На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 42 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

19 hours ago, sergei3338 said:

Да конечно нагоню ещё!Я что один такой который пропускает ) А когда ты наберёшь 1000 будешь покупать что-то или дальше копить до 21к )))

Да ыот фиг знает, просто там только один товар, то есть всего один бокс за 21к бриллиантов, вдруг кто-то быстрее меня наберёт эти 21к боиллиантов и что потом мне делать? Пока пособираю а там видно будет что дальше? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да ыот фиг знает, просто там только один товар, то есть всего один бокс за 21к бриллиантов, вдруг кто-то быстрее меня наберёт эти 21к боиллиантов и что потом мне делать? Пока пособираю а там видно будет что дальше? 

Значит если в месяц выходит где-то 560 бриллиантов,то собирать до 21к придётся около 2-х лет или даже более,если не пропустить ни одного дня )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Значит если в месяц выходит где-то 560 бриллиантов,то собирать до 21к придётся около 2-х лет или даже более,если не пропустить ни одного дня )))

Да я тоже это подсчитывал, ну а что сделать, можно и два годика пособирать, если только точно занать что это оправдается, а в крипте как говориться ни на что надеятся нельзя, завтра не известно что может произойти даже с битком. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже это подсчитывал, ну а что сделать, можно и два годика пособирать, если только точно занать что это оправдается, а в крипте как говориться ни на что надеятся нельзя, завтра не известно что может произойти даже с битком. 

А прикинь ты собрал эту сумму и с улыбкой идёшь покупать эту дорогую NFT,а там уже мышь повесилась и всё быстро раскупили :classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Да ыот фиг знает, просто там только один товар, то есть всего один бокс за 21к бриллиантов, вдруг кто-то быстрее меня наберёт эти 21к боиллиантов и что потом мне делать? Пока пособираю а там видно будет что дальше? 

Думаю что ещё товары разные будут добавляться,если не получится дорогую NFT,то что-то по дешевле можно будет в любом раскладе приобрести.Буду пока просто тоже собирать и наблюдать за магазином.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

А прикинь ты собрал эту сумму и с улыбкой идёшь покупать эту дорогую NFT,а там уже мышь повесилась и всё быстро раскупили :classic_laugh:

Ну так я про это и говорю, потратить пару лет на сбор, а потом просто ни чего не полуить, как минимум это будет обидно, я буду собирать, но если попадётся что-то интересное то конечно куплю, но про мышь я тоже думал )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Ну да я тоже каждый день собираю и вот сколько там насобирал ))) Кстати тема тоже моя тут была про сборы на этом сайте, а что на счёт вывода, то выводить сможем только через год, после того как начали собирать и нужно будет пройти кус. 

Ничего себе,хороший результат.Я видимо поздно узнал об этом проекте.

Если найду видео,скину ссылку.

В видео говорилось что вывести можно будет в сентябре,хотя если логично подумать то вряд ли.

Меня не пугает прохождение kyc.

Начал я собирать в телеграм,потом перешёл во вкладку пройти верефикацию или что то в этом роде.В итоге получилось что на сайте я зарегистрировался заново и так не понял как пройти верефикацию эту.

Теперь собираю только на сайте.

8 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю что ещё товары разные будут добавляться,если не получится дорогую NFT,то что-то по дешевле можно будет в любом раскладе приобрести.Буду пока просто тоже собирать и наблюдать за магазином.

Я особо не горю желанием приобретать картинку.Потом ее что бы вывести нужно комиссию конскую заплатить как обычно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так я про это и говорю, потратить пару лет на сбор, а потом просто ни чего не полуить, как минимум это будет обидно, я буду собирать, но если попадётся что-то интересное то конечно куплю, но про мышь я тоже думал )))

Лучше просто пока что собирать,а там и правда видно будет.Глядишь выложат в магазин ещё что-то путное и самое главное не дорогое )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю что ещё товары разные будут добавляться,если не получится дорогую NFT,то что-то по дешевле можно будет в любом раскладе приобрести.Буду пока просто тоже собирать и наблюдать за магазином.

