Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 65 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

1 час назад, fullzero said:

Согласен, трудно расставаться с тем, к чему привык. Форум нам даёт не только прибыль, но и другие возможности. Плохо было бы потерять все сразу. Это как выйти из своей зоны комфорта. Согласитесь, не особо приятная затея. 

Верно. Вот что мне в вас нравится - так это то, что вы умеете эти возможности видеть и пользоваться. Этому многим тут не мешало бы поучиться. Глядишь - будет поменьше тех, кто скулит из-за пула, низкой оплаты, курса талка и прочих радостей жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:50, bulgakowa2009 said:

Да, безусловно, ведь далеко не каждый будет иметь возможность уделять столько времени мониторингу цен на этот талк. куда проще держать средства в инвесте и периодически заходить чтобы слить проценты. только вот новички действительно не будут иметь желания закупаться даже минималкой для инвеста. слишком большая для них сумма, слишком мало шансов на то что получится заработать

новички в большинстве своем приходят в поисках заработка ) поэтому действительно инвестировать свои средства в талк будут готовы лишь единицы, тем более что срок выхода в безубыток около 3 месяцев, а что случится за это время с талком никто не знает, так что риски здесь весьма приличные.

On 25.11.2021 at 20:05, fullzero said:

Честно говоря, сколько людей столько и мнений. Хотелось бы его конечно увидеть, но если уж не будет, то хотя бы сохранить все так, как есть. 

все так как есть сохранить на время может и получится ) хотя эмиссия талков  с каждым днем становится больше, и она неизменно давит на просадку курса, так что рано или поздно, но биржа будет вынуждена что то менять.

On 25.11.2021 at 22:25, irana said:

Понятно одно, что если бы Талк токен был бы не интересен бирже , вряд ли бы ставили стенку и откупали токен по 1 сатоше. Ждём дальше, может удивят нас ещё в этом году с обновлением . 

 

может быть и так ) правда мы же не знаем наверняка что это именно биржа ставит стенку на откуп талков ) может это кто то из биржевых трейдеров таким занимается, а мы здесь себе на основе неверных умозаключений строим ложные умовыводы ) 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:16, bulgakowa2009 said:

Значит вполне возможно как я и говорила ранее биржа будет откупать за копейки токены, а потом запустит функционал и сделает какие-то выгодные предложения за талки. вынудить людей покупать их по той цене которая есть на рынке и тем самым укрепит курс сделав его более высоким. Но это конечно всё в идеале, а там кто его знает))

А может будет сжигание?) А может они просто эти цифры переведут в толк токен второй версии или икс толк, такое же тоже есть - и там продадут под видом ИСО как на лизе2, такие догадки тоже вполне вероятны, а там уже хомяки напокупают и в убытки пойдут, а истинные пользователи продавать будут на волне с йобитом с форума нашего и зафиксируют такую же жирную прибыль, как и в ноябре 2020 года) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 22:32, J.Assange said:

Так и есть,но под пустой пул сюда никого особо не загонишь,вот в чем беда.

Хоть с разморозкой пула BTC и изрядно затянули, но я вижу в этом не "беду", а наоборот предвестие чего-то более здравого на форуме. Если так досконально решили расправиться с читерами, то это не спроста! Форум должен выйти на новый качественный уровень - так и будет! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Мы прямо-таки об одном пользователе говорим 😉 Да, видел некоторых, видимо они считают, что наши посты не заслуживают оценки. Но и здесь непонятно, если нам дали такое право, то почему не помочь и не оценить, ведь человек старался... 

 

а я для себя решил эту проблему. если веду диалог с человеком , а ему лень даже пост оценить , я просто начал игнорировать таких людей. может хоть тогда у них наступит понимание что так себя вести нельзя. впрочем нормальных собеседников тут хватает , так что не велика потеря )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Это Вы верно подметили. Действительно многие пользователи форума не утруждают себя выставлять оценку за прочитанный ими пост. И очень часто встречаются такие которые пишут тебе что полностью разделяют твою точку зрения и при этом никак не оценивают написанное тобой. Складывается такое впечатление словно они понятие не имеют как вообще это делается.

