QIWI - новая проверка переводов. - Page 261 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Скорее всего под эти проверки попадают только подозрительные переводы, поскольку если пользоваться кошельком обычно, то такого быть не должно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу.

Пользуюсь киви очень долго, перевожу каждый день на различные карты, перевод всегда моментальный, хотя может это из-за того, что у меня профессиональный аттестат.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я сделал перевод 550 рублей, и мне выписали чек на портфолио quiwi, это то, что мы должны объяснить, и ваша публикация была для этого полезной, я не очень хорошо понимаю, может ли кто-нибудь мне помочь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Chubzik777 said:

Qiwi это один сплошной минус.
Просто оцените уровень грабежа, из 400р комиссия 100р. Сказать что я был в шоке, не сказать ничего. Ну ладно 10р, ну 30р из 400, но это нечто.
 

Тоже выбешивает эта высокая комиссия. Но вот не давно узнал про приложение, через которое можно  переводить на карту с минимальной комиссией. Например, при переводе 250р комиссия будет около 4р. Приложение называется CONTACT- денежные переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви пользуюсь более двух лет, и с таким не встречался никогда. Возможно это связанно с тем, что вы переводите большие суммы, а я переводил максимум 500 рублей. Помочь увы не могу вам. Думаю вам ответят на вопрос другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю нормально это , у меня также и в сбербанк онлайн было транзакция долго шла так что ничего страшного думаю может сбой просто временный в киви был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви очень часто ( практически каждый день) и к счастью Никогда не сталкивались с блокировкой переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что на счет переводов,но вот у меня с киви иная проблема.Пишет что я превысил месячный лимит.Хотя ни чего не платил в этом месяце .Это тоже была какая-то обнова?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Этим и плох киви,что не везде им можно пользоваться,да и верификацию пройти не так легко.Мне кстати заблокировали счёт который я оформил на левые доки,хорошо что там баланс на нуле был,теперь как то стрёмно открывать новый аккаунт и регистрировать его на левые доки,пришлось и мне отказаться от данного кошелька,теперь полноценно работаю только с пайером,выхода как бы и нет у меня.

Они видимо тщательно следят за тем кто открывает кошельки на левые доки. Не проходит такой вариант. Хотя где-то в топике я читала что можно как-то было пройти верификацию на левые доки через какой-то сайт правительства вроде там у них есть данные паспортов. А не проходит такой вариант. Да вот и приходится в таких случаях отказыватся от киви. Ну хорошо что есть еще хорошие кошельки для использования.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко то что киви ввели новую проверку переводов, и ввели  обязательный кус так же как и яндекс деньги, но с другой стороны это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно могу сказать, что с оплатой счетов никаких проблем, оборот набрал уже около 10к за пару дней и никаких задержек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу говорю -не выводил большие суммы, но заводил с дебетовой карты, так как в этом случае на биржу можно без процентов ввести. Несколько раз это делал по 3000-5000р, все приходило в течении 3-10 минут. По поводу блокировок-да слышал, это и в обычных банках есть (правда в больших банках и другие суммы блокировок). Отмечу одно - если переводить простыми суммами, то есть 5000, 10000, 12000 и тд, то есть без дополнительных рублей и копеек, то бОльшая вероятность что платеж пройдет, так как система считает, что это не купля-продажа, а займ или его возврат (ты занял у друга, отдал другу, помог брату и тд). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У qiwi 1 раз столкнулся с такой проблемой, когда задержали перевод но сумма не большая была чтоб вызвать какой-либо дискомфорт так что было это давно и единожды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, titos89 said:

Они видимо тщательно следят за тем кто открывает кошельки на левые доки. Не проходит такой вариант. Хотя где-то в топике я читала что можно как-то было пройти верификацию на левые доки через какой-то сайт правительства вроде там у них есть данные паспортов. А не проходит такой вариант. Да вот и приходится в таких случаях отказыватся от киви. Ну хорошо что есть еще хорошие кошельки для использования.

Ну про сайт читал да,он типа вроде официальный.Лично им конечно не пользовался,но там на левые документы не делают верификацию,сайт верифицирует вашу личность только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Ну про сайт читал да,он типа вроде официальный.Лично им конечно не пользовался,но там на левые документы не делают верификацию,сайт верифицирует вашу личность только.

Ну тогда без вариантов. Нет смысла даже пробовать снова как вы говорите. Жаль конечно, такой был прикольный кошелек. Мне нравилось пользоваться киви. Ну что ж не хотят они давать возможность нам пользоваться, мы не пропадем без них. Есть ещё кошельки где нет таких заморочек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ExCITE said:

Я на самом деле тоже не знаю что они там проверяют, но знаю что это из за строго законодательства РФ и в целом снг, которые пытаются отменить любые анонимные платежи, и из за этого так душат кошельки. Но щас этих проверок вроде уже нет, как некоторые писали.

