На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 385 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

А где же отметки ников форумчан? 

Всегда приходило, а это несколько дней назад уже ничего не приходит совсем, вчера как раз из-за этого и забыл собрать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptologY_ said:

А где же отметки ников форумчан? 

Всегда приходило, а это несколько дней назад уже ничего не приходит совсем, вчера как раз из-за этого и забыл собрать. 

Наверное уже не которым это ненужно,но я всё же собираю когда вижу оповещения,но всё равно бывает что по несколько дней пропускаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Наверное уже не которым это ненужно,но я всё же собираю когда вижу оповещения,но всё равно бывает что по несколько дней пропускаю.

Я привык к этим напоминаниям что могу забыть собрать на СМС, но зато вспоминаю что забыл собрать в других проектах или кранах:classic_laugh:. По этому кому как, но мне напоминания до сих пор актуальные, плюс на форуме каждый день, по этому не могу что бы не заметить их.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptologY_ said:

Я привык к этим напоминаниям что могу забыть собрать на СМС, но зато вспоминаю что забыл собрать в других проектах или кранах:classic_laugh:. По этому кому как, но мне напоминания до сих пор актуальные, плюс на форуме каждый день, по этому не могу что бы не заметить их.

Я к этим оповещениям тоже уже давно привык и у меня есть другие проекты где надо тоже каждый день заходить.Если вспоминаю хоть про один,то тогда и про все остальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я к этим оповещениям тоже уже давно привык и у меня есть другие проекты где надо тоже каждый день заходить.Если вспоминаю хоть про один,то тогда и про все остальные.

Я всегда стараюсь участвовать в проектам и кранах где нужно собирать раз, максимум два раза в сутки. По этому я до сих пор и собираю на СМС, потому что времени уходит не много, а выхлопа я поимел больше чем 70 долларов уже. Это вроде бы и не много, но как для кранов и раздач такого рода это нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CryptologY_ said:

Я всегда стараюсь участвовать в проектам и кранах где нужно собирать раз, максимум два раза в сутки. По этому я до сих пор и собираю на СМС, потому что времени уходит не много, а выхлопа я поимел больше чем 70 долларов уже. Это вроде бы и не много, но как для кранов и раздач такого рода это нормально.

Это хорошо что есть хоть какой-то заработок и 70$ я считаю хорошей суммой.У меня вообще ещё приложения есть в телефоне где тоже надо каждый день заходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Это хорошо что есть хоть какой-то заработок и 70$ я считаю хорошей суммой.У меня вообще ещё приложения есть в телефоне где тоже надо каждый день заходить.

Вот только с этого СМС не всем удаётся заработать,а лучше сказать возможность купить из-за ошибок.Ведь всё таки не первый год их собираем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

Вот только с этого СМС не всем удаётся заработать,а лучше сказать возможность купить из-за ошибок.Ведь всё таки не первый год их собираем.

Да может ещё повезёт и мы сможем купить дорогую NFT.Собирать не проблема,секундное дело.Согласен конечно что за год ничего не купить это обидно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 19:45, CryptologY_ said:

Раньше софтеры собирали на банане, потому что там такая система продаж была, но потом когда её сменили все перебросились на СМС, потому что система идентичная. Так что если вдруг где-то завался софт на бинанс то сюда он тоже подойдет:classic_laugh:

ахахах как идея))) да дело тольков том что я таким вообще не занмался, я покупаю нфт непосредственно на атомикхаб через вакс и еос кошельки)) Пока прикупил, потом продам, я думаю что с битком и они пойдут! Но я брал не дорогие 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

ахахах как идея))) да дело тольков том что я таким вообще не занмался, я покупаю нфт непосредственно на атомикхаб через вакс и еос кошельки)) Пока прикупил, потом продам, я думаю что с битком и они пойдут! Но я брал не дорогие 

Раньше встречал такие программы на бинанс, их по 200-300 долларов продавали, сейчас не вижу объявлений вообще. Если бы продал кто долларов за 50, потому сейчас они на бинанс не актуальные, я бы купил и попробовал здесь на СМС использовать такой софт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Раньше встречал такие программы на бинанс, их по 200-300 долларов продавали, сейчас не вижу объявлений вообще. Если бы продал кто долларов за 50, потому сейчас они на бинанс не актуальные, я бы купил и попробовал здесь на СМС использовать такой софт.

Я думаю что если Вы так сильно заинтересованы этим, то стоит поискать в инете кто продает, но тут нужно быть ,предельно аккуратным, что бы не обманули Вас! Я думаю что еще есть те кто хотел бы продать! И тем более что Вы нацелены серьёзно работать с этим ботом!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что если Вы так сильно заинтересованы этим, то стоит поискать в инете кто продает, но тут нужно быть ,предельно аккуратным, что бы не обманули Вас! Я думаю что еще есть те кто хотел бы продать! И тем более что Вы нацелены серьёзно работать с этим ботом!

Я искал софт, объявлений много, но все со старым софтом, который может уже не поддерживается на СМС. Плюс они хотят деньги вперед, потом только софт, но кота в мешке я не буду покупать. Разве что через гаранта можно предложить.

Ну как нацелен, хотелось бы, но пока вижу что на СМС призы раз в месяц и то не самый профитные.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я искал софт, объявлений много, но все со старым софтом, который может уже не поддерживается на СМС. Плюс они хотят деньги вперед, потом только софт, но кота в мешке я не буду покупать. Разве что через гаранта можно предложить.

