На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 36 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

3 hours ago, crockez said:

Да, 100% будет праздник и на нашей улице. Главное быстрее подсуетится, потому-что работают очень быстро. Оно и понятно, площадка популярная и много желающих. Но радует что уже движение началось.

Каждый день когда собираем диаманты,нужно проверять награды,а так же нужно проверять новые quiz монет.

Например сегодня многим начислили pols,но мне ничего как обычно не насыпали.

Интересно,наверно я не успел пройти опрос или не верно ответил.

В следующий раз буду сам ответы искать,а не копировать у других.

IMG_20210806_071924.jpg

16 minutes ago, ipman35 said:

Просто площадка там где я их заработал ,европейская,а если быть еще точнее Берлин))Я не думаю что кто то из наших замарачивался бы с карточными играми,хотя все возможно,ты точно не скажешь?А Вы в ролер коине есть?

Что такое роллер коин?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ipman35 said:

Просто площадка там где я их заработал ,европейская,а если быть еще точнее Берлин))Я не думаю что кто то из наших замарачивался бы с карточными играми,хотя все возможно,ты точно не скажешь?А Вы в ролер коине есть?

Ну может, и европейцы купили, это не важно. Наши тоже уже есть везде. Главное что их покупают, и на этом тоже можно хорошо заработать. Нет меня там нет. Думал зайт,и но так что-то, и не зашёл. Не знаю, выгодно ли там.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Та я так понял что призы будут добавляться, типо одни будут исчерпываться, а другие будут добавляться. Так что думаю не стоит расстраиваться, и тратишь сейчас бриллианты, думаю ещё должны много чего интересно выставить в магазин.

Я надеюсь, что еще будут добавлять. Как вы думаете лучше копить на легендарку или лучше купить по 1500 кристаллов ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Jekson24 said:

Я надеюсь, что еще будут добавлять. Как вы думаете лучше копить на легендарку или лучше купить по 1500 кристаллов ?

Я вот лично решил копить эти бриллианты на сколько смогу,пока вроде как собираю их без пропуска и до 1000 мне ещё далеко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот лично решил копить эти бриллианты на сколько смогу,пока вроде как собираю их без пропуска и до 1000 мне ещё далеко.

Лучше всего копить и потратить потом на фирменный худи))Будет память на всю жизнь,а нфтшки не факт что выстрелят.Хотя,если проводить аналогию с коингекко,то как раз их первые нфт сейчас стоят 0.1 эфира,но прошло около года или даже больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, godsha777 said:

Лучше всего копить и потратить потом на фирменный худи))Будет память на всю жизнь,а нфтшки не факт что выстрелят.Хотя,если проводить аналогию с коингекко,то как раз их первые нфт сейчас стоят 0.1 эфира,но прошло около года или даже больше.

Я бы купил NFT за 100 бриллиантов,если бы успел,расхватали всё моментально.Так что буду собирать и может тоже прикуплю этот худи )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, сегодня тоже постарался ещё раньше вам написать напоминание, так что подняли свои пятые точки  и  быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и собрали бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита, биток растёт, и наши доходы вместе с ним тоже))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

 

Всем привет, сегодня тоже постарался ещё раньше вам написать напоминание, так что подняли свои пятые точки  и  быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и собрали бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита, биток растёт, и наши доходы вместе с ним тоже))

Привет!Сегодня ты раньше напомнил о сборе,а то обычно позже это делал ) Ну пойду соберу бриллианты и конфеты.Спасибо большое!Иду без пропусков!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

 

Всем привет, сегодня тоже постарался ещё раньше вам написать напоминание, так что подняли свои пятые точки  и  быстренько отложили все на 2 минуты, открыли вкладочку в браузере с СМС и собрали бриллианты. По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris(если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте, краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита, биток растёт, и наши доходы вместе с ним тоже))

Да хорошо было бы если бы биток постоянно не откатывался назад, тогда бы и многие други альты за ним бы потихоньку ползли вверх, а так волотильность слишком большая и не понятно, толи ты зарабатываешь, то ли топчишся на месте )))

 

53 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Сегодня ты раньше напомнил о сборе,а то обычно позже это делал ) Ну пойду соберу бриллианты и конфеты.Спасибо большое!Иду без пропусков!

