Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 595 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 1/2/2020 at 07:52, kara-nara said:

Лучший вариант для хранения криптовалюты, это кошельки, никогда нельзя держать деньги на сайтах или же на биржах, так как они не безопасны.

Ну и такие кошельки часто подвердженны взлому. Лучше всего хранить крипту на переносных кошельках. Этот кошелек очень сложно взламать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AlexZenker said:

Инвест, серьезно? Не помню сколько месяцев назад это было но эта стена якобы от биржи упала за секунду, кучу биткоинов авто испарилось. Так что рекомендовать заходить в подобные монеты это показатель того что сами вы так не делали

Биржа никогда не убирала заявленную поддержку в бтк, сколько раз были раздачи со стенками, и никогда биржа не скамила, если что-то и убирали, это были частные битки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все свои сбережения хранить в крипте рискованно, положите процентов 30 в биток, остальное инвестируйте в другие отрасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню баланс на бирже, разделив его на разные популярные монеты: BTC, LTC. Слышал о криптовалютных кошельках, более крупные личности хранят в офлайн кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 03:48, marg1nal said:

НУ вообще если судить объективно, токен мало что из себя представляет, он просто лицо кошелька, нов нем нет какой-то крутой технологии или своего блокчейна

Ну это работает как и со всеми биржевыми монетами) Возьмите ту же йошку, так же ни блокчейна, ничего, но стоимость имеет и для инвестиций хорошо подходит, рост стабильно идет, сугубо потому что администрация явно на собственную монету забивать не будут)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zidane said:

Так всегда, а если бы хранили и был бы спад то сейчас на оборот бы жалели о то что копили) Этот год вообще бы не простой и рынки это нам и показали.

Да .. что да то да.. очень не простой год во всем .. не только в крипте. Очень много того что раньше для меня казалось стабильным и не подвергалось опасности... просто чудеса делало в этом году ( чудеса в плохом смысле)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alekseys787 said:

Если бы каждый знал такое, то биток бы и не был по 23000)
поэтому, кто-то закупал по 5700, и сейчас в офигенном плюсе, а кто-то сливал по 6000. Такая жизнь, тут уж ничего не поделаешь.

 

Я считаю, что нужно всегда иметь на балансе часть в битках, не важно, какой курс, потому что битку еще есть куда расти. Будет ли он по 50к или по 200к - сказать трудно, но биток уже доказал, что может стоить дороже (когда сейчас пробил исторический максимум)

Ну динамика явно положительная, а значит люди всё больше познают крипту, но кстати сегодня не факт что благодаря людям рост, возможно киты играют.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню крипту в стейкинге , правда не всю крипту так можно хранить ?но я waves  храню в долгосрок и отправил их в стейк , доходность там 6% годовых что вполне не плохо как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну это работает как и со всеми биржевыми монетами) Возьмите ту же йошку, так же ни блокчейна, ничего, но стоимость имеет и для инвестиций хорошо подходит, рост стабильно идет, сугубо потому что администрация явно на собственную монету забивать не будут)

Но это огромный риск потерять инвестиции. Знаю, что биржевой токен, но он мало где торгуется и востребован только на одной бирже. Это важно учесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

И это правильное решение !!! Главное постоянно работать - это дает возможность быть в курсе новостей криптомира и следить за курсом. Главное чтобы всегда быть не в минусе а в плюсе  и не важно в каком +20% или +120% ))

Да не важно какой плюс, да даже если +1%, это все равно плюс, ведь так? Так... 

 

1 час назад, davanaifermer002 said:

Можно вложится во много разных проектов, чтобы разделить риски. И через несколько лет они тебе принесут очень много прибыли, если ты выбрал нормальные токены.

Или не принесут? Тут уже все зависит от самого проекта. Если ты возьмёшь например биток сейчас, то через например месяц он уже может обвалится, и вы потеряете много средств. Так что нужно знать момент когда вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, aSick said:

Лично я храню баланс на бирже, разделив его на разные популярные монеты: BTC, LTC. Слышал о криптовалютных кошельках, более крупные личности хранят в офлайн кошельках.

Тоже храню всё на бирже, тк тут я могу сразу обменять в фиат и вывести. Я не инвестирую в нее, а всё что заработал за месяц перевожу в фиат и вывожу на карту. Храню на Yobit, проблем с биржей нет вообще. Да можно закинуть в invest, но я ленивый и не хочу этим заниматься .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Ну если я учился в ПТУ и мама меня кормила, а стипендии мне одному хватало.. тогда наверное да.. Я бы так и сделал . Но увы есть семья. дети и я трижды думаю перед тем как что то сделать. Тем более здесь же серьезные инвестиции..

