На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 07.08.2021 at 17:53, IceCreamy said:

Да, ограничений тираж и получается тот, кто первый того и тапки. Ну смотри я думаю ещё по-любому будут добавлять ассортимент, а те кто первые скупятся, те получаются сразу в конец списка улетают, так что думаю все что-то выхватим, так что не расстраивайся, просто дальше не пропускай.

Та нет за что))) Ну ты давай догоняй, а то отстаёшь от нас. 

У вас много уже? Мне просто интересно для сравнения в сколько раз я отстаю) Ну пусть что-то добвавят для таких ленивцев и халявщиков как я, которым иногда даже лень зайти собрать брилианты, но тоже хотят что-то получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

1000

До набора им 1000 в наградах может ещё что-то ценное появиться. Например другие NFT.

50 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Все равно идея слизана. У коин геко такая фича уже очень давно есть. Не скажу что супер полезная. Успел одну НФТ купить, но продать так и не смог. Пользоваться конечно буду, халяву упускать нельзя.

Может и слизана, но в топике про конфеты некоторые надеялись что КМК тоже начнет раздавать подобное, так как это контора банана.

С гекона я NFT продал первую. Она на WAX была. А зря. Сейчас Axie Infinity более миллиона игроков имеет и оборот более миллиарда долларов.

На xDAI ещё 6 NFT от гекона лежит.

 

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BOMBERuss said:

До набора им 1000 в наградах может ещё что-то ценное появиться. Например другие NFT.

Может и слизана, но в топике про конфеты некоторые надеялись что КМК тоже начнет раздавать подобное, так как это контора банана.

С гекона я NFT продал первую. Она на WAX была. А зря. Сейчас Axie Infinity более миллиона игроков имеет и оборот более миллиарда долларов.

На xDAI ещё 6 NFT от гекона лежит.

 

 

Оо, ну здорово что успели. Сейчас конфет на руках много у людей, поэтому урвать что-то значительно сложнее чем поначалу было. А на СМС мы стоим у истоков, поэтому что-то да получится.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vladik199928 said:

У вас много уже? Мне просто интересно для сравнения в сколько раз я отстаю) Ну пусть что-то добвавят для таких ленивцев и халявщиков как я, которым иногда даже лень зайти собрать брилианты, но тоже хотят что-то получить.

У меня пока что 760 только, а в топов в таблице уже больше 900. А у тебя сколько ?

Ахахх, та я думаю успеешь и ты что-то выхватить, по-любому мне кажется ещё год точно  эта тема с брюликами будет. Просто желательно тебе контролить каждый день магаз, а то там же у всех призов ограниченое количество будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IceCreamy said:

У меня пока что 760 только, а в топов в таблице уже больше 900. А у тебя сколько ?

Ахахх, та я думаю успеешь и ты что-то выхватить, по-любому мне кажется ещё год точно  эта тема с брюликами будет. Просто желательно тебе контролить каждый день магаз, а то там же у всех призов ограниченое количество будет. 

Каждый день при сборе бриллиантов надо и заглядывать в сам магазин и может что-то хорошее выложат там и можно будет прикупить,если цена приемлемая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Каждый день при сборе бриллиантов надо и заглядывать в сам магазин и может что-то хорошее выложат там и можно будет прикупить,если цена приемлемая.

Та я даже так скажу, что там нужно наверное как только встаёшь сразу идти смотреть в магаз, а то там не успеешь глазом моргнуть, остальные как коршуны налетают и разгребают за пару минут.  Та по-любому мне кажется выложат, я думаю это точно не последние товары в магазине, тем более там как минимум ещё кофта лежит без цены. Если ничего не получится, то хоть мерчем будем забирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Оо, ну здорово что успели. Сейчас конфет на руках много у людей, поэтому урвать что-то значительно сложнее чем поначалу было. А на СМС мы стоим у истоков, поэтому что-то да получится.

Смс скорее всего будет вести такую же политику как гекон- чем больше у людей на руках рубинов, тем дороже и сложнее будет получить NFT. Тут главное чаще проверять раздел наград, чтобы успеть урвать NFT.

Люди на СМС явно в курсе как все происходило на геконе, так что на СМС народу собирает ещё больше.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Не уверен что администрация пойдёт на это, так начнут платить мультиаккаунты. Думаю и так есть те кто имеет больше одного аккаунта, тем более если на Бинансе можно иметь больше одного аккаунта, то есть куда выводить НФТ.

