Что это- штиль или затишье перед бурей? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Что это- штиль или затишье перед бурей?

Recommended Posts

После резкого обвала биткоина до 30000 долларов, а вместе с ним и других валют рынок якобы приходит в себя и восстанавливает позиции. Но, в этом случае мнения экспертов разделились. Одни из них считают, что это  восстановление и bitcoin будет стоить в районе 43 000 долларов, а другие считают, что это еще не конец. По их мнению будет ещё одна нисходящая волна и bitcoin упадет до 25000 долларов. И только после этого будет коррекция.

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Edited by Li86
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я в одном телеграм канале видел что щас идут притоки (5 лярдов долларов) стейблкоинов - долларов, и это значит что биткоин будут скупать, значит он будет расти. Предсказываю, как и другие некоторые люди 100к баксов битку к концу года. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Li86 сейчас все зависит от новостного фона. На данный момент биток "завис" в некотором диапазоне и один импульс может "сдвинуть горы" :)


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kira001 said:

думаю ,что если Биткоин каким то образом сможет упасть до 25 к баксов ,то вот тогда это даже не провал ,а когда 10к вот это уже провал..

Интересно знать, кто определяет порог и меру провалов курса биткоина и прочих криптовалют. Рынок не фундаментальный и за свои года видел многое. Может это и есть издержки децентрализации!? Лично мне кажется, что рынок криптовалют очень молодой и, очень подвержен импульсивным новостям. Поэтому и такая волатильность. Есть присадка, но значит есть надежда на следующий рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ситуация очень неясна. Ведь какой анализ тут не проводи, а какая нибудь громкая новость способна задампить или запампить весь рынок. Тот же Китай своими запретами активно дампит деда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Badger said:

Интересно знать, кто определяет порог и меру провалов курса биткоина и прочих криптовалют

Привет!

В инсвестициях и криптовалюте обычно макс. провал можно определить по графику. Там просто смотрят на все большие снижения цен и делают анализ. В случае с Биткоин это буде т сложней из-за не совсем правильного графика.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rauuf9992 said:

Я не думаю, что падение и сохранение этой цены для Биткойна продлится долго, потому что многие специалисты по криптовалютам ожидают, что Биткойн скоро снова вырастет.

Эти специалисты чего только не предсказывали (вплоть до 1 ляма), задолбали своими сказками, за которые не отвечают ничем, даже репутацией. Исхожу из логики - ведь биток однозначно тащат наверх, значит, кому-то это нужно. Отсюда вывод - убрали мелочь, пойдут дальше

Edited by klaraixx
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если в скором времени не будет опять каких-то жёстких заявлений от Маска или от правительства разных стран в сторону битка, то, думаю, он пойдёт на восстановление 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение битка это всего лишь результат спекуляции рынка и от части коррекция которая последовала после пампа. Лично я думаю что совсем скоро он развернётся и пойдет в рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все еще надеемся, что биткойн вернется к росту до 50 тысяч долларов, поскольку мы наблюдаем падение биткойна до 30 тысяч долларов.

Это все еще не провал для биткойнов, так что все еще спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 08:48, klaraixx said:

Эти специалисты чего только не предсказывали (вплоть до 1 ляма), задолбали своими сказками, за которые не отвечают ничем, даже репутацией. Исхожу из логики - ведь биток однозначно тащат наверх, значит, кому-то это нужно. Отсюда вывод - убрали мелочь, пойдут дальше

Вы правы прогнозы были разные. Месяц назад Нам обещали, что в течение недели bitcoin достигнет отметки в 70000 долларов. Имею в виду тогда, когда он поднялся  почти что до 65. Но, вместо этого он упал до 45000, а затем и до 30. Так что непонятно чего ждать обещанных 100.000 или 20. В этом случае 20000 долларов ближе.

Edited by Li86
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:00, Li86 said:

После резкого обвала биткоина до 30000 долларов, а вместе с ним и других валют рынок якобы приходит в себя и восстанавливает позиции. Но, в этом случае мнения экспертов разделились. Одни из них считают, что это  восстановление и bitcoin будет стоить в районе 43 000 долларов, а другие считают, что это еще не конец. По их мнению будет ещё одна нисходящая волна и bitcoin упадет до 25000 долларов. И только после этого будет коррекция.

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Никто не знает, когда ждать этого шторма. Я для своей безопасности вышел в доллар и начал немного шортить рынок. Не советую вам ждать взлетов, лучше выйти в доллар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Вы правы прогнозы были разные. Месяц назад Нам обещали, что в течение недели bitcoin достигнет отметки в 70000 долларов. Имею в виду тогда, когда он поднялся  почти что до 65. Но, вместо этого он упал до 45000, а затем и до 30. Так что непонятно чего ждать обещанных 100.000 или 20. В этом случае 20000 долларов ближе.

Аналитиков в топку, включаем логику, тогда получим однозначно рост и уже летом точно, осени придётся сначала дождаться, понять, что будет с пандемиями, если терпимо, то до конца года биток все отыграет как минимум. У организаторов темы не очень много есть времени, только вперёд 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:00, Li86 said:

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Этого знать ни кто не знает, но я для себя предполагаю, что вторая волна все же будет и падение может быть в пределах так же на 20 000 по цене. Это очень очевидно и в экономике это даже имеет название, вроде как "финансовая ловушка", я как-то слышал по поводу биткоина подобные мнения и не один раз. Так что сам пока не сильно спешу радоваться, но понемногу кое что закупаю на перспективу. Вообще цена еще вообще не закрепилась и может улететь хоть завтра. Здесь нет еще флетового застоя, нет видимых накоплений позиций, опять же объемы относительно закупки слишком слабые, так что я думаю даже и близко биток пока себя оправдывать не будет, а судить о том, что бы он поднялся и упал, так и вовсе слишком еще рано. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В положительную сторону - Илон сможет сделает свое дело и  поднять всю крипту или затишье перед бурей будет продолжаться до конца лета, ведь летом крипторынок в не особо в активе и рост продолжиться осенью и шансы на то чтобы сейчас увидеть ак быстрый рос малы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:00, Li86 said:

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Edited в Пятницу в 14:04 by Li86

Не нужно ничего ждать. Смотрим график, определяем сильные уровни, они будут ориентиром. Смотрим какие объёмы в стаканах, они тоже ориентиры. На основе этого либо расставляем ордера на откуп ( если есть запас фиата ), либо смотрим со стороны и ничего не продаём.

