QIWI - новая проверка переводов. - Page 98 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

4 hours ago, Georges said:

Как же я рад что сейчас эта фигня прекратилось, наконец-то хоть платежи более 4сотен не улетают на рассмотрение на 2 суток

Да, меня тоже пока такая проверка не коснулась, потому что скорее всего суммы перевода были не значительными, надеюсь и далее меня это не затронет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnywhite said:

Проверка происходит не так часто, всего лишь несколько раз в неделю или реже. Не вижу смысла переставать пользоваться кошельком только из-за этого, тем более разработчики обещают это исправить 

как по мне даже это того не стоит,ведь вы тратите лишнее время,а время бесценно ,поэтому не думаю что стоит тратить на подобные вещи своё время,лучше воспользоваться более хорошими кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любовь к Qiwi в последнее время умирает на глазах, эта проверка просто убивает любое желание пользоваться этим кошельком еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пока что пользуюсь, все нормально приходит. Мне кажется, что переводы будут задерживать в том случае, если вас заподозрят в мошенничестве. Ну а там, поживем - увидим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GeneralDrake said:

Я про Яндекс говорю,думаю вот сменить киви кошелек на яндекс деньги,и пройти верификацию,и узнаю не будет ли задержек таких в яндексе если пройду верификацию? 

Лично у меня ничего подобного нет. Сразу скажу, что я прошел верификацию в этом кошельке. Поэтому и у вас скорее всего ничего подобного не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 23:12, Egorka121275 said:

Да , уже стала обязательной для всех, я сам сегодня удивился, неверифицированным пользователям кошелек зарегать невозможно.

Гайки закручиваются потихоньку, скоро станет невозможным вывести средства с биржи, чтобы это не стало известно налоговым органам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вначале проверка переводов,потом обязательный кус,что ещё они интересно сделают с кошельком,чтобы окончательно добить свою популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, g4me0ver said:

Может быть такая ситуация что родители будут против, то тогда можно взять паспорт в сети и всё

Не приветствую подобные действия ( взятие чужих данных из Сети ). Последствия могут быть вполне предсказуемые ( потеря средств ). Уж лучше тогда воспользоваться другой платёжной системой ( без верификации ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bogdan18 said:

Данный кошелек даже не нуждается в представлении, следовательно и сомнений в нем нет. Однако эти проверки я ни разу не замечал.

это проверки в основном коснулись жителей Украины, а с идентификацией у них проблематично, вот и попадают они под проверку, так как даже кто с РФ таких проверок особо не наблюдалось, за редким исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме я увидел что многие пишут мол киви банит счета только так, как оказалось это действительно так, я переводил деньги другу в Россию и мне дали бан, потом ждал 2 часа, пока мне разбан сделают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, glazunovvitaha said:

В этой теме я увидел что многие пишут мол киви банит счета только так, как оказалось это действительно так, я переводил деньги другу в Россию и мне дали бан, потом ждал 2 часа, пока мне разбан сделают

Заморозили платёж, а вас никто не банил.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новую проверку переводов натыкался раза 3-4 когда нужны были срочно деньги, а выводить по 400р не в кайф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это зависит от суммы. Обычно переводы происходят моментально, не понимаю, о чем вы говорите. Может, с картой дела и обстоят иначе, а с кошелька на кошелек все быстро приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая проверка переводом сделана для уменьшения использования кошелька киви мошенниками, это стало делать чуть труднее, особенно после появления идентификации. Но мошенники находят лазейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Интересно, за что бан могли тебе выдать если ты перевел на счёт друга, это раз, второе тебя вообще не имеют права блокировать счёт, потому что нелогично было бы, переводишь получаешь бан, а врать тоже не надо, что бы получить тут копейку! Модератор может не засчитать за ответ 😉

Воу, братан послушай, а где Я тебе соврал, разве я тебе соврал Я тебя просто правду вы сказал то что реально со мной произошло я перевёл деньги на счёт на который я никогда не переводил, платёж был около 5.000 руб счёта который не подтвержден паспортом, я и буквально как только я перевёл ему мне сразу дали блокировку счёта типа вы переводите на неизвестный адрес, платёж никуда не ушёл деньги остались на счёте, через приблизительно полчаса мне позвонил представитель киви и сказал будьте аккуратны при переводе на неизвестные кошельки если вы подтверждаете то что это вы переводили пожалуйста скажите мне об этом Я говорю да я уверен в переводе и всё мне счёт разблокировали.

Вообще не понимаю почему ты до меня докопался я рассказал всю правду которая со мной произошла, а ты начал гнать за то что я типа набиваю сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Archert said:

Я считаю, что в принципе, если ты обычный гражданин (т.е. не мошенник), то пройти верификацию не составит труда. Тем не менее, все говорят, что из-за этого обновления киви "сдаёт позиции".

