XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 825 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

10 hours ago, xdron said:

ну когда не много, и он достался на халяву с аирдропов, тут совсем другое отношение к графику, тут действительно ордер повесил и можно забывать, лишь изредка посматривать не сработал ли))) мне же было тяжеловато наблюдать как мои кровные потраченные деньги таяли, потом стояли на дне годами, и лишь недавно принесли небольшой % в плюс, но об этом я уже рассказывал)))

В инвестициях лучше придерживаться принципа не покупать на те суммы, которые существенно жалко потерять. Особенно это относиться к монетам подобным Риплу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Хотя люди вроде уже стали понимать что не всем новостям можно верить, но всё равно ещё очень много тех кто очень подвержен новостному фону. Сейчас всё по немногу скатывается и рипл не исключение. Но с ростом рынка и он наверное ещё побарахтается и возможно принесёт доход .

Согласен, но тут ещё куча других причин есть. Вот термин того, что он побарахтается, это как нельзя лучше вообще описывает рипл в целом. Я не верю уже в него, все новости о его светлом будущем - это блеф.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Docent said:

Как по мне это самый адекватный вариант решения данного спора. Но вести судебную тяжбу с государственными структурами - это изначально почти проигранное дело как бы ты прав не был..

Отмечают в статье : XRP готовится к прорыву, новости Ripple&SEC "Считается, что Ripple Labs выиграет дело, возбужденное Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC)". Как видите есть и такие которые так не считают. Борьба и борются до последнего. https://coingape.com/ripple-price-analysis-xrp-prepares-for-a-breakout-ripple-vs-sec-update/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 10:59, Yriyst said:

Вполне возможно, ну, по крайней мере я не удивлюсь этому. Так пытаются просто статистику подправить. Я уверен, что на этих  кошельках в большинстве своём копейки лежат, надеющихся на дроп.))

Да наверняка, ведь сейчас хриплый на фоне всех хайповых трендов вроде нфти, метавселенных и тп, в которых он не учавствует, выглядит как допотопный хлам, который не нужен никому кроме тех кто на дропах хотят заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Ну сколько он слить может все знают. Его кошелек известен и можно просто посмотреть сколько у него рипла ,а пополнений уже не будет так как последнюю выплату ему сделали примерно месяц назад.

Вот и посмотрим что он будет делать дальше,как по мне то денег у него уже предостаточно и лучше бы он стал холдером XRP ,иначе рипл с такими сливами ещё долго не сможет прочно закрепится в цене выше одного доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 22:48, NikeFit_7777 said:

Щас вот ещё нашёл интересную новость, кому будет интересно оставляю ссылку: https://forklog.com/v-ripple-nazvali-zashhitu-sec-agressivnoj-i-poprosili-lishit-ee-sudebnyh-privilegij/

А так если смотреть в целом, то думаю прежде нужно дождаться вердикт суда, потом уже хоть будет видно +/- что будет далее. Но веры чёт немного на хороший конец данной ситуации.

Смотря что подразумевать под хорошим решением) Но на мой взгляд, его просто в этой ситуации не существует. Победит Рипл, получится что они остались безнаказанными, победит Сек, будет соблазн продолжить наезд на криптовалютную индустрию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

это да . рипловцы мастера делать деньги из воздуха )) причем мы так и не увидели каких то извинений за фактический провал со Спарком, который так и не раздали . но запросто заупстили новую раздачу, как ни в чем не бывало )

а теперь вопрос вы уже слили свой рипл? если да, то есть желание купить, чтоб поучаствовать в аирдропе? думаю однозначно нет, как в прочем и я, и сотни (нет наверное тысячи) людей которые уже вступали в это г..., на что они надеятся запуская очередную шляпу? я делаю вывод - нужны деньги на суд или хотят сорвать куш, чтоб потом пустить все на самотек)))

16 hours ago, vl77lp said:

В инвестициях лучше придерживаться принципа не покупать на те суммы, которые существенно жалко потерять. Особенно это относиться к монетам подобным Риплу.

жалко потерять даже копейку! вопрос в готовности это сделать при определенных условиях и при определенных рисках, я был готов, хоть и было жалко терять, вешаться я бы не стал от потери этих денег)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

а какая биржа решила делистить, какая то из крупных ? потому что вдруг ни с того ни с сего такое бы делать не стали . да впринципе суду уже почти год. пора принимать решение, тем более что и поводов затягивать больше никаких нет 

ВРоде какае то азиатская, вторую чтот не помню над искать новость то, но сам понимаешь что таких новостей давно то не было, да после суда чтот появлялось но потом они исчезли, правда у меня переживаний нет, ибо  давно с рипла сматался

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

а теперь вопрос вы уже слили свой рипл? если да, то есть желание купить, чтоб поучаствовать в аирдропе? думаю однозначно нет, как в прочем и я, и сотни (нет наверное тысячи) людей которые уже вступали в это г..., на что они надеятся запуская очередную шляпу? я делаю вывод - нужны деньги на суд или хотят сорвать куш, чтоб потом пустить все на самотек)))

