Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 835 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

4 minutes ago, mishtak12 said:

Вот именно. Такого рода  инвестиция - билет в счастливую жизнь в старости (ну если вдруг не закроется биржа бинанс или не пропадет все крипта). У меня цель подкидывать туда раз два месяца - 150к сатош. Пока не знаю что с этого получится..

Я кстати недавно решил процентов десять реинвестировать в разные валюты из топ пятнадцати и знаете, достаточно хорошая идея на мой взгляд. Инвестировать и докупать постоянно, и лет через пять посмотреть к каким высотам можно дойти.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Я кстати недавно решил процентов десять реинвестировать в разные валюты из топ пятнадцати и знаете, достаточно хорошая идея на мой взгляд. Инвестировать и докупать постоянно, и лет через пять посмотреть к каким высотам можно дойти.

Можете поделится списком или в личке кинуть ссылку на список ТОП 15 ? Потому что как бы топ 5 - понятно что за монеты.. а что еще за 10 монет...не знаю.

У меня цель не посмотреть через пять лет что получилось, а чтобы у меня с инвестов  получалось около 20 баксов каждый день..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mishtak12 said:

Можете поделится списком или в личке кинуть ссылку на список ТОП 15 ? Потому что как бы топ 5 - понятно что за монеты.. а что еще за 10 монет...не знаю.

У меня цель не посмотреть через пять лет что получилось, а чтобы у меня с инвестов  получалось около 20 баксов каждый день..

Заходите на коинмаркеткап и сортируете, но я не во се пятнадцать собираюсь инвестировать, а присматриваюсь только к монеткам, которые стоят отностительно недорого, как догикоин например или трх. У которых есть хороший потонциал для роста.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lemiel said:

Заходите на коинмаркеткап и сортируете, но я не во се пятнадцать собираюсь инвестировать, а присматриваюсь только к монеткам, которые стоят отностительно недорого, как догикоин например или трх. У которых есть хороший потонциал для роста.

Если с догами все понятно. ( я тоже хочу начать их копить, но пока на все не хватает ресурсов, пока только в трех местах и три криптовалюты коплю) то с ТRX пока сомневаюсь. Многие прогнозируют ему рост.. Я почему то не верю. Разве что кто то возмется за монету (как Маск за доги )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mishtak12 said:

Если с догами все понятно. ( я тоже хочу начать их копить, но пока на все не хватает ресурсов, пока только в трех местах и три криптовалюты коплю) то с ТRX пока сомневаюсь. Многие прогнозируют ему рост.. Я почему то не верю. Разве что кто то возмется за монету (как Маск за доги )

В принципе на долгосроке скорее всего будет рост и конечно я не исключаю того, что где то будет и просадка и инвестиции не окажуться правильными, поэтому и выбираю некоторое количество монет, чтобы перекрыть все возможные потери.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Raccoon1Xx said:

Даже на том же бинансе вполне безопасно держать свои деньги. Биржа и популярна и надежна, выбор монет там есть, отличный вариант 

Не каждый расценивает этот вариант как безопасный, можно много случаев найти о том, как уводили монеты с биржи, но и с кошельками не всё так просто. Но всё таки есть более защищённые среди всех что имеются и для хранения подойдут как раз такие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 12:25, CrazyPool said:

 Просто когда я только начинал в мире криптовалют везде для регистрации дропов требовался именно MEW и других альтернатив как таково не было) начал конечно появляться MetaMask очень удобный с красивой лисичкой привлекал внимание пользователей мне же было лень.Сейчас приходится подстраиваться и использовать то что максимально удобнее.
 Траст как-то скачал для телефона (ради юза и хранения некоторых NFT) и всё забыл про него на длительное время)

Да, я тоже начинал именно с дропов, когда пришел в крипту. И MEW тогда был достаточно популярен. Сейчас же во многом Траст превосходит другие кошельки, и в ближайшее время еще должны быть обновления, которые по идее могут еще больше увеличить популярность самого кошелька) Кстати говоря, Траст сейчас в плей маркете и ап стор самый скачиваемый криптовалютный кошелек)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 11:14, Egorious said:

Биржи могут в будущем слить все ваши переводы, если делали вы их на банковские карты, а это потом может доставить проблем с банками и налоговой.

К сожалению это действительно так, немного неприятная ситуация, но пока лично я таких случаев на миллион видел всего один и то недостоверный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, azzazzelle69 said:

5% это очень хороший трейд я вам скажу. Некоторые дабы исключить все риски торгуют только на тейзере. Да много не заработаешь, зато стабильно и рисков куда меньше. Но, чем меньше риск, тем и шампанское дешевле. 

Не совсем понял, а как можно заработать на тизере? И в паре к чему? В последнее времч сам тизер вообще не проседает в цене, как это было два или три года назад, когда на проливе битка тизер мог просесть процентов на 5-10

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Если с догами все понятно. ( я тоже хочу начать их копить, но пока на все не хватает ресурсов, пока только в трех местах и три криптовалюты коплю) то с ТRX пока сомневаюсь. Многие прогнозируют ему рост.. Я почему то не верю. Разве что кто то возмется за монету (как Маск за доги )

Догов копить уже поздно, трон еще есть возможность, там что-то они делают по поводу NFT, думаю рост это точно даст в какой-то момент, хотя бы какая-то идея будет в отличии от догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fantik-Bantik said:

Хранить деньги в криптовалюте лучше всего на проверенных кошельках, которые уже прошли проверку временем и точно не будут скамить и взломаны хаккерами. Из таких кошельков могу посоветовать вам TWT, это от бирже Binance кошелёк.

