QIWI - новая проверка переводов. - Page 96 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

4 hours ago, kilo819 said:

Проверка переводов как я считаю касается лишь новозареганных аккаунтов, так как мой аккаунт очень давно был создан, проверка еще не тормозила мои обмены и переводы.

Тут даже не в новых аккаунтах дело, они проверяют кошельки, на которых крутятся грязные деньги и отправляют транзакции с них на проверку, чтобы с киви не кидали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 10:58, desstroyss said:

Это ужасно, хотел вывести деньги себе на карту на Новый год, пришли только первого января, очень печально это есть и был лучшим кошельком, но я уже на всякий случай создал и прошел идентификацию за 300р в яндекс деньгах, я с Украины, поэтому пришлось платить.

Помню тоже как то выводил к себе на карту через обменник 900 рублей, а потом просто в итоге ждал не меньше 48 часов, в итоге просто отменили

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, g4me0ver said:

У меня на верифицированном и на не верифицированном проблем не возникало(лимит забит)

Ну без верификации пользуйся аккуратней, потому что большие суммы запросто могут  заблокировать и запросить верификацию для получения их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dennyboo said:

НУ в крайнем случае можно обратиться в поддержку, объяснить ситуацию, и в случае чего приобрести верефицированный кошелек)

Ну так не все люди хотят проходить верификацию,лично я не хочу этого делать,и мне это не нужно,поэтому это вообще нечестно с их стороны,замораживать таким образом переводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, freezywaz said:

Насчет payeer и qiwi я считаю что их сравнение не целесообразно. Так как это совершенно разные сервисы по функционалу. Но если говорить по поводу задержек платежей/переводов это свойственно для новых аккаунтов. Просто проходишь верефикацию и проблема решена.

В каком смысле это разные сервисы?Где разные?Два фиатных кошелька,что тут нельзя сравнивать?Чушь какая-то,серьезно.И тем более в пеере нет верификации,зачем мне ее проходить,когда я могу ее не проходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Ну как бы то можешь не проходить верификацию ещё на КИВИ, и у тебя просто будет статус Анонимный, а когда лимита достигнешь то будут просить пройти верификацию, ждёшь начало месяца и все, и пользуйся на здоровье, но только переводы будут долго идти на карту 😉

На Qiwi лимит 1000р,и это вы считаете лимитом?Спасибо за настолько щедрый лимит,я конечно не знаю вашей ситуации,и возможно у вас на кошельке всего меньше 1000р,но для меня это мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, karinka4362 said:

да никто не будет нискем договариваться политика страны такая что всех взять под тотальный контроль и бложить налогами. поэтому вы но не будет скоро вообще нигде анонимных статусов

Ну это все очень плохо, что они решают просто взять все под контроль лучше бы им действтельно все сделать, чтобы все устраивало. Ну ведь правительство должно понимать, что есть и люди, которые пользуются кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну Киви как бы уже под колпаком у РФ, а другие платежки и не факт, что станут такими же, как он. Они могут просто покинуть рынок России, и более не обслуживать их граждан.

не думаю что платежки захотят уходить с российского рынка так как это считай они потеряют очень многопользователей. скорее всего все подчинятся законам рф. такова практика. и вебмани и киви подчинились и другие подчинятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Trade1337 said:

Ну это все очень плохо, что они решают просто взять все под контроль лучше бы им действтельно все сделать, чтобы все устраивало. Ну ведь правительство должно понимать, что есть и люди, которые пользуются кошельком.

государство хочет и конечно будет контролировать все финансовые потоки своих граждан чтоб можно было каждую копейку одложить налогом. что они и делают сейчас. но им все мало и мало. так что все еще впереди. щас тока цветочки. ягодки потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Broky1984 said:

Как в принципе я и сказал,такое вот отношение у Qiwi к своим клиентам,лучше уйти с кошелька и все,ничего другого сказать не могу.А ехать в другой город ради обычной верификации действительно глупости 

Я так и сделал. Удалил уже это приложение со своего телефона. Ну и все оставшиеся деньги конечно же вывел оттуда. Благо, что они вывелись без всяких проблем на этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksonGoat said:

Ну без верификации пользуйся аккуратней, потому что большие суммы запросто могут  заблокировать и запросить верификацию для получения их 

да без идентификации вы и не сможете большие суммы отправить, там вроде 4к в день если я не ошибаюсь, это не такая уж и большая сумма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mitya_tv said:

Часть же этих денег уходит на нужды граждан, или куда они деваются, думаете себе в карман? Тогда от чего государству получать прибыль, я тоже против налогов на всё, но всё же.