Да, я изначально так и предположил, потому что в том же Payeer ничего подобного нет, хотя верификацию там проходить вовсе необязательно, просто потому, что эта платежка зарегистрирована не в РФ, а в Грузии. Но касаемо Qiwi, то если честно, после всех этих проверок у меня даже нет желания возвращаться туда.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Да, я изначально так и предположил, потому что в том же Payeer ничего подобного нет, хотя верификацию там проходить вовсе необязательно, просто потому, что эта платежка зарегистрирована не в РФ, а в Грузии. Но касаемо Qiwi, то если честно, после всех этих проверок у меня даже нет желания возвращаться туда.

Пеер очень хорош тем что там есть криптовалюта и это реально привлекает многих людей которые с ним работают,однако надо понимать,что на пеере можно как заработать так и просто уйти в минус,если например на бирже в плюс не сможете торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, diman43432423 said:

Я считаю нормально это , у меня также и в сбербанк онлайн было транзакция долго шла так что ничего страшного думаю может сбой просто временный в киви был.

Не знаю, Сбербанк например мне отправляет быстро на карту без задержек. А вот если брать в пример ЯД, то может заблокировать транкзацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то совсем недавно в интернет магазине что-то покупал так мне платеж заморозили на 48 часов

через сутки он прошел

но мгазин так и не узнал что за платеж

баланс мой в магазине тоже остался пустым

 

пришлось в поддержку писать

благо они быстро проверили и зачислили на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, AlexJacko said:

я как-то совсем недавно в интернет магазине что-то покупал так мне платеж заморозили на 48 часов

через сутки он прошел

но мгазин так и не узнал что за платеж

баланс мой в магазине тоже остался пустым

 

пришлось в поддержку писать

благо они быстро проверили и зачислили на баланс

У меня то же замораживали, только я человеку переводил, кстати замораживали не раз, да сколько раз замораживали, рассматривали как правило часов за 15-16, иногда деньги на счёт возвращались, а иногда доходили до адресата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, SolomonKane said:

Да, я изначально так и предположил, потому что в том же Payeer ничего подобного нет, хотя верификацию там проходить вовсе необязательно, просто потому, что эта платежка зарегистрирована не в РФ, а в Грузии. Но касаемо Qiwi, то если честно, после всех этих проверок у меня даже нет желания возвращаться туда.

Ну проверки в кошельке киви не у всех , раньше я часто пользовался киви кошельком и проверки не разу не было.Сейчас реже использую киви и то не перевожу туда крупных сумм , не понравилось мне что там обязательная верификация а я привык быть анонимным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, criptonator1 said:

Ну проверки в кошельке киви не у всех , раньше я часто пользовался киви кошельком и проверки не разу не было.Сейчас реже использую киви и то не перевожу туда крупных сумм , не понравилось мне что там обязательная верификация а я привык быть анонимным .

Там даже не только обязательная верификация, но еще и низкие лимиты на вывод, что затрудняет перемещение средств из кошелька. Поэтому лично я больше предпочитаю пользоваться Payeer, так как 2000$ в день, установленных кошельком, вполне достаточно для этого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год от года качество работы киви все ухудшается. До службы поддержки дописаться проблематично ( если, конечно у вас не доп статус за 750р ), могут влегкую вам повесить комиссию 1% на все транзакции, если вы получаете или переводите более 5 переводов на одни и те же кошельки ( к слову эта комиссия может быть увеличена до 3% ), теперь еще и проверка платежей, которая может занимать до 48 часов. Мне, как человеку, который совершает много переводов в течение месяца это максимально неудобно, поэтому перешел на яндекс и доволен, как слон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже и хуже работает эта система. Правда если приглядеться, то любая платформа, работающая более 3 лет начинает плохо относиться к клиентам. Видимо это из-за того, что они уже гребут деньги лопатой и им становится по барабану. Раньше вообще был WM популярен, а сейчас о нем почти никто и не знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 03:03, tokarullvi said:

Очень неудобно, особенно учитывая частые платежи. Каждый 2-3 перевод уходит в проверку минимум на 10-15 часов. Если переводишь крупные суммы, то асбол.тно каждый перевод проверяется, при этом самому кошельку уже больше 3 лет, а также полная верификация и огромные объемы средств через него проходили за все это время.

Может быть сами транзакции подозрительные. Уходят на один счет, поступают с другого и так постоянно, может быть и из-за этого. А какие суммы переводите? Если большие, то это нормально. В любых банках при больших переводах идут доп.проверки🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...