На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 43 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

14 minutes ago, IceCreamy said:

Та там ребята сегодня считали что главный приз, который стоит 21 тыс бриллиантов, то что бы собрать 21 тысячу бриллиантов нужно 2 года собирать. Так что 2 года минимум ещё будет эта движуха, так что ещё успеешь что-то, та выхватить по-любому, даже если и лентяй)))

Не пропускаешь сбор?

За два года я не соберу точно такую сумму в бриллиантах.За это время пропусков будет куча у меня!Скорее всего мне лично надо лет 5 )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Значит если в месяц выходит где-то 560 бриллиантов,то собирать до 21к придётся около 2-х лет или даже более,если не пропустить ни одного дня )))

Если бы еще знать что этот приз за два года так и останется и что именно будет с nft за два года никто не знает, так что думаю что стоит собирать на более реальные подарки и забирать пока есть возможность.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Если бы еще знать что этот приз за два года так и останется и что именно будет с nft за два года никто не знает, так что думаю что стоит собирать на более реальные подарки и забирать пока есть возможность.

Согласен на всё 100, столько воды утечёт за 2 года, а упущенных возможностей не вернуть. И когда насобираем 20900 камней кто-то возьмёт и купит, потому-что пропустил на 2 дня меньше чем мы.

Edited by crockez

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Та там ребята сегодня считали что главный приз, который стоит 21 тыс бриллиантов, то что бы собрать 21 тысячу бриллиантов нужно 2 года собирать. Так что 2 года минимум ещё будет эта движуха, так что ещё успеешь что-то, та выхватить по-любому, даже если и лентяй)))

Не пропускаешь сбор?

Ну стал чаще заходить, но что-то мне не очень перспектива нравиться два года их собирать, так можно всю жизнь брилианты собирать и потом толку с них. И что там такое за 21 тысячу этих алмазов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну стал чаще заходить, но что-то мне не очень перспектива нравиться два года их собирать, так можно всю жизнь брилианты собирать и потом толку с них. И что там такое за 21 тысячу этих алмазов?

Да никто не знает что именно там. Как я поняла какая-то НФТ, которое будет в единственном экземпляре. И скорее всего будет хорошо стоить. Бинансы и их пользователи 2 года беспрерывного сбора должны дорого оценить.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crockez said:

Да никто не знает что именно там. Как я поняла какая-то НФТ, которое будет в единственном экземпляре. И скорее всего будет хорошо стоить. Бинансы и их пользователи 2 года беспрерывного сбора должны дорого оценить.

да ну вот сколько по вашему она может стоить в начале? Ну к примеру изначально сколько можно получить в долларах? Я понимаю что никто не знает. Но мне кажется что Бинанс прям по 100 баксов не будет раздавать. С другой стороны если как вы говорите что она очень перспективна будет и если вырастет как ТВТ потом то неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Ахпхх, так в точку сказал что аж ничего добавить😂 Та я не знаю, если они добавляют товары после 3 часов ночи, то хоть бери и будильник ставь, и то кто знает, может они днём добавляют в рандомное время. Да, как ты говорили чекать сайт по сто раз на день никто не будет.

Нет за что)) Ахахх, давай давай собирай, как раз купишь и расскажешь нам что там)))

ахахахах у меня всего около 600 кристаллов,я даже и не знаю кто купит такой дорогой сундук,наверное будут все покупать то что подешевле!

 

14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, что могут. Может ещё и сделают. Ведь кто-то может потом, и закинуть денежку, чтобы потом себе что нибудь купить. Главное, что бы там было, что-то стоящее.

Главное что бы не было так  что кристаллов купил на сумму 10 баксов к примеру.а приз там на 1 доллар))Вот будет весело от рандома тогда!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

На здоровьечко))))  Ооо, мужик 3 недели без пропусков, реально красавчик👍 Я наверное уже так само, ну крч от того момента, когда начал напоминать ни разу ещё тьфу тьфу не пропустил))

Ахаххх, Вы готовы дети??Я вас не слышуу?😂😂Нет за что, и тебе спасибо за приятные слова😉

ахахахах Капитан мы всегда готовы))Только дайте знать нам)))Да не за что))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

ахахахах у меня всего около 600 кристаллов,я даже и не знаю кто купит такой дорогой сундук,наверное будут все покупать то что подешевле!

 

Главное что бы не было так  что кристаллов купил на сумму 10 баксов к примеру.а приз там на 1 доллар))Вот будет весело от рандома тогда!

Такое они тоже могут, вполне сделать. Скажут, это как повезет. Может вам выпасть, и дорогой приз очень. Но также, и дешёвый. Естественно, что они больше будут простых призов давать, пользователям.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Такое они тоже могут, вполне сделать. Скажут, это как повезет. Может вам выпасть, и дорогой приз очень. Но также, и дешёвый. Естественно, что они больше будут простых призов давать, пользователям.

Да это к гадалке не ходи что в дорогих сундуках ничего путного они не положат.Потратишь на сундук.а по итогу выпадет NFT за 100 бриллиантов )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Да это к гадалке не ходи что в дорогих сундуках ничего путного они не положат.Потратишь на сундук.а по итогу выпадет NFT за 100 бриллиантов )

Я думаю что на коинмаркет такой ерундой не будут заниматься.Как никак год собирать такую сумму пару лет.Будет что то жирное,что то действительно стоящее для настоящих фанов coinmarket.

