На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 391 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

5 minutes ago, airdropas said:

но слишком уж дорогие эти раздачи были
но разобрали даже при такой цене
у меня столько и бриликов нету 🙂

Сейчас они стали выкладывать уж больно дорогие NFT.У меня тоже не хватает камней для их покупки,но и дешёвые тоже что-то брать не охота.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kurgiva said:

Сложно будет купить из-за того, что нет нужного количества бриллиантов. А так раздают то вроде билеты на офлайн конференцию. И судя по раздачам, которые были до этого аж 3 штуки и тоже раздавали билета по 6к бриллиантов - то я смотрю их до сих пор не все выкупили - а это значит не всем интересны эти раздачи с билетами. И с этой раздачей может произойти то же самое.

Билеты не покупают по той причине что после конференции они уже никому не нужны, а обычные нфт или игровые можно перепродавать, если бы мне хватало на билет я тоже не взял, можно потом запись найти если так интересно))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vuaini39 said:

Сейчас они стали выкладывать уж больно дорогие NFT.У меня тоже не хватает камней для их покупки,но и дешёвые тоже что-то брать не охота.

значит остается просто ждать лучших времен, да собирать и копить брилики до тех лучших времен
будем надеется, что они будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Билеты не покупают по той причине что после конференции они уже никому не нужны, а обычные нфт или игровые можно перепродавать, если бы мне хватало на билет я тоже не взял, можно потом запись найти если так интересно))

Согласен! И правда эти билеты ни кому не нужны, а если все так хочется посмотреть, то 100% где-нибудь видео выложат с этих офлайн конференций - только не сразу, но позже точно. Даже если у меня был достаточный баланс, я лично, тоже бы не взял. Как по мне, лучше потратить на более стоящую раздачу, чтобы позже можно было это дело слить кому-нибудь.

А билеты эти до сих пор весят на СМС.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Если цена ни о чём тогда у меня только один вопрос за сколько ты купил NFT,если не дорого,то это ещё нормально.А так потратишь 5к или больше за NFT и по итогу она ничего не стоит или копейки.

Если честно я не помню, но не дорого, до 500 диамантов она стоила, а было что-то в районе 10к НФТ, в самом начале когда я ее получил можно было продать за 2 бакса, ну а потом цена упала до 1, а сейчас наверное вобще копейки стоит, давно не смотрел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 12:50, Slavi said:

Насчет продажи я помню были дискуссии, и как мне кажется что-то вроде этого в будущем станет возможным, ну да ладно я понял что их перевести на другой акк нельзя, просто подумал что вдруг такую возможность уже сделали.

Было бы хорошо, потому что когда ничего нет в продаже, а людям нужны деньги, то было бы круто если можно было продать их, или хотя бы переводить один одному. Люди бы уже сами между собой решали какую сумму могли бы отдать за них. 

Мы наверное слишком много хотим, СМС не могут убрать этот таймер, а мы хотим что бы они такое сделали:classic_laugh:

On 12.09.2022 at 23:48, airdropas said:

ну если быть честным, меня эти мероприятия не интересуют
правда может я ошибаюсь, так как цены не мелкие, возможно там что то дельное будет

Не знаю что за мероприятия, на сколько там профессиональные люди будут выступать, но я не против бы посмотреть если там будет информация которая будет мне полезна. Если бы Бутерин или ещё какие-то разработчики крутых блокчейнов выступали, я бы послушал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Было бы хорошо, потому что когда ничего нет в продаже, а людям нужны деньги, то было бы круто если можно было продать их, или хотя бы переводить один одному. Люди бы уже сами между собой решали какую сумму могли бы отдать за них. 

Мы наверное слишком много хотим, СМС не могут убрать этот таймер, а мы хотим что бы они такое сделали:classic_laugh:

Не знаю что за мероприятия, на сколько там профессиональные люди будут выступать, но я не против бы посмотреть если там будет информация которая будет мне полезна. Если бы Бутерин или ещё какие-то разработчики крутых блокчейнов выступали, я бы послушал.

мне кажется, что подобные мероприятие всегда записываются
и в записи наверное можно послушать позже, не обязательно быть на прямой трансляции

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 19:56, ipman35 said:

В принципе каинбасс получается сейчас топ-1 биржа? Ну я думаю что binance ещё годиков пять и точно будет самая первая, а вы кстати на каинбассе торговали хотя бы раз? Мне кажется что бинанс намного удобнее.