Это так жмоты делают. У меня был случай по переписке с одним деятелем здесь, его короче отключили от оплаты, и он принципиально не оценивал посты всех своих собеседников. Если мне плохо, тогда всем пускай так будет, вот в чём логика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Так ведь месяц назад раздавали форк биткоина всем желающим .А перед этим были и  токены 777 (с условием -установка 2FA). И наверняка будет какой-нибудь дропчик в конце декабря. Биржа достаточно щедрая ,хоть и со своими тараканами)

Она то щедрая, только дропы то что она давала недавно. То там не много можно было, на этом заработать. Это надо было, очень много Биткоина на счёте иметь. Для получения денег. Что бы что-то вышло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:51, UNIQ_ said:

Да лучше писать не в "даёшь царя", а давным-давно пора создать отдельный топик с новостями от админов, где делать хотя бы короткий пост о ходе дел раз в неделю - это простейшее действие сразу решит ряд проблем. Почему до сих пор этого не сделано - непонятно... 

Мне тоже это не ясно. Ведь там можно было бы писать и про обновление форума если такое происходит и про все движения относительно функционала. Пользователям это бы внушало определенный оптимизм, а то большинство то уже в это не верят и хоронят форум. Но главное конечно желание админа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

может быть и так ) правда мы же не знаем наверняка что это именно биржа ставит стенку на откуп талков ) может это кто то из биржевых трейдеров таким занимается, а мы здесь себе на основе неверных умозаключений строим ложные умовыводы ) 

Сейчас многие выводы  основываются на том, что мы видим. Ни о чем точной информации пока не получили. Поэтому ждём как дальше будет решаться вопрос с откупом Талков и будет ли рост цены. 

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Сейчас многие выводы  основываются на том, что мы видим. Ни о чем точной информации пока не получили. Поэтому ждём как дальше будет решаться вопрос с откупом Талков и будет ли рост цены. 

Ну да, тут с Таллком не понятно. Или будет с ним что-то делать ещё биржа или нет. Хотя вроде как говорили, что они работают над ним. Так что ждём, что они придумают ему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я надеюсь, что такого не произойдёт. Просто не верится, что то, что так хорошо начиналось, может погибнуть в самом расцвете. 

Да, будет некоторое удивление, если прикроют форум КТТ. Так долго и усердно велась работа, которая отняла столько времени и сил у модераторов, админов. Пустить все это "коту под хвост" как-то не очень разумно будет. Если уж к этому идет, то могли опубликовать новость с таким намеком.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

Да, будет некоторое удивление, если прикроют форум КТТ. Так долго и усердно велась работа, которая отняла столько времени и сил у модераторов, админов

Это уже от владельцев форума зависеть будет. Если тот же пул они не пополнят, большинство просто уйдёт с форума, ибо они не получат то, что заработали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 23:40, benzotrav said:

Да и помимо этого стенки йобита мне дают 10 баксов ежедневно на сегодняшний день, вот это не прелесть? Плюс еще 5 баксов сатошная форумная оплата, просто щас пул конечно пополнили бы и забрал бы сходу 300+ тысяч сатошек из оплаты форумной, вот это не прелесть?) А то, что я толк токеновый кит - мало меня интересует, только прибыль и только) 

Ну не все же следует измерять в количестве прибыли. Она приходит и уходит, как любовь😁 А у вас есть какие-нибудь предложения на счет того, как можно использовать направление NFT для поощрения высоких рангов? 

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Ну не все же следует измерять в количестве прибыли

Если мы говорим о крипто-сфере, то тут так или иначе всё измеряется в прибыли и было бы глупо заявлять иначе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что для многих сейчас уже желание получить дополнительные плюшки от форума - пропало. Многие как и я хотят чтобы для начала пополнили пул и можно было вывести заработанные сатоши. Сумма уже не малая собралась. В какой то инвестиционный проект сгодится.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mishtak12 said:

Я так понимаю что для многих сейчас уже желание получить дополнительные плюшки от форума - пропало. Многие как и я хотят чтобы для начала пополнили пул и можно было вывести заработанные сатоши. Сумма уже не малая собралась. В какой то инвестиционный проект сгодится.

