На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 37 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

12 hours ago, ipman35 said:

Да,верно,наверное еще будет так что постоянно будет что то новое и что то постоянное,ну так сказать что бы люди к чему то стремились!Ну как ящик этот за огромную сумму которую нам собирать 3 года)))))

Та я представляю как там за этот ящик борьба будет, там наварное спать не будут, что бы первым выхватить его. Это считай среди тысячи пользователей, которые первые в таблице, ящик получит только один. Я представляю если там будет какая-то шляпа за пару баксов😂😂😂

10 hours ago, crockez said:

Да, 100% будет праздник и на нашей улице. Главное быстрее подсуетится, потому-что работают очень быстро. Оно и понятно, площадка популярная и много желающих. Но радует что уже движение началось.

Да, мы как раз пару дней подряд уже злились что никаких новостей нет, и тут магазин открыли. 
Та я тоже думаю ещё успеем урвать, все таки не последние товары, по-любому что-то та добавят ещё. 
Вот главная проблема, что чтобы что-то выхватить, там реально нужно мониторить 24/7, а то там как горячие пирожки все расхватывают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я про это и говорю, что плохо то, чо не с первого дня начали собирать, если бы прям с первого дня собирали, то был бы шанс и нам что-то ухватить, но теперь получается что те кто собирает с первого дня у них шансов больше, но тут есть и другой прикол, есть люди которые уже потратили допустим свои 100 бриллиантов и у нас фора на эти бриллианты. )))

Так народу много собирает,так что если даже и фора у нас будет,то всё равно можем не успеть.У тебя сейчас сколько набрано?У меня 690

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Да хорошо было бы если бы биток постоянно не откатывался назад, тогда бы и многие други альты за ним бы потихоньку ползли вверх, а так волотильность слишком большая и не понятно, толи ты зарабатываешь, то ли топчишся на месте )))

 

Сам я тоже иду пока без пропусков и тоже ни чего не взял с раздачи, надеюсь что-то ещё по дешевле выкинут, если нет, топ ридется собирать. 

Ну это называется коррекции, только и всего. Нисходящая коррекция, как показано на графике. Поэтому и откатился биткоин. Не всё же время ему прямо вверх расти, правильно ведь? Такого не бывает и скорее всего просто напросто и быть не может.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Так народу много собирает,так что если даже и фора у нас будет,то всё равно можем не успеть.У тебя сейчас сколько набрано?У меня 690

У меня 870 бриллиантов уже, немного больше чем у тебя, но не думаю что это критично для тебя. Ну да тут суть заключается в том что даже если и соберёшь определённую сумму брюликов, нужно ещё успеть выхватить те же самые нфт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня 870 бриллиантов уже, немного больше чем у тебя, но не думаю что это критично для тебя. Ну да тут суть заключается в том что даже если и соберёшь определённую сумму брюликов, нужно ещё успеть выхватить те же самые нфт. 

У меня 790 камней, думаю действительно, главное успеть урвать НФТ. А то что отстаём немного мелочи. Интересно собирается кто-то копить 21000 камней? Это больше года без пропусков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Обидно наверно было,что два раза пропустил самый жирный день.

За месяц получается можно собрать максимум 600 диамантов.

Если останутся nft за 1500 до того момента как я столько насоьираю,я не буду покупать,а подожду когда худи будут доступны.

Они уже есть скорее всего,но такая стратегия что бы самые терпеливые получили их.

Лучше браузер отдельный установить и пусть там во вкладках сайты с ежедневным сбором будут открыты.

У меня открыты сайты coingeko,coinmarket,bcmc1,good dollar и другие.Утром зашёл,собрал все и забыл до следующего дня.

Та конечно, это надо было так угораздить, и ладно ещё первые дни, а так тупо как на зло собирал сколько дней, а эти забывал.
Я тоже не буду тратить, но мне худак не нужен, я буду ждать лучших призов.

А зачем тебе худак?

4 hours ago, sergei3338 said:

Привет!Сегодня ты раньше напомнил о сборе,а то обычно позже это делал ) Ну пойду соберу бриллианты и конфеты.Спасибо большое!Иду без пропусков!

Та да, а то некоторые пишут что поздно, то сегодня постарался по раньше зайти и напомнить. Но просто я же напоминаю иногда вечером не просто так, а потому что целый день занят и нет возможности сделать это раньше.