Сам я тоже иду пока без пропусков и тоже ни чего не взял с раздачи, надеюсь что-то ещё по дешевле выкинут, если нет, топ ридется собирать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 26megavatnik said:

Да хорошо было бы если бы биток постоянно не откатывался назад, тогда бы и многие други альты за ним бы потихоньку ползли вверх, а так волотильность слишком большая и не понятно, толи ты зарабатываешь, то ли топчишся на месте )))

 

Сам я тоже иду пока без пропусков и тоже ни чего не взял с раздачи, надеюсь что-то ещё по дешевле выкинут, если нет, топ ридется собирать. 

Я думаю что по любому ещё что-нибудь дешёвенькое нам подкинут,главное не упустить этот момент и купить,а то раскупают всё моментально )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Я думаю что по любому ещё что-нибудь дешёвенькое нам подкинут,главное не упустить этот момент и купить,а то раскупают всё моментально )

Да хотя бы узнать точное время когда они что-то выкладывают, а то не зная времени и не упесть что-то выхватить, как то ведь узнали люди про то что там началась раздача? И ведь ни одного канала в той же телеге нет по этой раздаче. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да хотя бы узнать точное время когда они что-то выкладывают, а то не зная времени и не упесть что-то выхватить, как то ведь узнали люди про то что там началась раздача? И ведь ни одного канала в той же телеге нет по этой раздаче. 

Ну вот не делают они оповещения и надо самому заходить и смотреть что там новенького появилось и можно ли это купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Ну вот не делают они оповещения и надо самому заходить и смотреть что там новенького появилось и можно ли это купить.

Жаль что у меня столько времени нет, а я бы мог завести чат или группу в телеграмме что бы оповещать о поступлении новых товаров. А тут хотя бы узнать именно время когда они выкладывют новые товары, и фиг ведь проследишь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Жаль что у меня столько времени нет, а я бы мог завести чат или группу в телеграмме что бы оповещать о поступлении новых товаров. А тут хотя бы узнать именно время когда они выкладывют новые товары, и фиг ведь проследишь. 

Да когда там следить как всегда всё упирается во время.Буду заходить по мере возможности и по чаще чтобы проверять новые товары.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да когда там следить как всегда всё упирается во время.Буду заходить по мере возможности и по чаще чтобы проверять новые товары.

А ты всё таки хочешь себе мерчь взять? Я просто реально только нфт буду брать, с надеждой на то что цена потом на него будет реально нормальная, а не как сейчас многие нфт которые сейчас на других ресурсах раздают бесплатно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Я думаю что по любому ещё что-нибудь дешёвенькое нам подкинут,главное не упустить этот момент и купить,а то раскупают всё моментально )

Да, шансов успеть не так много. А если будут больше вываливать, то цена будет скромнее. Интересно почём эти НФТ сейчас, которые по 100 камней раздавали. Будут ещё товары, что-то да успеем взять.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, crockez said:

Да, шансов успеть не так много. А если будут больше вываливать, то цена будет скромнее. Интересно почём эти НФТ сейчас, которые по 100 камней раздавали. Будут ещё товары, что-то да успеем взять.

Ну если нфт будут лимитированны и падение цен не должно быть, а если их будут выпускать одинаковых кучами то конечно и цены будут мягко сказать не особо хорошие, так что надеемся что именно будут лимитированные нфт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты всё таки хочешь себе мерчь взять? Я просто реально только нфт буду брать, с надеждой на то что цена потом на него будет реально нормальная, а не как сейчас многие нфт которые сейчас на других ресурсах раздают бесплатно. 

Да вот думаю что буду покупать NFT,а может потом и правда будут стоить нормально.Надо ещё набрать приличную сумму в бриллиантах чтобы путное купить )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да хотя бы узнать точное время когда они что-то выкладывают, а то не зная времени и не упесть что-то выхватить, как то ведь узнали люди про то что там началась раздача? И ведь ни одного канала в той же телеге нет по этой раздаче. 