Да вот знаешь на коинжеко у меня уже больше 10к конфет, а вот толку нет, я ни как не могу поймать ни одного нфт там, да и помоему там уже ине выкладывали ни чего толкового, лишь бы и тут так не было. )))

 

18 minutes ago, vuaini39 said:

Лучше просто пока что собирать,а там и правда видно будет.Глядишь выложат в магазин ещё что-то путное и самое главное не дорогое )))

Да тут главное успеть ухватить что ни будь ухватить, а то ч такой скоростю, как там всё разбиарют ни когда не успеешь что ни будь взять. 

 

 

Edited by 26megavatnik
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас кстати уже можно бло нфт приобрести, но я коплю на что-то более интересное, а так цены там не особо реальные.

У меня 600 штук, а там уже есть пак за 5 или 10к крипсталов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот знаешь на коинжеко у меня уже больше 10к конфет, а вот толку нет, я ни как не могу поймать ни одного нфт там, да и помоему там уже ине выкладывали ни чего толкового, лишь бы и тут так не было. )))

 

Да тут главное успеть ухватить что ни будь ухватить, а то ч такой скоростю, как там всё разбиарют ни когда не успеешь что ни будь взять. 

 

 

Вполне возможно что через год или два на СМС тоже будет всё печально. Думаю если эта затея перестанет приносить доход Бинансу, то быстро придёт в упадок раздача. Успеть, конечно, будет сложновато, но уверен всем нам что-то да достанется.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот знаешь на коинжеко у меня уже больше 10к конфет, а вот толку нет, я ни как не могу поймать ни одного нфт там, да и помоему там уже ине выкладывали ни чего толкового, лишь бы и тут так не было. )))

Нужно собирать себе спокойно,вдруг что то толковое будет продаваться за конфеты по большой цене.У меня две картинки купленные за конфеты и перевести их не получается,ведь комиссия большая за их перевод на opensea.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Так я не пропускаю,только вот в этот раз просто тупанул и думал собрал и не стал проверять,а надо было ещё раз зайти и уточнить.Ничего догоню )

Та бывает, обидно просто что 6 день, если бы первые дни то не так страшно. Ну ничего, газуем дальше, думаю ничего страшного не будет от того, что ты пропустишь, все ровно что-то сможешь выхватить.

57 minutes ago, vuaini39 said:

Значит если в месяц выходит где-то 560 бриллиантов,то собирать до 21к придётся около 2-х лет или даже более,если не пропустить ни одного дня )))

Да, но нужно подметит то, что этот ящик только в одном количестве. И  процент того, что кто-то из нас сможет его выхватить крайне малый, тем более я думаю те кто первые в списке, они будут топить до талого, что бы не уступить своё место, у них большая мотивация. 
Наш вариант это ящики, меньше дорогостоящие, вот там я думаю точно сможем что-то ухватить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

Да вот знаешь на коинжеко у меня уже больше 10к конфет, а вот толку нет, я ни как не могу поймать ни одного нфт там, да и помоему там уже ине выкладывали ни чего толкового, лишь бы и тут так не было. )))

 

Да тут главное успеть ухватить что ни будь ухватить, а то ч такой скоростю, как там всё разбиарют ни когда не успеешь что ни будь взять. 

 

 

Что-то пропускать или не успевать это моё ) Я только успеваю участвовать только в скамных проектах и раздачах,а что-то путное мимо меня проходит )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Что-то пропускать или не успевать это моё ) Я только успеваю участвовать только в скамных проектах и раздачах,а что-то путное мимо меня проходит )

Сам такой же, веь скам обираю ))) Особенно если взять ботов из телеграмма так это вообще моя тема ))) Да проектов стоящих сейчас нет просто на просто, по этому и не получается в чём то толковом поучаствовать. ))) Так и живём. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Сам такой же, веь скам обираю ))) Особенно если взять ботов из телеграмма так это вообще моя тема ))) Да проектов стоящих сейчас нет просто на просто, по этому и не получается в чём то толковом поучаствовать. ))) Так и живём. 

Это да так и живём участвуя во всяком барахле.Была раздача токенов С98 и сейчас говорят что стрельнул не плохо.Ну а я как всегда мимо )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Сам такой же, веь скам обираю ))) Особенно если взять ботов из телеграмма так это вообще моя тема ))) Да проектов стоящих сейчас нет просто на просто, по этому и не получается в чём то толковом поучаствовать. ))) Так и живём. 