Предполагаяю, что если будет обсуждение данного немаловажного фактора, то скорее всего и эту тему прикроют, либо вообще снесут, как это было с некоторыми темами. Для меня плюшками является инвест по толк токену и чем больше сообщений у пользователя, тем теоритически у него больше толк токенов, что по итогу приносит больше денег с инвеста.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Верно. Вот что мне в вас нравится - так это то, что вы умеете эти возможности видеть и пользоваться. Этому многим тут не мешало бы поучиться. Глядишь - будет поменьше тех, кто скулит из-за пула, низкой оплаты, курса талка и прочих радостей жизни.

Спасибо 👍 Правда, мне не понятен смысл такого плача? Если не устраивает что-то, почему до сих пор здесь околочиваются? Я бы на их месте искал что-то новое, более профитное. Но раз не уходят, значит ничего найти не могут. Но даже здесь, сам форум даёт больше возможностей, чем просто постинг. 

 

14 hours ago, ionshtorm said:

все так как есть сохранить на время может и получится ) хотя эмиссия талков  с каждым днем становится больше, и она неизменно давит на просадку курса, так что рано или поздно, но биржа будет вынуждена что то менять. 

Посмотрим, я думаю даже талк ждут изменения в лучшую сторону. Вообще, много предположение было по этому вопросу, но какие из них будут внедряться - вопрос... 

 

12 hours ago, maks111 said:

а я для себя решил эту проблему. если веду диалог с человеком , а ему лень даже пост оценить , я просто начал игнорировать таких людей. может хоть тогда у них наступит понимание что так себя вести нельзя. впрочем нормальных собеседников тут хватает , так что не велика потеря )

Я, как и многие другие, поступают также как и вы. Действительно, если собеседник не ценит диалог, то ничего полезного он не привнесет в наш разговор. 

 

23 minutes ago, fruktik said:

Да, будет некоторое удивление, если прикроют форум КТТ. Так долго и усердно велась работа, которая отняла столько времени и сил у модераторов, админов. Пустить все это "коту под хвост" как-то не очень разумно будет. Если уж к этому идет, то могли опубликовать новость с таким намеком.

Лично я не верю в такое развитие ситуации, да и предпосылок к этому нет. Видимо, это мы сами себя накручиваем, правда непонятно почему? Может не хотим терять один из источников дохода? 

  • +2 1
  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Лично я не верю в такое развитие ситуации, да и предпосылок к этому нет. Видимо, это мы сами себя накручиваем, правда непонятно почему? Может не хотим терять один из источников дохода? 

И почему же вы не верите в такой исход событий? Может все это был некий 2-х годовалый эксперимент по привлечению трафика, т.е. тестирование источника. Результат оказался неутешительным и решили на этом закончить.

У меня к вам вопрос. Есть ли у вас какие-нибудь предложения с поощрением форумчан с высоким рангом, связанных с NFT направлением?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Спасибо 👍 Правда, мне не понятен смысл такого плача? Если не устраивает что-то, почему до сих пор здесь околочиваются? Я бы на их месте искал что-то новое, более профитное. Но раз не уходят, значит ничего найти не могут. Но даже здесь, сам форум даёт больше возможностей, чем просто постинг. 

🤣 Вы мне напомнили историю, которую хорошо запомнила во время прошлой чистки)) 

В одной из многочисленных тем о Талке, один пользователь лил много негатива - и в отношении Талка и в отношении форума. Так вот его отключили от оплаты на какой-то срок. Он раз 50 наверное слезно прощался... но так никуда и не уходил ))) Честно говоря, не знаю, как сложилась его судьба в дальнейшем - просто не захожу в эти пустые и бестолковые топики)))

Как считаете, о чем это говорит?

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lemiel said:

Предполагаяю, что если будет обсуждение данного немаловажного фактора, то скорее всего и эту тему прикроют, либо вообще снесут, как это было с некоторыми темами. Для меня плюшками является инвест по толк токену и чем больше сообщений у пользователя, тем теоритически у него больше толк токенов, что по итогу приносит больше денег с инвеста.

Вы правы. Есть отдельная тема - " проблемы в работе форума .." но там уже нельзя писать посты.. 

А здесь тоже могут так сделать, если и тут будут бунт подымать.  Я вот три минуты назад выставил свой отчет по заработку с инвеста ТАЛК в теме -"Инвестируем в ТАЛК" (можете посмотреть).

