На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

8 minutes ago, 26megavatnik said:

А какой смысл там ещё какие-то дополнительные условия прикручивать, мы и так каждый день заходим и собираем брюлики, думаю этого должно быть достаточно, лишь бы они не прикрутили сюда кус, вот это будет швах. 

Ну КИС на агрегатор курса (хотя это уже гораздо больше чем агрегатор) криптовалют - это уже слишком. Хотя, чем черт нее шутит. К слову, не забываю собирать - уже под 500 имею. Конфеты пропускаю, а вот брюлики - по-любому беру))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Всё может быть. Я в принципе на Бинансе прошёл КУС, не проблема будет в ещё один их проект документы отослать. Но мне кажется это маловероятно. Скорее всего, придумали диаманты что бы увеличить объемы на своей площадке НФТ, думаю КУС резко сократит желающих.

Ну тогда если кус не будет тогда и людей там останется так же много как и сейчас, на коинжеко кус нет и там тоже люди собирают и обменивают на всякую всячину, лишь бы тут всякую фигню раздавать не начали.

 

1 hour ago, cryptomaniak said:

Ну КИС на агрегатор курса (хотя это уже гораздо больше чем агрегатор) криптовалют - это уже слишком. Хотя, чем черт нее шутит. К слову, не забываю собирать - уже под 500 имею. Конфеты пропускаю, а вот брюлики - по-любому беру))

Ну и у меня тоже уже немного за 500 брюликов. 

Снимок экрана (345).png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тогда если кус не будет тогда и людей там останется так же много как и сейчас, на коинжеко кус нет и там тоже люди собирают и обменивают на всякую всячину, лишь бы тут всякую фигню раздавать не начали.

 

Ну и у меня тоже уже немного за 500 брюликов. 

Снимок экрана (345).png

Ну да, на коингеко какую-то ерунду дают, скидки на всякий бред. Хотелось бы на СМС чего-то более интересного. Странно что всего 510 камней, вроде нога в ногу шли, а у меня 550.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

Ну да, на коингеко какую-то ерунду дают, скидки на всякий бред. Хотелось бы на СМС чего-то более интересного. Странно что всего 510 камней, вроде нога в ногу шли, а у меня 550.

Незнаю почему у тебя больше, я ни одного дня не пропускал, каждый день собираю, как и на смс тоже дня не пропускал по сборам, в принципе на смс тоже есть что взять, но вот собирать придётся наверное пол жизни на этот пак. )))

Снимок экрана (346).png

Снимок экрана (347).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Я тоже почти каждый день заглядываю в раздел с наградами, но скорее всего с форума раньше узнаю о рабочем магазине. В принципе даже если ничего не получится урвать ничего особо не потеряю. Но контора серьёзная, надеюсь не расстроят нас.

А сроков никто нигде не видел хоть примерных или тихо было в этом вопросе? А то хотя бы намек какой бы дали когда ждать точных ценников, уже даже не говорю за расширение ассортимента. Я догадываюсь немного, они скорее всего решили дождаться определенной эмиссии по сборам и потом внезапно выкатят - кто первым успеет тот и урвет по лучшим ценам, а так люди продолжат получать ценники могут и не взлет пойти, что-то эдакое в голове пока) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ещё раз привет, хочу обратно напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 и другим ребятам форума что бы не забыли сегодня собрать бриллианты. Мне интересно мои напомнить хоть кому-то помогают? Дайте обратную связь, если нет, то буду прекращать. Все, всем спасибо - все свободны😂😂😂

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Всем ещё раз привет, хочу обратно напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 и другим ребятам форума что бы не забыли сегодня собрать бриллианты. Мне интересно мои напомнить хоть кому-то помогают? Дайте обратную связь, если нет, то буду прекращать. Все, всем спасибо - все свободны😂😂😂

Хуже точно не будет. Мне активность в этой теме хорошо помогает. Зашёл на форум, увидел на первой страничке эту тему и вспоминаешь. Ну и ещё раз на форуме приятно своё имя увидеть, думаю напоминалка лишним не будет.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IceCreamy said:

Всем ещё раз привет, хочу обратно напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 и другим ребятам форума что бы не забыли сегодня собрать бриллианты. Мне интересно мои напомнить хоть кому-то помогают? Дайте обратную связь, если нет, то буду прекращать. Все, всем спасибо - все свободны😂😂😂

Привет, нет не прекращай, если я не забываю допустим собрать бриллианты, то могу в каком ни будь боте собрать, тот же бнб, а когда ты напоминаешь тут, так я сразу и про бота вспоминаю, так что информируй, это реально помогает. ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Хуже точно не будет. Мне активность в этой теме хорошо помогает. Зашёл на форум, увидел на первой страничке эту тему и вспоминаешь. Ну и ещё раз на форуме приятно своё имя увидеть, думаю напоминалка лишним не будет.

