QIWI - новая проверка переводов. - Page 94 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 hours ago, Amon920 said:

Да, похоже, что именно так. Я им кстати написал вчера, что в другой город я не собираюсь ехать ради одной верификации, поэтому пусть упрощают ее прохождение. Посмотрим, что они на это ответят.

Ответят что-то в роде,мы упрощаем уже процесс верификации,ждите,не более,всегда чего-то нужно ждать,иногда кажется,что в подобных компаниях работаю наши будущие чиновники)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TremBl said:

я думаю что много людей тоже так думали, ведь особо от них информации по данному поводу вроде не было, ну или я не заметил, надеюсь они будут не такие долгие

Они уже практически не задерживаются, во всяком случае просто так они задерживаются и 1-3% пользователей, остальные явно что-то нарушают и получают закономерный бан после

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sirgeeey said:

Просто подтвердите кошелек и не будет у вас никаких проблем. Лучше один раз пройти эту процедуру и открыть много бонусов и не сталкиваться с проблемами

Да проблема в том что многие пользователи школьники ещё и нету им 18 лет что бы пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Смотря ещё как сможет подвести, если у тебя не пройдена верификация, то естественно если ты дошел до лимита, то будет просить пройти верификацию или ожидай следующего месяца что бы нормально функционировал! Пройдешь и все нормально будет!

А я не хочу проходить эту верификацию, потому что в моем случае придется ехать вообще в другой город, чтобы там найти один из офисов этого "замечательного" кошелька. Сделали бы они ее проще - уже давно бы прошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ROMANUS said:

Ну зато шанс того что ваши деньги украдут стал меньше в разы из-за введения проверки платежей.

Вы реально думаете, что верификация как-то влияет на шанс того, что вас могут взломать? По мне, так это чушь. Верификация в Киви создана в первую очередь для удобств самих админов кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Да проблема в том что многие пользователи школьники ещё и нету им 18 лет что бы пройти верификацию.

ну даже если школьники, паспорт сейчас получают в 14 лет, а это значит что можно открыть счет, я интересовался по этому поводу в поддержке. и мне сказали, что если паспорт есть, то можно открыть счет и пройти идентификацию, даже в 14 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Trade1337 said:

Ну киви банком мало людей пользуется, а вот киви пользуется много пользователей. Но насчет того, что не останется неверефицированных пользователей может быть, тогда многие перебегут на яндекс пока те тоже не закроют анонимность.

я думаю что это только дело времени и все платежные системы будут вынуждены отказаться от анонимности из за новых законов. их просто заставят это сделать уже в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, upperman said:

Так пока что нету никаких подобных законов и далеко не факт, что их вообще введут. Да, слухи об этом есть, но это всё ещё далеко не факт.

с каждым годом все сильнее и сильнее затягивают гайки в нашей странею и хоть официально статус анонимного кошелька не запрещен но внегласно есть указание принудительно заставить всех верифицироваться. как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi это мой самый любимый кошелек, которым я пользуюсь долгое время, он был и будет для меня номер 1,  только вот его этим обновлением подпортили, эта проверка затягивается 2 - 3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rennamil said:

Новая проверка переводов конечно многих бесит, но с другой стороны это создано для вашей же безопасности средств

Да, вещь конечно не очень удобная и возможно, что это для нашей безопасности, но не хотелось бы попасть под такую проверку, особенно когда нужно срочно сделать перевод средств )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Ну вообще, типо qiwi требуют инн, и думаю не с проста, возможно отслеживают или отправляют запросы по статистики отчислений в налоговую, а на самом деле дай бог знает что они там делают) 

Да вполне вероятно, что именно так они и делают. Эти ребята решили пожертвовать своей репутацией, но сохранить свой бизнес. Иначе, если бы они отказались от новых условий - их бы просто взяли за одно место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Ну вообще, типо qiwi требуют инн, и думаю не с проста, возможно отслеживают или отправляют запросы по статистики отчислений в налоговую, а на самом деле дай бог знает что они там делают) 

Ну если бы они это делали, то скорее всего ко всем пользователям уже бы пришли счета об оплате налогов) Так что мне кажется они это требуют для того, чтобы действительно убедится, что паспорт который ты предоставил, а именно данные действительно сходятся с ИНН.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rennamil said:

Новая проверка переводов конечно многих бесит, но с другой стороны это создано для вашей же безопасности средств

В чем заключается моя безопасность при прверке 623 рублей, которые заморозолись на почти двое суток? После таких непонятных действий со стороны сервиса, вообще не хочется пользоваться им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Всё равно люди будут пользоваться кошельком киви даже при тотальной проверки переводов.Ведь многие используют кошелёк как средство оплаты за товары с онлайн магазинов,таких как алиэкспресс.

