На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

14 minutes ago, cryptomaniak said:

Да я уже пару недель ежедневно собираю (практически со старта). Более того, зная наших отечественных и не только криптанов, уверен, что здесь не обошлось без абуза или ботов. А те, кто с самого начала, безусловно имеют больше шансов. Футболки там пока нет)) Анонсировано всего три продукта на данный момент https://coinmarketcap.com/account/rewards/

Ой, я имел ввиду худи) Я конечно собирал не каждый день, но надежд что-то получить не теряю) Но уж если мы заговорили и о футболках то ассортимент там по идее в любом случае должны расширять) Свой мерч пиарить всегда полезное явление, посмотрим еще на соотношение цен ко всему предоставленному и станет легче понять их позицию. Надеемся что у них планы на поддержку этой задумки и не бросят на пол пути или не оставят недоработанным с весьма ограниченными призовыми)) Так люди только сродне обманутыми себя почувствуют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Toris said:

Ой, я имел ввиду худи) Я конечно собирал не каждый день, но надежд что-то получить не теряю) Но уж если мы заговорили и о футболках то ассортимент там по идее в любом случае должны расширять) Свой мерч пиарить всегда полезное явление, посмотрим еще на соотношение цен ко всему предоставленному и станет легче понять их позицию. Надеемся что у них планы на поддержку этой задумки и не бросят на пол пути или не оставят недоработанным с весьма ограниченными призовыми)) Так люди только сродне обманутыми себя почувствуют. 

Уверен, что ассортимент расширят со временем (особенно это касается мерча, да и мерч Бинанса, возможно появится). Поэтому собираем бриллианты - и ждем плюшек. Думаю, что КМК воплотит свои идеи в реальность и пользователи останутся довольны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Скорее всего кто с первого дня ни разу не пропустил имеет больше всего шансов забрать что-то из этого) Да я даже футболке был бы рад, nft как бы не цепляло взгляд думаю на него там цену совсем заоблачную сделают)) Но в целом дареному коню в зубы не смотрят и если из нас кто-то хоть что-то да получит я уже буду доволен, скажем так за себя исключительно не топлю, так что верим надеемся и ждем цены))

Да я и сам бы рад был их худи взять себе,но вот только вопрос в том что если они скакой либо далекой страны!Смогут мне к примеру в Украины переслать,или у них свой офис есть в каждой стране?Не в курсе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

А скинь ссылку где эти товары, а то мне чёт не хочется сейчас там лазить, я бриллианты собрал, а вот искать что-то в падлу ))) Я скорее всего буду собирать на нфт, но лучше бы они сделали возможность ещё и на крипту обменивать. )))

Та она там совсем рядом, возле my 💎 . Ну вот ссылка тебе: https://coinmarketcap.com/account/rewards/. Я конечно не знаю что будет в мистери бокс, но я тоже буду собирать на NFT, потому что эти карточки сейчас набирают тренд и будут стоит нормальные деньги.

4 hours ago, cryptomaniak said:

Хочу кофту! Мне кажется, быстро разберут все что там будут давать, поэтому нужно не проморгать момент. Коробка тоже привлекательная, как по мне, должна быть профитной.

Та ты лучше на НФТ собирай, кофту ты возьмёшь и все, а в нфт есть перспектива. За коробку хз, мне тоже интересно что там. Ну кофта прикольная, но все зависит от стоимости.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем!

@sergei3338 @26megavatnik @crockez @vuaini39 и все другие, кто собирает бриллианты на СМС, не забудьте сделать это сегодня .  Всем хорошего дня и огромного профита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Доброе утро всем!

@sergei3338 @26megavatnik @crockez @vuaini39 и все другие, кто собирает бриллианты на СМС, не забудьте сделать это сегодня .  Всем хорошего дня и огромного профита.