Вдруг будет nft за 5000$ ? Такое может быть? Вполне может быть,это ведь сайт который зарабатывает миллионы долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что на коинмаркет такой ерундой не будут заниматься.Как никак год собирать такую сумму пару лет.Будет что то жирное,что то действительно стоящее для настоящих фанов coinmarket.

Вдруг будет nft за 5000$ ? Такое может быть? Вполне может быть,это ведь сайт который зарабатывает миллионы долларов.

Всё может быть конечно.Это же не какой-то сайт однодневка.Набирать долго очень и ещё надо успеть потом купить,пользователей много )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Всё может быть конечно.Это же не какой-то сайт однодневка.Набирать долго очень и ещё надо успеть потом купить,пользователей много )

Я думаю только самые ярые поклонники этого сайта и самые терпеливые пользователи смогут насобирать такое количество диамантов.

Я буду один из таких пользователей.

Нужно учитывать,что большинство потратят свои диаманты на другие награды,на худи и ещё дешёвые nft будут появляться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю только самые ярые поклонники этого сайта и самые терпеливые пользователи смогут насобирать такое количество диамантов.

Я буду один из таких пользователей.

Нужно учитывать,что большинство потратят свои диаманты на другие награды,на худи и ещё дешёвые nft будут появляться.

Ну у меня терпения точно не хватит.Скорее всего буду покупать то на что хватит бриллиантов и надо следить что там новое появляется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Да это к гадалке не ходи что в дорогих сундуках ничего путного они не положат.Потратишь на сундук.а по итогу выпадет NFT за 100 бриллиантов )

Да, они и такое сделать могут, не спорю. Там может кому, и попадется, что-то нормальное. Но это единицам. Что бы другие видели, что можно выиграть стоящие призы. А так будет в основном, один хлам.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Такое они тоже могут, вполне сделать. Скажут, это как повезет. Может вам выпасть, и дорогой приз очень. Но также, и дешёвый. Естественно, что они больше будут простых призов давать, пользователям.

Вот Вы знаете,они хотя бы показали что там за призы такие ценные,может пока мы соберем нужное количество,оно уже будет не актуально))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну у меня терпения точно не хватит.Скорее всего буду покупать то на что хватит бриллиантов и надо следить что там новое появляется.

Хрошо что у меня с терпением всё отлично))) Я вот точно ни какие худи и прочее брать от туда не собираюсь, да и нфт дешевые тоже не очень хочу, потому что чем дешевле будет товар, то и количество этих даже нфт будет большое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Хрошо что у меня с терпением всё отлично))) Я вот точно ни какие худи и прочее брать от туда не собираюсь, да и нфт дешевые тоже не очень хочу, потому что чем дешевле будет товар, то и количество этих даже нфт будет большое. 

Ну если у тебе с терпением всё в порядке,то конечно можно и пособирать на дорогую NFT годами.Буду смотреть что нового будут выкладывать в магазине.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Вот Вы знаете,они хотя бы показали что там за призы такие ценные,может пока мы соберем нужное количество,оно уже будет не актуально))

Да, могли бы так тоже завлечь, больше пользователей. Показав им, что можно будет выиграть там, в сундуках. Так бы больше думаю пользователей, было бы собирать кристаллы на сундук. Если бы они знали, что можно выиграть отличные призы.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну если у тебе с терпением всё в порядке,то конечно можно и пособирать на дорогую NFT годами.Буду смотреть что нового будут выкладывать в магазине.

Ну я же не говорю о том что я буду собирать на ту что стоит 21к бриллиантов, я выберу которая будет стоить чуть дешевле, но в принципе будет видно в процессе, что да как, но всё же хочется нормальную нфт получить. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я же не говорю о том что я буду собирать на ту что стоит 21к бриллиантов, я выберу которая будет стоить чуть дешевле, но в принципе будет видно в процессе, что да как, но всё же хочется нормальную нфт получить. )))

Я так решил сколько смогу собрать бриллиантов,то на те и куплю что-то стоящее.На дорогую я точно знаю что не наберу 21к. сто пудова )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Сегодня напомню я вам о сборе бриллиантов  @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @Jekson24 @cryptomaniak @Toris Так что кто ещё не собрал,то вперёд ))) 

Очень хорошо,а я собираю рано утром.

По утрам бриллианты или диаманты свеженькие,блестят лучше.

Хочу насобирать за 1.5 года на главный приз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Я так решил сколько смогу собрать бриллиантов,то на те и куплю что-то стоящее.На дорогую я точно знаю что не наберу 21к. сто пудова )

Ну время есть и спешить некуда, так что просто собирай и всё тут, мне вот тоже как бы некуда спешить, просто собираю, а тут ещё телефон с ремонта забрал, разбил экран и как назло забыл пин код ))) Вот уже третий день сижу пытаюсь прошить. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну время есть и спешить некуда, так что просто собирай и всё тут, мне вот тоже как бы некуда спешить, просто собираю, а тут ещё телефон с ремонта забрал, разбил экран и как назло забыл пин код ))) Вот уже третий день сижу пытаюсь прошить. )))

Да спешить тут некуда только про сбор не забывать,а может и наберётся ) Как же ты так забыл пин код свой от телефона?:classic_huh: Какой хоть телефон?Айфон 12?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...