Давай давай, собери пока не забыл. Кстати с этими напоминаниями все говорят что перестали пропускать. У тебя сколько уже?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня 870 бриллиантов уже, немного больше чем у тебя, но не думаю что это критично для тебя. Ну да тут суть заключается в том что даже если и соберёшь определённую сумму брюликов, нужно ещё успеть выхватить те же самые нфт. 

По ходу я очень много пропустил ) Мне ещё догонять и догонять тебя!Ну ничего что-нибудь всё равно прикуплю,магазин только начал свою работу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IceCreamy said:

Та конечно, это надо было так угораздить, и ладно ещё первые дни, а так тупо как на зло собирал сколько дней, а эти забывал.
Я тоже не буду тратить, но мне худак не нужен, я буду ждать лучших призов.

А зачем тебе худак?

Буду носить его,с маркировкой коинмаркета как бы)

Может быть попытаюсь перепродать,думаю найдется покупатель.Продавать буду в группах телеграм.

Возможно я тоже откажусь от худи,в пользу другого приза,смотря сколько алмазов будет стоить худи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Буду носить его,с маркировкой коинмаркета как бы)

Может быть попытаюсь перепродать,думаю найдется покупатель.Продавать буду в группах телеграм.

Возможно я тоже откажусь от худи,в пользу другого приза,смотря сколько алмазов будет стоить худи.

А вот кстати интересно какую сумму они выставят за этот худи,а то как загнут цену,что на него надо будет ещё годами собирать ) Будем следить может ещё что-то путное выложат.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, crockez said:

У меня 790 камней, думаю действительно, главное успеть урвать НФТ. А то что отстаём немного мелочи. Интересно собирается кто-то копить 21000 камней? Это больше года без пропусков.

Ну если не удасться урвать дешовый (по меркам конечно же) нфт на раздачах, то придётся собирать и эти 21к бриллиантов, что бы хотябы урвать этот бокс, конечно не хотелось бы собирать целый год, но что уж поделать? 

 

42 minutes ago, sergei3338 said:

По ходу я очень много пропустил ) Мне ещё догонять и догонять тебя!Ну ничего что-нибудь всё равно прикуплю,магазин только начал свою работу.

Ну вон crockez уже и от меня оторвался почти на сто бриллиантов, хотя начинали собирать вместе, да и я вроде тоже не пропускал сборы, но как то он от меня тоже оторвался, так что сильно не переживай у тебя тоже нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если не удасться урвать дешовый (по меркам конечно же) нфт на раздачах, то придётся собирать и эти 21к бриллиантов, что бы хотябы урвать этот бокс, конечно не хотелось бы собирать целый год, но что уж поделать? 

 

Ну вон crockez уже и от меня оторвался почти на сто бриллиантов, хотя начинали собирать вместе, да и я вроде тоже не пропускал сборы, но как то он от меня тоже оторвался, так что сильно не переживай у тебя тоже нормально. 

Да я не переживаю,главное что сейчас пока собираю без пропусков уже третью неделю подряд.Я ещё там не голосовал за которое тоже бриллианты вроде как дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Да я не переживаю,главное что сейчас пока собираю без пропусков уже третью неделю подряд.Я ещё там не голосовал за которое тоже бриллианты вроде как дают.

Да я сам не голосовал, ни как руки не дойдут что бы разобраться с этим, что там нужно сделать что бы проголосовать, как узнаешь хоть опиши что там делать нужно? Просто нет веремени, тут как угорелый по сайтам бегаю, пока есть время на это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я сам не голосовал, ни как руки не дойдут что бы разобраться с этим, что там нужно сделать что бы проголосовать, как узнаешь хоть опиши что там делать нужно? Просто нет веремени, тут как угорелый по сайтам бегаю, пока есть время на это. 

Да я сам не разбирался что там и как делать.На бум что-ли проголосовать и всё тут ) Может в эти выходные зайду и разберусь по подробнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, sergei3338 said:

Да я сам не разбирался что там и как делать.На бум что-ли проголосовать и всё тут ) Может в эти выходные зайду и разберусь по подробнее.

Ну тебе везёт, у тебя хоть выходные есть, а я убегаю с жары только и так типа устраиваю себе отдых, а по другому не получается, без выходных сейчас работаю. Так что у меня не получится пока разобраться что там сделать нужно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тебе везёт, у тебя хоть выходные есть, а я убегаю с жары только и так типа устраиваю себе отдых, а по другому не получается, без выходных сейчас работаю. Так что у меня не получится пока разобраться что там сделать нужно. 

