XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 822 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

6 hours ago, Egoza said:

Да согласен такое работает только в первые пару лет но не более того , а тут мы наблюдаем это уже много лет и конца этому скорее всего не будет , да и как говориться а зачем что то менять когда пипл хавает ))

одна только проблема появились. попали в поле зрения государства. которое привыкло что подобные многолетние схемы исполняют только они . а тут кто другой посмел залезть в карман граждан на такой долгий срок . так незззя ))

4 hours ago, irana said:

Да покупать сегодня Рипл, как ходить по минному полю. Ждать нужно развязки с судом с сек. Как считаете что можно купить на долгосрок помимо эфира и биткоина? 

ну вон пришли новости что обнова Литка переносится на январь , возможно это удобный момент взять какое то количество на холд. о солане много говорят , но тут есть опасность что она уже на пике своей цены , но небольшое количество все таки можно прикупить. ну и Волны на достаточно низком ценнике сейчас. 

1 hour ago, xdron said:

о да, тогда статьи будут для студентов юридических факультетов))) посмотрим к чему приведет судебная суета! к стати что там слышно по этому поводу, в какой стадии разбирательство?

 

каких то громких новостей оттуда я не слышал. рипловцы отчаянно затягивают процесс всякими глупыми перекручиваниями , но это не может длиться вечно. думаю январь-февраль все раставит по местам и вердикт уже будет вынесен 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

не уверен, вон Тезер тоже год петлял, а потом судье это надоело и он поставил крайний срок. и тут же и аудит провели все бумаги представили. а с риплом вообще все просто . нет у них аргументов дополнительных.

Ну затягивание суда как раз в интересах рипла чисто потому что я сам не верю, что им по силам его выиграть, а следовательно им надо как можно дольше все затягивать и стараться выжать как можно больше денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 01:38, maks111 said:

я тоже этот слух читал , но потом поискал специально и выяснилось что это лажа , никакого контрольного пакета у них нет. видимо очередные вбросы от их медийных партнеров. по типу "партнерства" с банками

До правды в данной ситуации добраться все таки тяжеловато. Если я ничего не путаю, то сам Монейграмм заявлял о серьезных планах на трансграничные платежи с Мексикой, именно через Рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

Только что прочитал возможный сценарий от Дитона , который рассматривает и такую возможность что при определенных уступках SEC может получить от Риппл 500 млн. штрафа, правда при этом все притязания должны быть закончены и цена самого Риппл должна достигнуть 5 долларов.

Как по мне такое мало вероятно, уж слишком большая цена. Основатели Рипл скорее всего будут дальше вести борьбу. Для меня не понятно, откуда этот господин взял такой штраф.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ребята просто в какой то момент открыли для себя что можно толкать дезинформацию и им ничего за это не будет. тем более что это частичная деза. можно заключить намерение о сотрудничестве и этого достаточно )

да помоему они тогда не плохо так выехали за счёт фейковых новостей с подписанием контрактов с банками, если бы не Сек то думаю что рипловцы досих пор впаривали людям подобную чушь

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну затягивание суда как раз в интересах рипла чисто потому что я сам не верю, что им по силам его выиграть, а следовательно им надо как можно дольше все затягивать и стараться выжать как можно больше денег.

мне кажется все вокруг понимают, что рипл суд проиграет ( ну кроме фанатов рипла) , но делают вид что все это интересно и увлеательно )) даже рипловцы это понимают. а так же понимают что цена после этого обвалится и что где нужно будет найти 1.2 миллиарда ( это без учета адвокатов и прочего) . а значит надо успеть продать как можно больше монет до этого, но при этом икурс не обвалить )

1 hour ago, vl77lp said:

До правды в данной ситуации добраться все таки тяжеловато. Если я ничего не путаю, то сам Монейграмм заявлял о серьезных планах на трансграничные платежи с Мексикой, именно через Рипл.