Возможно конечно и так))А Вы что то уже сумели там купить?Или как и я пока копите?Медленно если честно копятся!

 

19 hours ago, sergei3338 said:

Да там не всё так просто чтобы получить что-то стоящее.Ну собирать годами это не вариант.Могли бы и правда цены на товары чуть по меньше сделать.

Я вообще не понимаю как так они делали расчеты что человеку просто реально нужно банально копить 3 года что бы купить кейс тот)))Бред если честно получается!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я не знаю, я не смотрел ещё там не чего. И не заходил в проект. Но раз вы так говорите. То уже и не сильно хочется, сюда входить, и собирать. Годами собирать, что бы открыть сундук, это уже слишком, мне кажется. Кто будет этим заниматься? Не знаю. Найдутся ли такие.

Да после того как они озвучили  прайс на цены что можно купить,вы верно говорите,руки как то опускаются сами собой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Та я даже так скажу, что там нужно наверное как только встаёшь сразу идти смотреть в магаз, а то там не успеешь глазом моргнуть, остальные как коршуны налетают и разгребают за пару минут.  Та по-любому мне кажется выложат, я думаю это точно не последние товары в магазине, тем более там как минимум ещё кофта лежит без цены. Если ничего не получится, то хоть мерчем будем забирать.

Та конечно вывалят ещё товаров, но то что разбирают всё сразу - не поспоришь. Даже регулярно если эту ветку форума мониторить можно успеть только на сообщение:" Ну что, кто успел взять НФТ? Сегодня раздавали". А заходить по несколько раз на день проверять как-то не хочется, а надо.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да после того как они озвучили  прайс на цены что можно купить,вы верно говорите,руки как то опускаются сами собой!

Ну вот да. Уже не хочется там, и участвовать. Создатели тоже не понятно, что-то сделали. На кого рассчитаны такие цены? Ну кто будет столько собирать? Может они рассчитывают. Что кто-то закинет денег туда, и так купит тот кейс. Или так нельзя его купить? И только надо собирать? Ну собирать, мало кто будет столько. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Всем привет, неделька, хочется расслабить концы свои и лежать, но сбор никто не отменял, по этому постарался ещё раньше вам написать напоминание, так что  быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком и собрали бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всех обнял приподнял))

Привет,в нашем деле никакого расслабления,только вперед к кейсу за 21к кристаллов))Спасибо! за напоминалочку))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, понедельник, по этому врываемся в новую неделю с новыми силами, будем рвать и метать эти раздачи и краны)) Но ещё главное за сбор тоже не забывать, по этому быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись мухтарчиком собрали бриллианты на СМС.

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем хорошей и продуктивной недели😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Прикрутить могут что угодно ибо никакого регламента особо нету, но чисто логически кристаллы должны отходить тем, кто каждый день заходит на ресурс, следовательно пусть бы это был вечный эксклюзив без возможности дополнительного откупа этой внутренней валюты. Но после оглашения цен кто выбился под конец таблицы и напропускал дни -  те стопудов дело забросят, ибо уж слишком дорого обходится сильная лень в этом случае)

Ну это верно если так посудить,по факту мы получаемся вечные сборщики с надеждой на то что мы получим что то стоящее,а еще мы таким образом гоним трафик на эту биржу!Каждый день заходить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Привет,в нашем деле никакого расслабления,только вперед к кейсу за 21к кристаллов))Спасибо! за напоминалочку))

Если бы не заметил этот коммент в активности, то так бы и не вспомнил о сборе.

2 hours ago, crockez said:

но то что разбирают всё сразу - не поспоришь.

Вывалить то вывалят, но когда такая же тема только начиналась на геконе, то несколько дней дешевые NFT висели, а потом разрекламировали и за пару часов начали сметать.

На СМС теперь все те, кто на геконе плюс дополнительно народ с самой СМС, кто на геконе не собирал. Будут разбирать на раз-два.

1 час назад, Sherlok Holmes said:

На кого рассчитаны такие цены?

Вы на CoinGecko собираете? Там тоже цены не меньше.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот да. Уже не хочется там, и участвовать. Создатели тоже не понятно, что-то сделали. На кого рассчитаны такие цены? Ну кто будет столько собирать? Может они рассчитывают. Что кто-то закинет денег туда, и так купит тот кейс. Или так нельзя его купить? И только надо собирать? Ну собирать, мало кто будет столько. 

