На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 393 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 17.09.2022 at 21:10, ilonlion said:

Спасибо вам за напоминался - собрал очередные очень "нужные" бриллианты на СМС)) Ну а что делать.. продолжаем собирать) Кстати, сегодня заметил, что эти билеты на конференции даже не берут.. и не только те дорогие за 8к .. но и подешевле за 6к можно и сейчас купить.. это они настолько бесполезные, что их не берут?

Нет за что, собираем дальше)

Потому что не понятно что за конференции, по сути покупаешь кота в мешке. Причем цена на эти конференции тоже не маленькая. Вы не покупали билеты эти?

 

Кстати пользуясь случаем напомню:

Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Если их можно будет обменять по нормальному прайсу, то почему бы и нет, тем более что площадка надежная, а если это будет бакс два тогда конечно не стоит заморачиваться с верифой.

Если бакс или два, то я палец об палец не ударю, хотя я уверен что хомяков хватает с лихвой, много кто из них и за бакс или два пройдет верификацию, плюс ещё и начнут собирать бриллианты усиленно. Они на кранах такой ветер делают за пару центов, а за два бакса будет пожар:classic_laugh:

Я не знаю, ну хотя бы цену сделали в пару центов, это как минимум. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 18:43, kurgiva said:

Благодарочка за напоминание про сбор - собранно все и везде! И согласен с тобой, что мотивации вообще уже ни какой нет, что-то собирать особенно на таком рынке. А на СМС вроде есть раздачи какие-то, но они не те: для кого-то эти раздачи чушь полная и не берет их, а для кого-то имеет вес (я про раздачи с билетами). Но все продолжаем собирать на перспективу и ждем "у моря погоды"!

На здоровье, спасибо что даете фидбек, мне тоже приятно что кому-то это до сих пор нужно. 

Ну хорошо что хоть начали уже наконец-то чем-то насыщать магазин, потому что то вообще же пару месяцев прошло а там мышь повесилась в магазине. 

Мне интересно что с билетами, конференция же пройдет и те что останутся по идеи будут уже не годными))

22 hours ago, ipman35 said:

Так может ещё не поздно и этот бокс продать и хоть какие-то деньги себе взять за усилия которые вы проделали очень много дней, жаль конечно что вы прозевали сроки но в любом случае попытайтесь может быть найдётся покупатель на него? Или там уже с этим всё?

Та попробую конечно, но у меня андроида нет и нужно будет у брата попросить телефон и установить эту игру. А то там игра только на андроид. Может все таки получиться свои 30-40 долларов достать))

Та кто знает, может уже хайп прошел и никто уже и не купит))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

На здоровье, спасибо что даете фидбек, мне тоже приятно что кому-то это до сих пор нужно. 

Ну хорошо что хоть начали уже наконец-то чем-то насыщать магазин, потому что то вообще же пару месяцев прошло а там мышь повесилась в магазине. 

 

 

Фидбек я тоже вам хочу каждый раз оставлять, когда благодаря вам не рвется цепочка из собираний бриллиантов) Жаль только, что СМС ничего не может предложить, чтобы обменять эти брюлики) Ну нам остается только ждать..а то пока в магазе этом на полке пусто)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ilonlion said:

Фидбек я тоже вам хочу каждый раз оставлять, когда благодаря вам не рвется цепочка из собираний бриллиантов) Жаль только, что СМС ничего не может предложить, чтобы обменять эти брюлики) Ну нам остается только ждать..а то пока в магазе этом на полке пусто)

Давно уже ничего не выставляют на продажу, можно было сделать как список анонсов знаете, допустим на месяц вперёд расписать по датам какие нфт будут продаваться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Если бакс или два, то я палец об палец не ударю, хотя я уверен что хомяков хватает с лихвой, много кто из них и за бакс или два пройдет верификацию, плюс ещё и начнут собирать бриллианты усиленно. Они на кранах такой ветер делают за пару центов, а за два бакса будет пожар:classic_laugh:

Я не знаю, ну хотя бы цену сделали в пару центов, это как минимум. 

Больше может выйти только в том случае если введут верификацию чтобы отсеять бОльший процент мультов, но это лишь мысли на данный момент, мы точно не может знать будет возможность обменять их на крипту или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

Больше может выйти только в том случае если введут верификацию чтобы отсеять бОльший процент мультов, но это лишь мысли на данный момент, мы точно не может знать будет возможность обменять их на крипту или нет.

Как минимум если бы они так сделали, то количество народа которое бы начала собирать обратно увеличилось бы в разы, потому что так у людей хотя бы появиться мотивация. Они смогут не ждать какиех-то призов в магазине 80% каких никому не нужны. 