Будут, но Киви все равно часть своих клиентов уже потерял. Я и сам ушел с этой помойки, хорошо, что есть такие кошельки, как пейер, где с вас не требуют пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже довольно давно разонравился киви, с каждым годом все больше мудряд и отпугивают своих постоянных клиентов, сейчас им вообще не пользуюсь, а раньше был просто не заменим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, вроде как в  наше время все должно происходить за считанные минуты, а по факту ужас какой-то, перевод денег простой, но нужно ждать двое суток, конечно безопасность тоже важный аспект, но если все будет быстрее, то многие возрадуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yolter2 said:

Такие проверки были внедрены давно уже. Просто вы не все замечали этого. Но только сейчас начали добавлять проверки на большие переводы.

Сейчас проверки уже идут на все переводы, чтоб заставить людей верификацию пройти. Вот только не для всех это возможно и доступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, theluzzi said:

Верификация в первую очередь создана для повышения лимитов на переводы, а взломать и с верификацией могу и без.

Если взломают с верификацией, то аккаунт намного легче будет восставновить, чем при аналогичном взлома без верификации, поэтому её лучше проходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, theluzzi said:

Верификация в первую очередь создана для повышения лимитов на переводы, а взломать и с верификацией могу и без.

Верификация это способ избавления от мошенников и для любых противозаконных платежей, чем лучше верификация, тем соответственно больше лимиты, человек которому нечего скрывать и производит большие платежи, врятли испугается верификации


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GeneralDrake said:

Мда геморой с этим переводом ждать а если отклонят то запросят повторно документы возможно, а с Яндекс кошельком как обстановка насчёт перевода?

Никакие документы не запросят,просто придется заново делать перевод,и возможно снова ждать,у Яндекса таких проблема никогда нет и никогда не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karinka4362 said:

я думаю что это только дело времени и все платежные системы будут вынуждены отказаться от анонимности из за новых законов. их просто заставят это сделать уже в этом году

Ну именно все к этому и идет, но конечно очень жалко, что сначала кошелек был анонимный всем это нравилось, а теперь просто все хотят взять и закрыть, чтобы все были просто верефицированными и можно было отслеживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Trade1337 said:

Ну именно все к этому и идет, но конечно очень жалко, что сначала кошелек был анонимный всем это нравилось, а теперь просто все хотят взять и закрыть, чтобы все были просто верефицированными и можно было отслеживать.

ну тут я уверенна что и сами киви этому наверное не очень рады так как их заставляют свыше это делать и все платежки заставят. и не будет скоро анонимности уже. все к этому идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, karinka4362 said:

ну тут я уверенна что и сами киви этому наверное не очень рады так как их заставляют свыше это делать и все платежки заставят. и не будет скоро анонимности уже. все к этому идет

Ну они же могли бы договорится, ведь всегда можно найти такое решение, которое устроит и одну сторону и другую сторону. Конечно действительно жалко, что все идет к полной верефикации всех кошельков и всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Пейер не для всех стран подходит если только не сделать мультивалютную банковскую карту,а вот киви на счёт этого более коннструктивно подошёл и сделал выводы во многие страны поэтому люди хочешь не хочешь будут пользоваться киви кошельком.

Как это Пеер не для всех стран, те кто хочет будут им пользоваться страна не имеет значения, я пользуюсь Пеер в Украине и ничего нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Trade1337 said:

Ну они же могли бы договорится, ведь всегда можно найти такое решение, которое устроит и одну сторону и другую сторону. Конечно действительно жалко, что все идет к полной верефикации всех кошельков и всего.

да никто не будет нискем договариваться политика страны такая что всех взять под тотальный контроль и бложить налогами. поэтому вы но не будет скоро вообще нигде анонимных статусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...