Как нас обманывают телеграм каналы про криптовалюту?! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как нас обманывают телеграм каналы про криптовалюту?!

Recommended Posts

Всем привет!


Третий мой топик в эксперименте!

Состоите ди вы в телеграм каналах про криптовалюту? Подписывайтесь ли вы на их сигналы? Верите ли? Сегодня я вам хочу рассказать, как нагло нас обманывают такие телеграм каналы, админаа которых лишь бы заработать!


Итак, первое что я хочу сказать - это то что админы таких каналов договариваются, и делают публикации к примеру "Срочно подписывайтесь на этот "закрытый"канал! Через 2 минуты удалю ссылку!" - Тут обман во-первых в том что канал нифига не закрытый, так как его пиарят кучу других таких же каналов - вы вторых, проходит совсем не две минуты после того как они говорят что удалят ссылку... Дело в том что по прошествии 2-ух минут, они удаляют тот пост где говорят что удалят ссылку через 2 минуты - и делаю ровно такой же пост. Вобщем, не ведитесь на такой развод.


Кстати, недавно как-то захотелось опробовать сигнальчики из канала... Вобщем, поставил я чтобы мне приходили уведомления с него, жду.. О! Новый сигнал - покупайте монету UNFI. Я побежал ее прикупывать, меня правда смытило немного что она подорожала за последний час на процентов 20 - но сигнал же только что был! Вобщем, покупаю... Энтизиазм мой начал угасать при виде того как курс стал падать... И вот что самое прикольное - через часик на канале вышел пост про то что участники канала подняли с этой монеты 20%... Пошел в комментарии - вижу что некоторые люди, также как и я, негодуют... Вобщем, написал что их сигналы - фигня, и перестал на этот развод вестись. Думайте своей головой.

 

Хотелось бы также чтобы вы оставили свое мнение насчет топика, и насколько он вам был полезен. Спасибо!!!


Удачи.

  • Useful or interesting 2
  • -5 2
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне уже честно говоря так надоели эти телеграм-каналы, которые без спроса меня зачисляют в группы и мне приходится жаловаться на спам. Во все эти сигналы я не верю и не советую доверять этим сигналам. Лучше изучайте новости, от них больше пользы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти сигналы созданы для того, чтобы штучно создать ажиотаж и заработать на невнимательных пользователях, которые купят эту монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на "закрытые каналы" буду честен, введутся откровенные хомяки. Любой адекватный человек поймет что это маркетинговый ход. А так я состою в чатах, отмечу чатах, с сигналами, где мы их активно обсуждаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тёма легко в понимании и очень полезна для новичков. Ведь они хотят быстро разогнать депозит и ведутся на такие сигналы. Что касательно меня, то я подписан на один телеграмм канал. Но там сигналов нету. А выкидывают новости касательно монеток и свои мысли по поводу их.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kajaha said:

Ну на "закрытые каналы" буду честен, введутся откровенные хомяки. Любой адекватный человек поймет что это маркетинговый ход. А так я состою в чатах, отмечу чатах, с сигналами, где мы их активно обсуждаем.

в 90% закрытые каналы развод для хомяков, но есть и действительно стоящие. Знаю ребят у которых своя торговая платформа, к ней есть бесплатный доступ на месяц, далее можно купить обучение или же вип. вип вы поадаете в чат где всего 50-100 человек, и все они работают на благо друг друга ищя подходящие входы)

Edited by Vudi86
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, я подписан на несколько открытых каналов и чатов, и уже давно привык к этим рекламам, и уже не переходу по ним. Но все равно спасибо автору, открыл глаза на них... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я просто подписан на банальные каналы с новостями, а не на всякие "наводки" на биржах. Такие сразу мимо 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18.05.2021 в 16:05, LeonidNik1 сказал:

. Пошел в комментарии - вижу что некоторые люди, также как и я, негодуют... Вобщем, написал что их сигналы - фигня, и перестал на этот развод вестись. Думайте своей головой.

