QIWI - новая проверка переводов. - Page 159 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

4 minutes ago, SolomonKane said:

Регулятору постепенно становится мало того, что он имеет. Вот он и лезет в карман к другим, все глубже и глубже. :) Поэтому скоро анонимных кошельков не останется вообще, либо же таким просто запретят работать в той стране, законам которой они не захотели подчиняться.

да имеено так и будет. абсолютно все платежки и кошельки станут не анонимными по приказу регулятора а с теми кто откажется будет разговор короткий и запрет на работу ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Да нет же, никакой связи с этим нет. Мошенников конечно больше стало. но не только в Киви. Да и сами проверки лишь немного усложнят жизнь мошенникам. В остальном же они так же смогут пользоваться Киви кошельками, только теперь придется их покупать, с уже пройденным KYC.

Так эти кошельки дорого не стоят, рублей 50 наверное. Поэтому сложности купить верифицированный аккаунт киви нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, karinka4362 said:

да имеено так и будет. абсолютно все платежки и кошельки станут не анонимными по приказу регулятора а с теми кто откажется будет разговор короткий и запрет на работу ((((

Ну вот, и помимо этого будет постепенный отказ от налички во многих странах, в пользу цифровой валюты. Таким образом контроль над средствами граждан будет все большим. Увы, человечестве все больше и больше движется от децентрализации к полностью централизованной системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SolomonKane said:

Ну вот, и помимо этого будет постепенный отказ от налички во многих странах, в пользу цифровой валюты. Таким образом контроль над средствами граждан будет все большим. Увы, человечестве все больше и больше движется от децентрализации к полностью централизованной системе.

это и есть очень плохо для тех кто это понимкает. все эти карты банков с кешбеком и прочее это только чтоб отказались люди от налички. я очень надеюсь что останутся возможности заработка безтконтроля но шансов мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, thienlao21 said:

А почему думаете что будут проблемы с большими суммами? Кстати какие именно большие суммы вы имеете в виду? Перекидывал по 5к-10к проблем не возникало.

Наверное причина банальна, м? Тут во всю очую идет обсуждение того что киви часто стали блокировать кошельки, подозревая их  пользователей в сомнительных деяниях. Что бы и у меня не возникло проблем, перевожу через киви лишь мелкие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

это и есть очень плохо для тех кто это понимкает. все эти карты банков с кешбеком и прочее это только чтоб отказались люди от налички. я очень надеюсь что останутся возможности заработка безтконтроля но шансов мало 

В точку и самое интересное, что сейчас помурыжат с короновирусом и люди сами добровольно откужутся от кэша и перейдут на безнал, вот тут помимо контроля наших трат еще и лафа банкам, которые нас и так уже доят, а тут еще и от 1.6 до 2.5% с каждой сделки банки получат по эквариингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, utkbq12 said:

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Не во всех же переводах... У меня один раз задержали на сутки, а я как раз обменивал на битки тогда. Хорошо что обменик пошел на встречу и дождался. А так больше не проверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thienlao21 said:

А почему думаете что будут проблемы с большими суммами? Кстати какие именно большие суммы вы имеете в виду? Перекидывал по 5к-10к проблем не возникало.

Скорее всего у Вас просто пройдена верификация, поэтому и проблем не возникает. Обычно переводы с такими суммами сразу попадают на проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Долгая проверка переводов чаще всего у тех,кому ещё нет 18 лет.Потому что у меня и у моих друзей и знакомых никаких задержек нет,постоянно переводим деньги и никаких проблем нет 

А как киви определяет, кому меньше 18 лет? они проходят верификацию по паспорту, где нет 18? Вроде верификацию прохолдить можно только 18+ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, utkbq12 said:

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Ну, это конечно не показатель, так как все платежки настроены на мгновенные переводы и если это занимает столько времени, то скорее всего именно с проверками и связанно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, utkbq12 said:

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Я столкнулся с этим лишь в первые дни когда они ввели эту проверку на обоих кошельках , не знаю уже наверное несколько месяцев не одной проверки не было что на верефицированом кошельке что на простом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, utkbq12 said:

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Да просто напросто не очень круто, то что пользовался данным кошельком довольно долгое время, и просто напросто уже сейчас не могу им пользоваться так как ждать по 5 и больше часов пока пройдёт транзакция как по мне это вообще не очень дело на самом деле. И именно по этому поводу банально просто перестал пользоваться кошельком вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, utkbq12 said:

В настоящее время все хотят,  чтобы переводы были моментальными а в киви, произошли обновления, и перевод занимает до 48 часов.