 

2 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, нет не прекращай, если я не забываю допустим собрать бриллианты, то могу в каком ни будь боте собрать, тот же бнб, а когда ты напоминаешь тут, так я сразу и про бота вспоминаю, так что информируй, это реально помогает. ))

Хорошо, пацаны. А то думаю спрошу может уже никому не нужно, та зря пишу это каждый день. Ну пока хоть кому-то, даже одном человеку будет нужно, то буду писать, тем более этим напоминаем сам себе не дают забыть собрать.  
Ахахх, ну да, получается напоминание  мультифункциональное - напоминает сразу и за СМС и за другие раздачи и ботов))
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

 

Хорошо, пацаны. А то думаю спрошу может уже никому не нужно, та зря пишу это каждый день. Ну пока хоть кому-то, даже одном человеку будет нужно, то буду писать, тем более этим напоминаем сам себе не дают забыть собрать.  
Ахахх, ну да, получается напоминание  мультифункциональное - напоминает сразу и за СМС и за другие раздачи и ботов))
 

Ещё какое мультифункциональное, просто когда ещё есть дневная работа, то реально в голове всё не укладывается, а вот сечас увидел напоминание от тебя и вспомнил что в проспекторе нужно рабочих, копать заставить. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, slavchenko said:

А я ещё ни одного дня не пропустил, и у меня на данный момент 480 кристаллов. Больше всего в этой теме интересует, а что ещё дополнительно можно будет купить за них, и будет ли обмен этих кристаллов хоть на какую-то криптовалюту?

Странно, что без пропусков всего 480, может не с первого дня собирали? А на криптовалюту скорее всего будет обмен через НФТ... Получили НФТ и их продать можно за криптовалюту. Хотя может что-то интереснее придумают.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Всем ещё раз привет, хочу обратно напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 и другим ребятам форума что бы не забыли сегодня собрать бриллианты. Мне интересно мои напомнить хоть кому-то помогают? Дайте обратную связь, если нет, то буду прекращать. Все, всем спасибо - все свободны😂😂😂

Приветики:classic_rolleyes:

Напоминание лишним не будет,молодец хорошо придумал.

А я эту темку видела,но что то пропустила.

А сейчас есть смысл присоеденятся к проекту?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Напоминание лишним не будет,молодец хорошо придумал.

А я эту темку видела,но что то пропустила.

А сейчас есть смысл присоеденятся к проекту?

Думаю ещё самое начало всей этой истории с диамантами. Ещё даже не открыли магазин в которых их можно тратить. Так что смело начинай собирать, чем раньше начнём, тем больше камушков будет к открытию магазина.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ещё какое мультифункциональное, просто когда ещё есть дневная работа, то реально в голове всё не укладывается, а вот сечас увидел напоминание от тебя и вспомнил что в проспекторе нужно рабочих, копать заставить. )))

Та я сам сейчас весь в работе, даже нет времени на форум зайти, ото захожу в 11 ночи на форум, успеваю минут за 20 до 12 написать в этой теме напоминание. Может ещё кто за 20 минут ещё успеет собрать.

Ахахха, не думал что на столько мультифункциональное😂😂😂 Напоминание работает на все 200%😂😂 

13 minutes ago, slavchenko said:

Да, кстати, хочу вам напомнить как ещё можно заработать этих кристаллов. Под заданиями, внизу страницы есть два типа голосований, одно из них даёт 10,а другое 50 бонусных кристаллов.Не упустите шанс.

Спасибо, но там же их можно получить только, когда эта страна введёт криптовалюту в финансовый оборот. Даже если вдруг ты угадал,  кто знает когда это случиться, может год, а может 10 год пройдёт . Но спасибо))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики:classic_rolleyes:

Напоминание лишним не будет,молодец хорошо придумал.

А я эту темку видела,но что то пропустила.

А сейчас есть смысл присоеденятся к проекту?

Спасибо)))

Та не поздно, раздача я думал ещё будет длится долго, ещё успеешь насобирать хотя бы на что-то себе, даже если толстовка или мелочь какая-то все ровно будет приятно, тем более там же ничего сложного, не нужно сидеть сутками, раз в сутки зашёл - собрал и все. Так что мой совет залетай. А если нужно буду тебя отмечать в напоминаниях и ты не будешь забывать собирать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Смотрю тема не плохая,похожа на прибыльный проект.

Подскажите а КУС сдесь не нужно будет проходить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Спасибо Кэп)))Сделал сбор))Все как по маслу прошло))Сегодя не забыл и это уже радует))Приближаемся к отметке 6-го и 7го дней))

 

У меня есть 5 НТФ они на ваксе у меня лежат,но они пока не дорогие))Буду ждать когда подъем будет ведь они лимитированы!