Думаю нас много таких, дело даже не в нас, а в том что сейчас мейнстримом стало всякую дичь создавать. Но есть, кончено, и качественные проекты, но там и людей больше пасётся, сложнее урвать свой кусок. По идее всё должно идти к регуляции криптомира и мошенников должно становиться меньше постепенно, а по факту наоброт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dorian Gray said:

Печально, что если пропустил хоть один день, то вообще не успеешь на первые пункты на продажу, потому что всегда 10000 + людей перед тобой, которые собирали каждый день. Остаётся только копить и потом уже ловить, когда новые появятся

Если появятся, но за легендарный нфт будет борьба определенно, мне хотя за 1500 кристаллов нфт ухватить и буду доволен)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Это да так и живём участвуя во всяком барахле.Была раздача токенов С98 и сейчас говорят что стрельнул не плохо.Ну а я как всегда мимо )

Я тоже эту тему видел по поводу этого токена, только как раз тогда у меня вся крипта в стейкингах была и нечего было вывести что бы завести и свапнуть там, там вроде нужно было заводить крипту что бы их получить, если не ошибаюсь?

 

2 hours ago, crockez said:

Думаю нас много таких, дело даже не в нас, а в том что сейчас мейнстримом стало всякую дичь создавать. Но есть, кончено, и качественные проекты, но там и людей больше пасётся, сложнее урвать свой кусок. По идее всё должно идти к регуляции криптомира и мошенников должно становиться меньше постепенно, а по факту наоброт.

А кто за ними будет следить, по факту крипта сейчас ни кем не регулируется, отсюда и вся дичь происходящяя на это рынке. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Я тоже эту тему видел по поводу этого токена, только как раз тогда у меня вся крипта в стейкингах была и нечего было вывести что бы завести и свапнуть там, там вроде нужно было заводить крипту что бы их получить, если не ошибаюсь?

 

А кто за ними будет следить, по факту крипта сейчас ни кем не регулируется, отсюда и вся дичь происходящяя на это рынке. )))

Да я тоже слышал по поводу этого токена С98 что там нужно было вроде как сделать swap,но я как всегда не стал вникать,а надо было это сделать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да я тоже слышал по поводу этого токена С98 что там нужно было вроде как сделать swap,но я как всегда не стал вникать,а надо было это сделать )

Я кошелек в самом начале скачал когда монета не вышла на торговлю, обещали монета дать, так и не пришло ничего, но потом монета стрельнула хорошо.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Если появятся, но за легендарный нфт будет борьба определенно, мне хотя за 1500 кристаллов нфт ухватить и буду доволен)

Прям в момент нужно попасть, когда новый день начнётся и чтобы успели до ботов забрать) 

  • Useful or interesting 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Я кошелек в самом начале скачал когда монета не вышла на торговлю, обещали монета дать, так и не пришло ничего, но потом монета стрельнула хорошо.

Кошелёк я тоже скачал только не пойму зачем не пойму.Я думал что за скачивание дадут эти токены,а оказывается там надо было заводить средства свои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 23:00, IceCreamy said:

У меня пока что 760 только, а в топов в таблице уже больше 900. А у тебя сколько ?

Ахахх, та я думаю успеешь и ты что-то выхватить, по-любому мне кажется ещё год точно  эта тема с брюликами будет. Просто желательно тебе контролить каждый день магаз, а то там же у всех призов ограниченое количество будет. 

Эти брюлики можно будет собирать еще минимум год вы говорите? У меня 420 всего лишь. Да, я еще тот лентяй. Ну ничего если вы говорите что так долго эта тема еще будет работать, то пожалуй действительно что-то могу получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vladik199928 said:

Эти брюлики можно будет собирать еще минимум год вы говорите? У меня 420 всего лишь. Да, я еще тот лентяй. Ну ничего если вы говорите что так долго эта тема еще будет работать, то пожалуй действительно что-то могу получить.

Та там ребята сегодня считали что главный приз, который стоит 21 тыс бриллиантов, то что бы собрать 21 тысячу бриллиантов нужно 2 года собирать. Так что 2 года минимум ещё будет эта движуха, так что ещё успеешь что-то, та выхватить по-любому, даже если и лентяй)))

Не пропускаешь сбор?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...