pumpk1n - CryptoTalk.Org Jump to content

pumpk1n

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About pumpk1n

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Радует, что можно вывести деньги в разных направлениях. И разнообразное использование валюты тоже в плюс. Но комиссия, конечно, не маленькая. Особенно, если придётся выводить большие суммы.
  2. Статья прекрасно написана! Всё верно. Фишинговые сайты - та ещё проблема для новчиков. А для безопасности нужно просто соблюдать правила, которые прописываются каждым кошельком при регистрации.
  3. Киви, Тинькофф, Вебмани, Пейпал - отличные кошельки. Киви и Пейпал сама использую, косяков нет. Друзья пользуются Вебмани и Тиньковым, тоже претензий не имеют. Как видете - выбор большой.
  4. У меня выводы с бирж рассматриваются до 3-х дней, но потом всё приходит на карту. Киви, как обычно, усилили безопасность. Лучше средства выводить сразу, чтобы к нужному времени пришли наверняка.
  5. Яндекс давно уже считается обширной сетью, заполнил весь мир 🙂 Но я не доверяю этой платформе, потому не часто пользуюсь. Могут возникать проблемы с выводом и пополнением средств. Система безопасности также смущает, а ведь это главное.
  6. Яндекс и Вебмани мне не нравятся, лучшими их не назову. Хотя знакомые активно юзают и довольны. Сама использую Киви и Пейпал, с ними меньше заморочек, небольшая комиссия, быстрые переводы.
  7. Для иностранных переводов лучше всего подходят Киви или Вебмани. Я бы посоветовала первый, потому что кошелёк надёжный, понятный удобный. Бонусом - небольшая комиссия. В целом условия самые выгодные на рынке, имхо.
  8. Для транзакций и переводов использовать можно, но хранить там деньги не рискую. Вообще, не так много информации о телеграмм-кошельках. Знаю только, что комиссия небольшая, ну и с идентификацией проблем нет.
  9. Название говорящее, конечно, но сама система ненадежна. И обслуживание долгое, может тормозить. Вывод средств долго ждала. Хотя для небольших вложений вполне подходит.
  10. Для начинающих отличный вариант. Но если вы уверенно продвигаетесь к уровню профи, такой кошелёк не особо надёжен. И техподдержка пассивная, повезёт, если ответят. Лучше FreeBitcoin юзать, он более стабилен.
  11. Я сама активно пользуюсь STEEM. Аналог русской платформы Голос, для тех, кто не знает. Деньги хорошие платят за статьи, больше, чем в Голосе. Однако, требуется продвижение, что выйти хоть на какой-то профит.
  12. Интересный проект, в статье всё подробно расписано, можно было бы попробовать, когда станут известны расценки; а пока это только проект, вилами по воде писано, когда его запустят, и будет ли он популярен позднее.
  13. Торги всего на одной бирже, да ещё и по такой цене! Много ли найдётся покупателей? Не стала бы работать с такими проектами, хочется большей ликвидности инструмента, тогда будет и доверие.
  14. Ничего себе "забытая", с таким-то оборотом, и что с того, что многие о ней не знают, и она есть не на всех платформах? Это манипулятивный ход, потом как выстрелит... а те, кто не знал, пожалеют, что не связались с ней раньше.
  15. Раздача существенно повлияет на курс, в этом можно даже поучаствовать, будет спрос - будут и покупать. А пока посмотрим, к чему это всё приведёт.
×
×
  • Create New...