Привет, привет, и тебе доброго дня ))) Собрал свои бриллианты и я ))) Жду когда они теперь ценники выставят на товары, кофта мне не нужна, мне нужны нфт, ну конечно можно ещё и боксы, но что там будет в этих боксах, токены? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, привет, и тебе доброго дня ))) Собрал свои бриллианты и я ))) Жду когда они теперь ценники выставят на товары, кофта мне не нужна, мне нужны нфт, ну конечно можно ещё и боксы, но что там будет в этих боксах, токены? 

Та вот и мне интересно когда уже будет работать. Та кофта это ненужная вещь, толку от неё, и стоить мне кажется будет прилично . Вот я тоже хочу узнать уже что в мистери бокс, если токены, то впринц тоже будет не плохо, можно будет брать. Но пока самым привлекательным и ещё написано что лимитирование. Ну там я так понял это ещё не все товары, наверное ещё добавят. Вот:

BC0B9164-74F7-40C4-BBB2-B2D443116E2C.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IceCreamy said:

Та вот и мне интересно когда уже будет работать. Та кофта это ненужная вещь, толку от неё, и стоить мне кажется будет прилично . Вот я тоже хочу узнать уже что в мистери бокс, если токены, то впринц тоже будет не плохо, можно будет брать. Но пока самым привлекательным и ещё написано что лимитирование. Ну там я так понял это ещё не все товары, наверное ещё добавят. Вот:

BC0B9164-74F7-40C4-BBB2-B2D443116E2C.jpeg

Да я сам думал про цены и думаю что допустим нфт минимум от 1000 бриллиантов стоить будут, а вот боксы от 2к бриллиантов, это что бы удержать собирателей, а вот что на счёт ещё товаров, то ту наверное они посмотрят что будет в ходу, то и будут добавлять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я сам думал про цены и думаю что допустим нфт минимум от 1000 бриллиантов стоить будут, а вот боксы от 2к бриллиантов, это что бы удержать собирателей, а вот что на счёт ещё товаров, то ту наверное они посмотрят что будет в ходу, то и будут добавлять. 

Я тоже так думаю, 1 тыс это минимум, и то не факт, возможно и больше, тем более если лимитирование. Мне кажется как выставят цены заоблачные, что у нас и челюсти поотвисают😂 
Мне ещё интересно, как долго будет идти сбор. Узнать бы уже цены и сколько ещё будет длится сбор, что бы знать на что можно расчитывать и на что хватит. 
Ну мне кажется мистери бокс и NFT там будет что-то типо рулетки. Не возможно что бы всем все хорошое выпадало. Будет типо что-то кейсов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

Я тоже так думаю, 1 тыс это минимум, и то не факт, возможно и больше, тем более если лимитирование. Мне кажется как выставят цены заоблачные, что у нас и челюсти поотвисают😂 
Мне ещё интересно, как долго будет идти сбор. Узнать бы уже цены и сколько ещё будет длится сбор, что бы знать на что можно расчитывать и на что хватит. 
Ну мне кажется мистери бокс и NFT там будет что-то типо рулетки. Не возможно что бы всем все хорошое выпадало. Будет типо что-то кейсов.

Сбор наверное будет не лемитрован как на КоинЖеко, то есть пока будет кому собирать, они будут раздавать бриллианты, тут главное то в том что бы как и на КоинЖеко хлам потом не давали за бриллианты, а то толку не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Та она там совсем рядом, возле my 💎 . Ну вот ссылка тебе: https://coinmarketcap.com/account/rewards/. Я конечно не знаю что будет в мистери бокс, но я тоже буду собирать на NFT, потому что эти карточки сейчас набирают тренд и будут стоит нормальные деньги.

Та ты лучше на НФТ собирай, кофту ты возьмёшь и все, а в нфт есть перспектива. За коробку хз, мне тоже интересно что там. Ну кофта прикольная, но все зависит от стоимости.

