На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 390 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, bullrally said:

Накопить их не сложно, надо только не забывать заходить и собирать, особенно в последние дни, а вот купить намного сложнее, по той причине что всегда появляется ошибке при попытке купить(

Это точно собирать их не проблема,если не забываешь,а вот с покупкой это уже проблема.Ну всё же надеюсь что когда-нибудь что-то да куплю )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sergei3338 said:

Это точно собирать их не проблема,если не забываешь,а вот с покупкой это уже проблема.Ну всё же надеюсь что когда-нибудь что-то да куплю )

Так и я тоже надеюсь что куплю хоть что-то,а то уже собираю эти бриллианты больше года,а с покупкой пока что не удачно и вечно ошибка вылетает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vuaini39 said:

Так и я тоже надеюсь что куплю хоть что-то,а то уже собираю эти бриллианты больше года,а с покупкой пока что не удачно и вечно ошибка вылетает.

Сейчас посмотрел что там новое есть в магазине и там через 2 дня будут продавать новую NFT ценой 8000 бриллиантов,но у меня не хватает 3000 )

Screenshot_436.png.d42e9e9c312f2c17c739b606ee117b3f.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас посмотрел что там новое есть в магазине и там через 2 дня будут продавать новую NFT ценой 8000 бриллиантов,но у меня не хватает 3000 )

Screenshot_436.png.d42e9e9c312f2c17c739b606ee117b3f.png

Ничего себе цена и ещё всего 50 штук их там точно купить будет очень сложно.Мне тоже не хватает камней.Будем ждать следующие NFT чуть по дешевле )))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vuaini39 said:

Ничего себе цена и ещё всего 50 штук их там точно купить будет очень сложно.Мне тоже не хватает камней.Будем ждать следующие NFT чуть по дешевле )))

Отлично, всего лишь в два раза больше чем у меня имеется, многие за последние раздачи потратили большую часть своих диамантов, как думаете много осталось тех у кого столько есть?

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Отлично, всего лишь в два раза больше чем у меня имеется, многие за последние раздачи потратили большую часть своих диамантов, как думаете много осталось тех у кого столько есть?

Конечно у многих столько есть, не забывай что здесь можно без проблем создать десятки и даже сотки акков, и когда диаманты закончатся на одном, можно без проблем тратить их с другого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Отлично, всего лишь в два раза больше чем у меня имеется, многие за последние раздачи потратили большую часть своих диамантов, как думаете много осталось тех у кого столько есть?

так там типа поездка в Стамбул? Или допуск к подключению через интернет к каким то семинарам?
неужели это так круто?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 11:48, ipman35 said:

С такими успехами бинанс скоро станет мировой биржей номбер ван! И всех под себя подомнет ,не думаете так? Просто конкуренции не будет у нее! Но это конечно только предположения! Как Вы считаете чего так крипта просела в этом году жестко? Это все касается все что происходит в мире?

они уже можно сказать если не лидеры, то топ 2 точно. Они вместе с коинбейз соревнуются за первое место и по многих параметрах бинанс точно делает коинбейз. 

Всему виной макроэкономика, которая в свою очередь влияет на  финансовое состояние людей. Все просто, деньги с воздуха не берутся. 

On 10.09.2022 at 11:54, Slavi said:

Нет писали что это можно делать, а не было бы хорошо, я еще удивился тогда что можно наделать кучу акков и перекидывать все на один, сам не проверял, но думал что это реально возможно. Вобщем хорошо что такой возможности нет, иначе ценности у диамантов небыло.

Ещё мы говорили что было бы прикольно если можно было бы продавать бриллианты или обменивать на другие монеты. Что бы те люди которые не могут уже год ничего купить хотя бы могли их продать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

так там типа поездка в Стамбул? Или допуск к подключению через интернет к каким то семинарам?
неужели это так круто?

А поездка тут причем? Это билет пропуск на конференцию, а билеты на самолёт или что там вам надо будете покупать сами. Если собираетесь на отдых можно заодно и посетить ее)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Отлично, всего лишь в два раза больше чем у меня имеется, многие за последние раздачи потратили большую часть своих диамантов, как думаете много осталось тех у кого столько есть?

Да конечно много пользователей у которых несколько аккаунтов и на каждом лежит не меньше 5к бриллиантов,а то может даже и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Да конечно много пользователей у которых несколько аккаунтов и на каждом лежит не меньше 5к бриллиантов,а то может даже и больше.

Хм, и как им не лень собирать даже на несколько аккаунтов или они делают это ботами? На самом деле 5000 не так и много, я просто начал поздно собирать и часто пропускал, а так было уже минимум 10000

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

так там типа поездка в Стамбул? Или допуск к подключению через интернет к каким то семинарам?
неужели это так круто?

На сколько я понял то все эти билеты для доступа к конференциям онлайн. И со стороны того что не нужно лишних затрат на билеты и не все могут позволить себе полететь, то лучше пусть будут онлайн.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bullrally said:

Хм, и как им не лень собирать даже на несколько аккаунтов или они делают это ботами? На самом деле 5000 не так и много, я просто начал поздно собирать и часто пропускал, а так было уже минимум 10000

Я сам очень много пропускал и не собирал.Хочется уже купить хоть что-то,но пока не удачно.Вот и продолжаю собирать чтобы их больше было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:05, bullrally said:

Накопить их не сложно, надо только не забывать заходить и собирать, особенно в последние дни, а вот купить намного сложнее, по той причине что всегда появляется ошибке при попытке купить(

Так ошибка то эта появляется не с проста ,блочат гады простым пользователям своим софтом, что бы они успели купить ,а мы просто остались позади! Это наверное просто редкость что кто то успеет с простых ребят что то купить! Будем надеяться что у Вас получится!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

они уже можно сказать если не лидеры, то топ 2 точно. Они вместе с коинбейз соревнуются за первое место и по многих параметрах бинанс точно делает коинбейз. 