А может с чата + отзывов и надо было начинать. Прежде чем, что нибудь влаживать (ресурсы, время или деньги), я всегда так  делаю. Потерять  актив легко, а насобирать - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что мало пенсионеров занимаются криптовалютой, они, обычно, главные пострадавшие от действий мошенников. Но и среди молодежи достаточно лох  наивных людей, верящих, что им ни за что, от душевной щедрости сейчас помогут заработать много денег. Будьте внимательны и рассудительны, не ведитесь на заманчивые предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, в телеграмм каналах по пампам и тому подобном никогда подписан небыло, все это типичный разводняк типа телеграмм каналов с прогнозами на ставки, кто захочет может найти гору информации про них.

А в вашем случае ребята даже особо не парились, просто взяли первую попавшуюся монету которая начала расти и сказали ее покупать, рассчет на то что она выросла бы ещё процентов на 20 и они кричали бы какие точные прогнозы они дают, но не свезло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обман в телеграмм канале разные вас просто приглашают в канал и говорят что они дают сигналы до пампа и показывают пару последних заработок их и многие ведутся этому и покупают то что они им говорят и поднимают монету и сливают свои и вы в минусе в итоге не кто не знает когда будет памп не кто даже создатели монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обманов в телеграмме действительно много но есть и достойные каналы один из таких называется "Копеечка в кошельке" автор публикует только факты которые всегда правдивые и актуальные ,кстати информация там есть как о крипте так и о традиционных рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю, по моему таким товарищам вообще доверять нельзя, мне правда интересно, не станете ли вы таким же в будущем) Ибо группа и канал то есть уже) А тут еще и начинаете рекламировать какие то сомнительные курсы по трейду, по моему все к тому потихоньку, но идет) И да, поменьше доверяйте людям в данной сфере, ибо тут "умников" в целом много, которые сначала втираются в доверие, а потом сами уже и не заметите как вас юзают)
Ну, а за -5 получайте такую же оценочку) И ранее критиковали такого пользователя как XHEDESHIX, а теперь и сами ведете себя как ребенок)

Edited by lokerfliker
  • -5 1
  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lokerfliker said:

мне правда интересно, не станете ли вы таким же в будущем) Ибо группа и канал то есть уже) А тут еще и начинаете рекламировать какие то сомнительные курсы по трейду, по моему все к тому потихоньку, но идет)

Так. Все. Меня заколебало. Вы уже на меня переходите, это уже нестерпимо. Вы себе что позволяете?
Если вы не заметили, то у меня все бесплатно. Ах да, вы даже не потрудились туда зайти и почитать, сидите пишите никому не нужные посты.
😡
P.S. маленькую часть пруфов в том топике про курс по трейду выложил.

Edited by LeonidNik1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Так. Все. Меня заколебало. Вы уже на меня переходите, это уже нестерпимо. Вы себе что позволяете?
Если вы не заметили, то у меня все бесплатно. Ах да, вы даже не потрудились туда зайти и почитать, сидите пишите никому не нужные посты.
😡
P.S. маленькую часть пруфов в том топике про курс по трейду выложил.

Эмм, а я где то сказал о том, что вы обманываете людей или продаете что то? Дорогой мой, протрите глазки) И да, я в вашей группе сижу практически с самого ее начала) Все интересно, до той поры, пока вы не выложили так сказать рекламку вашего "друга", которого вы знаете месяц, и который уже довольно неплохо успел налить вам в ушки того, что ему нужно) Еще раз повторюсь, меньше доверяйте таким товарищам) Больше всего я проорался с ваших слов, мол ваш друг за месяц заработал 100к, а потом открыл салон) за 100к он даже оборудования не купит, это так, немножко к сведению)
И по пруфам отвечу тут же, дабы не написывать в разных топиках, в данный момент они ни о чем, ибо подобный скрин я могу вам в интернете найти) И не странно ли, что для такого гения, вдруг проблема скинуть пруфы, которые по вашим же словам он с легкостью скинет в личку, а тут и времени сразу нет, и трейд на трасте, на котором историй нет, честно, пока не верю) А вы будьте умнее, и когда вам что то подобное говорят, не нужно обижаться и ставить дизлайки поступая так, как те, кого вы не так давно критиковали)
И еще раз повторюсь, все начинается с малого в таких каналах, если сейчас у вас все норм, то общаясь с такими "успешными гениями трейда", потом и сами уже будете курсы выкладывать) И еще один нюанс, вы и правда думаете, что человек который вас знает всего месяц будет делать скидку в 3к, на подобный "успешный" курс, для тех кто пришел именно от вас?!) В данный момент все так же, вода водой подкрепленная) Фактов 0, не подумайте, я не убежден в том, что я прав на 100%, но пока что вся вами предоставленная инфа по сути бесполезна) 
p.s. Контроль эмоций и мир вам)

Edited by lokerfliker
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 16:05, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Третий мой топик в эксперименте!