Пока только то за что собираешь,можно покупать,докидывать туда нельзя,но все возможно в будущем и могут создатели этого мини проектика и такое сделать,что бы покупать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Всем привет, понедельник, по этому врываемся в новую неделю с новыми силами, будем рвать и метать эти раздачи и краны)) Но ещё главное за сбор тоже не забывать, по этому быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись мухтарчиком собрали бриллианты на СМС.

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем хорошей и продуктивной недели😉

Ну вот и началась новая неделя и надо собирать заново.Уже три недели иду без пропусков.Так что спасибо тебе огромное за напоминание )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Всем привет, понедельник, по этому врываемся в новую неделю с новыми силами, будем рвать и метать эти раздачи и краны)) Но ещё главное за сбор тоже не забывать, по этому быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись мухтарчиком собрали бриллианты на СМС.

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем хорошей и продуктивной недели😉

Так точно капитан))))Потому как за штурвалом только Вы кто нас ведет))Спасибо,от души признателен!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Та конечно вывалят ещё товаров, но то что разбирают всё сразу - не поспоришь. Даже регулярно если эту ветку форума мониторить можно успеть только на сообщение:" Ну что, кто успел взять НФТ? Сегодня раздавали". А заходить по несколько раз на день проверять как-то не хочется, а надо.

Ахпхх, так в точку сказал что аж ничего добавить😂 Та я не знаю, если они добавляют товары после 3 часов ночи, то хоть бери и будильник ставь, и то кто знает, может они днём добавляют в рандомное время. Да, как ты говорили чекать сайт по сто раз на день никто не будет.

2 hours ago, ipman35 said:

Привет,в нашем деле никакого расслабления,только вперед к кейсу за 21к кристаллов))Спасибо! за напоминалочку))

Нет за что)) Ахахх, давай давай собирай, как раз купишь и расскажешь нам что там)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Всем привет, понедельник, по этому врываемся в новую неделю с новыми силами, будем рвать и метать эти раздачи и краны)) Но ещё главное за сбор тоже не забывать, по этому быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись мухтарчиком собрали бриллианты на СМС.

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем хорошей и продуктивной недели😉

Спасибо за напоминание!Соберу сразу,а то потом опять буду думать что собрал ) Постараюсь теперь точно не пропускать,а то так и 1000 не наберу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Пока только то за что собираешь,можно покупать,докидывать туда нельзя,но все возможно в будущем и могут создатели этого мини проектика и такое сделать,что бы покупать!

Ну конечно, что могут. Может ещё и сделают. Ведь кто-то может потом, и закинуть денежку, чтобы потом себе что нибудь купить. Главное, что бы там было, что-то стоящее.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что если пропустил хоть один день, то вообще не успеешь на первые пункты на продажу, потому что всегда 10000 + людей перед тобой, которые собирали каждый день. Остаётся только копить и потом уже ловить, когда новые появятся

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Ну вот и началась новая неделя и надо собирать заново.Уже три недели иду без пропусков.Так что спасибо тебе огромное за напоминание )))

На здоровьечко))))  Ооо, мужик 3 недели без пропусков, реально красавчик👍 Я наверное уже так само, ну крч от того момента, когда начал напоминать ни разу ещё тьфу тьфу не пропустил))

58 minutes ago, ipman35 said:

Так точно капитан))))Потому как за штурвалом только Вы кто нас ведет))Спасибо,от души признателен!

Ахаххх, Вы готовы дети??Я вас не слышуу?😂😂Нет за что, и тебе спасибо за приятные слова😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Спасибо за напоминание!Соберу сразу,а то потом опять буду думать что собрал ) Постараюсь теперь точно не пропускать,а то так и 1000 не наберу )

Та нет за что))) Смотри мне, не пропускай, а то я что зря стараюсь😂😂 А ты перед этим пропускал, далеко ли спустился по таблице вниз?

Да, та ты только увидел уведомление сразу иди и собирай, а то я же говорил что тоже раньше из-за этого пропустил 6 и 7 день, тоже думаю та сейчас допишу пост и пойду соберу, в итоге то забудешь, но сообщение какое-то отвлечёт, то ещё кто-то, и забываешься, а потом на следующий дееь вспоминаешь и за голову хватаешься))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Та нет за что))) Смотри мне, не пропускай, а то я что зря стараюсь😂😂 А ты перед этим пропускал, далеко ли спустился по таблице вниз?

