На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 145 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

13 hours ago, IceCreamy said:

Ахахх, ну Вы конечно мечтатель)) Ещё и два захотели. Это с придела фантастики. 
Та в некоторых получилось купить, но раза з 10. Ну вчера была такая же ситуация как на рынке нфт у Бинанс, что нажимаешь кнопку купить а оно ничего не происходит и потом просто пишет солд аут. 
Вы как раз напомнили за СМС, у меня так сегодня 7 день как раз, пойду перепроверю собрал ли.

ахахаха ну так хотелось конечно))Но получилось по другому))Вы мне сегодня кстати свои сообщением до 3ночи по МСК тоже напомнили что нужно собрать))А вы и на бинанс нфт торгуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложили они в своём магазине ещё одну NFT на продажу которая состоится уже через 1 день.Наверное опять не смогу купить как и в прошлый раз будет ошибку выбивать )

Screenshot_34.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Выложили они в своём магазине ещё одну NFT на продажу которая состоится уже через 1 день.Наверное опять не смогу купить как и в прошлый раз будет ошибку выбивать )

Screenshot_34.png

Тоже только что увидел, крутая тема и токен сразу улетел почти на 70 процентов как на смс добавили, да купить будет конечно только на удачу потому что спрос будет бешеный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Выложили они в своём магазине ещё одну NFT на продажу которая состоится уже через 1 день.Наверное опять не смогу купить как и в прошлый раз будет ошибку выбивать )

Screenshot_34.png

Всего 1000 штук, цена подороже и судя по описанию эта НФТ намного интереснее чем за 150 камней. Думаю что их расхватают еще быстрее и ажиотаж будет еще выше.  Буду пробовать забрать

 

Цитировать

Каждая загадочная коробка гарантирует случайный NFT Денежного дерева от необычной до легендарной.

Также включены токены на 2000 $ MONEY, которые используются в качестве валюты на платформе Money Tree.

$ MONEY можно использовать для статистически честных мини-игр, чтобы получить шанс выиграть больше NFT или жетонов. Держатели $ MONEY имеют право требовать еженедельные дивиденды от продажи NFT и лутбоксов.

 

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Тоже только что увидел, крутая тема и токен сразу улетел почти на 70 процентов как на смс добавили, да купить будет конечно только на удачу потому что спрос будет бешеный.

Да будем пробовать купить эту NFT.Народу конечно будет очень много ведь их всего 1000 штук и расхватают наверное меньше чем за 1 минуту )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Да будем пробовать купить эту NFT.Народу конечно будет очень много ведь их всего 1000 штук и расхватают наверное меньше чем за 1 минуту )

Ну по времени ты конечно запас слишком большой взял, я думаю меньше секунды понадобится, чтобы раскупили, а если минуты бы была в запасе то я бы на все свои аки залете)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dmface said:

Ну по времени ты конечно запас слишком большой взял, я думаю меньше секунды понадобится, чтобы раскупили, а если минуты бы была в запасе то я бы на все свои аки залете)

Возможно что и за секунды растащат ) или опять будет ошибку выдавать.Всё же думаю что когда-нибудь куплю хоть одну NFT,зря собираю что-ли!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Возможно что и за секунды растащат ) или опять будет ошибку выдавать.Всё же думаю что когда-нибудь куплю хоть одну NFT,зря собираю что-ли!

Я уже плнял одно, что нужно будет долго, очень долго собирать, ни на что не тратить брюлики и покупать только дорогую нфт, потому что дешевые нфт разлетаются как горячие пирожки и если не зайти в то время когда их выкладывают, взять их почти не реально. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Я уже плнял одно, что нужно будет долго, очень долго собирать, ни на что не тратить брюлики и покупать только дорогую нфт, потому что дешевые нфт разлетаются как горячие пирожки и если не зайти в то время когда их выкладывают, взять их почти не реально. 

Так если даже дешёвую не получается купить,так что тогда говорить о дорогих.Хотя NFT за 5К ещё пока не все продали,но столько бриллиантов нету у меня )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Я уже плнял одно, что нужно будет долго, очень долго собирать, ни на что не тратить брюлики и покупать только дорогую нфт, потому что дешевые нфт разлетаются как горячие пирожки и если не зайти в то время когда их выкладывают, взять их почти не реально. 