Киви вообще отвратительной платежной системой стала, мне с 2 проектов не смогли выплатить заработанные деньги из за того что у меня кошелек не верефицированный, и в кошельке пришло оповещание что вам пытались перевести деньги и чтобы получать пройдите процедуру верефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 22:44, JlyJleTT said:

Да ничего не уменьшится. Думайте мошенники не выкрутятся из подобной ситуации? Да даже просто чужие доки использовать можно. Зато обычные пользователи страдают, из-за этого.

И что, тогда вообще ничего не делать и пускать всё на самотёк? Все равно часть мошеннических операций из-за этого не будет допущена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2020 at 10:08 PM, JlyJleTT said:

Ахах, глупость. От этих проверок страдают лишь пользователи. Мошенники могут даже ввести чужие доки и скорее всего подозрения на их кошельки не падут. А даже если падут, то какая им разница? Личности то их не знают.

Всё равно будет некоторое количество операций, которые не пройдут из-за этих проверок. Я имею ввиду именно мошеннические операции

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luchshiy_1996 said:

И что, тогда вообще ничего не делать и пускать всё на самотёк? Все равно часть мошеннических операций из-за этого не будет допущена

Ну так это же бред, задерживают абсолютно практически все мои транзакции, деньги не отмытые, деньги добыты законным путём, но выполнения платежа дожидаюсь долго.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karinka4362 said:

да времена анонимности увы уходят в лету. сейчас контроль над всем. и государство заставляет кошельки так поступать как сейчас делает киви. приходится терпеть кому то. но я на яндекс деньгах сижу и норм 

Ну вот вам никто и не запрещает по сути то, сидите где хотите. И да, вроде бы не государство повлияло на эту фигню. (ну точнее быть - абузеры кошеля)

Edited by Vivald1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая проверка переводов в последнее время как то реже начала встречаться, как в первые дни после ее выхода, мне кажется, что ее или убрали, или пофиксили как то

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ahaztuta said:

Скорее всего у Вас просто пройдена верификация, поэтому и проблем не возникает. Обычно переводы с такими суммами сразу попадают на проверку.

А кто мешает пройти верификацию, там же и функционал больше становится и лимиты повышаются, верификация первого уровня даже не требует скана паспорта, просто заполнить профиль и живи спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня тоже проблема с верификациями. До этого времени без верификации пользовала очень хорошо было.  А сейчас требует верификации.  Кто поможет пройти верификации?  Я не гражданин РФ.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Киви вообще отвратительной платежной системой стала, мне с 2 проектов не смогли выплатить заработанные деньги из за того что у меня кошелек не верефицированный, и в кошельке пришло оповещание что вам пытались перевести деньги и чтобы получать пройдите процедуру верефикацию.

Так а в чём проблема?) пройти верификацию ту же и не парится больше никогда, это нормально, вот если у вас она уже пройдена и вам как то ошибочно высылают такое оповещение тогда да, можно до поддержки киви написать, хотя она у них не очень отзывчивая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 15:59, Yuzhny said:

Ну вот вы советуете воспользоваться мошенническим путем! А ничего так что за это уголовная ответсвенность есть как бы! А что делать если средства заморозят для проверки вашей личности. Я понимаю что если вы школоло и там через киви крутите свои кс го и тому подобные рулетки и магазины, то вам как бы пофиг на 10 рублей. А у людей взрослых это вопрос остро стоит, я перевожу людям деньги за проделанную работу .

Ну ведь в каждом случае стоит думать своей головой, согласитесь. Понятно, если киви ваша основная рабочая сфера, который вы пользуетесь постоянно, держите на ней основной баланс - такое проделывать не стоит. Я лично на себя прошел верификацию в киви, но у меня там долго деньги не задерживаются ( только те, которые просто не нужны ), а так бы при фейк документах я бы их сразу выводил и все. Главное сразу большую сумму не переводить одним переводом или случайно с другого айпи не зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JlyJleTT said:

Просто используйте на такой случай слитые доки. Часто по ним можно спокойно зарегистрироваться. Но вас могут забанить.

И зачем тогда такое советовать, если вас могут забанить? Очевидно же, что держать свои деньги на таком кошельке становится несколько опасно, хотя тут кто-то и пишет, что платежка не банит за это. Но можно ли точно сказать, что мне не прилетит бан за такое? Сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, theluzzi said:

Не знаю, у меня верификация полная не пройдена и я часто совершаю переводы довольно крупные на киви, с проверками не сталкивался.

Вы же там все таки верификацию прошли и кстати довольно старый пользователь. А вот это проверка для новых юзеров так что у вас не будеть таких проблем)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...