Всему виной макроэкономика, которая в свою очередь влияет на  финансовое состояние людей. Все просто, деньги с воздуха не берутся. 

Ещё мы говорили что было бы прикольно если можно было бы продавать бриллианты или обменивать на другие монеты. Что бы те люди которые не могут уже год ничего купить хотя бы могли их продать.

Насчет продажи я помню были дискуссии, и как мне кажется что-то вроде этого в будущем станет возможным, ну да ладно я понял что их перевести на другой акк нельзя, просто подумал что вдруг такую возможность уже сделали.

Edited by Slavi
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Насчет продажи я помню были дискуссии, и как мне кажется что-то вроде этого в будущем станет возможным, ну да ладно я понял что их перевести на другой акк нельзя, просто подумал что вдруг такую возможность уже сделали.

Жалко что нельзя продавать бриллианты и возможно сделают в будущем,а то реально год собираю и ничего и не купил,а так хоть что-то получил,если их продать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 05:44, ipman35 said:

Так ошибка то эта появляется не с проста ,блочат гады простым пользователям своим софтом, что бы они успели купить ,а мы просто остались позади! Это наверное просто редкость что кто то успеет с простых ребят что то купить! Будем надеяться что у Вас получится!

Не знаю как оно работает точно, но уверен что они нас не блочат, а просто с софтом быстрее покупают, на форуме кто то писал, не помню ник, что он уже несколько нфт смог купить, без всяких программ)

Edited by bullrally
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vuaini39 said:

Жалко что нельзя продавать бриллианты и возможно сделают в будущем,а то реально год собираю и ничего и не купил,а так хоть что-то получил,если их продать.

Остаётся надеяться на чудо что когда-то мы всё же сможем купить NFT и желательно дорогую чтобы заработать потом на ней за все наши усилия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 20:26, CryptologY_ said:

На сколько я понял то все эти билеты для доступа к конференциям онлайн. И со стороны того что не нужно лишних затрат на билеты и не все могут позволить себе полететь, то лучше пусть будут онлайн.

ну если быть честным, меня эти мероприятия не интересуют
правда может я ошибаюсь, так как цены не мелкие, возможно там что то дельное будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vuaini39 said:

Жалко что нельзя продавать бриллианты и возможно сделают в будущем,а то реально год собираю и ничего и не купил,а так хоть что-то получил,если их продать.

У меня ситуация чуть лучше, я смог купить одну НФТ, но цена на нее мягко говоря ни о чем, хотя я часто пропускал сейлы, может если бы участвовал во всех подряд то удалось больше купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

У меня ситуация чуть лучше, я смог купить одну НФТ, но цена на нее мягко говоря ни о чем, хотя я часто пропускал сейлы, может если бы участвовал во всех подряд то удалось больше купить.

Если цена ни о чём тогда у меня только один вопрос за сколько ты купил NFT,если не дорого,то это ещё нормально.А так потратишь 5к или больше за NFT и по итогу она ничего не стоит или копейки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 19:52, CryptologY_ said:

они уже можно сказать если не лидеры, то топ 2 точно. Они вместе с коинбейз соревнуются за первое место и по многих параметрах бинанс точно делает коинбейз. 

Всему виной макроэкономика, которая в свою очередь влияет на  финансовое состояние людей. Все просто, деньги с воздуха не берутся. 

В принципе каинбасс получается сейчас топ-1 биржа? Ну я думаю что binance ещё годиков пять и точно будет самая первая, а вы кстати на каинбассе торговали хотя бы раз? Мне кажется что бинанс намного удобнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 20:08, bullrally said:

А поездка тут причем? Это билет пропуск на конференцию, а билеты на самолёт или что там вам надо будете покупать сами. Если собираетесь на отдых можно заодно и посетить ее)

если говорить о отдыхе, то отдыхая при мне никогда и компа нету, даже мобилки стараюсь избегать
отдых должен быть отдыхом 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 00:57, vuaini39 said:

Ничего себе цена и ещё всего 50 штук их там точно купить будет очень сложно.Мне тоже не хватает камней.Будем ждать следующие NFT чуть по дешевле )))

Сложно будет купить из-за того, что нет нужного количества бриллиантов. А так раздают то вроде билеты на офлайн конференцию. И судя по раздачам, которые были до этого аж 3 штуки и тоже раздавали билета по 6к бриллиантов - то я смотрю их до сих пор не все выкупили - а это значит не всем интересны эти раздачи с билетами. И с этой раздачей может произойти то же самое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 20:26, CryptologY_ said:

На сколько я понял то все эти билеты для доступа к конференциям онлайн. И со стороны того что не нужно лишних затрат на билеты и не все могут позволить себе полететь, то лучше пусть будут онлайн.

но слишком уж дорогие эти раздачи были
но разобрали даже при такой цене
у меня столько и бриликов нету 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...