XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 618 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 hours ago, krab345 said:

Вот и вы сказали что судебное заседание растянется. И мы все знаем как долго могут длиться процессы такого рода. Там оспорили и тут оспорили, еще перенесли и т.д.

Будем видеть уже что да как, а пока лишь а пока максимально ещё немного не понятно как всё же далее будет из самим курсом, и больше вопрос именно в том увидим ли сильно падение во время самого судебного дела. Вот нашёл вчера информацию что, да как будет, и пока можно лишь только загадывать про это, а на деле будет видно.

image.png.4d653a5fde0604be7eac6f2ee1ce15e3.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

действительно сейчас не просто это сделать, особенно с таким то битком, институционалы стараются на славу, ну вы подождите скоро альты опять начнут рост.

Подождём, хочется чтобы некоторые особенно показали рост, посмотрим xrp пытаются задушить пополной,  22 числа все станет понятно, что будет дальше с монетой.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Exoto said:

Вот в конце месяца будет суд над рипл, многие говорят, что результат будет положителен в сторуну xrp, что и даст возможность монете развиваться. Хотя до 15 февраля сторона рипл пыталась урегулировать спор в досудебном порядке, но не получилось. Остаётся лишь ждать окончательного вердикта суда чтобы делать выводы.

Вчера уже вышло превью, что переговоры между сек и риппл зашли в тупик. каждая из сторон остались при своем, отсюда и вчерашнее снижение риппла. Так что вряд ли что то увидим в феврале, но по ТА актив еще не стрелял, так что тем кто держат остается только ждать и надеется на лучшее.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

все верно, почти каждая крипта имеет очень большую волатильность, но ситуация с риплом имеет ряд отличий, все таки далеко не каждая криптовалюта является централизованной и судится с СЕК,  поэтому и последствия решения суда повлияют очень сильно на монету. 

Посмотрим, скоро все станет ясно, как это все отразится на курсе монеты, конечно не хотелось бы чтобы монете пришёл конец, как многие думают, все таки верю что все получится у рипл.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе пусть думают. Команда Хриплого и на данный момент не останавивает размороку своих токенов. так что если Хриплый и пойдет вверх то благодаря Биткоину, который его за уши вытащит.

Да и просто многих хомяков данная монета побреет. Очень многие суются покупать под пиковую цену, когда люди делают искусственный памп, так что за монетой одно удовольствие следить.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

О чем речь, а ещё если вспомнить о том, что официального кошелька или хотя бы приближенного к официальному у Рипла нет, то вообще использование его за пределами бирж выглядит не особо целесообразно.

странно, что разработчики риппла не озаботились этим вопросом. компания только денег выделяет на поддержку экосистемы риппла, но кошелек так и не удосужились сделать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

странно, что разработчики риппла не озаботились этим вопросом. компания только денег выделяет на поддержку экосистемы риппла, но кошелек так и не удосужились сделать.

Ну если под поддержкой подразумевать кучу громких заявлений, то как бы да, но по факту эти заявления не стоили даже выдыхаемого при их произношении воздуха)

А так проблемы кошелька они по факту взвалили на комьюнити и биржи)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Посмотрим, скоро все станет ясно, как это все отразится на курсе монеты, конечно не хотелось бы чтобы монете пришёл конец, как многие думают, все таки верю что все получится у рипл.

если даже все будет очень плохо, то можно будет еще попробовать успеть слить свои риплы, выручив с продажи хоть какую то сумму, все таки потерять часть это лучше чем потерять все, но будем надеяться что у рипла все будет хорошо, может у владельцев и найдется какой то козырь в рукаве. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ionshtorm said:

если даже все будет очень плохо, то можно будет еще попробовать успеть слить свои риплы, выручив с продажи хоть какую то сумму, все таки потерять часть это лучше чем потерять все, но будем надеяться что у рипла все будет хорошо, может у владельцев и найдется какой то козырь в рукаве. 

