На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

10 minutes ago, IceCreamy said:

Я думаю если бинанс залетает в эту тему, то значит ещё не выжали, не зря же банан свою площадку по нфт запустил вот недавно, 1 июля. А если рынок НФТ не много и стух рынок, то банан думаю его освежит и поднимет с колен. Эти дядьки просто так в такие темки не вписываются.

Ом.😂е пробовал.

😂😂

Да НФТ уже никуда не добраться денутся, и каждый хочет урвать свой кусок пока тема на слуху. Не думаю что при Бинанс будет какое-то оживление, но и так миллионы готовы вывалить за какую-то ерунду. Кончено и Бананы хотят урвать свою комиссию.

 

 

 

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

ахахах,я если бы не прочитал,забыл бы и опять с 3го дня скатился к первому,а так захожу смотрю оповещение))Классно придумано на самом деле,очень помогает,да и я   уверен что не только мне,но и остальным))

Та я так два раза скатывался, причём один раз с 5 на первый, а  другой раз с 6 дня на 1. Два раза пропустил по 50 кристаллов, по этому и придумал эту тему. 
Ну главное что помогает, это самое главное😉

9 minutes ago, crockez said:

Да НФТ уже никуда не добраться денутся, и каждый хочет урвать свой кусок пока тема на слуху. Не думаю что при Бинанс будет какое-то оживление, но и так миллионы готовы вывалить за какую-то ерунду. Кончено и Бананы хотят урвать свою комиссию.

 

 

 

Та ну, я думаю если бы там не было бабок уже, то они бы не совались даже, а тем более тратить миллионы долларов на создание собственной площадки по НФТ. Думаю у банана есть какой-то план, все не так просто. Ну увидим, кто знает

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:55, crockez said:

Было бы неплохо если выпустили что-то лимитированное с запасом порядка 50 камней. Просто там такая орда пользователей что даже тысячами выкладывай очень быстро разберут. А если выставят до сотни, то точно точно успеть шансы стремятся к 0.

В любом случае желательно сейчас эту халяву собирать по полной не пропуская. Первое всегда будет интересным. Даже если это и будут брендовые вещи типа толстовок и кепок. Главное чтоб были женские и нужного размера--ахахаха

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

В любом случае желательно сейчас эту халяву собирать по полной не пропуская. Первое всегда будет интересным. Даже если это и будут брендовые вещи типа толстовок и кепок. Главное чтоб были женские и нужного размера--ахахаха

Так-то смешно. А если серьезно, то в самом начале наверняка будет что-нибудь нормальное, которое разберут очень быстро все пойдет по схеме коингеко.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:26, Bestiya said:

Думаю именно первые или первый ивент будет как раз и рассчитан на тех, кто с первого дня все собирал не пропуская. Ну возможно там с совсем небольшим запасом. Так сказать награда за лояльность со стороны сервиса)

Да полагаю все так и будет поэтому пропуски сборов могут потом вылиться в небольшую нехватку этих кристаллов что может быть довольно обидно, тем более не факт что к примеру первые бонусы будут самыми щедрыми и дальше уже награды будут к примеру на порядок меньше. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Та я так два раза скатывался, причём один раз с 5 на первый, а  другой раз с 6 дня на 1. Два раза пропустил по 50 кристаллов, по этому и придумал эту тему. 
Ну главное что помогает, это самое главное😉

Та ну, я думаю если бы там не было бабок уже, то они бы не совались даже, а тем более тратить миллионы долларов на создание собственной площадки по НФТ. Думаю у банана есть какой-то план, все не так просто. Ну увидим, кто знает

Посмотрим может это очередной раздутый пузырь, типа большие дядьки вливают большие деньги, всевозможный пиар и реклама, а потом окажется как всегда. Хотя слышал вроде что-то за бинанс, типа он как-то связал или поддерживает эту тему?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alkobit said:

Все надеются на лучшее, все таки проекты очень серьезные и возможно позже появится возможность приобрести за них что-то действительно стоящее.