Не торговал, но говорят что многим нравиться, плюс она же ещё американская а значит надежная. 

Вы кстати что больше используете для просмотра капы монет, другой информации о монетах, СМС на котором мы собираем бриллианты или Коингеко, конкурента СМС?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Если честно я не помню, но не дорого, до 500 диамантов она стоила, а было что-то в районе 10к НФТ, в самом начале когда я ее получил можно было продать за 2 бакса, ну а потом цена упала до 1, а сейчас наверное вобще копейки стоит, давно не смотрел.

А ну 500 камней на покупку NFT это не дорого,а вот купишь за 5К и потом она вообще ничего стоить не будет вот тогда это будет обидно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Согласен! И правда эти билеты ни кому не нужны, а если все так хочется посмотреть, то 100% где-нибудь видео выложат с этих офлайн конференций - только не сразу, но позже точно. Даже если у меня был достаточный баланс, я лично, тоже бы не взял. Как по мне, лучше потратить на более стоящую раздачу, чтобы позже можно было это дело слить кому-нибудь.

А билеты эти до сих пор весят на СМС.

Сегодня началась конференция в Париже, 3 дня будет идти и там говорили что будут qrкоды во время эфира и кто успеет получит Мистери бокс, сегодня сидел ждал и ничего не было. Сразу вспомнил эти диаманты, что у меня они есть а потратить не могу)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 22:58, bullrally said:

Не зн как оно работает точно, но уверен что они нас не блочат, а просто с софтом быстрее покупают, на форуме кто то писал, не помню ник, что он уже несколько нет смог купить, без всяких программ)

Я кстати с этим человеком общался и общаюсь очень многое уже время. И кстати да он говорил что смог купить некоторые очень хорошие вещи. Значит получается что у него может быть очень просто сильный хороший интернет и он смог просто выхватить, я может быть и ошибаюсь. Но с телефона может  не так хорошо и быстро можно купить как с компьютера к примеру. Что думаете по этому поводу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

А ну 500 камней на покупку NFT это не дорого,а вот купишь за 5К и потом она вообще ничего стоить не будет вот тогда это будет обидно.

Прежде чем я буду покупать за 5к то сначала проверю что это за коллекция, эмиссия, какие на нее цены, какие привилегии дают эти НФТ, у меня всего 6к с лишним, поэтому отдавать почти все камни за что попало не буду.

13 hours ago, bullrally said:

Сегодня началась конференция в Париже, 3 дня будет идти и там говорили что будут qrкоды во время эфира и кто успеет получит Мистери бокс, сегодня сидел ждал и ничего не было. Сразу вспомнил эти диаманты, что у меня они есть а потратить не могу)

Они были не во время эфира как в Дубаи, а во вкладке лайв в приложении, заходишь за 5 минут до начала конференции и клэймишь ее, там будет баннер ты увидишь, их всего 5 или 6 видов.

Edited by Slavi
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, решил не много изменить обращение, потому что форум перестал его пропускать и из-за этого Вам не приходят уведомления. 

Что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Было бы хорошо, потому что когда ничего нет в продаже, а людям нужны деньги, то было бы круто если можно было продать их, или хотя бы переводить один одному. Люди бы уже сами между собой решали какую сумму могли бы отдать за них. 

Мы наверное слишком много хотим, СМС не могут убрать этот таймер, а мы хотим что бы они такое сделали:classic_laugh:

Не знаю что за мероприятия, на сколько там профессиональные люди будут выступать, но я не против бы посмотреть если там будет информация которая будет мне полезна. Если бы Бутерин или ещё какие-то разработчики крутых блокчейнов выступали, я бы послушал.

Даже если бы их можно было продавать. то уверен что цена была минимальная, потому что тех кто собирает их очень много, плюс полно абузеров, так что те копейки которые можно было за них получить ничего бы для тебя не решили.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Не торговал, но говорят что многим нравиться, плюс она же ещё американская а значит надежная. 

Вы кстати что больше используете для просмотра капы монет, другой информации о монетах, СМС на котором мы собираем бриллианты или Коингеко, конкурента СМС?

Раньше было время я собирал на coin GK тоже, но потом что-то я забил на эти конфеты. На тот момент там какие-то руководства давали и подписки. Вы там что-то годное меняли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Я кстати с этим человеком общался и общаюсь очень многое уже время. И кстати да он говорил что смог купить некоторые очень хорошие вещи. Значит получается что у него может быть очень просто сильный хороший интернет и он смог просто выхватить, я может быть и ошибаюсь. Но с телефона может  не так хорошо и быстро можно купить как с компьютера к примеру. Что думаете по этому поводу?

