приятная затея. 

Лично я никогда не предполагал, что задержусь на каком-либо форуме вот уже почти на 1.5 года своей жизни. Это что-то новое у меня по рекордам😁 Жаль, конечно, если всё прекратится в один ужасный момент.

Edited by fruktik
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

а еще более удивительно , что среди таких вот жалобщиков хватает людей самых высоких рангов. я даже понять не могу им банально лень оценку поставить или развитое ЧСВ , считающие что кроме них никто не достоин оценку получить ))

Мы прямо-таки об одном пользователе говорим 😉 Да, видел некоторых, видимо они считают, что наши посты не заслуживают оценки. Но и здесь непонятно, если нам дали такое право, то почему не помочь и не оценить, ведь человек старался... 

 

34 minutes ago, fruktik said:

Лично я никогда не предполагал, что задержусь на каком-либо форуме вот уже почти на 1.5 года своей жизни. Это что-то новое у меня по рекордам😁 Жаль, конечно, если всё прекратится в один ужасный момент.

Я надеюсь, что такого не произойдёт. Просто не верится, что то, что так хорошо начиналось, может погибнуть в самом расцвете. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...