Так человек сможет сразу в любой момент обменять на usdt, на реальные монеты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CryptologY_ said:

Как минимум если бы они так сделали, то количество народа которое бы начала собирать обратно увеличилось бы в разы, потому что так у людей хотя бы появиться мотивация. Они смогут не ждать какиех-то призов в магазине 80% каких никому не нужны. 

Так человек сможет сразу в любой момент обменять на usdt, на реальные монеты. 

Не думаю что они пойдут на такое, тем более сейчас, когда они реально скатываются к тому же коинжеко, и реально идут по ихнему пути, и так же начали раздавать всякую ни кому не нужную туфту, а я говорил об этом и что их именно это ждёт. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Не думаю что они пойдут на такое, тем более сейчас, когда они реально скатываются к тому же коинжеко, и реально идут по ихнему пути, и так же начали раздавать всякую ни кому не нужную туфту, а я говорил об этом и что их именно это ждёт. 

Сейчас даже не много лучше призы стали чем были до этого, что очень удивительно. Они так скатывались, и тут резко нормальные призы добавили. Билеты на конференции по блокчейну для меня лично лучше чем их никому не нужные нфт, причем нет разницы это за 1к бриллиантов или 5к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptologY_ said:

Сейчас даже не много лучше призы стали чем были до этого, что очень удивительно. Они так скатывались, и тут резко нормальные призы добавили. Билеты на конференции по блокчейну для меня лично лучше чем их никому не нужные нфт, причем нет разницы это за 1к бриллиантов или 5к.

Ну а какой смысл от этих билетов, если фактически не фозможно туда попасть, не понимаю я ценности этих билетов? Лучше бы просто токены раздавали с каких ни будь рабочих проектов, вот это было бы полезно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну а какой смысл от этих билетов, если фактически не фозможно туда попасть, не понимаю я ценности этих билетов? Лучше бы просто токены раздавали с каких ни будь рабочих проектов, вот это было бы полезно. 

Согласен что такие конференции это в первую очередь знакомства, но не у всех есть возможность потратить пару сотен на билет, на проживание. По этому дают билеты на онлайн трансляцию которую Вы можете посмотреть за ноутом. 

Это лучше чем их никому не нужные нфт, хоть знания человек получит.воовопоолорррорпрпрпрпперн7лоррраеваркамангампгонроре

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptologY_ said:

Согласен что такие конференции это в первую очередь знакомства, но не у всех есть возможность потратить пару сотен на билет, на проживание. По этому дают билеты на онлайн трансляцию которую Вы можете посмотреть за ноутом. 

Это лучше чем их никому не нужные нфт, хоть знания человек получит.воовопоолорррорпрпрпрпперн7лоррраеваркамангампгонроре

Да ну, и смотреть бы я не стал, а всё инфу можно и прочитать, а тут насобирай эти бриллианты, столько времени на это потрать, а потом отдай им за то что они дали возможность на что-то там посмотреть, ну это даже звучит смешно. 

 

31 minutes ago, IceCreamy said:

Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

Как всегда тебе спасибо, за то что не забываешь про нас. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 13:39, Slavi said:

Ну СМС я пользуюсь каждый день и не один раз, привык уже да и удобен этот мониторинг больше чем коингеко или другие аналоги, а насчет диамантов то я сам перестал собирать уже давно, хоть и занимает это очень мало времени все равно нет желания тратить его на то что не принесет пользы.

У меня аналогичная ситуация, ресурсом пользуюсь, а бриллианты собирать перестала, собрала 1000 и на этом все остановилась. Нет интереса материального. 

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 18:51, CryptologY_ said:

Согласен, число хомяков которые участвуют в этом конкурсе приличное, по этому если перед ними помашут какой-то конфеткой интересной то обратно сразу же начнут массово собирать бриллианты.

Плюс я как вижу некоторые и за доллар профита в месяц готовы собирать:classic_laugh:

Вы знаете с одной стороны вроде бы времени тратится мало на то чтобы зайти просто и собрать, Но с другой стороны как уже показал наш опыт, заходить собирать то что когда ничего не купишь за эти ресурсы не имеет никакого смысла. Поэтому я наверное уже как месяца три-четыре точно уже не собираю. По сути если всё это время копить на каких-то кранах ну как бы тоже каждый день заходить мне кажется профита будет намного больше, ну это всего лишь моё мнение и всякий может с ним просто не согласиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 19:46, IceCreamy said:

На здоровье, спасибо что даете фидбек, мне тоже приятно что кому-то это до сих пор нужно. 

Ну хорошо что хоть начали уже наконец-то чем-то насыщать магазин, потому что то вообще же пару месяцев прошло а там мышь повесилась в магазине. 