согласна что многое уходит на нужды граждан но и коррупция в стране огромная так что сами понимаете что на нужды граждан уходит далеко не все. ))) очень многое оседает сами понимаете где 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, их, конечно, тоже можно понять, они хотят максимально обезопасить средства и для этого устраивают проверки, но из-за их длительности они просто теряют потенциальных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tema433 said:

Кто нибудь знает с чем саязана данная проверка или они спонтанно взяли её и сделали как мне кажеться это очень испортит использование кошельком. 

ну скорее всего тоже для владельцев ставят условия, вот они и принимают их к исполнению, а что до пользования кошельком- это уже нам принимать их условия или нет, будем пользоваться или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 02:51, GeneralDrake said:

Мда геморой с этим переводом ждать а если отклонят то запросят повторно документы возможно, а с Яндекс кошельком как обстановка насчёт перевода?

В Яндексе вообще обязательно, чтобы вы прошли верификацию. А на счет переводов по Киви, вам будут блочить их, если вы так же не прошли KYC, поскольку Киви таких клиентов за людей не считает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте сколько бы я переводов не делал. И на 200 рублей и на 5 тысяч рублей. Не какой проверки не приходило. Возможно это связано с тем что кошелек очень старый. Но тем не менее не каких проблем у меня не когда не было. И не когда меня не проверяли не не что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:23, aleksandraabdel said:

Эта проверка переводов просто ужасна, ждать приходится очень долго, причем раз на раз не приходится, может, с точки зрения безопасности это лучше, но с позиции удобства- так себе.

Так вы еще пользуетесь этим кошельком? Если да. то лучше выводите свои средства, как только закончится эта проверка. Не вижу смысла так трепать себе нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Нет, их, конечно, тоже можно понять, они хотят максимально обезопасить средства и для этого устраивают проверки, но из-за их длительности они просто теряют потенциальных клиентов.

Вы правы, не хотелось бы попадать под такие проверки, особенно если они будут частыми, иначе многие начнут задумываться просто о смене кошелька )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

не думаю что платежки захотят уходить с российского рынка так как это считай они потеряют очень многопользователей. скорее всего все подчинятся законам рф. такова практика. и вебмани и киви подчинились и другие подчинятся 

Ну, если так мыслить, то конечно не хочется мне узнать, во что превратится пейер через год или два. Я в принципе там верифицирован, но все же не хочется, чтобы пейер превратился в подобие Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод куда, между кошельками киви?  Если да, то это вообще бред. На яндексе или вебмани такого нет, все хуже и хуже со временем становится киви как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Archert said:

Ну в данный момент, Payeer вроде как никто не запрещает и не навязывает им обязательную верификацию, так что думаю всё будет нормально. А на счёт киви, проверка качается лишь неверифицированных аккаунтов, так что проблему легко решить пройдя KYC.

Пайер не запрещает и не требует верификации, так как не работает в правовом поле России. А Киви и Яндекс совсем другое дело. Хотя, особых проблем с Киви, при полной верификации аккаунта не наблюдаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Какой-то бред, если вы до сих пор стоите на проверке, то обратитесь в техническую поддержку или же пройдите полностью верификацию, может перевод из-за этого заблокирован, даже хоть 1 миллион перевести все равно будет заблокирован перевод, по этому советую не которые пункты выполнить.

У меня проверка проходила в течении двух суток как после этого я написал в техподдержку и они быстро разобрались но после таких действий Я всё же решил поменять кошелек точка киви пользуюсь но сейчас в процентном соотношении больше перешёл на Яндекс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ryurik4 said:

Я переводил с Киви на банковскую карту. Вот теперь переводы котрые вы выводите с Киви ( а не заводите) будет проверять какой то новый алгоритм. У меня уже и  заявку на обмен удалил обменник, а я все еще на проверке в киви стою.

Я столкнулся с этим только когда эта система только вышла , у меня задержало два перевода именно на другие киви кошельки а не на кикие либо системы , но после этого сколько я не переводил такого больше не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kilo819 said:

Проверка переводов как я считаю касается лишь новозареганных аккаунтов, так как мой аккаунт очень давно был создан, проверка еще не тормозила мои обмены и переводы.

Она трогает всех, у меня лично новореги даже не трогает, не понятно как эта система работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...