А гадать, пойдём ниже, выше бессмысленно, рынком сейчас манипулируют большие деньги, тут никакой ТА толком не поможет.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел уже огромное количество топиков по этой теме и заметно, что люди очень переживают по этому поводу. Я хочу сказать, что не нужно так резко реагировать на этот спад, уверяю, что через неделю - две всё вернётся на круги своя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:51, lildick18 said:

Никто не знает, когда ждать этого шторма. Я для своей безопасности вышел в доллар и начал немного шортить рынок. Не советую вам ждать взлетов, лучше выйти в доллар.

Хоть и в минус, но я тоже вышел со всего чего только у меня было. Остались только битки и доллары. Сделал я так потому что понимал что рынок не вернется на те отметки с которых упал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Leonchikkk said:

Видел уже огромное количество топиков по этой теме и заметно, что люди очень переживают по этому поводу. Я хочу сказать, что не нужно так резко реагировать на этот спад, уверяю, что через неделю - две всё вернётся на круги своя.

Да вернется, а потом снова обвалится и знаете почему? Да по тому что, многие тупо на эйфории полезут снова делать большие вливания в данную монету, а кто-то уже просто хочет зафиксировать огромную прибыль здесь, на позиции уже текущего дна. Это нормально в рынках и это уже не раз происходило по сути в каждом активе, сколько торгую практически всегда одна и та же картина, вот только ранее был более глуп и не до конца понимал данные вещи. Так что, спешить здесь с выводами слишком опрометчиво, я бы ждал укрепления по цене, оно будет выражено и очень отчетливо, а пока это просто простите споли, в рынке я не вижу ни одного нормального укрепления цены, так что как только появятся консолидационные зоны, вот тогда можно будет говорить о чем-то более высоком по полетам. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Хоть и в минус, но я тоже вышел со всего чего только у меня было. Остались только битки и доллары. Сделал я так потому что понимал что рынок не вернется на те отметки с которых упал. 

В принципе я бы тоже наверное так поступил но у меня не было другой крипто валюты кроме битков и эфира. По этому я естественно их продавать не стал так как они по любому не сейчас так потом всё равно вырастут. Есть ещё правда токены Talk но они все у меня валяются в инвест боксе. Думаю что скоро рынок всё же пойдёт в рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего затишье перед бурей, чем штиль, лично моё мнение, конечно можно и подумать по другому, если Илон Маск дальше начнёт опрокидывать биток, то крипта может умереть, та и СМИ говорили, что биткоин хотят запретить в США, никто не может за ранее сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:00, Li86 said:

После резкого обвала биткоина до 30000 долларов, а вместе с ним и других валют рынок якобы приходит в себя и восстанавливает позиции. Но, в этом случае мнения экспертов разделились. Одни из них считают, что это  восстановление и bitcoin будет стоить в районе 43 000 долларов, а другие считают, что это еще не конец. По их мнению будет ещё одна нисходящая волна и bitcoin упадет до 25000 долларов. И только после этого будет коррекция.

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Я склонен больше к позитивному варианту событий и тому что биткоин будет торгваться выше 40 тысяч долларов,в случае моей ошибки с радостью буду докупать BTC по 32,28,25 тысяч долларов.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24 мая 2021 г. at 10:42, Dolka said:

С чего вв взяли что это вернётся через неделю или через две, никакая крипта не имеет абсолютно никакого функционала, то что в неё ушли деньги это сложились несколько факторов в результате которых деньги не были нужны в реальной экономике, а сейчас по крайней мере есть если не реальное возрождение, то хотя бы надежды на возрождение реальных секторов, пандемия как никак сходит на нет.

Через неделю это, конечно, слишком оптимистично, но долго валяться в низине не будет:classic_smile: Функционал у крипты тот же - заработать ещё бабла, на это и заталкивают богатых. И продолжат это делать, следим за новостями. С экономиками пока ничего хорошего, а если осенью шарахнет новая эпидемия, то посыпется ещё больше

Edited by klaraixx
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:00, Li86 said:

После резкого обвала биткоина до 30000 долларов, а вместе с ним и других валют рынок якобы приходит в себя и восстанавливает позиции. Но, в этом случае мнения экспертов разделились. Одни из них считают, что это  восстановление и bitcoin будет стоить в районе 43 000 долларов, а другие считают, что это еще не конец. По их мнению будет ещё одна нисходящая волна и bitcoin упадет до 25000 долларов. И только после этого будет коррекция.

А как вы считаете, ожидать ли нам дальнейшего шторма? Будет ли еще одна нисходящая волна?  Если да, то когда ждать этого явления?

Последние дни рынок неплохо восстанавливается, так что есть надежда что все негативные последствия от твитов Маска и запретов Китая уже прошел. К тому же очень многие ждали дальнейшего снижения цены чтобы закупиться, и если они подумают что цена ниже уже не пойдет и начнет отыгрывать обратно то сделают большие закупки именно сейчас, что подтолкнет цену еще выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...