Да полагаю даже судя по активности и живому обсуждению даже в этой теме можно прийти к выводу что достаточно много среди участников нашего форума некоторые надежды возлагают на раздачу бриллиантов, да я и сам в числе таких людей ведь это довольно серьезный топовый мониторинг связанный с топовой биржей, и полагаю определенный неплохие бонусы обязательно будут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю даже судя по активности и живому обсуждению даже в этой теме можно прийти к выводу что достаточно много среди участников нашего форума некоторые надежды возлагают на раздачу бриллиантов, да я и сам в числе таких людей ведь это довольно серьезный топовый мониторинг связанный с топовой биржей, и полагаю определенный неплохие бонусы обязательно будут. 

Есть ли свежая информация о том, когда появятся НФТ токены и другие плюшки за бриллианты? Начала собирать хотя пока не понимаю какая будет выгода от этого.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Есть ли свежая информация о том, когда появятся НФТ токены и другие плюшки за бриллианты? Начала собирать хотя пока не понимаю какая будет выгода от этого.

Честно говоря пока не обладаю такой информацией, все идет в некотором смысле на уровне слухов больше, полагаю следя за данной темой на форуме такую информацию мы конечно не пропустим. полагаю тот кто первый об этом узнает обязательно поделится с другими пользователями, мне почему-то кажется до первых бонусов ждать осталось не сильно долго, ведь полагаю и сам мониторинг не будет сильно затягивать с этим что бы не передержать волну интереса к таким сборам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Та я так два раза скатывался, причём один раз с 5 на первый, а  другой раз с 6 дня на 1. Два раза пропустил по 50 кристаллов, по этому и придумал эту тему. 
Ну главное что помогает, это самое главное😉

 

Это верно,но главное что тот кто напоминает.сам не забыл напомнить))ахахах будет тогда смешно))И сам не собрал и другие забыли))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Есть ли свежая информация о том, когда появятся НФТ токены и другие плюшки за бриллианты? Начала собирать хотя пока не понимаю какая будет выгода от этого.

Официальной информации пока нету, поэтому только слухи и домыслы. Ничего принципиально нового я не ожидаю, скорее всего вроде коингеко будут раздачи. Хотя толстовку показали может ещё какие-то футболки завезут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Я думаю если бинанс залетает в эту тему, то значит ещё не выжали, не зря же банан свою площадку по нфт запустил вот недавно, 1 июля. А если рынок НФТ не много и стух рынок, то банан думаю его освежит и поднимет с колен. Эти дядьки просто так в такие темки не вписываются.

Ого, жестко, я представляю как тебе было обидно. Мог бы очень нехилую сумму достать с этих карточек. Та таких примеров много, так что нужно лезть с кожи вон, но достать эти карточки НФТ от СМС. Будем ночевать там, но заберём.😂

Та на здоровья, собирай и может прикупишь что-то стоящее. Да, там одно, это 3 страны выбрать, а другое не знаю, не пробовал.

Ахахх, от души душевно в душу, братка, кушай не обляпайся😂😂

Конечно нужно постараться ухватить нфт там, тем более что там указанно ято нфт будут лимитированы а значит и цена в последствии будет очень высокая, а если ещё учитывать кто их раздаст, так вообще думаю что цена будет не маленькой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Посмотрим может это очередной раздутый пузырь, типа большие дядьки вливают большие деньги, всевозможный пиар и реклама, а потом окажется как всегда. Хотя слышал вроде что-то за бинанс, типа он как-то связал или поддерживает эту тему?

Та не, это СМС, это серьёзный сайт, от него не стоит ожидать какого-то обмана, это не всякие скамные раздачи от ноунеймов. CoinMarkerCap это тема бинанса.