Да с отсчётом не так сложно вовремя зайти. Но лишь бы Бинансы не ставили палки в колеса. У меня ошибки выскакивали в прошлый раз. Попробую ВПН включить если опять тоже самое будет.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Так если даже дешёвую не получается купить,так что тогда говорить о дорогих.Хотя NFT за 5К ещё пока не все продали,но столько бриллиантов нету у меня )

Ну так я об этом и говорю, что нужно собирать а не тратить камни и тогда будет реальный шанс купить подобную нфт за 5к камней, а так гоняться за этими дешевыми нфт смысла я больше не вижу. 

 

7 minutes ago, crockez said:

Да с отсчётом не так сложно вовремя зайти. Но лишь бы Бинансы не ставили палки в колеса. У меня ошибки выскакивали в прошлый раз. Попробую ВПН включить если опять тоже самое будет.

А ты думаешь дело в том из под какого айпи пытаешся заклеймит нфт? Мне кажется тут дело совсем в другом, хотя всё может быть, я и сам не смог взять в прошлый раз, только ошибки выскакивали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну так я об этом и говорю, что нужно собирать а не тратить камни и тогда будет реальный шанс купить подобную нфт за 5к камней, а так гоняться за этими дешевыми нфт смысла я больше не вижу. 

 

А ты думаешь дело в том из под какого айпи пытаешся заклеймит нфт? Мне кажется тут дело совсем в другом, хотя всё может быть, я и сам не смог взять в прошлый раз, только ошибки выскакивали. 

А не заблокируют,если через VPN попробовать купить нфтишку,а то так заблокирую и все бриллианты тю-тю и зря получится собирал.Лучше и правда копить на дорогую )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

А не заблокируют,если через VPN попробовать купить нфтишку,а то так заблокирую и все бриллианты тю-тю и зря получится собирал.Лучше и правда копить на дорогую )))

Ну заблокируют ли если купить нфт через впн я точно не знаю, но вот я собирал камни с подключенным впн, просто допустим у меня нет скорости для торрента, мой провайдер режет скорость когда пытаюсь скачивать через торрент и приходится подключать для этого дела впн и собирать камни через впн, и меня за такое дело ещё не заблочили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну заблокируют ли если купить нфт через впн я точно не знаю, но вот я собирал камни с подключенным впн, просто допустим у меня нет скорости для торрента, мой провайдер режет скорость когда пытаюсь скачивать через торрент и приходится подключать для этого дела впн и собирать камни через впн, и меня за такое дело ещё не заблочили. 

Рисковать и пробовать не буду я пожалуй.У меня просто всего один аккаунт,если было хотя бы парочку,то можно было.Посмотрим как получится или нет купить эту NFT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Рисковать и пробовать не буду я пожалуй.У меня просто всего один аккаунт,если было хотя бы парочку,то можно было.Посмотрим как получится или нет купить эту NFT

Ну мне до этой нфт которая сейчас есть там за 5к камней ещё копить и копить камни, так что я даже не уверен что успею собрать камней, до того как его кто ни будь себе заберёт. Но вот на другую нфт думаю накоплю, хоть и долго это придётся делать, а куда деваться то? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну мне до этой нфт которая сейчас есть там за 5к камней ещё копить и копить камни, так что я даже не уверен что успею собрать камней, до того как его кто ни будь себе заберёт. Но вот на другую нфт думаю накоплю, хоть и долго это придётся делать, а куда деваться то? 

Возможно ещё будут такие NFT стоимостью от 2К до 3К и тогда уже можно будет купить.Или ты сколько вообще хочешь камней набрать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vuaini39 said:

Возможно ещё будут такие NFT стоимостью от 2К до 3К и тогда уже можно будет купить.Или ты сколько вообще хочешь камней набрать?

Ну если будут такие нфт по цене 2к или 3к, то в принципи можно и взять, но чую не дадут ни чего вязть, также расхватают, так что ждать то можно, но всё уперается опять же в то что желающих там очень много. Ну а так чую придётся собирать камней как минимум до 5к камней. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Судя по тому как не дали словить даже за 150 брюликов, то ничего страшного, не знаю кто что использовал, но одна ошибка и у всех. Только вот количество уменьшалось и интересно это по стране поставили блок или еще какая то причина, жаль не сообразил впн подключить, может страну не пускало просто.