Состоите ди вы в телеграм каналах про криптовалюту? Подписывайтесь ли вы на их сигналы? Верите ли? Сегодня я вам хочу рассказать, как нагло нас обманывают такие телеграм каналы, админаа которых лишь бы заработать!


Итак, первое что я хочу сказать - это то что админы таких каналов договариваются, и делают публикации к примеру "Срочно подписывайтесь на этот "закрытый"канал! Через 2 минуты удалю ссылку!" - Тут обман во-первых в том что канал нифига не закрытый, так как его пиарят кучу других таких же каналов - вы вторых, проходит совсем не две минуты после того как они говорят что удалят ссылку... Дело в том что по прошествии 2-ух минут, они удаляют тот пост где говорят что удалят ссылку через 2 минуты - и делаю ровно такой же пост. Вобщем, не ведитесь на такой развод.


Кстати, недавно как-то захотелось опробовать сигнальчики из канала... Вобщем, поставил я чтобы мне приходили уведомления с него, жду.. О! Новый сигнал - покупайте монету UNFI. Я побежал ее прикупывать, меня правда смытило немного что она подорожала за последний час на процентов 20 - но сигнал же только что был! Вобщем, покупаю... Энтизиазм мой начал угасать при виде того как курс стал падать... И вот что самое прикольное - через часик на канале вышел пост про то что участники канала подняли с этой монеты 20%... Пошел в комментарии - вижу что некоторые люди, также как и я, негодуют... Вобщем, написал что их сигналы - фигня, и перестал на этот развод вестись. Думайте своей головой.

 

Хотелось бы также чтобы вы оставили свое мнение насчет топика, и насколько он вам был полезен. Спасибо!!!


Удачи.

Доброго времени суток, спасибо за тему и за своё мнение в ней. Я стараюсь избегать как раз таки псевдо специалистов в телеграмме, лучше уже посидеть на форуме, почитать мнение людей и эмпиреческим методом сделать для себя выводы о конкретной криптовалюте. Печально что вы из-за кого-то потеряли деньги, но на ошибках учатся

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 15:05, LeonidNik1 said:

Всем привет!


Третий мой топик в эксперименте!

Состоите ди вы в телеграм каналах про криптовалюту? Подписывайтесь ли вы на их сигналы? Верите ли? Сегодня я вам хочу рассказать, как нагло нас обманывают такие телеграм каналы, админаа которых лишь бы заработать!


Итак, первое что я хочу сказать - это то что админы таких каналов договариваются, и делают публикации к примеру "Срочно подписывайтесь на этот "закрытый"канал! Через 2 минуты удалю ссылку!" - Тут обман во-первых в том что канал нифига не закрытый, так как его пиарят кучу других таких же каналов - вы вторых, проходит совсем не две минуты после того как они говорят что удалят ссылку... Дело в том что по прошествии 2-ух минут, они удаляют тот пост где говорят что удалят ссылку через 2 минуты - и делаю ровно такой же пост. Вобщем, не ведитесь на такой развод.


Кстати, недавно как-то захотелось опробовать сигнальчики из канала... Вобщем, поставил я чтобы мне приходили уведомления с него, жду.. О! Новый сигнал - покупайте монету UNFI. Я побежал ее прикупывать, меня правда смытило немного что она подорожала за последний час на процентов 20 - но сигнал же только что был! Вобщем, покупаю... Энтизиазм мой начал угасать при виде того как курс стал падать... И вот что самое прикольное - через часик на канале вышел пост про то что участники канала подняли с этой монеты 20%... Пошел в комментарии - вижу что некоторые люди, также как и я, негодуют... Вобщем, написал что их сигналы - фигня, и перестал на этот развод вестись. Думайте своей головой.

 

Хотелось бы также чтобы вы оставили свое мнение насчет топика, и насколько он вам был полезен. Спасибо!!!


Удачи.