2 hours ago, ipman35 said:

Это верно,но главное что тот кто напоминает.сам не забыл напомнить))ахахах будет тогда смешно))И сам не собрал и другие забыли))

Ахахх, да да, это будет нелепо)) Та я стараюсь не забывать и напоминать, а то мне вроде ото на мне ответственность какая-то лежит😂

2 hours ago, 26megavatnik said:

Конечно нужно постараться ухватить нфт там, тем более что там указанно ято нфт будут лимитированы а значит и цена в последствии будет очень высокая, а если ещё учитывать кто их раздаст, так вообще думаю что цена будет не маленькой. 

Кстати, учитывая что это лимитирование НФТ, мне все больше и больше кажется,  что цена будет реально большая, наверное десятки тысяч бриллиантов, если где-то не до сотни дойдёт. Я думаю вряд ли они нам дадут забрать НФТ от СМС, которые по идёт должны стоить приличные деньги,  тысяч за 5.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Та не, это СМС, это серьёзный сайт, от него не стоит ожидать какого-то обмана, это не всякие скамные раздачи от ноунеймов. CoinMarkerCap это тема бинанса.

Ахахх, да да, это будет нелепо)) Та я стараюсь не забывать и напоминать, а то мне вроде ото на мне ответственность какая-то лежит😂

Кстати, учитывая что это лимитирование НФТ, мне все больше и больше кажется,  что цена будет реально большая, наверное десятки тысяч бриллиантов, если где-то не до сотни дойдёт. Я думаю вряд ли они нам дадут забрать НФТ от СМС, которые по идёт должны стоить приличные деньги,  тысяч за 5.

Ну если учитывать то что мы примерно все в одно время начали собирать бриллианты, то и у всех примерно одинаковые шансы что бы забрать эти нфт, так что шанс есть, с одним учетом, что нужно собирать каждый день и не пропускать сборы, тогда шансы возрастают. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну если учитывать то что мы примерно все в одно время начали собирать бриллианты, то и у всех примерно одинаковые шансы что бы забрать эти нфт, так что шанс есть, с одним учетом, что нужно собирать каждый день и не пропускать сборы, тогда шансы возрастают. 

Ну учитывая то, что я два раза пропустил по 50, то я точно в аутсайдерах😅 Но теперь вот хоть вроде начал писать тут и сам вроде пока не забываю. Ну я думаю нам ещё собирать и собирать, от СМС пока никаких новостей.

Кстати, не изменяя нашим традициям, хочу напомнить @sergei3338 @26megavatnik @ipman35 @crockez и другим ребятам форума собрать сегодня кристаллы. 
Все, обнял приподнял👊

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, IceCreamy said:

Ну учитывая то, что я два раза пропустил по 50, то я точно в аутсайдерах😅 Но теперь вот хоть вроде начал писать тут и сам вроде пока не забываю. Ну я думаю нам ещё собирать и собирать, от СМС пока никаких новостей.

Кстати, не изменяя нашим традициям, хочу напомнить @sergei3338 @26megavatnik @ipman35 @crockez и другим ребятам форума собрать сегодня кристаллы. 
Все, обнял приподнял👊

А сколько у тебя уже на аккаунте есть бриллиантов, просто интересно сколько ты собрал если уже два раза пропустил, и как раз сравню со своим балансом, я вроде ни разу не пропускал, ни одного сбора пока ещё, сравню. )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

А сколько у тебя уже на аккаунте есть бриллиантов, просто интересно сколько ты собрал если уже два раза пропустил, и как раз сравню со своим балансом, я вроде ни разу не пропускал, ни одного сбора пока ещё, сравню. )))

У меня 420, сегодня 50 камней привалило. Если не путаю, то я со 2го дня начал собирать. Думаю 10 диамантов не кирпичное отставание. Кончено, если дважды начинть сначала не доходя до 50 уже всё не так радужно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crockez said:

У меня 420, сегодня 50 камней привалило. Если не путаю, то я со 2го дня начал собирать. Думаю 10 диамантов не кирпичное отставание. Кончено, если дважды начинть сначала не доходя до 50 уже всё не так радужно.