Так риплА хоронили, хоронили, но что-то никак не похоронят. Держится 50+ центов - за месяц два икса. Еще будет прыгать. Интересно ближайшее будущее монеты (две-три недели) - наверх или вниз?)) С судом у них все норм будет, думаю - это была грамотно спланированная комбина))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cryptomaniak said:

Так риплА хоронили, хоронили, но что-то никак не похоронят. Держится 50+ центов - за месяц два икса. Еще будет прыгать. Интересно ближайшее будущее монеты (две-три недели) - наверх или вниз?)) С судом у них все норм будет, думаю - это была грамотно спланированная комбина))

Если посмотреть, то что они откатились до 0,18 а потом смогли дойти снова до 0,6 и не один раз, это уже я думаю о многом говорит, в ноль они не скатятся точно, как многие этого ждут)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Так риплА хоронили, хоронили, но что-то никак не похоронят. Держится 50+ центов - за месяц два икса. Еще будет прыгать. Интересно ближайшее будущее монеты (две-три недели) - наверх или вниз?)) С судом у них все норм будет, думаю - это была грамотно спланированная комбина))

Это всё эффект бычьего рынка - Всё растет. Но риппл не так интересно, как большинство других монет, которые иксуют полным ходом. Еще не так много людей осознали, како риппл щиткоин, и какое у создателей монеты положение дел - монета пойдет на дно, и вылетит из топ-10 по капитализации, я считаю.

  • -3 1
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Egorious said:

Если посмотреть, то что они откатились до 0,18 а потом смогли дойти снова до 0,6 и не один раз, это уже я думаю о многом говорит, в ноль они не скатятся точно, как многие этого ждут)

В ноль то может и не скатятся но на 10-15 рублей за штуку изи сходят при падении биткоина. Может даже на 8-10. Потому что даже 20 при падении слишком оптимистично. А так потеря даже половина депо это уже кошмар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Так риплА хоронили, хоронили, но что-то никак не похоронят. Держится 50+ центов - за месяц два икса. Еще будет прыгать. Интересно ближайшее будущее монеты (две-три недели) - наверх или вниз?)) С судом у них все норм будет, думаю - это была грамотно спланированная комбина))

стоит не забывать,что в битке рипл за три месяца похудел в три раза.В баксах все понятно,на таком битке выглядит красиво все,так что я не был бы так оптимистичен.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Ну если под поддержкой подразумевать кучу громких заявлений, то как бы да, но по факту эти заявления не стоили даже выдыхаемого при их произношении воздуха)

А так проблемы кошелька они по факту взвалили на комьюнити и биржи)

кроме заявлений были и финансовые вложения. у компании был даже свой инкубатор для проектов на базе XRP и в виде финансирования им выделяли как раз XRP.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2021 at 1:28 PM, saimondanya said:

Согласен с вами, с этими судебными разбирательствами очень рискованно всё выглядит, лучше вообще пропустить вариант инвестирования в хриплого

Я тоже не считаю что вообще не стоит инвестировать, но если человек не видит особых альтернатив, то и рипл вполне сойдет. Все-таки каждый сам решает во что ему инвестировать, может быть и рипл можно считать нормальной инвестицией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 1997Calister said:

Я тоже не считаю что вообще не стоит инвестировать, но если человек не видит особых альтернатив, то и рипл вполне сойдет. Все-таки каждый сам решает во что ему инвестировать, может быть и рипл можно считать нормальной инвестицией.

Отличная цитата.Но все таки рипл сейчас на самом дне и обьективно,является очень серьезным альтом,хотя бы потому что он на 6 месте по привлечению капиталоинвестиций в него.Просадка случилась из-за суда и после разбирательств начнется новая эра,а может,даже и после 22 февраля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

кроме заявлений были и финансовые вложения. у компании был даже свой инкубатор для проектов на базе XRP и в виде финансирования им выделяли как раз XRP.

В том то и подвох, что сам Рипл для разработчиков практически бесплатный и раздавать при желании они его могли кому угодно чуть ли не в любых количествах)

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 20:04, white said:

со времени прошлого пампа риппл накупило много народу и не хотят продавать, поэтому цена вряд ли упадет. может посмотреть на догикоин - аналогичный пример.

Да продают его. Только пока что в работе с Хриплым не повторяется ситуация как с Догами, где основные массы сосредоточены теперь в определенных руках. Потому что Хриплого каждый день миллионами заливают на рынок и размораживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, DimBim said:

Я тоже не считаю что вообще не стоит инвестировать, но если человек не видит особых альтернатив, то и рипл вполне сойдет. Все-таки каждый сам решает во что ему инвестировать, может быть и рипл можно считать нормальной инвестицией.

