QIWI - новая проверка переводов. - Page 93 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

23 hours ago, hieveoeken said:

Насколько мне известно данная задержка проявляется только у тех пользавателей которые не прошли КУС верификацию,а так же переводят огромные суммы.

Да достаточно и небольшой суммы, и ваш перевод попадет на проверку к службе безопасности. Поэтому лучше действительно пройти верификацию, либо просто покинуть навсегда этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksandraabdel said:

Уже давно не пользуюсь киви, потому что сейчас есть кошельки намного лучше, которым киви явно уступает, как вижу, не зря с него ушла.

Ну не знаю, не сказал бы, что есть прям много кошельков лучше киви, в голову приходит только яндекс и то сказать, что он одонзначно лучше нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karinka4362 said:

я имела ввиду что корпорация киви помимо своего кошелька еще и банковской деятельностью занимается и вот в киви банке вы ничего не сделаете без подтверждения личности ну и скоро в киви кошельке тоже не останется неверифицированых

Ну киви банком мало людей пользуется, а вот киви пользуется много пользователей. Но насчет того, что не останется неверефицированных пользователей может быть, тогда многие перебегут на яндекс пока те тоже не закроют анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Morganshtern said:

Так верификация это понятно,я про задержки в переводах,нигде подобного нет,только в киви,одно дело если бы они только ввели обязательную верификацию,то можно было сказать,что это государство,но проверки переводов только у них,я думаю,что это их инициатива 

Возможно и их. Трудно сказать. Но этими проверками они отлично себе жизнь испортили. Как и другим. Возможно мошенников и меньше стало в этом кошельке, но они так же потеряли и порядочных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-дэ... Что-то как-то грустно, товарищи. Сначала инфа про сбербанк и их проверки всех транзакций, а сейчас и киви-кошелёк.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

А если сильно надо, то можем задержать и на больший срок. В этом весь кошелек Киви 😃 Клиентам не помогаем возвращать их деньги, зато блокируем переводы без разбору. Одним словом - помойка.

Помойка - не то слово, руины и помойный мир образовал вокруг себя, пользователям отвечают на вопросы по поводу задержки - заготовленными фразами

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ROMANUS said:

Ну зато шанс того что ваши деньги украдут стал меньше в разы из-за введения проверки платежей.

Каким образом их должны украсть? Вы за безопасность своего кошелька отвечаете в первую очередь сами, поэтому их могут украсть только по вашей вине. А самому кошельку вряд ли будут нужны ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 20:05, EvanGelion3.1 said:

Ну спрашивать с доходов им зачем? Если они будут просто запрашивать у тебя КУС и ты получается открыт для них в любом направлении если захотят налогая заставить платить то они просто направят запрос к киви и потом тебе письмо с налогом.

Ну вообще, типо qiwi требуют инн, и думаю не с проста, возможно отслеживают или отправляют запросы по статистики отчислений в налоговую, а на самом деле дай бог знает что они там делают) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Archert said:

Такая проблема возникает лишь не у верифицированных аккаунтов. У пользователей, которые прошли KYC, всё нормально.

Вот у меня на втором киви нет верификации, но не блокируют ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

я также столкнулся с проблемой переводов жду наверное уже часа 4,5, обращение в поддержку не помогли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за новой проверки у меня каждый перевод обрабатывается по часу, иногда по 2-3. Что делать, подскажите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirantok46 said:

Жаль что qiwi за счет своих новых правил значительно теряют позиции перед пеером и даже яндексом , я столкнулся лишь раз с этой проверкой и тоже очень не доволен их нововедениями.

Это и правда ужасно, не вижу смысла ее делать, когда для переводов большого количества денег, им нужен лишь код из смс, а эти активации сейчас по 10 рублей как семечки раскупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что проверка сделана только из-за того, что сейчас развелось много хакеров, которые хотят взломать кошелек и без спроса перевести деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня киви хорошо работает все отлично проблема нет никаких. Я очень люблю этого кошелька и очень уважаю потому что меня помогает вывести деньги и хранить деньги. И маленькая комиссии. Всем советую использовать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Ну вообще, типо qiwi требуют инн, и думаю не с проста, возможно отслеживают или отправляют запросы по статистики отчислений в налоговую, а на самом деле дай бог знает что они там делают) 

Вряд ли они отправляют какую-нибудь статистику, но вот по требованию государственных органов они в обязательном порядке обязаны предоставить о вас все интересную инфу)


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirantok46 said:

Жаль что qiwi за счет своих новых правил значительно теряют позиции перед пеером и даже яндексом , я столкнулся лишь раз с этой проверкой и тоже очень не доволен их нововедениями.

Если все хорошо в вашем переводе\платеже то почему вам не понравилось? Время - да. Но так они убирают потенциальных мошенников и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы и понимаю, что все это делается для увеличения безопасности, но уж очень отталкивает эта новая политика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:26, nelzor said:

Не знаю, у меня таких проблем нету, переводил 28 2к рублей, и вчера буквально 500р, никаких задержек до 48 часов не было.

То же самое,суммы даже были чуть побольше всё спокойно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что киви будет так же актуален как раньше,послед нововведений,лично я уже давно не использую киви,хоть и редко стали выпадать проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lasistkene said:

самый первый мой электронный кошелек был киви) ну с ним более проще, а этот новый перевод, как по мне это для крупных переводов) но мы же лоубанки) хых

каким бы не был хорошим кошельком киви раньше,на данный момент он очень сильно теряет свою популярность и я не знаю чего пытаются добиться его разработчики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, starktor said:

как по мне это отпугивает лишь пользователей,а не оборот делает их безопаснее,это вообще просто что то,тк они ввели её лишь в своих целях без каких либо предупреждений

Конечно,такое вот отношение у киви к клиентам,и они считают подобное нормальным,но ничего,все равно некоторые остаются с подобным кошельком,до поры до времени,пока сами не столкнутся с подобными

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Broky1984 said:

У них просто заготовленные ответы,как в принципе у всех,только они ничего не выполняют,такая вот политика,и такое отношение к клиентам у Qiwi 

Да, похоже, что именно так. Я им кстати написал вчера, что в другой город я не собираюсь ехать ради одной верификации, поэтому пусть упрощают ее прохождение. Посмотрим, что они на это ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zadroticks17 said:

Оу, тогда конечно это очень плохо скажется, похоже стоит искать альтернативу для киви, иначе, мы просто все можем в любой момент из-за этого ожидания что либо потерять, кстати уже успел столкнутся, перевод был больше 10 минут. это конечно не дво суток но всё равно много.

Даже 10 минут для кошелька это много,кошелек должен обеспечивать максимально удобство пользователям и быстрые переводы,а не вот эти задержки,пусть и 10 минут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Возможно и их. Трудно сказать. Но этими проверками они отлично себе жизнь испортили. Как и другим. Возможно мошенников и меньше стало в этом кошельке, но они так же потеряли и порядочных пользователей.

Да нет,мошенников явно не стало меньше,я раньше продавал кошельки в телеграме,и это не такая большая проблема на данный момент купить верифицированный кошелек на один раз,мошенников явно меньше не стало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gloveset said:

не думаю что киви будет так же актуален как раньше,послед нововведений,лично я уже давно не использую киви,хоть и редко стали выпадать проверки

Я его еще использую, но лишь для мелких и незначительных платежей. А более весомые суммы этому кошельку я не доверю, ибо знаю, что он подведет в самый неподходящий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...