QIWI - новая проверка переводов. - Page 95 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 10:51, Broky1984 said:

Ответят что-то в роде,мы упрощаем уже процесс верификации,ждите,не более,всегда чего-то нужно ждать,иногда кажется,что в подобных компаниях работаю наши будущие чиновники)

Как и ожидалось, ничего толкового мне их поддержка не ответила. Я просил их упростить верификацию тем, кто не живет в РФ - на что мне был дан ответ что-то вроде "Пройти верификацию вы можете в городе Алматы, по такому-то адресу" (я живу в Казахстане). Но ехать в другой город ради одной только верификации - это абсурд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karinka4362 said:

я думаю что это только дело времени и все платежные системы будут вынуждены отказаться от анонимности из за новых законов. их просто заставят это сделать уже в этом году

Почему именно в этом году? Есть какие-то основания так полагать, или же это просто ваше мнение? Возможно, кошельки вроде пейера и не станут поддерживать подобные инициативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mandarin14 said:

Почему именно в этом году? Есть какие-то основания так полагать, или же это просто ваше мнение? Возможно, кошельки вроде пейера и не станут поддерживать подобные инициативы.

есть основания так как во главу правительства пришел бывший налоговик и он уже прославился жетскими поборами налогов. так что вплотную возьмутся за анонимов. и внегласное указание банкам сливать все платежи уже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Amon920 said:

Как и ожидалось, ничего толкового мне их поддержка не ответила. Я просил их упростить верификацию тем, кто не живет в РФ - на что мне был дан ответ что-то вроде "Пройти верификацию вы можете в городе Алматы, по такому-то адресу" (я живу в Казахстане). Но ехать в другой город ради одной только верификации - это абсурд.

Как в принципе я и сказал,такое вот отношение у Qiwi к своим клиентам,лучше уйти с кошелька и все,ничего другого сказать не могу.А ехать в другой город ради обычной верификации действительно глупости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уж очень долго всё же идут переводы, и думаю если и дальше такое будет происходить, всё же не буду больше пользоваться данным кошельком, ведь не очень удобно ждать по несколько часов что бы прошла транзакция. А иногда и сутки нужно банально ожидать, и уже было несколько раз что транзакцию банально отменяли по непонятным мне причинам. Так что выбор как по мне уже сугубо за каждым пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruttis said:

да слышал что киви вело какую фигню в плане проверки переводом но сам с этим не сталкивался мне кажется это бывает тогда когда переводишь большие суммы тогда и проверяют

У меня тоже пока не было таких проблем в Киви, правда и переводы делаю не большие, но в любом случае не хотелось бы столкнуться с этим при большом переводе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 14:21, theluzzi said:

Верификация в первую очередь создана для повышения лимитов на переводы, а взломать и с верификацией могу и без.

Да, верно. Но в еще более первую очередь верификация создана для того, чтобы идентифицировать вас, и отдать все эти данные после запросов с соответствующих контор, если придется. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта проверка переводов просто ужасна, ждать приходится очень долго, причем раз на раз не приходится, может, с точки зрения безопасности это лучше, но с позиции удобства- так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

вот вы сами когда-нибудь встречались с данной проверкой транзакций от киви? я сам пользуюсь каждый день им, и так никогда еще не встречал данную проверку 

А вы не верите,что она существует или к чему такие вопросы?Конечно люди сталкиваются с ней,потому что она действительно есть,и это действительно мешает людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

есть основания так как во главу правительства пришел бывший налоговик и он уже прославился жетскими поборами налогов. так что вплотную возьмутся за анонимов. и внегласное указание банкам сливать все платежи уже есть. 

Ну Киви как бы уже под колпаком у РФ, а другие платежки и не факт, что станут такими же, как он. Они могут просто покинуть рынок России, и более не обслуживать их граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 10:59, Vadimbtc said:

Вроде как если человек делает перевод от 500р то начинается проверка, из-за этого киви больше не является мгновенным кошельком.

Как говорится,что-то пошло не так,на них наверное начали не по детских,через киви проходит очень много транзакций,вот и решили и банк прошерстить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vady76 said:

Пейер не для всех стран подходит если только не сделать мультивалютную банковскую карту,а вот киви на счёт этого более коннструктивно подошёл и сделал выводы во многие страны поэтому люди хочешь не хочешь будут пользоваться киви кошельком

ну так киви так же работает только в рф,не вижу ничего такого,думаю что новая система с проверками может очень сильно навредить киви с активом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, GeneralDrake said:

Мда геморой с этим переводом ждать а если отклонят то запросят повторно документы возможно, а с Яндекс кошельком как обстановка насчёт перевода?