Да, та ты только увидел уведомление сразу иди и собирай, а то я же говорил что тоже раньше из-за этого пропустил 6 и 7 день, тоже думаю та сейчас допишу пост и пойду соберу, в итоге то забудешь, но сообщение какое-то отвлечёт, то ещё кто-то, и забываешься, а потом на следующий дееь вспоминаешь и за голову хватаешься))

Так я не пропускаю,только вот в этот раз просто тупанул и думал собрал и не стал проверять,а надо было ещё раз зайти и уточнить.Ничего догоню )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 14.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Криптовалютный кит, потерявший биткойны (WBTC) на сумму 71 миллион долларов в результате пылевой атаки, получил назад украденные средства после переговоров с хакером. Согласно твиту компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, мошенник начал возвращать средства 9 мая и завершил процесс 11 мая. Кража WBTC на 71 миллион долларов Неприятности «кита» начались 3 мая после того, как они по ошибке отправили 1155 WBTC на неправильный адрес, помещенный в историю транзакций, из-за отравления адреса. Атака по отравлению или удалению адреса — это мошенничество, при котором злоумышленник отправляет транзакцию нулевой или незначительной стоимости в кошелек жертвы, чтобы адрес появился в истории транзакций. Эти вредоносные адреса обычно имеют такие же начальные и конечные символы, что и настоящие кошельки жертвы, что делает их невидимыми на первый взгляд. Как сообщили СМИ, в этой ситуации вредоносный и реальный адреса имели символы, начинающиеся с 0xd9A1 и заканчивающиеся на 853a91. Следовательно, жертву обманули, когда он хотел перевести свои WBTC на другой кошелек.   Мошенник перевел украденные активы только через пять дней, когда он начал дробить общий адрес на более мелкие части. Он использовал более 400 кошельков для распределения средств примерно по 150 адресам. Примечательно, что 3 мая он обменял добычу примерно на 23 000 эфиров (ETH). Восстановление Подробности переговоров мошенника и жертвы неизвестны, поскольку, судя по всему, обсуждение происходило в Telegram. Впервые потерпевший обратился к мошеннику 5 мая, предложив 10% в обмен на украденные средства. В сотрудничестве с фирмой Match Systems, занимающейся кибербезопасностью в сфере блокчейна, и криптобиржей Cryptex жертва пригрозила отследить средства, если злоумышленник не ответит до 6 мая. После нескольких дней молчания мошенник отправил жертве немного ETH вместе с сообщением с просьбой использовать ее дескриптор в Telegram для надлежащего обсуждения. По итогам переговоров злоумышленник порциями возвращал награбленное. Остается неизвестным, почему злоумышленник полностью вернул активы, отказавшись от предложения о вознаграждении в размере 10%. Между тем, стоимость возвращенных активов колеблется в районе $66,8 млн. на сегодняшний день.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 627.16 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 622.72 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 642.7 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 621.27 RUB
    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
    • Блокчейн-сыщик ZachXBT сообщил в своём Telegram-канале о том, что популярная на Ближнем Востоке криптобиржа Rain 29 апреля была взломана и лишилась $14,8 млн.     ZachXBT утверждает, что он обнаружил подозрительные оттоки средств с их кошельков биткоинов, Ethereum, Solana и Ripple. Эксперт поделился двумя адресами, где, вероятно, находятся украденные средства, чтобы подкрепить свои предположения.     “Эксплойт произошёл 29 апреля 2024 года, после того, как кошельки [Rain] BTC, ETH, SOL и XRP зафиксировали подозрительный отток. Средства были быстро переведены на другие биржи и обменены на BTC и ETH, — написал ZachXBT.”     В прошлом году бахрейнская биржа Rain получила разрешение финансового регулятора Абу-Даби на работу в качестве брокера виртуальных активов и поставщика услуг по хранению.     Среди недавних сообщений ZachXBT была информация о том, что северокорейская группа хакеров Lazarus Group за четыре года отмыла криптовалюту на сумму $200 млн, а владелец токенов Bored Ape Yacht Club потерял три редких NFT из-за фишинговой атаки.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Cardano ADA Cardano ADA > Solana SOL
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections: no strings attached dating Genuine Ladies Exemplary casual Dating
    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
×
×
  • Create New...