Кофту хочу больше всего. НФТ, думаю, что весьма профитным будет, но или цену поставят заоблачную, или быстро разберут. В коробке должны быть годные ништяки. А так я за любую халяву, кроме голодовки)))

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Кофту хочу больше всего. НФТ, думаю, что весьма профитным будет, но или цену поставят заоблачную, или быстро разберут. В коробке должны быть годные ништяки. А так я за любую халяву, кроме голодовки)))

За любую движуху, кроме голодовки, нфт не просто разберут, за ними будет просто реальная охота, так что там на сайте жить нужно будет, что бы что-то ухватить ))) В боксы скорее всего крипту прятать будут, почему-то я уверен в этом. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

За любую движуху, кроме голодовки, нфт не просто разберут, за ними будет просто реальная охота, так что там на сайте жить нужно будет, что бы что-то ухватить ))) В боксы скорее всего крипту прятать будут, почему-то я уверен в этом. 

Было бы круто если уникальные НФТ продавали бы и больше не выпускали подобные... Может на перспективу народ будет брать. Да и популярность площадки НФТ на самом Бинансе возрастёт в разы... А вот то что охота будет согласен 100%

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crockez said:

Было бы круто если уникальные НФТ продавали бы и больше не выпускали подобные... Может на перспективу народ будет брать. Да и популярность площадки НФТ на самом Бинансе возрастёт в разы... А вот то что охота будет согласен 100%

Да, сейчас с нфт есть проблемка, особенно если взять атомик маркет, зачем они выпускают нфт тысячами и потом эти нфт стоят копейки, которые продать невозможно и они валяются на кошельке без дела, непонятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Сбор наверное будет не лемитрован как на КоинЖеко, то есть пока будет кому собирать, они будут раздавать бриллианты, тут главное то в том что бы как и на КоинЖеко хлам потом не давали за бриллианты, а то толку не будет. 

Та кто зна, увидим, вряд ли мне кажется банан так расщедрится, что бы сделали безлимитный сбор. 
Да, я же говорю сделают наверное типо кейсов в кс, что будет выпадать хлам, а процент на что-то толковое будет минимальный. Ну это все гадания, будем видеть, хочется поскорее попробовать.

1 hour ago, cryptomaniak said:

Кофту хочу больше всего. НФТ, думаю, что весьма профитным будет, но или цену поставят заоблачную, или быстро разберут. В коробке должны быть годные ништяки. А так я за любую халяву, кроме голодовки)))

Ахаха, на счёт движухи то согласен. Вот кстати я за это тоже думал, что могут поставить определённое количество всего. Если так и будет, то его за день все разгребут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Та кто зна, увидим, вряд ли мне кажется банан так расщедрится, что бы сделали безлимитный сбор. 
Да, я же говорю сделают наверное типо кейсов в кс, что будет выпадать хлам, а процент на что-то толковое будет минимальный. Ну это все гадания, будем видеть, хочется поскорее попробовать.

Ахаха, на счёт движухи то согласен. Вот кстати я за это тоже думал, что могут поставить определённое количество всего. Если так и будет, то его за день все разгребут.

Да а смысл тогда вообще всё это было затевать, если они сделают раздачу лимитированную? Им же нужно больше людей привлечь, а значит и раздавать тоже нужно и по больше, так что думаю с годика два мы точно пособираем. А какой хлам вы имеете ввиду? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да а смысл тогда вообще всё это было затевать, если они сделают раздачу лимитированную? Им же нужно больше людей привлечь, а значит и раздавать тоже нужно и по больше, так что думаю с годика два мы точно пособираем. А какой хлам вы имеете ввиду? 

Та не, я что-то сомневаюсь за годика два. 
Ну типо понял как в кейсах всяких, что типо открываешь крутиться рулетка и выпадает вещь. Я думаю что тут будет так же. Что будет определенный набор в Мистери бокс и в НФТ. И покупаешь ящик, крутиться рулетка и типо на везение что выпадет, обычный какой-то нфт или лимитированный. Крч, принцип действия как в обычных рулетках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Та не, я что-то сомневаюсь за годика два. 
Ну типо понял как в кейсах всяких, что типо открываешь крутиться рулетка и выпадает вещь. Я думаю что тут будет так же. Что будет определенный набор в Мистери бокс и в НФТ. И покупаешь ящик, крутиться рулетка и типо на везение что выпадет, обычный какой-то нфт или лимитированный. Крч, принцип действия как в обычных рулетках.