Иногда конечно бывают такие моменты, когда сомневаешься покупать или нет, и в большинстве случаев всё таки лучше купить, потому что в случае огромного роста вы получите неплохую прибыль, а если не купите, то потом будете грызть себя. Вот у меня к примеру такое постоянно бывает, поэтому я не хочу упускать возможности... 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Иногда конечно бывают такие моменты, когда сомневаешься покупать или нет, и в большинстве случаев всё таки лучше купить, потому что в случае огромного роста вы получите неплохую прибыль, а если не купите, то потом будете грызть себя. Вот у меня к примеру такое постоянно бывает, поэтому я не хочу упускать возможности... 🙂

Лично я придерживаюсь такой тактики: если сомневаешься, то можно купить не на всю сумму которую хотел потратить, а на процентов 20%, после чего, если ваши сомнения оправдаются и цена упадет, то можно будет усредняться и докупать еще на процентов 25% от начального банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать деньги, предназначенные на черный день довольно плохая идея. Конечно можно хранить их в стейблах, но лично я не вижу в этом никакого смысла - проще закинуть деньги на карточку и в нужный момент за минуту их обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время часто слышу от людей что нужно покупать холодный кошелек, но при этом за частью у этих ребят банк вообще копеечный, типо с банком 1к баксов такой кошелек заберет пятую часть банка, так что как по мне это не рационально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Мне кажется все свои сбережения хранить в крипте рискованно, положите процентов 30 в биток, остальное инвестируйте в другие отрасли.

Ну как по мне, лучше как раз хранить все деньги или большую часть в биткоине, он же как раз и задает рост и тенденцию всех монет вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aSick said:

Лично я храню баланс на бирже, разделив его на разные популярные монеты: BTC, LTC. Слышал о криптовалютных кошельках, более крупные личности хранят в офлайн кошельках.

Вы конечно правильно делаете, но вы же не все средств храните в этих монетах, что-то в реале, часть банка можно вложить в акции компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksejmakeev said:

Ну это работает как и со всеми биржевыми монетами) Возьмите ту же йошку, так же ни блокчейна, ничего, но стоимость имеет и для инвестиций хорошо подходит, рост стабильно идет, сугубо потому что администрация явно на собственную монету забивать не будут)

Если инвестировать, тогда в перспективную монету, а YO торгуется только на одной бирже, да ее поддерживают и привязывают к ICO, но дает она 1%-2%. В отличии от других криптовалют, которые со временем могут принести иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burik1243 said:

Ну и такие кошельки часто подвердженны взлому. Лучше всего хранить крипту на переносных кошельках. Этот кошелек очень сложно взламать.

Холодный кошелёк вообще не возможно взломать пока он находится у вас. Считай как запароленая флешка, пока она у тебя в кармане ни кто не может получить доступ к ней. Обычные криптовалютные кошельки тоже есть хорошие, возьмём те где используются 12 кодовых слов для доступа, вот их как подберёшь? Конечно если хозяин не дурак и не хранил ключи где нибудь на почте или в облаке да и вообще в свободном доступе. Биржи тоже могут быть каким то гарантам сохранности, есть же у них всевозможная защита от 2FA до подтверждения нового айпишника и прочее, если даже сопрут бывали случаи что биржа восстанавливала украденное если докажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, marchykello said:

Лично я храню крипту в стейкинге , правда не всю крипту так можно хранить ?но я waves  храню в долгосрок и отправил их в стейк , доходность там 6% годовых что вполне не плохо как по мне.

Конечно ну это "лучше" для того что бы с риском ее при умножить, а вот лутчше понятие растяжимое, для кого как, мне вот например лучше отдать все свои средства под монетку которая за год вообще не как не меняется в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хранить деньги в крипте можно где угодно) но лучше всего в биткойн он уже провереный вариант и он точно при долгосрочных инвестиций не подведет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сложный вопрос и не однозначный, криптовалюта в некоторой степени даже нестабильнее обычных валют, держать офк лучше в специализированых кошельках что бы не угнали, но как ты и сказал лучше потихоньку прощупывать почву прежде чем вкладывать большую сумму в крипту и держать накопления в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вы храните деньги на бирже, то стоит полностью сделать защиту своего аккаунта, что бы уменьшить риски взлома на минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Viktor99 said:

В последнее время часто слышу от людей что нужно покупать холодный кошелек, но при этом за частью у этих ребят банк вообще копеечный, типо с банком 1к баксов такой кошелек заберет пятую часть банка, так что как по мне это не рационально

Вообще не понимаю зачем сейчас использовать кошельки, если биржа хорош защищена. И можно фулл портфель хранить там.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню деньги в долларах на биржах. Но я бы советовал всем хранить в биткоинах - это очень выгодно на долгосрок. Но если хранить не долго - советую не брать монеты, а брать евро, доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...