Для меня сюрприз что у них не отключают комменты) зачем же портить себе репутацию) на самом деле не состою ни в одном канале подобном, потому что зачем вообще подобный канал делать) такая информация денег стоит)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня так в памп группы часто приглашают, что даже не понимаю как там оказался, итог в этой групе писать нельзя, но сигналы приходят, по типу  через 3 часа дадим монету какую будут пампить и дальше начинается отсчет времени, не видитесь на такие разводы, они изначально набирают аудиторию, потом выбирают монету которая стоит очень мало, чтобы и самим не рисковать, за день к примеру выкупают за копейки, потом перед памп  якобы говорят монету и ставят свои же ордера, в итоге вы и выкупаете их монеты.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lokerfliker said:

Эмм, а я где то сказал о том, что вы обманываете людей или продаете что то? Дорогой мой, протрите глазки) И да, я в вашей группе сижу практически с самого ее начала) Все интересно, до той поры, пока вы не выложили так сказать рекламку вашего "друга", которого вы знаете месяц, и который уже довольно неплохо успел налить вам в ушки того, что ему нужно) Еще раз повторюсь, меньше доверяйте таким товарищам) Больше всего я проорался с ваших слов, мол ваш друг за месяц заработал 100к, а потом открыл салон) за 100к он даже оборудования не купит, это так, немножко к сведению)
И по пруфам отвечу тут же, дабы не написывать в разных топиках, в данный момент они ни о чем, ибо подобный скрин я могу вам в интернете найти) И не странно ли, что для такого гения, вдруг проблема скинуть пруфы, которые по вашим же словам он с легкостью скинет в личку, а тут и времени сразу нет, и трейд на трасте, на котором историй нет, честно, пока не верю) А вы будьте умнее, и когда вам что то подобное говорят, не нужно обижаться и ставить дизлайки поступая так, как те, кого вы не так давно критиковали)
И еще раз повторюсь, все начинается с малого в таких каналах, если сейчас у вас все норм, то общаясь с такими "успешными гениями трейда", потом и сами уже будете курсы выкладывать) И еще один нюанс, вы и правда думаете, что человек который вас знает всего месяц будет делать скидку в 3к, на подобный "успешный" курс, для тех кто пришел именно от вас?!) В данный момент все так же, вода водой подкрепленная) Фактов 0, не подумайте, я не убежден в том, что я прав на 100%, но пока что вся вами предоставленная инфа по сути бесполезна) 
p.s. Контроль эмоций и мир вам)

Если и не говорили, то по крайней мере намекнули об этом.
"Ибо группа и канал то есть уже) А тут еще и начинаете рекламировать какие то сомнительные курсы по трейду, по моему все к тому потихоньку, но идет)"
А с чего вы взяли что он с нуля начал и за 100к сделал салон? У него уже были деньги, он довложил.
А знаете почему я доверяю ему? Потому что не он сам начал мне писать типа "ООО смотри вот у меня курс топовый есть, го ты купишь и заработаешь лям" - нет. Если бы я его не спросил, а том., как он зарабатывает - я бы даже и не знал об этом курсе. А прорекламировать его была моя инициатива - за которую, мне кстати, ни копейки не платят. Потому что я рекламирую не за деньги, а по дружески. Дал же он мне по дружески доступ к курсам.
А дизлайк я вам поставил потому что я считаю что вы могли быть и поаккуратнее в выражениях, и знать границы приличия.
Я недавно скидывал пруф одного дня, который он мне скинул, где он сделал 20%. Если вы будете работать со стартовым капиталом в 10.000 рублей то окупите стоимость курса за день.

P.S. Ах да, не по вашей ли жалобе на мой курс меня забанил телеграм?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо такие каналы созданы как раз для манипуляции . Скидывать неликвид ваще балдежно имея канал с одной другой тысячей людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LeonidNik1 said:

Если и не говорили, то по крайней мере намекнули об этом.
"Ибо группа и канал то есть уже) А тут еще и начинаете рекламировать какие то сомнительные курсы по трейду, по моему все к тому потихоньку, но идет)"
А с чего вы взяли что он с нуля начал и за 100к сделал салон? У него уже были деньги, он довложил.
А знаете почему я доверяю ему? Потому что не он сам начал мне писать типа "ООО смотри вот у меня курс топовый есть, го ты купишь и заработаешь лям" - нет. Если бы я его не спросил, а том., как он зарабатывает - я бы даже и не знал об этом курсе. А прорекламировать его была моя инициатива - за которую, мне кстати, ни копейки не платят. Потому что я рекламирую не за деньги, а по дружески. Дал же он мне по дружески доступ к курсам.
А дизлайк я вам поставил потому что я считаю что вы могли быть и поаккуратнее в выражениях, и знать границы приличия.
Я недавно скидывал пруф одного дня, который он мне скинул, где он сделал 20%. Если вы будете работать со стартовым капиталом в 10.000 рублей то окупите стоимость курса за день.