может и заявлял , а как посчитали во сколько им обходятся платежи, так сразу и поняли что их хотят облапошить )) не зря же в наглу сказали что финансово это слишком дорого. возможно рипловцы им сначала другое пообщели , в своем стиле. поэтому и в ответку прилетел имиджевый удар )

29 minutes ago, MaksatMe said:

да помоему они тогда не плохо так выехали за счёт фейковых новостей с подписанием контрактов с банками, если бы не Сек то думаю что рипловцы досих пор впаривали людям подобную чушь

100%. обрати внимание что даже сейчас когда суд идет , курс не сильно то и просел. тоесть они даже так продолжают скармливать рынку свои фантики и их фанаты продолжают набирать . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 01:52, white said:

могут упасть, но все равно останутся достаточно высокими как для сомнительного актива. может тогда больше начнут смотреть в сторону реального использования XRP простыми юзерами, а не банками.

Практическое использование у Рипла действительно присутствует. Но вряд ли оно настолько значительное, чтобы оправдать существующую капитализацию или сдержать просадку цены при неблагоприятных условиях.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Практическое использование у Рипла действительно присутствует. Но вряд ли оно настолько значительное, чтобы оправдать существующую капитализацию или сдержать просадку цены при неблагоприятных условиях.

для реального использования будет даже лучше, если цена станет ниже ) тогда снизятся комиссии и стоимость открытия кошелька не будет казаться такой высокой.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 02:45, Yriyst said:

Да, там налили, мне знакомый писал об этом , если не ошибаюсь. Ну, в общем работает все через пятое место. Как обычно, как только хочешь в чём-то принять участие, так сразу получаешь какие то подводные камни. Тут сам рипл по сути им является .😂

Да он уже порядком измотал своим флетом с перерывами на падения и при этом никаких плющек за его ходл не получаешь, уверено что и тот дроп с раздачей токенов сол в конце декабря не оправдает ожидания и те кто в нем участвуют ничего толком и не получат, кроме просадки самого рипла)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

ну вон пришли новости что обнова Литка переносится на январь , возможно это удобный момент взять какое то количество на холд. о солане много говорят , но тут есть опасность что она уже на пике своей цены , но небольшое количество все таки можно прикупить. ну и Волны на достаточно низком ценнике сейчас. 

Почему то не работается мне с волнами, обхожу их стороной, может и зря. Рипл купить рука больше тянется. Жду развязку по биткоину и немного может куплю Лайткоин так же хорошая цена. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

каких то громких новостей оттуда я не слышал. рипловцы отчаянно затягивают процесс всякими глупыми перекручиваниями , но это не может длиться вечно. думаю январь-февраль все раставит по местам и вердикт уже будет вынесен 

да эти умеют пускать пыль в глаза и лапшу на уши вешать! Посмотрим как долго это продлится и к чему приведет. А по Аирдропу ничего не слышали, который был раньше на базе рипла, уж и не помню что там за монету обещали, Спарк помоему?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Как по мне такое мало вероятно, уж слишком большая цена. Основатели Рипл скорее всего будут дальше вести борьбу. Для меня не понятно, откуда этот господин взял такой штраф.

Это все таки субьективный взгляд Дитона на вещи, он полагает например что в собствености Риппл находится 50 млрд. токенов XRP при достижении ценой в 5 долл. капитализация Риппл достигнет 250 миллиардов, основываясь на предыдущих опытах в таких крупных делах , штраф может составить и 500 миллионов. Фактически он публично уже называет цену для закрытия дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Практическое использование у Рипла действительно присутствует. Но вряд ли оно настолько значительное, чтобы оправдать существующую капитализацию или сдержать просадку цены при неблагоприятных условиях.

Соглашусь с вами, оно конечно есть, но обещали намного больше, и пока она присутствует скорее просто для галочки, а не чего-то серьезного. Не помню почему монета до сих так дорого стоит, наверное все ждут новостей из суда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 22:50, viik30 said:

Может быть и так. Но простые пользователи верят в перспективность монеты, тем более когда узнают что разработчики сотрудничают с крупнейшими банками, это придаёт монете солидности. А как там на самом деле остаётся только догадываться.