я никогда не закупал ХРП . он мне еще с 2017-2018 не понравился (хотя тогда были мысли о покупке) 

очень редко использовал для переброски средств, но трейдить и тем более холдить даже не думал ))

а насчет нужны деньги - я с вами согласен. в последнем месяце они разморозили очередной миллиард и только 200 миллионов отправили обратно. обычно бывает наоборот. 100-200 оставляют себе остальное снова морозят. но сейчас явно нужны деньги )

48 minutes ago, MaksatMe said:

ВРоде какае то азиатская, вторую чтот не помню над искать новость то, но сам понимаешь что таких новостей давно то не было, да после суда чтот появлялось но потом они исчезли, правда у меня переживаний нет, ибо  давно с рипла сматался

мне вообще кажется что количество держателей рипла постоянно сужается. тоесть количество тановится меньше и это меньшенство все скупает . фанаты которые до сих пор верят. ну или люди которые надеятся усредниться и вылезти. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 11:08, denis.ivanov1 said:

Соглашусь с вами, оно конечно есть, но обещали намного больше, и пока она присутствует скорее просто для галочки, а не чего-то серьезного. Не помню почему монета до сих так дорого стоит, наверное все ждут новостей из суда. 

Для легенды. Насколько я понял, даже пресловутый консорциум японских банков, который типа официально поддерживает Рипл, совсем не спешит его использовать на регулярной коммерческой основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

но сейчас явно нужны деньги )

 

Конечно нужны 14 января одно из важных заседаний в суде ,я только одного не понимаю неужели им самим выгодно продавать монеты так дёшево ...не лучше ли сливать по суть -суть но зато по более высокой цене тем самым засаживая в XRP как можно больше народу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

безусловно . я поэтому и скзал , что считаю рипловцев обнаглевшими . они могли затянуть пояса потуже и заплатить по штрафу. возможно даже меньшую сумму. иногда инвесторы соглашаются на уменьшение, чтобы долго не тянуть. но они решили что их не тронуть не посмеют. 

Да какие им пояса затягивать, бедствуют как будто, продали бы монет побольше, как делали уже не раз, да и все, буквально за несколько минут деньги на штраф нашли бы, тупо жадность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Да какие им пояса затягивать, бедствуют как будто, продали бы монет побольше, как делали уже не раз, да и все, буквально за несколько минут деньги на штраф нашли бы, тупо жадность.

это надо смотреть сколько монет ух на алансе есть сейчас. насколько я знаю те что заморожены , а они трогать не могут . в месяц раз размораживается миддиард монет и не более. впрочем я не думаю что прямо сейчас у них нет хотя бы 3-4 миллардов , чтобы покрыть все судебные издержки. а жадность - да безусловно тоже есть. как и глупость , договорись они в досудебном потеряли значительно меньше  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Отмечают в статье : XRP готовится к прорыву, новости Ripple&SEC "Считается, что Ripple Labs выиграет дело, возбужденное Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC)". Как видите есть и такие которые так не считают. Борьба и борются до последнего. https://coingape.com/ripple-price-analysis-xrp-prepares-for-a-breakout-ripple-vs-sec-update/

Сегодня смотрел онлайн метрику одного трейдера по монете. Он утверждает, что не смотря на падение цен на крипту, идёт массовая скупка китами монеты XRP. Так что прорыв неизбежен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

это надо смотреть сколько монет ух на алансе есть сейчас. насколько я знаю те что заморожены , а они трогать не могут . в месяц раз размораживается миддиард монет и не более. впрочем я не думаю что прямо сейчас у них нет хотя бы 3-4 миллардов , чтобы покрыть все судебные издержки. а жадность - да безусловно тоже есть. как и глупость , договорись они в досудебном потеряли значительно меньше  

Да банально кредит бы взяли и все, уверен, что деньги бы быстро нашли на штрафы, банально жадность и обещания юристов что они выиграют этот суд у сек, только очевидно же что не вытянут они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

мне вообще кажется что количество держателей рипла постоянно сужается. тоесть количество тановится меньше и это меньшенство все скупает . фанаты которые до сих пор верят. ну или люди которые надеятся усредниться и вылезти. 

некоторые берут маленький обьём рипла (на деньги которые не жалко) в надежде если они выиграют суд у СЕК то рипл пойдёт в верх, но таких людей с каждым днём все меньше, ибо там вроде никак решение то не вынесут

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Согласен, но тут ещё куча других причин есть. Вот термин того, что он побарахтается, это как нельзя лучше вообще описывает рипл в целом. Я не верю уже в него, все новости о его светлом будущем - это блеф.