Screenshot_2.png

Ну круто что тут сказать! Надо конечно же ждать, пока подъем будет. У меня вот нету их. Надо следить за их эмиссией и.т.д. У меня на coinmarket вообще ничего нет, кроме кристаллов этих. Надеюсь они в дальнейшем принесут мне хорошую пользу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Та нет за что, я сегодня 7 день забрал, так приятно по 50 сразу забирать, а не по 10 ))

Ну не пропускаешь, это самое главное, значит напоминание работает и хоть кому-то помогает. У меня тоже на ваксе два нфт, их кстати сейчас много бесплатных начали раздавать, я даже на группу подписался, где новости про раздачи.

Та если лимитка, то думаю может больше, тем более такой ажиотаж сейчас вокруг этой раздачи. Я тоже думаю холд, но посещает такая мысль, что возможно в первые дни будет такой ажиотаж, что можно будет продать с накруткой в раз 10, или кстати как вариант самому скупать и холдить.

7 день это просто прекрасно,сейчас тоже на 6стом соберу,а группа наверное там я тоже есть,постоянная раздача там?Я через наш форум попал в ту группу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Коингеко уже давно такая тема есть,только там конфеты собирать нужно. Только нету толковых вещей на которые можно эти конфеты обменять.Админы Коинмаркета решили и у себя таку тему попробовать.Впринципе раз в сутку не тяжело зайти собрать но ещё бы призы были нормальные.Например чтобы эти бриллианты можно было на доги,битки,лайткоины обменять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Corrado25 said:

На Коингеко уже давно такая тема есть,только там конфеты собирать нужно. Только нету толковых вещей на которые можно эти конфеты обменять.Админы Коинмаркета решили и у себя таку тему попробовать.Впринципе раз в сутку не тяжело зайти собрать но ещё бы призы были нормальные.Например чтобы эти бриллианты можно было на доги,битки,лайткоины обменять

Ага, на коингеко если какие НФТ попадаются, то их сразу разбирают. на СМС всё только начинается и быть в первых рядах всегда приятнее. И то что тратим меньше минуты в день очень подкупает.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Всем ещё раз привет, хочу обратно напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 и другим ребятам форума что бы не забыли сегодня собрать бриллианты. Мне интересно мои напомнить хоть кому-то помогают? Дайте обратную связь, если нет, то буду прекращать. Все, всем спасибо - все свободны😂😂😂

Спасибо еще раз за напоминалочку,все собрал,иду на 7 день,самый жирный))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

7 день это просто прекрасно,сейчас тоже на 6стом соберу,а группа наверное там я тоже есть,постоянная раздача там?Я через наш форум попал в ту группу!

Там в этой группе ссылки каждый день на раздачи НФТ, новости, иногда раздачи на токены, кто и сколько раздаёт. Не, я нашёл её толи через бота толи кто-то посоветовал не помню, Swop Toky или как-то так называется. 

4 hours ago, ipman35 said:

Спасибо еще раз за напоминалочку,все собрал,иду на 7 день,самый жирный))

Я тоже вот собрал, но первый день))) 10 токенов конечно не так приятно, как 7))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Там в этой группе ссылки каждый день на раздачи НФТ, новости, иногда раздачи на токены, кто и сколько раздаёт. Не, я нашёл её толи через бота толи кто-то посоветовал не помню, Swop Toky или как-то так называется. 

Я тоже вот собрал, но первый день))) 10 токенов конечно не так приятно, как 7))

Я тоже сидел в этой групе одно время, пытался там что-то выхватить но так ни чего и не удалось, потом просто бросил всё это, по моему это просто хайповая группа и по сути там ни чего не раздают, а только обещаниями кормят. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Я тоже сидел в этой групе одно время, пытался там что-то выхватить но так ни чего и не удалось, потом просто бросил всё это, по моему это просто хайповая группа и по сути там ни чего не раздают, а только обещаниями кормят. 

Я кстати в их раздачах не учавствовал, может из-за того, что  я конечно там не частый гость, но иногда захожу, там скидывают ссылки на раздачи нфт, то я два нфт успел тебе выхватить на вакс. 
Кстати, ребзи, хочу напомнить @26megavatnik @crockez @ipman35 @Josefa и прочие ребята форума не забудьте сегодня собирать бриллианты , ну или собирать  ещё где-то или сделать дела свои))) Напомню уже за все, гулять так гулять😂😂

Всем хорошего вечера!!

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Я тоже сидел в этой групе одно время, пытался там что-то выхватить но так ни чего и не удалось, потом просто бросил всё это, по моему это просто хайповая группа и по сути там ни чего не раздают, а только обещаниями кормят. 

Да можно там что-то убрать, но раздача была 22-30, а в 22-32 мне уже ничего не досталось, завтра попробую минута в минуту караулить уже на сайте раздачи. Возможно нашли способ как-то автоматизировать получение и потому нам не успеть.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...