Разве только для очень легковерных. Остальные прекрасно понимают, что сотрудничество сотрудничеству рознь. И такое как у Рипла с банками, вряд ли тянет на определение солидного. В большинстве случаев оно не осуществляется на регулярной коммерческой основе.

On 09.12.2021 at 22:50, viik30 said:

Может быть и так. Но простые пользователи верят в перспективность монеты, тем более когда узнают что разработчики сотрудничают с крупнейшими банками, это придаёт монете солидности. А как там на самом деле остаётся только догадываться.

Разве только для очень легковерных. Остальные прекрасно понимают, что сотрудничество сотрудничеству рознь. И такое как у Рипла с банками, вряд ли тянет на определение солидного. В большинстве случаев оно не осуществляется на регулярной коммерческой основе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Почему то не работается мне с волнами, обхожу их стороной, может и зря. Рипл купить рука больше тянется. Жду развязку по биткоину и немного может куплю Лайткоин так же хорошая цена. 

Волны немного специфичны и любят ходить в обратную сторону от рынка , к ним нужно приспособиться )

да еще Дэш забыл упомянуть , у него в последнее время цены ниже чем у Зикеша и Литка , чего никогда не было. но я толком не нашел причины такой просадки , поэтому пока в сомнениях. ну а рипл для меня это вообще не монета , а фантик . жду когда наконец-то разрабы получат по заслугам ))

2 hours ago, xdron said:

да эти умеют пускать пыль в глаза и лапшу на уши вешать! Посмотрим как долго это продлится и к чему приведет. А по Аирдропу ничего не слышали, который был раньше на базе рипла, уж и не помню что там за монету обещали, Спарк помоему?

со Спарком тема заглохла , недавно они новый аирдроп обьявили. я даже не понял , толи по тем же "снимкам" , толи новые делали , но обещали раздать новую монетку , SGP кажется . но сеть флер все равно не готова и монеты невозможно ни продать и не отправить. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Почему то не работается мне с волнами, обхожу их стороной, может и зря. Рипл купить рука больше тянется. Жду развязку по биткоину и немного может куплю Лайткоин так же хорошая цена. 

Ну по лайту пока не понятно будет ли он вообще расти, все ожидали роста еще до коррекции, но он случился. Наверное цена для входа реально выгодная, если есть свободные средства конечно, хотя возможно и еще одна коррекция на рынке. Рипл как по мне слишком дорогой, и скорее всего не будет расти больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

мне кажется все вокруг понимают, что рипл суд проиграет ( ну кроме фанатов рипла) , но делают вид что все это интересно и увлеательно )) даже рипловцы это понимают. а так же понимают что цена после этого обвалится и что где нужно будет найти 1.2 миллиарда ( это без учета адвокатов и прочего) . а значит надо успеть продать как можно больше монет до этого, но при этом икурс не обвалить )

Проиграть то проиграют, но вот каково будет решение вопрос все же открытый, вполне могут и просто штрафом отделаться, большим, но штрафом, который покроют просто слив монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

100%. обрати внимание что даже сейчас когда суд идет , курс не сильно то и просел. тоесть они даже так продолжают скармливать рынку свои фантики и их фанаты продолжают набирать . 

Ну пока паники нет что "всё пропало" будут находиться люди которые будут скупать рипл, в надежде что суд пройдёт и он тогда пойдёт стремительно в верх, такое тоже можно предпологать то 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 11:14, xdron said:

короче прикасались но по касательной))) в ожидании безубыточности сделки на годы не зависали))) значит злости у вас к хриплому точно нет и суждения ваши без эмоций и предвзятости, но они такие же как и у меня, человека, который закупался за реальные и ждал годы для выхода в ноль, точнее в +7%)))

Последний транш Рипла я тоже продавал достаточно долго. А покупаю я только или то, что действительно считаю перспективным или то что мне действительно нравится. А Рипл не относится ни к первым ни ко вторым)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Это все таки субьективный взгляд Дитона на вещи, он полагает например что в собствености Риппл находится 50 млрд. токенов XRP при достижении ценой в 5 долл. капитализация Риппл достигнет 250 миллиардов, основываясь на предыдущих опытах в таких крупных делах , штраф может составить и 500 миллионов. Фактически он публично уже называет цену для закрытия дела.