да сейчас уже все более менее,но уже добавили обязательную верификацию для киви кошелька,вот тоже не очень хорошая новость,думаю с киви вообще стоит уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне уже довольно давно разонравился киви, с каждым годом все больше мудряд и отпугивают своих постоянных клиентов, сейчас им вообще не пользуюсь, а раньше был просто не заменим.

Я так же. Я пользовался Киви несколько лет, пока он не превратился в то, чем является сейчас. Уже нашел гораздо более нормальный кошелек, который не парит мне мозги верификациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже были такой случай. Я создал новый кошелек киви и туда закинул 200 рублей. Обычно должно было мгновенно прийти мои средства. Но мне не пришли((, потом через день перевели. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 00:23, tommy1778 said:

Может суммы не такие большие? Мне кажется, что если такие проверки и есть, то только с большими переводами

Лимит полностью забиваю, а задержек никаких нет, я вообще не попадал под них, хотя оборот большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 10:48, dualcore said:

Я думаю все таки большинство покупок наркотиков оплачивается бумажными рублями, когда вы держите бумажную купюру то возможно ее уже держал наркоман. Борьба с наркоманией в России просто видимость работы. по настоящему с ней никто не борется.

Вы думаете и рассуждаете о том, что никогда не видели и не использовали. Оплачивают наличкой только те, кто ими торгует - когда покупает с десяток кг или конченный, который тащит из дома все и продает за бесценок. Все торгуют в инете

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Med.S-T-A said:

Ого пока с такими трудностями не пришлось сталкиваться) и что они каждый перевод теперь проверяют по пару суток? Ну тогда же будут возникать очереди и потом что будут проверять?

Проверяют гораздо быстрее, чем за пару суток, да и у единиц задерживают деньги, обычно задерживают грязные деньги или деньги переводимые на кошельки с грязными деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Success said:

Думаю, что в большинстве случаев проверки переводов будут у не верифицированных пользователей. Потому что лично я прошел верификацию и у меня проблем не возникло.

У меня на верифицированном и на не верифицированном проблем не возникало(лимит забит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вообще не нравится то направление , куда идет киви . Пеер гораздо круче стал , да уж , не знал , что такое может случиться когда-нибудь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну Киви как бы уже под колпаком у РФ, а другие платежки и не факт, что станут такими же, как он. Они могут просто покинуть рынок России, и более не обслуживать их граждан.

На самом деле, все платёжные системы, которые работают на территории РФ, будут обязаны собирать данные пользователей.

А такие как Пайер и другие, будут либо блокировать, либо заставлять верифицировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulldeil123 said:

Вот вообще не нравится то направление , куда идет киви . Пеер гораздо круче стал , да уж , не знал , что такое может случиться когда-нибудь )

Насчет payeer и qiwi я считаю что их сравнение не целесообразно. Так как это совершенно разные сервисы по функционалу. Но если говорить по поводу задержек платежей/переводов это свойственно для новых аккаунтов. Просто проходишь верефикацию и проблема решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая проверка переводов много кого отталкивает от кошельки, как и отталкнула меня, я лично перешел на яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Последний раз выводил деньги с сайта есклиент. Ждал порядка 6-7 дней при чем поддержка твердила что перевода нет

 Но выводили с другом ему деньги пришли в течение трёх суток как и заявлено на сайте а я ждал дольше из за дополнительных проверок о которых мне сообщили потом когда я задолбал их звонками

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 12:47 AM, igorsolntsev99th said:

С чего такие догадки? Кто вам это ляпнул на уши? Всегда были нарики, но таким способом максимально открытым они бы точно не переводили, че шутите чтоли?

Тоже впервые слышу о том, чтобы киви использовали в наркобизнесе. Возможно, это просто догадки или слухи, не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 1inch объявила о запуске Fusion 2.0 Агрегатор 1inch объявил о запуске решения Fusion 2.0, которое обеспечивает еще большую эффективность при проведении свопов. Благодаря обновленному конструктору ордеров Fusion SDK и интерфейсу Fusion API — интеграция 1inch Fusion стала максимально простой. По сравнению с конкурирующими предложениями, 1inch Fusion 2.0 примерно на 10 % эффективнее, что позволяет резолверам предлагать пользователям значительно более выгодные ставки свопа. Кроме того, вторая версия 1inch Fusion предлагает более высокие цены на рейты, повышенную скорость транзакций и сниженную вероятность истечения срока ордера. Во второй версии решения кривая цен корректируется на основе рыночных цен на газ. Если раньше изменение стоимости газа в период между подписанием сделки и ее исполнением могло привести к истечению срока действия ордера из-за волатильности цен на газ, то теперь она учитывается сразу, добавили в команде.
    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
×
×
  • Create New...