Ну только вы не учитывает, что до оглашения решения суда времени еще много и за это время рипл может еще несколько раз упасть и вырасти и если вовремя зайти то можно хорошенько заработтаьб

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

В том то и подвох, что сам Рипл для разработчиков практически бесплатный и раздавать при желании они его могли кому угодно чуть ли не в любых количествах)

но они могли его и продать сами, получив фиатные деньги. то есть, было понимание того, что нужно развивать свою экосистему, чтобы XRP и дальше ценился.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

если даже все будет очень плохо, то можно будет еще попробовать успеть слить свои риплы, выручив с продажи хоть какую то сумму, все таки потерять часть это лучше чем потерять все, но будем надеяться что у рипла все будет хорошо, может у владельцев и найдется какой то козырь в рукаве. 

Так я сейчас не переживаю,  я уже продал свой рипл по 51 центу, а закупка была по 18 центов и соответственно 20, так что я в плюсе остался, брал по таким ценам и знал что рост будет, думал вообще по 28 продать, так как до этой цены он дошёл бы 100%, но потом придержал монеты

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

В том то и подвох, что сам Рипл для разработчиков практически бесплатный и раздавать при желании они его могли кому угодно чуть ли не в любых количествах)

Так им же зп в этом шлаке платили. Видать количество при обмене на реальный кэш, перекрывало все нюансы относительно легальности такого подхода.

10 minutes ago, white said:

было понимание того, что нужно развивать свою экосистему, чтобы XRP и дальше ценился.

Какая там экосистема)) Это тупой уход от налогов и не желание платить персоналу реальные деньги, справленные под соусом "супер-уникальной-системы-мы-лучше-всех". Вряд ли тому же Маккалебу зп платили в токенах (это конечно тоже причиталось). 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Так риплА хоронили, хоронили, но что-то никак не похоронят. Держится 50+ центов - за месяц два икса. Еще будет прыгать. Интересно ближайшее будущее монеты (две-три недели) - наверх или вниз?)) С судом у них все норм будет, думаю - это была грамотно спланированная комбина))

куда пойдет рипл после суда прогнозировать достаточно сложно ) все будет зависеть от его решения, а в  том что рипл прыгает нет ничего удивительного, в период турбулентности много кто пытается заработать на изменениях цены, а грамотная это была комбинация со стороны рипла, или начало войны против централизованной крипты, мы скоро  узнаем )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorious said:

Если посмотреть, то что они откатились до 0,18 а потом смогли дойти снова до 0,6 и не один раз, это уже я думаю о многом говорит, в ноль они не скатятся точно, как многие этого ждут)

Все может быть. Так что нельзя говорить со стопроцентной уверенностью, что не скатится. Пока плавает себе неплохо вполне.

18 hours ago, vhontsov22 said:

Это всё эффект бычьего рынка - Всё растет. Но риппл не так интересно, как большинство других монет, которые иксуют полным ходом. Еще не так много людей осознали, како риппл щиткоин, и какое у создателей монеты положение дел - монета пойдет на дно, и вылетит из топ-10 по капитализации, я считаю.

Щиток не щиток, но всю дорогу в ТОПе. Плюс юзать его достаточно удобно - быстрый и дешевые транзакции.

17 hours ago, J.Assange said:

стоит не забывать,что в битке рипл за три месяца похудел в три раза.В баксах все понятно,на таком битке выглядит красиво все,так что я не был бы так оптимистичен.

Понятно, что в битке похудел, потому что биток сейчас стоит 50к+. Еще полгода назад никто бы такую цену битка не поверил (вернее, мало кто верил). Если бы он в битке не просел, то уже стоил бы пару баксов))

19 minutes ago, ionshtorm said:

куда пойдет рипл после суда прогнозировать достаточно сложно ) все будет зависеть от его решения, а в  том что рипл прыгает нет ничего удивительного, в период турбулентности много кто пытается заработать на изменениях цены, а грамотная это была комбинация со стороны рипла, или начало войны против централизованной крипты, мы скоро  узнаем )

При положительном исходе, скорее всего, будет краткосрочный памп, а потом на низа спустится потихоньку. При отрицательном исходе - слив на 40-50%, а потом снова подъем. Такие предположения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

куда пойдет рипл после суда прогнозировать достаточно сложно ) все будет зависеть от его решения, а в  том что рипл прыгает нет ничего удивительного, в период турбулентности много кто пытается заработать на изменениях цены, а грамотная это была комбинация со стороны рипла, или начало войны против централизованной крипты, мы скоро  узнаем )

О я думал там суды уже закончились , а это значит рипляк просто по инерции как и все за битком попер несмотря на обилие негативных новостей просто игнорируя инфоповоды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...