Софт бы точно нам не помешал, хотя я последний раз как покупал то раза конечно с 7 но все таки купил. Наверное многие разочаровались в СМС и перестали собирать, по этому приток людей не такой уже и можно даже руками купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Прежде чем я буду покупать за 5к то сначала проверю что это за коллекция, эмиссия, какие на нее цены, какие привилегии дают эти НФТ, у меня всего 6к с лишним, поэтому отдавать почти все камни за что попало не буду.

Они были не во время эфира как в Дубаи, а во вкладке лайв в приложении, заходишь за 5 минут до начала конференции и клэймишь ее, там будет баннер ты увидишь, их всего 5 или 6 видов.

Ох, спасибо большое что подсказали, зря выходит в свой выходной почти 3 часа времени убил, завтра зайду пораньше заберу, а вам какая выпала и их можно же будет потом продать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Ох, спасибо большое что подсказали, зря выходит в свой выходной почти 3 часа времени убил, завтра зайду пораньше заберу, а вам какая выпала и их можно же будет потом продать?

Выходит так, мне выпала самая обычная - это титановая, я сразу не продал, хотя можно было слить за 1.5 бакса, а теперь флор на них 0.20 центов, но тебе может и реже что-то выпадет, бронзовая или даже серебрянная, на них цены в разы выше, главное успеть забрать, а если не успеешь то во время трасляции в рандомное время у тебя на экране появится кнопка для клейма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 20:04, airdropas said:

мне кажется, что подобные мероприятие всегда записываются
и в записи наверное можно послушать позже, не обязательно быть на прямой трансляции

Смотря что за мероприятия, это же как с одним из самых больших конференций по битку. Можно купить билет за 100 долларов а можно купить за 20 тысяч. И инфу которую мы узнаем будет же совершенно разная. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Даже если бы их можно было продавать. то уверен что цена была минимальная, потому что тех кто собирает их очень много, плюс полно абузеров, так что те копейки которые можно было за них получить ничего бы для тебя не решили.

Если делать такую функцию что можно было продавать, то СМС нужно делать какую-то верификацию что бы избавиться от абузеров. Я думаю что если сделают верификацию то мало кто захочет её проходить ради каких-то бриллиантов:classic_laugh:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, решил не много изменить обращение, потому что форум перестал его пропускать и из-за этого Вам не приходят уведомления. 

Что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Раньше было время я собирал на coin GK тоже, но потом что-то я забил на эти конфеты. На тот момент там какие-то руководства давали и подписки. Вы там что-то годное меняли?

Я туда пришел уже поздно когда вся эта темка начала по не много схлопываться:classic_laugh: Первые кто начинал собирать то успевали обменивать на хорошие призы говорили. А чем дальше тем призы были все хуже и доходило на скидок на впн или ещё какого-то абсурда. 

СМС медленно но уверено тоже скатывается. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Смотря что за мероприятия, это же как с одним из самых больших конференций по битку. Можно купить билет за 100 долларов а можно купить за 20 тысяч. И инфу которую мы узнаем будет же совершенно разная. 

ну подобные суммы и расценки для простых мертвых, а для богатеньких буратино и так всегда море по коленам 🙂

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Я туда пришел уже поздно когда вся эта темка начала по не много схлопываться:classic_laugh: Первые кто начинал собирать то успевали обменивать на хорошие призы говорили. А чем дальше тем призы были все хуже и доходило на скидок на впн или ещё какого-то абсурда. 

СМС медленно но уверено тоже скатывается. 

Ну это всегда так, самое нормальное и вкусное всегда в самом начале в подобных проектах, а потом начинается массовый наплыв и сайту становится невыгодно раздавать всем - поэтому и качество наград падает ниже плинтуса.. очень редко, когда происходит возврат до былых высот)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Выходит так, мне выпала самая обычная - это титановая, я сразу не продал, хотя можно было слить за 1.5 бакса, а теперь флор на них 0.20 центов, но тебе может и реже что-то выпадет, бронзовая или даже серебрянная, на них цены в разы выше, главное успеть забрать, а если не успеешь то во время трасляции в рандомное время у тебя на экране появится кнопка для клейма.

А сегодня не было? У меня был только значек чтобы получить до 1 биткоина, немного посмотрел и закрыл, пропустил я раздачу. И на коинмаркете кроме билетов ничего нет(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...