P.S. Ах да, не по вашей ли жалобе на мой курс меня забанил телеграм?

Ну, рофл дело такое, если не выкупаете, то уж увы, помочь не могу)) Я отталкиваюсь лишь от ваших слов, товарищ, и все что я говорю основано как раз таки на них, и в первую очередь можете винить самого себя) Меня не интересует совершенно, как вы пришли к тому, чтоб его рекламировать, но сам факт называть человека другом после месяца знакомства уже такой себе расклад) И да, в моих выражениях ничего плохого не было, а вы имея чувство юмора, могли бы спокойнее воспринимать, что то подобное, точно как и реагировать, а так когда вы яро топите за человека которого практически не знаете, что то подобное писать даже забавно) Насчет же пруфа я уже написал, что картинка в целом ни о чем) Там товарищ тоже списывался с ним, он ему такой же скрин скинул и ничего более))
Ну, а жаловаться на группу в телеге не на что, там по моему ничего плохого не было) А если уж забанили, значит было за что) В конце концов там помимо меня еще 40 человек было, которым могло что то не понравиться)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lokerfliker said:

Ну, рофл дело такое, если не выкупаете, то уж увы, помочь не могу)) Я отталкиваюсь лишь от ваших слов, товарищ, и все что я говорю основано как раз таки на них, и в первую очередь можете винить самого себя) Меня не интересует совершенно, как вы пришли к тому, чтоб его рекламировать, но сам факт называть человека другом после месяца знакомства уже такой себе расклад) И да, в моих выражениях ничего плохого не было, а вы имея чувство юмора, могли бы спокойнее воспринимать, что то подобное, точно как и реагировать, а так когда вы яро топите за человека которого практически не знаете, что то подобное писать даже забавно) Насчет же пруфа я уже написал, что картинка в целом ни о чем) Там товарищ тоже списывался с ним, он ему такой же скрин скинул и ничего более))
Ну, а жаловаться на группу в телеге не на что, там по моему ничего плохого не было) А если уж забанили, значит было за что) В конце концов там помимо меня еще 40 человек было, которым могло что то не понравиться)

Я имею чувство юмора к тем вещам, которые не касаются меня. Я же не шучу над вашими родственниками к примеру? Я же не смеюсь над вашим аккаунтом? Хотя тем для шуток очень много.
image.png.9b57866c4843794051ac99c5eb32d44b.png
И да. Мне кажется что стоит прекращать эту бесполезную дискуссию. Не хотите - не надо. А вообще, вы не в том топике это пишите. До свидания.

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LeonidNik1 said:

Я имею чувство юмора к тем вещам, которые не касаются меня. Я же не шучу над вашими родственниками к примеру? Я же не смеюсь над вашим аккаунтом? Хотя тем для шуток очень много.
image.png.9b57866c4843794051ac99c5eb32d44b.png
И да. Мне кажется что стоит прекращать эту бесполезную дискуссию. Не хотите - не надо. А вообще, вы не в том топике это пишите. До свидания.

Так это ваше право, смейтесь на здоровье) Только при чем тут родственники вообще, куда вас понесло?) Суть в том, что вы еще слишком юны, чтоб вступать в дискуссию, ибо вами движут эмоции и только они, а в этом деле на эмоциях далеко не уедете) Вы пытаетесь вечно перескочить на что нибудь выгодное для себя, только это так не работает) И заметьте, я себя в нелепое положение не ставлю) Всего доброго)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являясь всего лишь частью общей картины, диаграммы связей неоднозначны и будут ассоциативно распределены по отраслям. Принимая во внимание показатели успешности, социально-экономическое развитие позволяет выполнить важные задания по разработке переосмысления внешнеэкономических политик. Но понимание сути ресурсосберегающих технологий не даёт нам иного выбора, кроме определения стандартных подходов.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...