Так и есть, сдает позиции. Во первых не все мошенники кто не проходит верификацию ( кто то не хочет , кто то не может). Вот вы сейчас получаете сатоши на бирже, вы платите налоги с этого дохода? Наверное нет, вот вы для государства уже мошенник. А люди которые нормально так сидят в крипте и подавно не хотят везде свои данные раздавать, тем более платежкам которые точно сольют данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jordenilo said:

и чем же пеер, тогда, лучше киви, или же, чем киви теряет свою хватку, что он сделал не так, что пользователи отворачиваются от него, по вашим словам 7\?

Да все очень просто. Своими блокировками и низкими лимитами Киви отпугнул от себя кучу народу, а Payeer сейчас один из тех кошельков, куда перешло немало людей. Ведь там верификация не требуется вообще, а лимиты гораздо выше даже для тех, кто не хочет проходить KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karinka4362 said:

вот я и говорю что сейчас еще цветочки скоро пойдут ягодки ввиде налоговых проверок скорее всего. не забывайте кто у нас премьер теперь. так что скоро письма счастья многие получать начнут

Ну ничего я думаю выживем если у киви будет спад пользователей они начнут их поднимать какими нибудь методами. Опять раздачей карточек по 1 рублю)) Так что не вижу сейчас не каких опасений по поводу проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Trade1337 said:

Ну ничего я думаю выживем если у киви будет спад пользователей они начнут их поднимать какими нибудь методами. Опять раздачей карточек по 1 рублю)) Так что не вижу сейчас не каких опасений по поводу проверок.

и не такое было и выживали ))) справимся и с этим )) полюбому на всех платежках будет верификация скоро и никуда не деться. мне яндекс больше киви нравится. но карты киви тоже есть и пригодятся я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, karinka4362 said:

и не такое было и выживали ))) справимся и с этим )) полюбому на всех платежках будет верификация скоро и никуда не деться. мне яндекс больше киви нравится. но карты киви тоже есть и пригодятся я думаю

А чем именно вам не нравится верификация? Мне вот всегда не нравилась не сама верификация, а именно сложность ее прохождения. Вот Киви тому - яркий пример. Пройти ее там - это тот еще гемор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, karinka4362 said:

и не такое было и выживали ))) справимся и с этим )) полюбому на всех платежках будет верификация скоро и никуда не деться. мне яндекс больше киви нравится. но карты киви тоже есть и пригодятся я думаю

Ну она будет конечно, но тогда все перебегут на тот же пейер и будут там сидеть, а те кто ранее проходил верефикацию для повышения лимитов даже переживать не придется уже все давно пройдено) Так что всегда найдут другие кошельки) у меня тоже набор карт от киви и яндекс и виртуалки в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mandarin14 said:

А чем именно вам не нравится верификация? Мне вот всегда не нравилась не сама верификация, а именно сложность ее прохождения. Вот Киви тому - яркий пример. Пройти ее там - это тот еще гемор.

не нравиться именно тем что я не хочу везде светить свои документы. не хочук чтоб мне в карман сверху заглядывали и облагали налогами. они мне ничего не дают. нет бесплатно нормальной медицины нет образования бесплатного ничего нет. а налоги хотят.

6 minutes ago, Trade1337 said:

Ну она будет конечно, но тогда все перебегут на тот же пейер и будут там сидеть, а те кто ранее проходил верефикацию для повышения лимитов даже переживать не придется уже все давно пройдено) Так что всегда найдут другие кошельки) у меня тоже набор карт от киви и яндекс и виртуалки в том числе.

да бегай не бегай толку не будет и на том же пайере тоже верификация станет обязательной в этом году уже. это дело времени. а карты у меня киви и яндекс тоже. пользуюсь яндексом всегда и очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, karinka4362 said:

да бегай не бегай толку не будет и на том же пайере тоже верификация станет обязательной в этом году уже. это дело времени. а карты у меня киви и яндекс тоже. пользуюсь яндексом всегда и очень удобно

Ну это не факт, что пейер введет верефикация они же зарегестрированы не в россии вроде, так что пейер будет куда дольше жить без верефикации. Так что пока есть шанс пользовать без нее можно и нужно это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Archert said:

Я считаю, что в принципе, если ты обычный гражданин (т.е. не мошенник), то пройти верификацию не составит труда. Тем не менее, все говорят, что из-за этого обновления киви "сдаёт позиции".

Да у многих пользователей и лично у меня работает киви прекрасно и ждать переводов не приходится хотя нету верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GeneralDrake said:

Я про Яндекс говорю,думаю вот сменить киви кошелек на яндекс деньги,и пройти верификацию,и узнаю не будет ли задержек таких в яндексе если пройду верификацию? 

Нет, конечно не будет. Разве что, если вы чем-то незаконным промышляете. А в остальном, переводы всегда совершаются быстро, никто ничего не блокирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...