Это своего рода взятка и манипуляция может быть, ведь это не органический рост монеты предусматривает. Такое событие может быть поводом для разбирательств другими органами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

Волны немного специфичны и любят ходить в обратную сторону от рынка , к ним нужно приспособиться )

да еще Дэш забыл упомянуть , у него в последнее время цены ниже чем у Зикеша и Литка , чего никогда не было. но я толком не нашел причины такой просадки , поэтому пока в сомнениях. ну а рипл для меня это вообще не монета , а фантик . жду когда наконец-то разрабы получат по заслугам ))

со Спарком тема заглохла , недавно они новый аирдроп обьявили. я даже не понял , толи по тем же "снимкам" , толи новые делали , но обещали раздать новую монетку , SGP кажется . но сеть флер все равно не готова и монеты невозможно ни продать и не отправить. 

Да Рипл многие не любят за специфику слива на рынке. Я Дашу немного раньше  купила, но побоялась слива и продала в ноль, поскольку есть риск дальнейшего падения биткоина.  Деш падает прилично, а растет тяжело и свой потенциал на данный момент  не проявила.

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

может и заявлял , а как посчитали во сколько им обходятся платежи, так сразу и поняли что их хотят облапошить )) не зря же в наглу сказали что финансово это слишком дорого. возможно рипловцы им сначала другое пообщели , в своем стиле. поэтому и в ответку прилетел имиджевый удар )

Как может система с платным, причем совсем недешёвым созданием личного адреса, быть по настоящему востребованной и популярной? Это же по сути нелогично. Все держится исключительно на маркетинге и на промоушене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Разве только для очень легковерных. Остальные прекрасно понимают, что сотрудничество сотрудничеству рознь. И такое как у Рипла с банками, вряд ли тянет на определение солидного. В большинстве случаев оно не осуществляется на регулярной коммерческой основе.

Иногда и нет вообще ни какого сотрудничества. Многие сейчас верят в любую информацию появляющуюся на просторах интернета, а большинство этой информации фейковая, придумываемая спекулянтами)

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Проиграть то проиграют, но вот каково будет решение вопрос все же открытый, вполне могут и просто штрафом отделаться, большим, но штрафом, который покроют просто слив монеты.

я не уверен что они штрафом отделаются. вели себя неправильно. им было предложено уладить досудебно , они грубо отказались. потом потребовали у суда чтоб он копался в "личных делах" СЕК , вообщем вели себя крайне негативно и СЕК врядли это им простят , буде требование признать рипл ценными бумагами . а там последствия сами понимаете какие будут .

6 hours ago, MaksatMe said:

Ну пока паники нет что "всё пропало" будут находиться люди которые будут скупать рипл, в надежде что суд пройдёт и он тогда пойдёт стремительно в верх, такое тоже можно предпологать то 

да ты их сайты почитай ))) они там так преподносят как будто скоро СЕК на коленях извиняться будет , а в качестве компенсации им Флориду подарят )) я к тому что даже поражение в суде они будут выкручивать как победу , хотя это врядли их спасет от обвала 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

а ты их сайты почитай ))) они там так преподносят как будто скоро СЕК на коленях извиняться будет , а в качестве компенсации им Флориду подарят )) я к тому что даже поражение в суде они будут выкручивать как победу , хотя это врядли их спасет от обвала 

Ну это над быть по акту сказочным персонажем чтобы в такое верить, как будто СЕК там на коленях уже считай год стоит, конечно если мне не изменяет память сколько у них то разбирательства то идут то

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...