Было бы хорошо,если бы таймер поставили что бы успеть очередь занять.

С самого начала так и предполагал,что будет все спонтанно и за пол часа,час наберут nft.

6 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот думаю что буду покупать NFT,а может потом и правда будут стоить нормально.Надо ещё набрать приличную сумму в бриллиантах чтобы путное купить )

Думаю комиссия на вывод nft будет не маленькой как и в коингеко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да вот думаю что буду покупать NFT,а может потом и правда будут стоить нормально.Надо ещё набрать приличную сумму в бриллиантах чтобы путное купить )

Ну там есть уже Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT но вот цена на него аж 21к бриллиантов, собирать долговато придётся, обидно то что не с первого дня начали сбор, а вто те ктоначал с первого дня те точно заберут его. 

 

13 minutes ago, dimaskd said:

Было бы хорошо,если бы таймер поставили что бы успеть очередь занять.

С самого начала так и предполагал,что будет все спонтанно и за пол часа,час наберут nft.

Думаю комиссия на вывод nft будет не маленькой как и в коингеко.

Да они специально таймер не ставят, что бы как раз спантанно всё было и пользователи потом не жаловались, типа не успели потому что таймер работал не правильно и тому подобное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Я даже и не знаю,стоит ли оно того что бы покупать нфт за 100,если есть куда его продать сейчас и не дешево так,но максимум я думаю что его цена до 1доллара!

Та я тоже не думаю что за 100 бриллиантов будет что-то стоящее, если тот ящик стоит 25к, то за НФТ за 100 бриллиантов точно не стоит ожидать что-то крутого, а тем более дорогого😂

 

4 hours ago, Jekson24 said:

Я надеюсь, что еще будут добавлять. Как вы думаете лучше копить на легендарку или лучше купить по 1500 кристаллов ?

А ты что не разу не пропускал сбор? Там же он только в одном количестве, ты должен быть в таблице в фаворитах, и то я думаю из-за разницы в часовых поясов ты вряд ли успеешь выхватить. Я сейчас наверное не буду тратить, подожду пока потратить другие, что бы выйти в фавориты, по-любому ещё добавят что-то крутое, что бы купить его один из первых.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну там есть уже Legendary MOBOX CoinMarketCap NFT но вот цена на него аж 21к бриллиантов, собирать долговато придётся, обидно то что не с первого дня начали сбор, а вто те ктоначал с первого дня те точно заберут его. 

 

Да они специально таймер не ставят, что бы как раз спантанно всё было и пользователи потом не жаловались, типа не успели потому что таймер работал не правильно и тому подобное. 

Ну 21к бриллиантов собирать придётся очень долго и не факт что ещё сможем купить.Да я сам не с первого дня собираю и пропустил очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну 21к бриллиантов собирать придётся очень долго и не факт что ещё сможем купить.Да я сам не с первого дня собираю и пропустил очень много.

Ну если в перёд всех успеешь собрать 21к бриллиантов то почему не сможешь купить то? Главное это собрать эти 21к бриллиантов, и как ты подчеркнул, это будет ну нереально долго, но зато и профит может быть нереально большим, так что тут выбор за нами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если в перёд всех успеешь собрать 21к бриллиантов то почему не сможешь купить то? Главное это собрать эти 21к бриллиантов, и как ты подчеркнул, это будет ну нереально долго, но зато и профит может быть нереально большим, так что тут выбор за нами. 

Ну это врятли конечно ) Я вот думаю что когда даже соберу эту 1000,то уже всё раскупят эту NFT за 1000 бриллиантов.Просто буду собирать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это врятли конечно ) Я вот думаю что когда даже соберу эту 1000,то уже всё раскупят эту NFT за 1000 бриллиантов.Просто буду собирать )

Ну я про это и говорю, что плохо то, чо не с первого дня начали собирать, если бы прям с первого дня собирали, то был бы шанс и нам что-то ухватить, но теперь получается что те кто собирает с первого дня у них шансов больше, но тут есть и другой прикол, есть люди которые уже потратили допустим свои 100 бриллиантов и у нас фора на эти бриллианты. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...