Так и у меня не всегда выходные бывают.Если разберусь что там нужно будет делать,то я тебе напишу.Кстати ты что в ТГ мне не отвечаешь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

А ты что не разу не пропускал сбор? Там же он только в одном количестве, ты должен быть в таблице в фаворитах, и то я думаю из-за разницы в часовых поясов ты вряд ли успеешь выхватить. Я сейчас наверное не буду тратить, подожду пока потратить другие, что бы выйти в фавориты, по-любому ещё добавят что-то крутое, что бы купить его один из первых.

Пропускал конечно и не раз, на сегодняшний день у меня 530 кристаллов когда у первых мест уже 900. Так, что купить что-то шансов нет(

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

 

 

Что такое роллер коин?

Площадка где мы халявно зарабатываем играя!У нас даже тема на форуме есть,очень перспективная игра!

 

11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну может, и европейцы купили, это не важно. Наши тоже уже есть везде. Главное что их покупают, и на этом тоже можно хорошо заработать. Нет меня там нет. Думал зайт,и но так что-то, и не зашёл. Не знаю, выгодно ли там.

 Заходите,там сто самому можно просто зарабатывать ,что можно купить майнеры,а сейчас сделали пропуск,Все очень интересно стало,залейтайте!Халява мощность там дарят с пропуска на время!

 

4 hours ago, IceCreamy said:

Та я тоже не думаю что за 100 бриллиантов будет что-то стоящее, если тот ящик стоит 25к, то за НФТ за 100 бриллиантов точно не стоит ожидать что-то крутого, а тем более дорогого😂

 

.

А ящик тот действительно ценен))Жаль что кристаллы передавать нельзя друг другу,так бы скинулись на ящик,хоть посмотреть что там внутри))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Пропускал конечно и не раз, на сегодняшний день у меня 530 кристаллов когда у первых мест уже 900. Так, что купить что-то шансов нет(

Шансов действительно маловато будет,там очень маленькое количество дают на покупку,а народу собирает ой как много и ещё успеть надо.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заходил посмотреть может добавили товаров и заметил что уже кто-то приобрёл себе самую дорогую NFT.Просто интересно откуда он взял столько бриллиантов?!

Screenshot_58.png

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

 

Всем привет, сегодня тоже постарался ещё раньше вам написать напоминание, так что подняли свои пятые точки  и  быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и собрали бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита, биток растёт, и наши доходы вместе с ним тоже))

Спасибо от души друг!))Собрал еще утром))Смотрю что у нас армия все больше и больше становится!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Шансов действительно маловато будет,там очень маленькое количество дают на покупку,а народу собирает ой как много и ещё успеть надо.

Только стоит надеяться на то, что добавят еще ключей с нфт, либо кто-то будет пропускать дни и смогу выше них прыгнуть. Кто-то будет пробовать до легендарки собирать, но она всего одна.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Сейчас заходил посмотреть может добавили товаров и заметил что уже кто-то приобрёл себе самую дорогую NFT.Просто интересно откуда он взял столько бриллиантов?!

Screenshot_58.png

Та это наоборот доступное количество. Выходит что только 1 предмет доступен, как и обещали и он пока в наличии. Оно и понятно 21к набирать и набирать ещё.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Та это наоборот доступное количество. Выходит что только 1 предмет доступен, как и обещали и он пока в наличии. Оно и понятно 21к набирать и набирать ещё.

А вон оно как!Ну тогда извините я просто не правильно разобрался в этих столбцах ))) Такую сумму набрать это долго,если только они ещё что-нибудь такое придумают для получение дополнительных бриллиантов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Шансов действительно маловато будет,там очень маленькое количество дают на покупку,а народу собирает ой как много и ещё успеть надо.

ну вроде бы не на все товары в магазине будет лимит, я думаю что , к примеру, 10% скидка на сейфпал будет тоже неплохой наградой, тот же холодный кошелек дешевле на 8-10$ можно будет купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 7_71 said:

ну вроде бы не на все товары в магазине будет лимит, я думаю что , к примеру, 10% скидка на сейфпал будет тоже неплохой наградой, тот же холодный кошелек дешевле на 8-10$ можно будет купить.

Ну может и не на все товары будет лимит.Они ещё только начали и понимают что пользователи набрали не так уж много бриллиантов ещё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...