На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

29 minutes ago, IceCreamy said:

 

Я же за это самое и говорю. Может прийдут через месяц, а может через два года. Тем более странам это не очень выгодно, так как им не будет виден оборот средств населения. А банкиры то вообще будут делать все, что бы это предотвратить, так как они в первую очередь будут терять очень большие деньги из-за этого.

Ну если даже не получим эти бриллианты,потеря времени только на голосование и всё.Лучше их не забывать собирать каждый день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Ну если даже не получим эти бриллианты,потеря времени только на голосование и всё.Лучше их не забывать собирать каждый день.

Да, это само собой, раздача то от банана, не последняя контора на рынке, так что по-любому что-то интересное стоит ожидать, по-любому конечно будет какое-то условие или что-то этого, потому что думаю такому количеству народа точно не раздадут, но собирать по-любому нужно, как минимум потом можно будет продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Да, это само собой, раздача то от банана, не последняя контора на рынке, так что по-любому что-то интересное стоит ожидать, по-любому конечно будет какое-то условие или что-то этого, потому что думаю такому количеству народа точно не раздадут, но собирать по-любому нужно, как минимум потом можно будет продать.

Интересно просто что можно будет купить на эти брюлики и по чём?!Там я видел шмотки какие-то и ещё что-то.Говорили что NFT ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Интересно просто что можно будет купить на эти брюлики и по чём?!Там я видел шмотки какие-то и ещё что-то.Говорили что NFT ещё.

Я больше склоняюсь что это будет что-то связанное с NFT. Банан последнее время начал делать уклон на NFT. Делает NFT площадку, коллаборация с OG ESPORTS. Думаю это все не просто так, и то, что именно недавно ввели  этот сбор кристаллов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Я больше склоняюсь что это будет что-то связанное с NFT. Банан последнее время начал делать уклон на NFT. Делает NFT площадку, коллаборация с OG ESPORTS. Думаю это все не просто так, и то, что именно недавно ввели  этот сбор кристаллов. 

Будет хорошо если NFT.А так смотря сколько ещё брюликов понадобится для покупок.Интересно столько они будут раздавать их ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Будет хорошо если NFT.А так смотря сколько ещё брюликов понадобится для покупок.Интересно столько они будут раздавать их ещё.

Я слышал что на этих NFT можно будет сделать очень иксы. Я конечно пока не очень понимаю в чем их прикол, но если это связано с деньгами, то я в деле😂

Вот это я не знаю, может ещё нужно будет как-то их докупать или что-то такое...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Я слышал что на этих NFT можно будет сделать очень иксы. Я конечно пока не очень понимаю в чем их прикол, но если это связано с деньгами, то я в деле😂

Вот это я не знаю, может ещё нужно будет как-то их докупать или что-то такое...

Да я сам в этих самых NFT честно ничего не понимаю.Собирают какие-то картинки,а потом продают за большие или не очень деньги.Надо разбираться в этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vuaini39 said:

Да я сам в этих самых NFT честно ничего не понимаю.Собирают какие-то картинки,а потом продают за большие или не очень деньги.Надо разбираться в этом.

Та я тоже хочу разобраться, потому что тема прибыльная. Мне конечно честно говоря эти NFT напоминают детство, когда все собирали наклейки и обменивались между собой, и чем круче наклейка, тем больше за неё других наклеек надо было отдать😂😂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Та я тоже хочу разобраться, потому что тема прибыльная. Мне конечно честно говоря эти NFT напоминают детство, когда все собирали наклейки и обменивались между собой, и чем круче наклейка, тем больше за неё других наклеек надо было отдать😂😂

Нормальное ты так сравнение сделал с наклейками и с детства.Меня аж нахлынули воспоминания ) NFT штука прибыльная,некоторые продают за бешеные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Нормальное ты так сравнение сделал с наклейками и с детства.Меня аж нахлынули воспоминания ) NFT штука прибыльная,некоторые продают за бешеные деньги.

Ахахх, та у меня просто ассоциация в голове ну 1:1 с наклейками  с детства. Просто времена поменялись, и вместо наклеек карточки NFT пришли. Да, я конечно пока не очень понимаю чем обусловленна такая стоимость🤔 Что там такого, что такие деньги просят ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахх, та у меня просто ассоциация в голове ну 1:1 с наклейками  с детства. Просто времена поменялись, и вместо наклеек карточки NFT пришли. Да, я конечно пока не очень понимаю чем обусловленна такая стоимость🤔 Что там такого, что такие деньги просят ...

Возможно, это можно сравнить с карточками бейсболистов в Америке, сейчас есть очень дорогие. Но мне кажется, что так вечно не будет, угаснет интерес к НФТ, хотя может наоборот, будут приходить всё новые люди и подогревать интерес.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 1:51 PM, Korsar32 said:

Абсолютно любой пользователь может собирать эти бриллианты.

 

 

Чтобы те бриллианты, которые я буду собирать каждый день, мы сможем вывести в кошельки в будущем, чтобы обменять на наличные?

  • +3 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, crockez said:

Возможно, это можно сравнить с карточками бейсболистов в Америке, сейчас есть очень дорогие. Но мне кажется, что так вечно не будет, угаснет интерес к НФТ, хотя может наоборот, будут приходить всё новые люди и подогревать интерес.