Ооо ))) Мы с тобой идёи нога в ногу, у меня тоже 420 бриллиантов, тоже получается со второго дня начал собирать, ну ыот если пропускать даже по десять бриллиантов, то может не хватить допустим завтра выпустят нфт, а у тебя как раз не хватит 10 бриллиантов, будет очень обидно. 

Снимок экрана (340).png

Edited by 26megavatnik

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А сколько у тебя уже на аккаунте есть бриллиантов, просто интересно сколько ты собрал если уже два раза пропустил, и как раз сравню со своим балансом, я вроде ни разу не пропускал, ни одного сбора пока ещё, сравню. )))

Ну у меня конечно от вас отставание прям приличное я скажу. Не так все весело, как хотелось бы, ну главное дальше не пропускать уже, а то вообще уйду в далёкие аутсайдеры, потом если выставят НФТ может не хватить бриллиантов, а пока соберу то уже все разгребут.

63B0C46E-5E96-4D91-A356-F2F1D60A2EEA.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю даже судя по активности и живому обсуждению даже в этой теме можно прийти к выводу что достаточно много среди участников нашего форума некоторые надежды возлагают на раздачу бриллиантов, да я и сам в числе таких людей ведь это довольно серьезный топовый мониторинг связанный с топовой биржей, и полагаю определенный неплохие бонусы обязательно будут. 

Ну на подобную акцию проводимую в коингеко все также возлагали большие надежды. А по итогу за них всякую только можно получить. Тут наверно будет также.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ну у меня конечно от вас отставание прям приличное я скажу. Не так все весело, как хотелось бы, ну главное дальше не пропускать уже, а то вообще уйду в далёкие аутсайдеры, потом если выставят НФТ может не хватить бриллиантов, а пока соберу то уже все разгребут.

63B0C46E-5E96-4D91-A356-F2F1D60A2EEA.png

Ну да немного ты отстал от нас, главное теперь не забывай собирать и возможно успеешь ухватить что-то стоящее, скорее всего кто ни будь и из нас тоже не сможет какие ни будь дни собирать, всякие ситуации бывают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю все так и будет поэтому пропуски сборов могут потом вылиться в небольшую нехватку этих кристаллов что может быть довольно обидно, тем более не факт что к примеру первые бонусы будут самыми щедрыми и дальше уже награды будут к примеру на порядок меньше. 

Тут дело скорее всего не в первых бонусах, а в скорости их изчезновения, если так можно сказать. Я имею ввиду, что та же нехватка 10 кристалов и их получение завтра, уже не оставит шансов, так как более усидчивые уже все разберут))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Bestiya said:

Тут дело скорее всего не в первых бонусах, а в скорости их изчезновения, если так можно сказать. Я имею ввиду, что та же нехватка 10 кристалов и их получение завтра, уже не оставит шансов, так как более усидчивые уже все разберут))

Да, то что появится разлетаться будет как горячие пирожки. Думаю даже есть вариант что выставят товар, и пусть собирал человек с первого дня без пропусков, но всё равно не успеет взять. посетителей на СМС, действительно, много.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Ну учитывая то, что я два раза пропустил по 50, то я точно в аутсайдерах😅 Но теперь вот хоть вроде начал писать тут и сам вроде пока не забываю. Ну я думаю нам ещё собирать и собирать, от СМС пока никаких новостей.

Кстати, не изменяя нашим традициям, хочу напомнить @sergei3338 @26megavatnik @ipman35 @crockez и другим ребятам форума собрать сегодня кристаллы. 
Все, обнял приподнял👊

Спасибо,задачу выполню как раз вовремя))Напоминание супер)Будем копить дальше))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slavchenko said:

Лично я пока не пропустил ни одного дня, и думаю что всё будет хорошо, но пока меня настораживает то, что по данной акции нету никаких новостей; хотя бы о количестве и качестве товара которые можно будет обменять или купить на эти кристаллы.

Может и сделают минимальную конвертацию к каким то монетам, но так как людей очень много кто собирает то и надежд на заработок большой так же уходит, разве что на информацию можно будет поменять или какие-то более выгодные условия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...