Мне интересно что с билетами, конференция же пройдет и те что останутся по идеи будут уже не годными))

Та попробую конечно, но у меня андроида нет и нужно будет у брата попросить телефон и установить эту игру. А то там игра только на андроид. Может все таки получиться свои 30-40 долларов достать))

Та кто знает, может уже хайп прошел и никто уже и не купит))

А если вам не сложно не могли бы сказать название данной игры возможно я знаком с ней, ну конечно в любом случае попытаться стоит. Сейчас в наши дни даже можно просто эмулятор на компьютер скачать андроидовский.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 26megavatnik said:

Не думаю что они пойдут на такое, тем более сейчас, когда они реально скатываются к тому же коинжеко, и реально идут по ихнему пути, и так же начали раздавать всякую ни кому не нужную туфту, а я говорил об этом и что их именно это ждёт. 

Думаете на них это сильно скажется? Ведь многие используют коинмаркет не для того чтобы собирать диаманты, а следить за криптовалютами, а диаманты выходит как бонус за посещение сайта)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Думаете на них это сильно скажется? Ведь многие используют коинмаркет не для того чтобы собирать диаманты, а следить за криптовалютами, а диаманты выходит как бонус за посещение сайта)

Кто не хотел и не хочет деанимизироваться (верифицироваться), то и не будет. А кто-то уже это сделал давно на площадках по типу Бинанса. Поэтому верифом больше, верифом меньше -- разницы особой нет. А вериф на КМК -- это лишь вопрос времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Как минимум если бы они так сделали, то количество народа которое бы начала собирать обратно увеличилось бы в разы, потому что так у людей хотя бы появиться мотивация. Они смогут не ждать какиех-то призов в магазине 80% каких никому не нужны. 

Так человек сможет сразу в любой момент обменять на usdt, на реальные монеты. 

Я думаю что им просто это не надо, народа и так много участвует в раздачах и систематически пользуется ресурсом, понять это можно только посмотрев сколько людей участвует в дропах от СМС, я не про диаманты, а конкретно дропы где надо выполнять задания в соц.сетях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Я думаю что им просто это не надо, народа и так много участвует в раздачах и систематически пользуется ресурсом, понять это можно только посмотрев сколько людей участвует в дропах от СМС, я не про диаманты, а конкретно дропы где надо выполнять задания в соц.сетях.

Ну в ропах там много людей участвуют, и то потому что там можно реальные токены заработать а не бриллианты, которые ты непонятно когда сможешь использовать и получить что-то стоящее, а ещё и успеешь взять, когда что ни будь выкатят? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 22:30, ilonlion said:

Фидбек я тоже вам хочу каждый раз оставлять, когда благодаря вам не рвется цепочка из собираний бриллиантов) Жаль только, что СМС ничего не может предложить, чтобы обменять эти брюлики) Ну нам остается только ждать..а то пока в магазе этом на полке пусто)

Понимаю, я сам то за весь период когда собираю, а это из самого начала только раз купил нфт и то это было месяц назад. Так что и Вы что-то купите рано или поздно, тем более начали вроде более толковое выкладывать.

 

Кстати!!

Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 14:37, CryptologY_ said:

Это я помню ещё цены с одной из самых больших конференций которая была в Дубае прошлой осенью или летом. Вот там самый дешевый билет стоял 50 долларов а самый дорогой 20 тысяч долларов. На то время самый дорогой билет стоял 0,7 битка. Я не знаю что там должны рассказывать за такие деньги:classic_laugh:

ну для богатых море по коленам
некоторые даже не летают в общих классах, кроме бизнес
нам до таких далеко 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Кто не хотел и не хочет деанимизироваться (верифицироваться), то и не будет. А кто-то уже это сделал давно на площадках по типу Бинанса. Поэтому верифом больше, верифом меньше -- разницы особой нет. А вериф на КМК -- это лишь вопрос времени.

Думаете что на коинмаркете введут КУС? Я понимаю пройти его на бирже чтобы торговать, а на сайте где курсы криптовалют я точно не буду проходить если введут и ничего за это не будут давать, в крайнем случае можно будет смотреть на том же бинансе, где он у меня пройден

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Думаете что на коинмаркете введут КУС? Я понимаю пройти его на бирже чтобы торговать, а на сайте где курсы криптовалют я точно не буду проходить если введут и ничего за это не будут давать, в крайнем случае можно будет смотреть на том же бинансе, где он у меня пройден

Думаю, что да, введут. Причем сделают это со стимулом для юзеров (например, пару баксов за вериф, нфт или какие-то доп. плюхи для верифицированных пользователей). Кроме того, у них есть большинство данных юзеров с бинанса (квизам за мани привет). Так что ничего плохого в верифе от КМК я не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, как всегда за Вас не забываю)

Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...