Думаю ближайшее время точно нет, пока наоборот только набирает обороты и все больше подогревают интерес к этому. Везде рекламируют, говорят, раздачи проводят. Даже тот самый банан постоянно уведомление присылает на счёт NFT и колабы постоянно пилит.

A2F4541A-9E76-4CA1-A239-C4E955A21BB9.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 17:39, crockez said:

Да, сейчас мобильные приложения вытесняют сайты браузерные. Даже на СМС чаще захожу с телефона. Недельку подряд собирал уже хорошо, захожу на второй круг сегодня. Да и курс часто без СМС можно узнать, не обязательно заходить.

Время летит дико, сегодня уже 6-й сбор (а вроде только пару дней назад писал, что первый раз заклеймил). А так-то да, мобильный трафик выше, чем с компов - общемировая тенденция))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Время летит дико, сегодня уже 6-й сбор (а вроде только пару дней назад писал, что первый раз заклеймил). А так-то да, мобильный трафик выше, чем с компов - общемировая тенденция))

Это точно! И я на второй круг пошел. Хотя, вроде, только узнал. А с тех пор как появились КПК было понятно что всё идёт к мобильным гаджетам. Сейчас даже мобильные игры постепенно вытесняют те что на компе. Всё же проще лёжа на диване поиграть, чем сидеть за компом. А пообщаться на форуме, или посмотреть видео тем более.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, joemcgwa said:

Чтобы те бриллианты, которые я буду собирать каждый день, мы сможем вывести в кошельки в будущем, чтобы обменять на наличные?

Все описано в стартовом посте:

Цитировать

Накопив достаточно бриллиантов, вы сможете потратить их в будущем магазине CoinMarketCap на такие товары как: NFT, Mystery Box, мерч CMC.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, artmaks24 said:

Все описано в стартовом посте:

 


Ну впринц как мы все и думали. Интересно ещё конечно узнать стоимость NFT. Какая хоть минимальная сумма будет. И что за Mystery Box, что там будет внутри, наверное тоже NFT. Мерч думаю вряд ли захочет, лучше в NFT вкинуть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:


Ну впринц как мы все и думали. Интересно ещё конечно узнать стоимость NFT. Какая хоть минимальная сумма будет. И что за Mystery Box, что там будет внутри, наверное тоже NFT. Мерч думаю вряд ли захочет, лучше в NFT вкинуть.

Ещё надо посмотреть сколько стоить всё это будет,а то может этих бриллиантов надо будет собирать очень долго чтобы что-то потом купить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, joemcgwa said:

Чтобы те бриллианты, которые я буду собирать каждый день, мы сможем вывести в кошельки в будущем, чтобы обменять на наличные?

Правильно, сейчас кажется, что эти бриллианты не настоящие криптовалюты, но в будущем их можно будет обменять на криптовалюту, и они будут иметь ценность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё надо посмотреть сколько стоить всё это будет,а то может этих бриллиантов надо будет собирать очень долго чтобы что-то потом купить.

Это что процентов, я бы не стал рассчитывать на годное НФТ каждый месяц. Да и в коробке 100% будет какая-то дичь с шансом 0.01% на что-то классное. Но от халявы не стоит отказываться в любом случае.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Ещё надо посмотреть сколько стоить всё это будет,а то может этих бриллиантов надо будет собирать очень долго чтобы что-то потом купить.

Та вот и я о чем. Мне тоже почему-то кажется что не все так просто. Думаю не очень много можно будет купить на эти кристаллы, но это как мне кажется больше как маркетинговый ход, типо что бы помочь начать их собирать, что бы не с нуля люди начинали. А там уже будет какое-то количество, и не будет хватать не много, то типо уже можно и докупить или хватит на один NFT какой-то, тоже так бы сказать что бы было начало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

Та вот и я о чем. Мне тоже почему-то кажется что не все так просто. Думаю не очень много можно будет купить на эти кристаллы, но это как мне кажется больше как маркетинговый ход, типо что бы помочь начать их собирать, что бы не с нуля люди начинали. А там уже будет какое-то количество, и не будет хватать не много, то типо уже можно и докупить или хватит на один NFT какой-то, тоже так бы сказать что бы было начало.

Ну что-то можно будет купить не дорогое за эти брюлики.На счёт докупить это пока не известно.Надо следить за новостями когда всё это можно будет проверить )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что-то можно будет купить не дорогое за эти брюлики.На счёт докупить это пока не известно.Надо следить за новостями когда всё это можно будет проверить )

Покупка бриллиантов мне кажется идёт в разрез с самой идей халявного Баунти. Но с другой стороны неплохо если сделают такую возможность, хочешь покупай, нет - никто не заставляет. Главное чтобы ценник был адекватный.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

Покупка бриллиантов мне кажется идёт в разрез с самой идей халявного Баунти. Но с другой стороны неплохо если сделают такую возможность, хочешь покупай, нет - никто не заставляет. Главное чтобы ценник был адекватный.

Вот просто и интересно какую цену выставят на тот или иной продукт,а то заломят и собирай годами эти бриллианты за какую-нибудь дешёвую NFT.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что-то можно будет купить не дорогое за эти брюлики.На счёт докупить это пока не известно.Надо следить за новостями когда всё это можно будет проверить )

Мне почему-то кажется, что возможно такое, что и бриллианты эти можно будет продавать, но это так чисто предположения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...