Для меня лучшей плюшкой будет если и дальше не будет ни каких обязательных условий по инвесту.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 19:18, benzotrav said:

Ну черт знает однако, возможно у них какие-то правила есть как у нас для пользователей и в этих правилах или уставе есть пункт о неразглашении информации закрытого бета тестирования или просто информации которая еще не доступна и прочее, ну понимаете о чем я говорю, тут ведь не все так однозначно как кажется на первый взгляд. 

Скорее всего договор о неразглашении подписывают и при всем желании они не имеют права что-то нам сказать помимо того что разрешит администратор. Да и кому интересен будет функционал если мы заранее вместо нем узнаем?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

И почему же вы не верите в такой исход событий? Может все это был некий 2-х годовалый эксперимент по привлечению трафика, т.е. тестирование источника. Результат оказался неутешительным и решили на этом закончить.

В таком случае нам нужно знать, действительно ли трафик не приносит пользы? А пока мы не знаем, будем продолжать работать. Да и если уж все пошло к концу, то выгоднее отменить сатошную оплату и предоставить хоть какой-то функционал. В таком случае все не уйдут. 

 

2 hours ago, fruktik said:

У меня к вам вопрос. Есть ли у вас какие-нибудь предложения с поощрением форумчан с высоким рангом, связанных с NFT направлением?

Я, как человек слабо разбирающийся в NFT, могу предложить одно: аватарки заменить на NFT. Но тут уже возникает вопрос: где их брать, кто создаст, как заслужить, как приобрести и какой с них будет прок как пользователю, так и форуму? Пользователи, возможно будут ими торговать. Как вариант, у кого круче NFT на аватвре, тот будет получать больше оплату талками. Что вы думаете по этому поводу? 

 

1 hour ago, Miacaso said:

🤣 Вы мне напомнили историю, которую хорошо запомнила во время прошлой чистки)) 

В одной из многочисленных тем о Талке, один пользователь лил много негатива - и в отношении Талка и в отношении форума. Так вот его отключили от оплаты на какой-то срок. Он раз 50 наверное слезно прощался... но так никуда и не уходил ))) Честно говоря, не знаю, как сложилась его судьба в дальнейшем - просто не захожу в эти пустые и бестолковые топики)))

Как считаете, о чем это говорит?

 

Я примерно понял, о ком вы. Мне кажется, что это говорит о том, что человек возможно не понял саму суть форума, талка и нахождения на нем. Возможно ему хотелось быстро заработать, но не получилось. Некоторые сейчас с талка рубят побольше на пассив, чем за постинг. Но суть ведь не в том, чтл мы сравниваем заработок на форуме, суть в том, что он нам даёт ораздо больше, чем мы думаем. Согласны? 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 14:24, akyyyyla said:

А с них разве хороший выхлоп? Когда я только начинал, подписная компания была такой себе, но сейчас появились другие, так что может быть они больше платят?

Видимо не очень разбираетесь в подписных компаниях, которые часто проходят на форуме. Смотря каков у пользователя ранг, тем самым получать больше награды. Смотря каковы условия той или иной баунти компании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fullzero said:

Я примерно понял, о ком вы. Мне кажется, что это говорит о том, что человек возможно не понял саму суть форума, талка и нахождения на нем. Возможно ему хотелось быстро заработать, но не получилось. Некоторые сейчас с талка рубят побольше на пассив, чем за постинг. Но суть ведь не в том, чтл мы сравниваем заработок на форуме, суть в том, что он нам даёт ораздо больше, чем мы думаем. Согласны? 

Если честно, ник не помню. Просто запомнился смысл того, что он там строчил. Я его тогда пыталась вразумить - говорила, зачем столько негатива? Его и так в жизни хватает. За что радостно поймала минус пять. Ну а ответом меня не удостоили конечно.ю Из всего вывод - человек просто набивал посты, взяв на себя такую вот роль плохого полицейского. Ну наказание не заставило  себя ждать, чем я очень рада - заслужил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 14:29, Miacaso said:

Под приятными бонусами я имела в виду какие-то нововведения, которые улучшат работу форума и возможно привлекут новых пользователей.

Я писал об этом неоднократно. Возможно было выделить место в своей подписи, установить банер рекламу, за оплатой в талк токене. Это отличная идея. Поставить условия, определённые по времени ношения в подписи пользователя форума: ежемесячно, еженедельная оплата в токена. Но это смотря, как примет администрация, даст ли добро на такие новшества. Было бы интересно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...