Тем не менее новости всё ещё появляются. Сегодня только читал что киты якобы накапливают рипл у них его на 3,1 миллиарда и рост монеты за год 60%. Те кто давно за ним следит может в него и не верят а вот вновь прибывшие редко смотрят историю , чаще руководствуются новостями на данный момент.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:00, white said:

по тизеру все равно с бирж комиссия в районе 1-2 долларов и не все захотят ее платить. в риппле она гораздо меньше, обычно 0,1 XRP встречал, но наверное несколько отличается на разных площадках.

Я последний раз выводился если правильно помню с комиссией в один Рипл. Да ещё и цена Рипла ушла вниз и продажа в безубыток заняла несколько дней. Честно говоря так себе вариант)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, viik30 said:

Тем не менее новости всё ещё появляются. Сегодня только читал что киты якобы накапливают рипл у них его на 3,1 миллиарда и рост монеты за год 60%. Те кто давно за ним следит может в него и не верят а вот вновь прибывшие редко смотрят историю , чаще руководствуются новостями на данный момент.

Ну я такие новости то же видел, но не думаю, что это реально может риплу помочь. Да они сейчас копят, но станет завтра условно цена в 10 баксов, так они в очередь выстроятся что бы его слить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, klon68 said:

Да банально кредит бы взяли и все, уверен, что деньги бы быстро нашли на штрафы, банально жадность и обещания юристов что они выиграют этот суд у сек, только очевидно же что не вытянут они.

к обещаниям юристов наверно приплюсовалась ошибочная уверенность в поддержке от Байдена . парни видимо думали что раз они бабок занесли в его предвыборный штаб , значит он на них теперь работать будет )) неопытные они в политических делах и не понимают , что в процессе который ярко вышел в СМИ

никакой подержки не будет. 

28 minutes ago, MaksatMe said:

некоторые берут маленький обьём рипла (на деньги которые не жалко) в надежде если они выиграют суд у СЕК то рипл пойдёт в верх, но таких людей с каждым днём все меньше, ибо там вроде никак решение то не вынесут

в январе будет заседание , надеюсь там и поставят уже точку в этом затянувшемся цирке. а так ты наверно прав , небольшой объем обеспечили люди которые брали по мелочи . а в последнее время те кто хотели новый форк получить .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Смотря что подразумевать под хорошим решением) Но на мой взгляд, его просто в этой ситуации не существует. Победит Рипл, получится что они остались безнаказанными, победит Сек, будет соблазн продолжить наезд на криптовалютную индустрию.

Ну с одной стороны на само деле есть, если всё же сек победит то наезд не то что возможен, а он скорее будет ибо докопаться смогут в любой момент ко всему. Посмотрим-посмотрим как оно всё будет, в любом случае пока всё только загадка, и как оно будет думаю когда-то да и увидим все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Тем не менее новости всё ещё появляются. Сегодня только читал что киты якобы накапливают рипл у них его на 3,1 миллиарда и рост монеты за год 60%. Те кто давно за ним следит может в него и не верят а вот вновь прибывшие редко смотрят историю , чаще руководствуются новостями на данный момент.

Ну, хз. Как говорится пишут, говорят, а кто в итоге и проверенная эта информация или очередной вброс, что, кстати, рипл очень любит, непонятно. Я только одно знаю, что есть люди даже на форуме, которые засели в него по самые помидоры, а мы про рост.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я последний раз выводился если правильно помню с комиссией в один Рипл. Да ещё и цена Рипла ушла вниз и продажа в безубыток заняла несколько дней. Честно говоря так себе вариант)

тогда перспектива не очень радужная для риппла выходит. если ничего не изменят, то и такой вариант использования для XRP может уйти в прошлое. сейчас конкурентов с дешевыми транзакциями завались.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да наверняка, ведь сейчас хриплый на фоне всех хайповых трендов вроде нфти, метавселенных и тп, в которых он не учавствует, выглядит как допотопный хлам, который не нужен никому кроме тех кто на дропах хотят заработать

Так если бы условно с дропов можно было поднять, но и об этом говорить не приходится. Грустная ситуация на самом деле. У них уже только бредовые новости каких-то недоблогеров идут в оборот и все, которые пророчат ему 100 баксов к концу ТЕКУЩЕГО года.🤣🤣

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

я никогда не закупал ХРП . он мне еще с 2017-2018 не понравился (хотя тогда были мысли о покупке) 

очень редко использовал для переброски средств, но трейдить и тем более холдить даже не думал ))

а насчет нужны деньги - я с вами согласен. в последнем месяце они разморозили очередной миллиард и только 200 миллионов отправили обратно. обычно бывает наоборот. 100-200 оставляют себе остальное снова морозят. но сейчас явно нужны деньги )

 

разморозка - это путь к увеличению предложения, а в условиях падающего спроса все становится понятно куда катится хриплый, но есть у меня такое смутное сомнение о том, что это не с проста, вероятно есть желание провести манипулятивные движение объемом где-то, на каких-то площадках)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...