Да ящики всегда обогащают владельцев проекта. Было бы круто если коробки разные по редкости сделают. Ну и самое крутое что можно на форуме обсудить кому что выпало, а потом уже принимать решение.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 300 бриллиантов накопил, как только появится возможность покупок, то тратить не буду, буду дальше копить, план такой, что в начале все потратят, а дальше будут пожирнее призы.. имхо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, chileelprt said:

ну смысл то есть в чем то значит не просто жак те придумали верно?знавчит жленаие тоже есть пускай работают кароче в итоге и дальше таким путем

Как Боженька смолвил. Думаю лучше сказать и не получилось бы.

 

А сами Бинансы говорили что-то по запуск торговли за диаманты? Я то собирать буду долго ещё, но хотелось бы уже и подержать в руках что-то.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, crockez said:

Да ящики всегда обогащают владельцев проекта. Было бы круто если коробки разные по редкости сделают. Ну и самое крутое что можно на форуме обсудить кому что выпало, а потом уже принимать решение.

Ну там написано что новые награды будут добавляться. Может и сделают пару видов ящиков с НФТ, разные Мистери бокс может с токенами. 
Та обсудить это само собой, мы без этого не как😂 Но просто кому-то все ровно прийдется первому купить, что бы узнать и потом сказать всем 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, IceCreamy said:

Ну там написано что новые награды будут добавляться. Может и сделают пару видов ящиков с НФТ, разные Мистери бокс может с токенами. 
Та обсудить это само собой, мы без этого не как😂 Но просто кому-то все ровно прийдется первому купить, что бы узнать и потом сказать всем 😅

Я тоже думаю что будет всё круче и круче. Знать бы заранее лучше сразу всё слить или копить... Ведь может они сразу выкинут ерунду дешёвую, которую всё разберут, а самое интересное придержать было бы правильно.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crockez said:

Я тоже думаю что будет всё круче и круче. Знать бы заранее лучше сразу всё слить или копить... Ведь может они сразу выкинут ерунду дешёвую, которую всё разберут, а самое интересное придержать было бы правильно.

Кстати, да, ты прав. Могут сразу дать шлак, а потом залить что-то подороже, а могут сразу дать лимитки, что бы дать стимул собирать, а потом уже будут давать подешевле.

Та и знать бы ещё сколько оно все будет стоить, не заломят ли цену, и будет ли цена соответствовать качеству.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Кстати, да, ты прав. Могут сразу дать шлак, а потом залить что-то подороже, а могут сразу дать лимитки, что бы дать стимул собирать, а потом уже будут давать подешевле.

Та и знать бы ещё сколько оно все будет стоить, не заломят ли цену, и будет ли цена соответствовать качеству.

Привет!Что-то я последние два дня пропустил сбор брюликов. Спасибо что напоминаешь!А то что-то совсем времени не хватает ни на что )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 17:06, BOMBERuss said:

Теперь подождем релиза от CoinMarketCap. Надеюсь что все же будут на BSC и тогда заживем.

У меня на тарст валет валяется NFT  с прошлой раздачи Binance. Но не понятно, их же тоже можно как-то продать. Только я так понимаю тираж был большой, зачем они вообще кому-то могут понадобиться. Где их продавать с траста? 

2 hours ago, durman911 said:

Больше 300 бриллиантов накопил, как только появится возможность покупок, то тратить не буду, буду дальше копить, план такой, что в начале все потратят, а дальше будут пожирнее призы.. имхо

Мерч было бы прикольно приобрести от CMC  типа реклама крипты, а то обычные люди мало что об этом знают. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...