Ну как нацелен, хотелось бы, но пока вижу что на СМС призы раз в месяц и то не самый профитные.

С покупкой софта надо осторожней быть!Как говорится сначала стулья,вечером деньги ))) За предоплату точно не стоит покупать,кидалово много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Я искал софт, объявлений много, но все со старым софтом, который может уже не поддерживается на СМС. Плюс они хотят деньги вперед, потом только софт, но кота в мешке я не буду покупать. Разве что через гаранта можно предложить.

Ну как нацелен, хотелось бы, но пока вижу что на СМС призы раз в месяц и то не самый профитные.

Я вообще вот сильно волнуюсь что вот так могут просто забрать деньги и не прислать софт! Ведь много сейчас очень мошенников развелось и некоторые даже зарабатывают этим! Что обманывают людей! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я вообще вот сильно волнуюсь что вот так могут просто забрать деньги и не прислать софт! Ведь много сейчас очень мошенников развелось и некоторые даже зарабатывают этим! Что обманывают людей! 

Да сейчас мошенников очень много и надо при покупке быть осторожным и некогда не делать предоплату или покупать через гаранта.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Да сейчас мошенников очень много и надо при покупке быть осторожным и некогда не делать предоплату или покупать через гаранта.

Наверное второе это самый оптимальный вариант! Кстати, а где искать этого самого гаранта?  Возможно мне это пригодится в будущем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот очередная раздача на СМС! Раздача через 2 дня в количестве 100 штук по 3000 бриллиантов. Как по мне раздача уже дорогая.

1303843083_.jpg.536ea1006ea4cf1133e0263d5fbf148e.jpg

Раздача связана с игрой. Вот небольшое описание раздачи и что требуется от пользователей СМС, чтобы получить данную NFT:

Цитировать

Снаряжение охотников на титанов NFT

Titan Hunters - это мобильная игра в стиле rogue, в которой вы можете прорываться сквозь ряды врагов, охотиться на свирепых титанов и зарабатывать реальные деньги с помощью NFT. Titan Hunters признана одной из самых популярных игр NFT в Японии с множеством достижений: заняла 3-е место в японском App Store, стала вирусной в Twitter Japan и появилась более чем в 50 крупных японских газетах.

1 - Инженерные коммуникации:

    NFT Gears позволяют игрокам зарабатывать $TITA, играя в Titan Hunters!

    Пользователи, владеющие NFT Gears, могут зарабатывать медали, чтобы присоединиться к рангу инвесторов, и иметь шанс получить приз в размере до 1 млн долларов США и 500 эксклюзивных турелей NFT.

    NFT Gears - это внутриигровое имущество, которое чрезвычайно ценно для долгосрочных игроков Titan Hunters. NFT будут представлять разный стиль игры, насколько сильны игроки, какой урон они могут нанести противникам, насколько они устойчивы к атакам и т.д.

 

2 - Пользователи могут экипировать Gear NFT, чтобы сражаться в битвах и зарабатывать больше $ TITA и покупать / продавать на торговой площадке! (Скоро Будет)

 

3 - Как получить вознаграждение

    Выкупите Gear NFT с помощью бриллианта!

    Создайте новую учетную запись и привяжите ее к кошельку, следуя инструкции: https://www.youtube.com/watch?v=FrskJrIQDlM )

    Посетите “ВАУЧЕР NFT” с вашим “Уникальным кодом”, который вы получили! (https://app.titanhunters.io/nft-voucher )

    Подключите адрес своего кошелька, чтобы получить Gear NFT!

    Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам через Твиттер-канал Titan Hunter: https://twitter.com/Titan_Hunters

4 - Следите за нами для получения дополнительных обновлений:

    Сообщество Coinmarketcap: https://report as spam/3AVM9UB

    Сообщество в Твиттере: https://twitter.com/Titan_Hunters

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kurgiva said:

Ну вот очередная раздача на СМС! Раздача через 2 дня в количестве 100 штук по 3000 бриллиантов. Как по мне раздача уже дорогая.

 

Раздача связана с игрой. Вот небольшое описание раздачи и что требуется от пользователей СМС, чтобы получить данную NFT:

 

Спасибо, попробую взять, а то лежат диаманты без дела, попробую их потратить, хотя количество не большое и скорее всего будет ошибка, или их пофиксили уже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 08:38, kurgiva said:

Ну вот очередная раздача на СМС! Раздача через 2 дня в количестве 100 штук по 3000 бриллиантов. Как по мне раздача уже дорогая.

Вроде всего 1к бриллиантов надо, а не 3к , видимо условия поменялись  или опечатался автор, но в любом случае за 1к можно и попробовать взять, ведь от игр нфт вроде более менее ценные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 19:20, CryptologY_ said:

Я искал софт, объявлений много, но все со старым софтом, который может уже не поддерживается на СМС. Плюс они хотят деньги вперед, потом только софт, но кота в мешке я не буду покупать. Разве что через гаранта можно предложить.

Ну как нацелен, хотелось бы, но пока вижу что на СМС призы раз в месяц и то не самый профитные.

Раздачи редко проходят на СМС, а софт будет стоить как минимум 100 баксов, не сложно понять чтобы отбить вложенные средства у тебя уйдет как минимум пол года или больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...