Но там единственный плюс от биржи, что кошелёк сам по себе не закроется, вы всегда сможете на него войти если знаете 12 слов пароля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить свои криптовалютные сбережения на холодных кошельках, это если у вас солидное количество монет, а если нет-то и одного будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да, я тоже начинал именно с дропов, когда пришел в крипту. И MEW тогда был достаточно популярен. Сейчас же во многом Траст превосходит другие кошельки, и в ближайшее время еще должны быть обновления, которые по идее могут еще больше увеличить популярность самого кошелька) Кстати говоря, Траст сейчас в плей маркете и ап стор самый скачиваемый криптовалютный кошелек)

Ну это не удивительно,ведь это официальная разработка топ 1 биржи binance.Для пользователей превыше всего "Безопасность и надежность" бинанс же зарекомендовала себя как самая востребованная и ответственная биржи (об этом знают все) да и все мои знакомые торгуют в основном именно там второстепенно используя альтернативы которых нету на самом бинансе.
 Я же кстати сам начинал с yobit,там был прежний хозяин и биржа проходила не через самое благоприятное время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Demytre32 said:

Лучше всего то, что я считаю, что не все деньги и все мои сбережения следует хранить в первую очередь в одной корзине, как говорится, по крайней мере, для начала должно быть несколько кошельков, и должен быть очень важный холодный кошелек...

Да, вы правильно говорите. Но холодный носитель нужен только при действительно больших  оборотах иначе смысла в нем не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Germiona123 said:

Да, вы правильно говорите. Но холодный носитель нужен только при действительно больших  оборотах иначе смысла в нем не будет 

Да если есть желание просто купить монеток и забыть про них надолго, то можно и с небольшими суммами использовать холодный кошелёк. Хуже от этого точно не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не сильно вдавался в этот вопрос, но думаю, что он очень широкий, потому что есть очень много способов как хранить свою криптовалюту. Можно хранить её, вкладывая в какие-то проекты или держа под процентами. Думаю, что есть и ещё множество способов хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

В принципе на долгосроке скорее всего будет рост и конечно я не исключаю того, что где то будет и просадка и инвестиции не окажуться правильными, поэтому и выбираю некоторое количество монет, чтобы перекрыть все возможные потери.

Если брать на долгострок то самый большой профит даст конечно же наш любимый биткоин. А если тот  же долгострок но с минимальными рисками - то юсдт.(например на бинансе). Как говорится каждый сам выбирает )))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше, чтоб деньги всегда были в движении, например, не просто вложить и потом ждать долго пока вложения принесут прибыль, а еще чем-то параллельно заниматься, например, трейдингом, либо следить за разными темами, которые сейчас появляются, перепродажа нфт хороший вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Germiona123 said:

Да, вы правильно говорите. Но холодный носитель нужен только при действительно больших  оборотах иначе смысла в нем не будет 

Его можно покупать не только для хранения криптовалюты, но и для защиты аккаунтов и паролей, так как там есть менеджер паролей и U2F, который будет очень эффектно защищать ваши аккаунты. Для новичка это конечно дорого, но зато у него никогда не будет паранойи, да и будет чувствовать себя безопасно 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да если есть желание просто купить монеток и забыть про них надолго, то можно и с небольшими суммами использовать холодный кошелёк. Хуже от этого точно не будет.

Холодный кошелёк для малого количества токенов нету никакого смысла иметь, биржи или обычных кошельков по типу траста более чем достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gaspar said:

Холодный кошелёк для малого количества токенов нету никакого смысла иметь, биржи или обычных кошельков по типу траста более чем достаточно.

Согласен. Приобретать аппаратный кошелек для хранения пары сотен тысяч сатош это бред. НА аппаратные кошельки если и выводить то большие объемы, а так на бирже продолжать хранить и все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения ничего лучше лучше чем холодный кошелек, для меленький сумм можно хранить в юсдт или слейблкоинах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее хранение своих сбережений - это доллары. В криптовалюте доллар так же присутствует и поэтому я бы советовал в него и вложится. Он если что - usdt. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 06:00, WhatIsMoney said:

Думаю, лучшим вариантом будет хранить каком-нибудь холодном кошельке или же в стабл коинах, так как они постоянно держат курс.

Вообще хранить деньги на холодном кошельке очень разумное решение если вы не собираетесь их долгое время трогать и используете холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, at909at909 said:

Для хранения ничего лучше лучше чем холодный кошелек, для меленький сумм можно хранить в юсдт или слейблкоинах.

ну для хранения все же лучше аппаратный кошелек, а вот холодный кошелек потом придется восстанавливать, если сгорит жесткий диск, да и если скачать вирус, то можно и лишиться крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...