Sergkriv - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergkriv

Banned
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Sergkriv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Йобит очень хорош своими монетками, например DLRS, Talk, Minex. По длрс все понятно, его можно получить с помощью дропа, который уже к сожалению прошел, и вложить в 10% инвест/день. Монетка очень годная и под именем Talk, получать деньги за общение с умными людьми - сказка. У майнекса времена плохие, так как виртуальный майнинг стал приносить много- курс стремится вниз. Анализируй биржу, заработаешь не одну тысячу долларов - спокойно.
  2. Не так давно приобрел себе аппаратный кошелек. Выбор стоял между Ledger Nano S и Trezor. Остановил свой выбор на Ledger по ряду причин. Частые обновления, с которыми добавляется все больше поддерживаемых токенов, очень хорошие защитные протоколы, которые превосходят по ряду параметров Trezor. Ну и небольшая цена ( всего 80$ за S версию ) помогли мне сделать выбор в пользу Ledger.
  3. В последнее время довольно много в сети есть отзывов от пользователей, счета которых замораживаются до проведения якобы проверок, а также после этого с их счета пропадают денежные средства. Не могу судить, насколько это правда, но по своем опыту могу сказать, что служба поддержки отвечает в лучшем случае раз в несколько дней. Прохождение верификации ( а без нее использовать сервис бессмысленно ввиду огромной комиссии ) также затягивается на несолько дней. Пользовался какое-то время для депозитов в покер-румы, ничего плохого не скажу, кроме упомянутого выше, ну также к минусам можно добавить доволно устаревший дизайн.
  4. Достаточно использовать как-минимум основные средства защиты вашего аккаунта: 1) Сложный, устойчивый к взлому пароль ( цифры, спец. символы, буквы разного регистра ) 2) Уведомление о входе ( на почту, либо телефон ) 3) Привязка номера телефона, 2ФА Ну и также не переходить по сомнительным ссылкам, в которых вы не уверены и ни за что не вводить там какие-либо свои данные.
  5. Не совсем с вами согласен, биржевые кошельки как раз-таки являются поолноценными кошельками, с них вы можете переводить средства на любой другой кошелек, просто с вас будет взиматься комиссия биржи за вывод средств. Взять к примеру мобильное приложение Biance, которым я пользуюсь. Спокойно совершаю операции с заводом денег в биржу и последующим выводом из нее на другие кошельки и в других токенах.
  6. Год от года качество работы киви все ухудшается. До службы поддержки дописаться проблематично ( если, конечно у вас не доп статус за 750р ), могут влегкую вам повесить комиссию 1% на все транзакции, если вы получаете или переводите более 5 переводов на одни и те же кошельки ( к слову эта комиссия может быть увеличена до 3% ), теперь еще и проверка платежей, которая может занимать до 48 часов. Мне, как человеку, который совершает много переводов в течение месяца это максимально неудобно, поэтому перешел на яндекс и доволен, как слон.
  7. Для жителей Казахстана- обменник адаптирован наивысшим образом. Очень понравился удобный и красивый дизайн сайта, что то мне очень сильно надпомнил. Что касается курсов и комиссии, здесь они довольно неплохие, встречаются даже очень выгодные. Отзывы хорошие, сайту я бы доверял.
  8. Очень хорошая памятка по тому, как выбирать надёжные обменники. Лично я всегда смотрю по отзывам на этом форуме, если как минимум 200 положительных отзывов - доверяю обменнику. А если обменник подозрительный, сам задаю вопрос на форуме, есть ли те, кто пользовался. Отвечают очень быстро.
  9. Быстрый, надёжный обменник. Обменивал я небольшую сумму в 20 долларов, обмен произошёл моментально. Случаев скама среди отзывов я не нашёл, поэтому спокойной можете доверять обменники свои средства. Тем более, он есть на BC.
  10. О Zank слышу впервые. В целом идея обменника мне понятна, низкие комиссии на обмен связки RUB <-> Bitcoin. Доверять ему большие суммы я бы не стал, но попробовать обменять небольшое количество крипты можно. Комиссия и вправду маленькая, примерно на уровне BestChange.
  11. WestChange наверное второй в списке моих любимых обменников, после BestChange. За 4 года его работы, я не слышал негативных отзывов касательно скама, плохой работы или большой комиссии. Радует мгновенный вывод на QIWI и карты, а так же, поддержка большого количество криптовалют.
  12. Согласен, bestchange самый выгодный и надёжный обменник, всегда доверял именно ему. За 5 лет я не увидел ещё не одной достойной альтернативы для Bestchange, хотя пробовали переплюнуть его многие. Сейчас я меняю крипту только на проверенных биржах, и конечно на BestChange.
  13. Идея неплохая, сделать анализатор обменников, тем самым, людям упростить задачу при выборе обменника на свою криптовалюту. Обязательно воспользуюсь ботом, интересно что могут предложить разные обменники на Ethereum, который я уже неделю не могу нормально обменять.
  14. Конечно, попробовать можно. Но ты должен понимать, что конкуренция огромная. Тебе нужна во 1- команда, которая сделает сайт, сделает какой-нибудь пиар. Во вторых, тебе нужна какая то отличительная изюминка от других обменников, что бы люди при выборе обменника, выбирали тебя. Если все это есть - удачи.
  15. Лично мне понравился бот, собирает информацию о разных сервисах для монетки. Почти все сервисы знаю, им доверяю. Но все же будьте аккуратны, не ведитесь на вкусные проценты у незнакомых сервисов, ведь это может быть обыкновенный скам, который может украсть ваши монеты.
×
×
  • Create New...