Хорошая идея с впн.

Завтра буду пробовать забрать.

У них ведь есть статистика из какой страны больше всего халявщиков и у кого больше всего диамантов.Я думаю топ по диамантам это Россия и Украина как и в других проектах.

Вы будите завтра пытаться купить? 

17 hours ago, IceCreamy said:

что это Вы так, еще и 6 день, обидненько. Ну та ничего, все ровно сейчас ничего толкового нет. И напоминание как это вы не увидели ?

Та не успел, пока вещи положить с машину, зашёл и уже все распродано. Вы я так понимаю вы тоже не успели?

Не то что не успел,был занят в другом проекте.Там нельзя было отвлекаться,задание дали.

Сейчас уже за третий взялся,все с нфт разбираюсь что к чему,но скама очень много.

Завтра буду пытаться купить.

Кстати лучше с впн пробовать взять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если будут такие нфт по цене 2к или 3к, то в принципи можно и взять, но чую не дадут ни чего вязть, также расхватают, так что ждать то можно, но всё уперается опять же в то что желающих там очень много. Ну а так чую придётся собирать камней как минимум до 5к камней. 

Раньше надо было поглядывать в магазин что там новое появилось и успеть купить,а сейчас даже со счётчиком не удаётся ничего урвать )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dimaskd said:

 

12 minutes ago, dimaskd said:

Не то что не успел,был занят в другом проекте.Там нельзя было отвлекаться,задание дали.

Сейчас уже за третий взялся,все с нфт разбираюсь что к чему,но скама очень много.

Завтра буду пытаться купить.

Кстати лучше с впн пробовать взять.

Я надеюсь что по времени минут 10 у нас будет на запасе. Также попробую собрать и с телефона, и с компа, и через ВПН если не получится сразу. Только пробовал зайти на сайт от которого раздача. С телефона не получается зайти. Надо будет попробовать с компа ещё вечером.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Раньше надо было поглядывать в магазин что там новое появилось и успеть купить,а сейчас даже со счётчиком не удаётся ничего урвать )))

Ну у меня нет постоянной возможности следить за магзиком, днём я почти постоянно работаю и даже в телефоне некогда лазить, тем более сейчас очень короткий день, а за день нужно успеть сделать свою работу, а вот когда у меня выходные, ни как специально ни чего не добавляют в магзик. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну у меня нет постоянной возможности следить за магзиком, днём я почти постоянно работаю и даже в телефоне некогда лазить, тем более сейчас очень короткий день, а за день нужно успеть сделать свою работу, а вот когда у меня выходные, ни как специально ни чего не добавляют в магзик. ))) 

Так и у меня нет времени!Я даже не знаю смогу ли я следующую купить дешёвую NFT за 400.Хорошо что ещё сбор не пропускаю уже второй месяц )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Так и у меня нет времени!Я даже не знаю смогу ли я следующую купить дешёвую NFT за 400.Хорошо что ещё сбор не пропускаю уже второй месяц )))

А, вон оно чё, там новые нфт выкинули. ))) Не, даже не надйся её взять, тем более их там всего 1к, там такое будет происходить, когда счётчик подойдёт к концу. ))) Я даже пытаться не буду взять эту нфтшку, чую будет тоже самое что и с предидущей раздачей и кроме ошибок в браузере я ни чего не получу. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

А, вон оно чё, там новые нфт выкинули. ))) Не, даже не надйся её взять, тем более их там всего 1к, там такое будет происходить, когда счётчик подойдёт к концу. ))) Я даже пытаться не буду взять эту нфтшку, чую будет тоже самое что и с предидущей раздачей и кроме ошибок в браузере я ни чего не получу. ))) 

Да я ради интереса хочу проверить купить и посмотреть такая же петрушка будет как в прошлый раз с ошибкой или нет.А так буду просто дальше собирать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, как все и просили постарался напомнить раньше. По этому прислушавшись к вашим пожеланиям, напомнаю:
Сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
×
×
  • Create New...